А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

#121

Непрочитанное сообщение Суть »

Fedmochka писал(а): Сб авг 24, 2024 00:39
Окрашены да, т.к Вы истощены....причем Вы вложились на все 100%, имеете право. Но это все констатация факта, а совет колоды в том, что впереди еще некий отрезок, понимайте по своему ощущению ( путь/дорога/откровение/понимание/озарение), и тогда уже делайте выводы и оценивайте результат :daisy:
Таки так, некий кусок работы ещё предстоит сделать. Ну что ж, посмотрим как оценят...
Благодарю!!!


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

#122

Непрочитанное сообщение Soriki »

Fedmochka писал(а): Пт авг 23, 2024 18:03 А колода говорит сама лукавишь...ты вроде и с перспективой нацелилась вперед идти, но как то уже вяло и лениво, по инерции...замедлилась сама, так что пенять на партнеров/обстоятельства не стоит, включайся, ты знаешь свой ресурс! Как только упустишь удовольствие, зациклишься на материальном - в яму угодишь. Ты есть сама - вдохновение, творчество, деятельность; ответ в твоем внутреннем состоянии, наполняйся
Ух ты как!!!!я поняла о чем речь, благодарю за рекомендации и советы!
Ещё раз огромнейшее благодарю ❤❤❤❤❤❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1055

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

#123

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Fedmochka писал(а): Сб авг 24, 2024 00:55
МаТь ВедУнья писал(а): Пт авг 23, 2024 13:26 Я!!!! Записываюсь! Что-то мне непонятны мои деловые отношения)))
Вы ждете чуда, а его не будет :[ Ваш партнер не созрел еще, и очень "мелковат" ( простите за прямоту, но это цитата ).
На сегодня совет вовсе банален - не ожидайте поддержки/помощи/намека....тяните время, т.к. Вы сами не в курсе куда бежать...оно или само прийдет, или стоит более глубоко кого-то "загрузить" участием в вопросе, но не перекладывать ответственность...консультация, не более :girl_triniti:
Благодарю! ценно и своевременно ! и главное я так и чувствовала) мелковат партнер эт точно) пойду глубже
]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Акции»