А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Спросите Пилю! сей час

Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#31

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bubble писал(а): Пт авг 02, 2024 22:52 Пиль а стоит ли уходить от криптогопников ))) посмотри пожалуйста
"я не понял вопроса, но я Вам на него отвечу" :)
если конкретно, вот прям по формулировке ""а стоит ли уходить от криптогопников" - ответ - НЕТ
и, если покопать - нет, не стоит. Вы выиграете. Ты выиграешь. в перспективе, не "прямщас".
как ни странно, вертел вопрос-ответ с разных сторон, но ситуация для тебя, в ЦЕЛОМ, положительная. Прям удивительное что-то, учитывая мои познания во всякой крипто-фигне.
вопросы-намерения-действия желательно конкретизировать, тема "криптогопников", в общем, как все её себе представляют, для тебя негативна, но какое-то направление "крипто-чего-то там" прям ярким "лучом-позитивом" светится.
очень аккуратно, проверять-выверять свои действия. то есть работа должна быть филигранна, "на шару" - не сработает, будет "пипец плохо". но при очень аккуратной и внимательной работе по этой теме - результат может быть фееричным.
повторюсь - очень удивительный для меня результат просмотра.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#32

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Пт авг 02, 2024 23:23 звиняйте, мадам, но получите хуем по башке. вот прям тем товаром и услугой. что-то чрезмерно-неожидаемое, но конкретное.
вот даже ржу уже - что ж там такое.... короче - лучше увернуться, чем попасть под разд
да что ж такое-то??? :[ не на тебя, естессно, злюсь то! :scare: :superman: тебе то :air_kiss: и :girl_triniti:
А раз борзость приветствуется...
что будет ежели я предприму кое-какие усилия для достижения некоторой цели?
ну, мож теперь будет хоть что-то хорошее?


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#33

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а): Пт авг 02, 2024 21:09
Пилигрим писал(а): Пт авг 02, 2024 18:38 давайте фсе, у кого вопрос есть !
Он сам нарвался...

Вопрос - поймает ли Пилигрим Ититскую богомыш, бля?
о, слона то мы и не заметил!

ответ - НЕТ, БЛЯ! патамушта, БЛЯ, нибудет ийо ловить!


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#34

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Сб авг 03, 2024 00:08
Пилигрим писал(а): Пт авг 02, 2024 23:23 звиняйте, мадам, но получите хуем по башке. вот прям тем товаром и услугой. что-то чрезмерно-неожидаемое, но конкретное.
вот даже ржу уже - что ж там такое.... короче - лучше увернуться, чем попасть под разд
да что ж такое-то??? :[ не на тебя, естессно, злюсь то! :scare: :superman: тебе то :air_kiss: и :girl_triniti:
А раз борзость приветствуется...
блин, цитируй весь текст с самого начала, а то где там чего ты спрашивала - искать заипуся.

Shera писал(а):что будет ежели я предприму кое-какие усилия для достижения некоторой цели?
посмотри, как Ардана задала вопрос - очень понятно и однозначно.

Shera писал(а):ну, мож теперь будет хоть что-то хорошее?
угу, будет. для кого-сь?

Shera писал(а): Сб авг 03, 2024 00:08
Пилигрим писал(а): Пт авг 02, 2024 23:23 звиняйте, мадам, но получите хуем по башке. вот прям тем товаром и услугой. что-то чрезмерно-неожидаемое, но конкретное.
вот даже ржу уже - что ж там такое.... короче - лучше увернуться, чем попасть под разд
да что ж такое-то??? :[ не на тебя, естессно, злюсь то! :scare: :superman: тебе то :air_kiss: и :girl_triniti:
А раз борзость приветствуется...
что будет ежели я предприму кое-какие усилия для достижения некоторой цели?
вот как мне вопрос колоде задать? не, я задам, но меня пошлют. туда, откуда вопрос.

ответ такой, я честно проработал. - вернётся туда, откуда начали. напрасно потраченные силы - как камень на гору катить. упахаемся, но результат - начальная точка.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#35

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

так, вроде всех обозначившихся увидел и ответил.
Ветке аж дважды, не?

футынуты, Баст, чуть тебя не забыл ищорас, как так... придёцца молицца безмолвно многорас, многодва многотри....ващемнога :)


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#36

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): Сб авг 03, 2024 00:01
Пилигрим писал(а): Пт авг 02, 2024 21:32 ииппааать! как так? первый раз, вапще такого не было - у мну аж колода в руках перевернулася! изыди с такой активностью, фсю паству мне попортишь! скромнее надо быть, скромнее!
Баст, не хулиганьь! это ж пиздес какой-то!

но ответ - "нет"! в смысле - "абзац, конец, никак, приехали"! хоть переверни, хоть как. если хочете - безысходность, нинада, не-полезно.
шо нет? шо значит нет? перегадывай гадец! мы тебя не так учили!
вот нипавершь! щас списуально взял фсе карты, которые под рукой - вот прям фсе, из разных колод! и руны - деревяшки те овальные...
ужос, какая куча получилась.
глазки свои закрыл и чо рука схватила, то и есть ответ!

