А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lelya23
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 18:19
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#541

Непрочитанное сообщение Lelya23 »

Bast писал(а): Lelya23, ничего с бабушкой вы не можете сделать, разве что помолиться за нее, свечку поставить. согласно верованию хэ на том свете каждый получает то, что заслужил, вы можете отмаливать вашу бабушку и ее грехи тут.
Спасибо большое, а то я уже собралась к Хозяевам топать.
Но то, что она (бабушка) мне с моим вопросом помочь может, есть уверенность.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#542

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#543

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lelya23
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 18:19
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#544

Непрочитанное сообщение Lelya23 »

Спасибо, пойду подумаю. Надо бабуле подсобить.


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Расскажите, что вам снилось

#545

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Доброе утро!
хочу рассказать что мне сегодня снилось. сон бил очень красив и хорош, много сиамских котят. будто у меня где я родилась у мамы в квартиры много котят, от двух кошек. не 3 не 6 а очень много, как собачек у фильме 101 далматинец.
потом два потирались один сиамский а другой тайский в посадке, но быстро нашлись, они очень игривыми были. во сне испытывала очень большую радость что у меня много котов.:*)
но потом подумала, а где ж мой старый любимый кот, который в действительности существует. я его во сне не видела. спрашиваю маму, а она мне сказала что вынесла его на улицу потому что нету места для него и боялась что он сойдет с ума, потому что сейчас у нас много котят, которые очень маленькие и молодые.
ех, с того момента я почувствовала уныние, грусть, мне не хотелось никаких новых котят, мне хотелось снова моего старого кота увидеть.
вот такой сон мне снился. Буду очень благодарна, если поможете мне узнать что он означает.
Заранее Спасибо и хорошего дня


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#546

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:59
Репутация: 28
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#547

Непрочитанное сообщение Ника »

Bast писал(а): Ника, а с каким чувством после сна проснулись?
Баст, проснулась с таким чувством, что я побывала в волшебной стране, и весь день такое состояние счастья было)))


— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет Волшебства.
:yes2: :girl_spruce_up: :beta:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#548

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Расскажите, что вам снилось

#549

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Bast писал(а): AngeellA, желание нового приведет к тому, что вам надо будет разрываться на кучу маленьких себя, чтобы везде успеть и со всем справиться. и вы с тоской будете вспоминать прежнюю жизнь, когда вам казалось, что все так скучно и ничего не происходит. но вы хотели изменений и они у вас будут :)
Спасибо большое дорогая Баст за интерпретацию моего сна. да изменений жду я всегда. ]-:{


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#550

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст. Помогите со сном.Приснилось,что я пришла в магазин покупать себе одежду,и почему то сразу прохожу мимо прилавков с сарафанами,платьями и подхожу к пальто и шубам.Еще меня постоянно одна мысль мучит ,что одежда не по сезону(сейчас то лето)но пальто таких богатых цветов: шикарно черные и темно-коричневые.Они висят такие классные и главное все больших размеров(просто я не худенькая)я.начинаю теряться какое купить,но когда выхожу с магазина то чувство удовлетворения меня переполняет(взяла все ,что понравилось с пальто).Висели сарафаны прямо перед носом на дороге но я их отодвинула и вышла из магазина.Стою на пороге и смотрю вокруг меня люди хорошо одеты ,мужчины почему то все практически в дорогих кожаных куртках и норковых шапках,женщины в добротных пальто.И мысль в голове ничего себе июнь ,а на улице холодно ,что все так оделись.Да и как то весь сон "Не по сезону",мысль временами мелькала в голове.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Lelya23
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 18:19
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#551

Непрочитанное сообщение Lelya23 »