кто догадается, что в руке оказалось?


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#37

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилигрим писал(а): Сб авг 03, 2024 00:29 вот как мне вопрос колоде задать? не, я задам, но меня пошлют. туда, откуда вопрос.

ответ такой, я честно проработал. - вернётся туда, откуда начали. напрасно потраченные силы - как камень на гору катить. упахаемся, но результат - начальная точка.
Пилечка, благодарю от всего организма! да пошлют тебе силы силы! :air_kiss:


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#38

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Сб авг 03, 2024 00:42 да пошлют тебе силы силы
оне это делают регулярно! посылают меня и посылают, посылают, и посылают... :)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12478
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#39

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#40

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#41

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#42

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, ты вже проснулся? Перезагрузился? Готов осчастливливать или аукцион невиданной щедрости закончился? Нет, это не вопросы. Вопрос в другом, там даже не один.
Состоится ли запланированная мной поездка в сентябре? И если да, то чего от нее ожидать?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1230
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#43

Непрочитанное сообщение Живица »

Прочла все внимательно и конечно увидела, что акция объявлена да полуночи) Вдруг повезет, ловлю удачу :rolleyes: Вопрос: Справлюсь самостоятельно с задуманной задачей?


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2924
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#44

Непрочитанное сообщение Джуля »

Такс, я тоже с вопросиком)), потому что, бля, увольняюсь и никак не уволюсь.
Так вот вопрос, уволиться ли мне в сентябре или посидеть еще в фирме, на перспективу?? Главное не поседеть :sveta:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2555

Спросите Пилю! сей час

#45

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Пилят у меня вопрос тоже, я с детьми 6 августа лечу в отпуск ненадолго, как все пройдёт? Чего опасаться? Где соломинку подстелить?)))) Заранее огромное мерси :P


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#46

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): Сб авг 03, 2024 05:55 Пилигрим, ты вже проснулся? Перезагрузился? Готов осчастливливать или аукцион невиданной щедрости закончился? Нет, это не вопросы. Вопрос в другом, там даже не один.
Состоится ли запланированная мной поездка в сентябре? И если да, то чего от нее ожидать?
а вот состоицца. но с ожиданиями - ууупс. нет там ничего, ни плохого, ни хорошего - потому что "хочу то, не знаю чо". типа - "надо съездить, а там, по дороге и посмотрим". ну, вот так и получится - негатива нет, позитива нет, но съездили - а чего ехали, зачем ехали... хоть прокатились - да и то хорошо. как-то бы почётче подзапланировать цель, результат, не пускать на самотёк.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#47

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, спасибо тебе огромное, солнышко!!! Теперь можно и над целью поработать))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#48

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Живица писал(а): Сб авг 03, 2024 08:51 Прочла все внимательно и конечно увидела, что акция объявлена да полуночи) Вдруг повезет, ловлю удачу :rolleyes: Вопрос: Справлюсь самостоятельно с задуманной задачей?
хм, странный ответ получается.
нет, не справишься. в том виде как ты себе это представляешь-формулируешь - никак, совсем. то есть вообще не по зубам тебе эта задачка.
интересно то, что будут варианты, причём варианты сугубо нелогичные что-ли, даже внезапные. вот они - сработают и сработают хорошо. но не факт, что ты сможешь эти варианты заметить - варианты эти не прячутся, но это как сознательно сесть в автобус другого маршрута, а он тебя внезапно привезёт туда, куда ты планировала.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#49

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Джуля писал(а): Сб авг 03, 2024 13:45 Такс, я тоже с вопросиком)), потому что, бля, увольняюсь и никак не уволюсь.
Так вот вопрос, уволиться ли мне в сентябре или посидеть еще в фирме, на перспективу?? Главное не поседеть :sveta:
а чего ж не посидеть, можно и посидеть. только без толку такое сидение. а вот единомышленников поискать, какую-то команду сколотить за это время - это карты прям орут тебе в ухи. причём, даже если не будешь единомышленников сама искать - один фиг через пару-тройку месяцев оно всё равно туда вырулит. но с твоими усилиями - быстрее и чётче позитивный результат получишь.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#50

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

GSKaty писал(а): Сб авг 03, 2024 21:21 Пилят у меня вопрос тоже, я с детьми 6 августа лечу в отпуск ненадолго, как все пройдёт? Чего опасаться? Где соломинку подстелить?)))) Заранее огромное мерси :P
через пень-колоду всё пройдёт, если не потрудишься и внимание не уделишь. раздолбайство, разгильдяйство и пускание на самотёк - эт прям "красной нитью" через весь расклад идёт.
ничего не пускать на самотёк, вот прям категорически! "абы", "может быть", "наверное само" - в этот раз не твой вариант.
только "ежовые рукавицы", все ситуации под жёсткий контроль и неусыпное наблюдение. малейшее отклонение в чём-то - не в твою пользу. и себя слушать - чуйка - она вещь полезная :)
как-то сложновато мне представить отдых с такими усилиями по его обеспечению.