Сон такой сегодня наснился. Очень явный. Иду я, под ноги смотрю, задумалась, тут мне навстречу девушка на роликах выскакивает и в прям в морду лица руку правую тычет, на безымянном пальце кольцо. Ну я - знамо дело - разозлилась немного - носятся тут всякие, в людей тычутся. Глаза поднимаю - мой М стоит смеется и девушка эта тоже - это он так мне предложение руки и сердца решил оригинально сделать (нанял барышню). Девушка мне кольцо показывает и говорит: Вы ж смотрите - это не серебро какое-нить, не дешевка! Золото и бриллианты! (мол - жуть как дорогое). Я разглядываю - серебрянного цвета, вензелюшки, белые камни ограненные и два по центру синих небольших кабашона круглых (сапфиры), тоже в бриллианты прозрачные ограненные (надо отметить, мы с моим М хоть и детей растим и давно живем - брак не узаканивали - без надобности нам). Ну, у меня во сне нормальная бабская радость "Свершилось! Решился!". Надеваю. Спустя время - глядь на палец: латунь какая-то под древнюю сляпаная из отдельных частей (скорее браслет рассматриваю, а не кольцо). А из центра того браслета лепестки латунные поотваливались и эти два синих кабашона тоже. Я держу, потерять не хочется, спрашиваю - на гарантии ли изделие, впарили тебе фигню, надо идти в мастерскую. Ну и пошла искать где чинить ...

так вот, у моего М поездка дальняя и долгая - вроде бы ясно, что сон не про это, а про нашу жизнь с ним, но мучат сомнения.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#552

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени ,Баст. Простите за назойливость.Приснился сон,опять такое впечатление,что это продолжение.Я поехала в дом отдыха ,и меня селят в номер который меня не устраивает,сначала не устроил этаж,потом окна не туда,а тут еще и соседей подселили по комнате не очень.Вообщем разворачиваюсь и ухожу с этой комнаты в доме отдыха.И тут неожиданно для себя оказываюсь на какой то улице в селе.Там стоит моя мама и рассказывает ,что дом себе купила .Ведет показывает его мне ,смотрю дом за забором стоит довольно добротный(кирпичный почему то в темных тонах,крыша с шифера но он какого то красного оттенка) но вокруг него мало зелени ,посажены деревца черешни но еще не большие,и трава вокруг зеленная.Говорю:"Мама ,а может тут вьющие цветы посадить или еще деревьев?" ,а мама мне "Ой ладно и так хорошо"(Она просто у меня очень упертая ,и если ,что решит для себя то так и сделает).Простите еще раз за назойливость,просто перед не хорошими событиями в моей жизни я получаю информацию через сны.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#553

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#554

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Баст,БлагоДарю.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Lelya23
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 18:19
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#555

Непрочитанное сообщение Lelya23 »

Баст, спасибо!


Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Расскажите, что вам снилось

#556

Непрочитанное сообщение Тинго »

Видела страшный сон, очень ярко. Будто бы прихожу на работу, захожу в кабинет старшего по должности и вижу, что у него покалечены руки: правая рука оторвана по середину предплечья, а на левой осталось только пол ладони и три пальца, да и то от каждого оставшегося пальца осталась лишь половина продольно. Срезы выглядят, как колбаса, ужас. Спрашиваю его: "Как это случилось?" Он что-то рассказывает, что отец заставил его что-то делать с мороженной рыбой на участке, и как это произошло. Спрашиваю: "Ты сможешь выполнять свою работу?" Он опустил голову и тихо, подавленно произнёс: "Нет. Вот уже полдня таблицы заполняю". (Для нашей работы требуются здоровые руки, это очень важно). А у меня в душе не сочувствие, а злорадство.
Для дополнения скажу, что наяву этот сотрудник получает денег в разы больше, чем я, и у меня присутствует зависть. И ещё: в последнее время у меня появились к нему чувства, это при том, что как человек он мне не нравится, и как мне кажется, я ему как женщина тоже не нравлюсь. Даже несколько раз делала себе остуды, пока не помогло. По диагностике на Ленорман (по одной карте) на вопрос откуда у меня эти чувства выпали Крысы - видимо кто-то пытался нас свести магически, потому что мы оба не очень молоды и свободны, коллектив у нас маленький, его постоянно пилят, почему он не женится, много "доброжелательниц".
Буду очень благодарна за интерпретацию сна.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#557

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Расскажите, что вам снилось

#558

Непрочитанное сообщение Тинго »

Bast, благодарю за интерпретацию сна! Хорошо, что этот сон ничего плохого мне не предвещает. А что у него будет с руками - посмотрим, посмотрим)). Надеюсь, всё же, травма будет не столь ужасающей).


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#559

Непрочитанное сообщение Люба »

Расскажу историю сюда. Недавно моему мужу снится сон, будто мы (я свекровь и он) пришли в баню. Я со свекровью пытаемся организовать на стол, суетимся, чтобы М нам не мешал отправляем его в парную. Парная не прогрета, а на лавке лежит... их кошка, которая благополучно прожила 19 лет и ушла в кошачий рай лет 9!!! тому назад. М немного попарил кошку, но той это действие не понравилось и она вышла. М вышел за ней. Мы по прежнему суетились в предбаннике , а кошка ушла сквозь стену так на нас и не взглянув.
Сон мне понятен. Так и есть, каждый хоботится в своей скорлупе из ничего сделать нечто и результат ноль.(все-таки надо отправиться в путешествие) Если-бы не одно Но...
Как-то месяца три назад я проснулась от того, что нам с мужем на кровать запрыгнула кошка. Я приподнялась, но это была не кошка свекрови, а не знакомая мне кошка. Она прошла между мной и мужем вдоль кровати, я даже отодвинулась, чтоб она меня не зацепила, но хвостом она таки задела мне по щеке, и ушла в стену. Утром я рассказала про увиденное и М признал по описанию их старую кошку. И вот она приходила опять. Что это значит?


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#560

Непрочитанное сообщение MARA »

Баст, добрый день!!! Сегодня перед сном ставила руну аназус на руку с вопросом ;"не ходит ли мил мой на лево???" приснился сон , что мой парикмахер, подарил мне серебрянное кольцо,которое сам сделал для какой то выставки. Очень красивое....я удивлена...потому что вроде не такие уж близкие друзья, а кольцо подарил мне!!!
Был ли ответ это на мой вопрос....и если да, то хороший для меня или нет??
Заранее благодарю!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#561

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#562

Непрочитанное сообщение Солнце »

Баст, добрый вечер .
Прошу помощи в трактовке сна моей мамы. Как-то сильно она переживает и волнуется из-за него. Спрашивает что это может значить, ну а я то .... не понимаю в них , в снах .
У неё состояние тревоги , беспокойства и озадаченности.

Как бы стоит она перед входом в дом , такой низенький , частный дом.
А перед дверью валяется куча огромная из старой, не нужной и изношенной обуви. Такое чувство , что там в этой куче есть хрустальная пара туфель именно для неё, но это на подсознательном уровне , она их не видит. Говорит , что как голос или мысль пронеслась в голове , что в этой куче могут быть и мыши, и крысы , и вообще мерзко и жутко. Нашла палку , пошурудила в этой куче , на всякий случай.
А из головы не выходит мысль про эти туфли.... Они же из хрусталя , холодные, неудобные , натирать наверное будут. Затем она одевает туфлю на ногу и удивительно , что размер подходит. Одевает с помощью ложки для обуви. На ноге смотрится прозрачно так, что почти не видно, обувь на высоком каблуке .
Потом как то перескачила и подумала о том , что хочется поехать за город погулять , поворачивается, а на улице идёт мокрый снег и зима наступила.

И состояние такое тоскливое , грустное , разочарование что ли , вот уже и зима наступила.

Баст , благодарю за помощь :rolleyes:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#563

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Баст, и мне тоже совет нужен. Увидела под утро сон такой: стою в комнате пустой, квартира родителей. Ничего так, чисто, светло. Перед окном река большая. Время то ли осень, то ли весна, туман небольшой у воды. И собираюсь магичить на себя, по реке спустить негатив, связанный как раз с родителями. Думаю, наконец-то вода рядышком, никого, удобно. Пишу на салфетках записочки, другой бумаги нет, не удобно. Да ещё вдруг вода какая-то, промокла салфетка. Думаю, и пофиг, быстрей утонет. И тут на меня капнула какая-то дрянь сверху. На руку. В голове сразу кадры из фильмов: герой поднимает голову, а там чья-нибудь пасть или что-то в этом роде. Поднимаю голову и даже смешно стало-ожидала монстра, а тут сидит на стене этакий мешок зеленоватого цвета, маленький и скользкий. С него эта слизь мне на руку капнула.
Думаю, хоть и не монстр, а все одно-делать тут ему нечего. Выгнала его в окно, посмотрела ещё, форточки везде у родителей не закрываются, может и обратно заскочить. Сетки только антимаскитные натянуты, а рамы не закрываются. Ну выгнала и блин...посмотрела на руки, а они по локоть в зелёных разводах от этой зеленой зверушки. Как бы с одного места , с одной капли расползлось на обе руки.
Это вот чиво я опять на себя нацепляла? В жизни реальной я чистками родителей не занимаюсь, если перехват какой... И вот если прям сейчас отжиг с Крадами себе сделать, пока свежий негатив, получится на рост со славянскими рунами? Руны не так уж привязаны к фазам луны. А на убыль у меня по плану так и так чистка, если что, дочищу.
Допишу: вот попробовала выяснить к чему бы сон на таро. Сначала просто одну карту вытянула-к чему сон- обман, провокация, лживый друг, возможное машенничество. Потом решила ещё раз перепроверить себя: что привнесёт сон в мою жизнь-опять возможное машенничество; как это отразится на личной жизни-некие перемены положительные произойдут быстрее, чем планировалось, процессы обновления пойдут быстрее; как отразится на финансовой сфере-очень большая прибыль, возможное наследство(на самом деле вопрос и стоит о недвижимости, есть проблема, предполагается решение в этом году, но события сейчас тормозятся по не зависящим ни от кого причинам, и да, есть вариант, что мне поможет человек получить то, что я хочу). После расклада вообще в непонятках к чему сон...