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2924
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#51

Непрочитанное сообщение Джуля »

Пилигрим писал(а): Сб авг 03, 2024 22:06
Джуля писал(а): Сб авг 03, 2024 13:45 Такс, я тоже с вопросиком)), потому что, бля, увольняюсь и никак не уволюсь.
Так вот вопрос, уволиться ли мне в сентябре или посидеть еще в фирме, на перспективу?? Главное не поседеть :sveta:
а чего ж не посидеть, можно и посидеть. только без толку такое сидение. а вот единомышленников поискать, какую-то команду сколотить за это время - это карты прям орут тебе в ухи. причём, даже если не будешь единомышленников сама искать - один фиг через пару-тройку месяцев оно всё равно туда вырулит. но с твоими усилиями - быстрее и чётче позитивный результат получишь.
Пиля, благодарю тебя. Вообще в эту сторону не думала :*


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1230
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#52

Непрочитанное сообщение Живица »

Пилигрим писал(а): Сб авг 03, 2024 21:57 хм, странный ответ получается.
нет, не справишься. в том виде как ты себе это представляешь-формулируешь - никак, совсем. то есть вообще не по зубам тебе эта задачка.
интересно то, что будут варианты, причём варианты сугубо нелогичные что-ли, даже внезапные. вот они - сработают и сработают хорошо. но не факт, что ты сможешь эти варианты заметить - варианты эти не прячутся, но это как сознательно сесть в автобус другого маршрута, а он тебя внезапно привезёт туда, куда ты планировала.
Пиля, благодарю за ответ и совет! :* Задумалась! Нелогичный - это очень интересно! Выход есть всегда - смотреть буду шире)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#53

Непрочитанное сообщение Карамба »

О, Пиллигрим, :P А не купить ли мне машину - попу свою перевозить с комфортом? :beta:


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1596
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#54

Непрочитанное сообщение Shera »

Пилечка, я так поняла - акция продолжается, только без фанатизма? :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2022 20:01
Репутация: 290

Спросите Пилю! сей час

#55

Непрочитанное сообщение Ляля »

Если акция продолжается, то можно вопросик? Как будет проходить мой поиск новой работы? Хочется и комфорта(во всех смыслах) и удовлетворения от работы.


Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2555

Спросите Пилю! сей час

#56

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Пилигрим писал(а): Сб авг 03, 2024 22:37
GSKaty писал(а): Сб авг 03, 2024 21:21 Пилят у меня вопрос тоже, я с детьми 6 августа лечу в отпуск ненадолго, как все пройдёт? Чего опасаться? Где соломинку подстелить?)))) Заранее огромное мерси :P
через пень-колоду всё пройдёт, если не потрудишься и внимание не уделишь. раздолбайство, разгильдяйство и пускание на самотёк - эт прям "красной нитью" через весь расклад идёт.
ничего не пускать на самотёк, вот прям категорически! "абы", "может быть", "наверное само" - в этот раз не твой вариант.
только "ежовые рукавицы", все ситуации под жёсткий контроль и неусыпное наблюдение. малейшее отклонение в чём-то - не в твою пользу. и себя слушать - чуйка - она вещь полезная :)
как-то сложновато мне представить отдых с такими усилиями по его обеспечению.
Ага(( предупреждён значит вооружён!!! Спасибо большое :girl_triniti:


Аватара пользователя
solo
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 23:08
Репутация: 980
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#57

Непрочитанное сообщение solo »

Раз акция продолжается, то у меня такой вопросик. Стоит ли искать новую работу, или здесь есть шанс на улучшение ситуации?


Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 926

Спросите Пилю! сей час

#58

Непрочитанное сообщение Таранка »

Пиля, можно понагличать?! Ну раз от тебя не последовало « стоп,игра!» у меня вопрос имеется: « стоит ли искать съемное жилье для дочери?» - нынешняя собственница съемного жилья объявила о продаже, ну блин так не вовремя) все там устраивало и цена и место расположения, вот и вопрос: искать или булки свои расслабить?


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#59

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Карамба писал(а): Вс авг 04, 2024 19:00 О, Пиллигрим, :P А не купить ли мне машину - попу свою перевозить с комфортом? :beta:
по собственному опыту скажу, если так вопрос стоит - купить. только прям напредставлять себе цвет, характеристики и всякое такое, в деталях - тогда в удовольствие будет.
а мантика... мантика говорит - да, приятно будет, но особого делового смысла нет, скорее как удовлетворение хотелок - типа нового платьишка. на вопрос практической пользы такси или автомобиль - такси получилось удобней. но хотелка останется и сомнения будуть грызть :) и, если покупать - не импульсивно, потому что понравилась "красненькая и гуделка громкая" :)


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Спросите Пилю! сей час

#60

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Shera писал(а): Вс авг 04, 2024 19:20 Пилечка, я так поняла - акция продолжается, только без фанатизма? :)
да я её, акцию, на самотёк пустил :) будет отвечаться - хорошо. не будет - торопиться не буду


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Акции»