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#564

Непрочитанное сообщение MARA »

Bast писал(а): как вы поняли этот сон?
ну в моём понимании кольцо означает некий союз...если кольцо подарено мне значит мой союз...значит я в союзе..т.е. всё ок...наверно так!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#565

Непрочитанное сообщение Диана »

Осмелюсь поделиться своим сном, потому что думаю над ним 2 дня и не могу решить к чему.

Снится мне, что я в Питере, в съемной квартире ( я не люблю Питер, не сложилось у меня с ним :[ ). я пытаюсь уснуть. Да, квартира грязная, засранная вся ( ни за чтобы наяву спать не легла в такой), за дверью на меня ругаются матерными словами- шлюха, проститутка.... Женщина. Говорю сама такая и пытаюсь уснуть. Дверь закрыта на засов. Звонок в дверь, открываю, стоят типа музыкантов-рокеров, обдолбаные все и дым коромыслом, подъезд грязный. Самый кошмар в том, что с ними мои дети, в этом возрасте как сейчас- дочь-9 лет и сын-5. Я их к себе и пытаюсь дверь закрыть, какой то урод пытается меня отодвинуть и зайти ,я его выталкиваю и закрываю дверь. Выспрашиваю у детей- курили, кололись? Дочка разжимает кулачок, а там ампула, говорит, что дяденьки сказали, что это витамины. У них шприцы грязные и я дома хотела принять, а сын сказал, что боится уколов. Я во сне раздавила ампулу и сказала-всё, поехали домой.

Ужас, проснулась в холодном поту. В реальной жизни дети оба занимаются в музыкальной школе.
Помогите растолковать сон, пожалуйста, может детям что-то угрожает?


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#566

Непрочитанное сообщение Люба »

[quote="Bast"] Любобабо, это зависит от того как вы относились к кошке и как кошка относилась к вам.


Bast, кошка умерла 9 лет назад. Я по ней знаю только понаслышке, я к ней никак не относилась. что ей вдруг вздумалось хозяина проведывать? и еще, это был не совсем сон


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#567

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#568

Непрочитанное сообщение Солнце »

Bast писал(а): Солнце, мамин сон об усталости и сожалениях. вот знаете, такое накатывает иногда, что жизнь прошла, для всех пожила: для мужа, для детей, для внуков, только для себя не пожила, и прошлого не вернешь уже. что-то такое накатило на маму и увидела она такой сон.
Bast,
благодарю тебя за помощь . :stop_flood:
Есть такое .... она ещё и плохо себя чувствует немного. Эх...
Будем пробывать вытащить из депрессии ;-)


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#569

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast, спасибо огроменное, злые люди! Со мной не вышло, за детей взялись, ой зря! За детей я борюсь как волчица, до последней капли крови, буквально. Есть еще сон, но я пока сама подумаю, он был после этого на следующий день. Все очень чудесато. :yes2: Низкий вам поклон. :air_kiss:


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#570

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю. Наверное, тогда и не стоит сдвигать равновесие?... Но в принципе была мысль не менять отношения с родителями, а менять своё отношение к этим отношениям, чтобы мне все это не мешало.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»