А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#571

Непрочитанное сообщение Люба »

Bast писал(а): Любобабо, обычно животные приходят к тем, кого любят, чтобы предупредить о чем-то и защитить
спасибо, полегчало) М говорил, что кошка хорошая была, 19 лет все-ж за их семейством присматривала и сейчас видно продолжает свою вахту.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#572

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#573

Непрочитанное сообщение Инна »

Доброго дня!
хочу тоже узнать о своем сне. Сегодня мне приснилось, что в подземном переходе, я что-то покупала, отойдя от прилавка обнаружила, что у меня нету кошелька ( он у меня красного цвета и я четко видела его во сне). сильно расстроившись я вернулась, но его не обнаружила и стала продавщице говорить, что денег не так жалко, как жалко кредитных карточек ( а их у меня в кошельке есть несколько). потом я ушла, но опять спустилась в переход и обнаружила свой кошелек под столом на полу. Он был весь пыльный, естественно без денег, но все карточки были на месте. Я посмотрела на продавщицу и ощутила, что это именно она его забрала а потом вернула. на этом я проснулась.
может сон ничего и не значит, но эмоции во сне я пережила сильные.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#574

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#575

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, здравствуйте. снова вам сон принесла, помогите, понять, пожалуйста. Приснилось, что я смотрю на карниз шторный- а по нему ползут.. 2 штуки какие-то, одна побольше, другая поменьше, отдаленно напоминающие насекомых, очень отдаленно, крыльями разве что. Они такие... даже не описать, чужие, у нас таких просто нет-изгибами линий, формой туловища и гребней. на меня они не нападали, но во сне я громко звала на помощь, человека с балкона, чтобы он помог мне их убить. Ощущения от этого сна - сильный прилив омерзения и идиосинкразии. даже во сне, я понимала, что они.. чужеродны и из другого мира. Когда проснулась - смотрю - атам мой расчехлен.
Вторая часть сна - пр средства связи- я потеряла оба телефона, искала, и никак не могла их найти, вспомнить, где оставила. зато у меня была куча модемов - для интернета, даже больше, чем в реале.
Когда проснулась - все думала - может они и опасны, штуки эти, а если нет?, а я даже смотреть на них без страха и омерзения не могла. И еще, вспомнилось, может вообще не к месту- момент из какого то фантастического рассказа- там в космонавты отбирали людей - у которых не должно было быть никаких предубеждений и непереносимостей - чтобы могли общаться с самыми разными представителями миров.
Допишу. Походила, подумала, может, это про моих двух коллег, как раз одна старшая, а другая юная особи. Они мне чужие совершенно, по духу, и я стараюсь с ними мало общаться. Они же, наоборот, так общительны (.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#576

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

И я с вопросом. Сегодня просто поток снов был про родственников, явно оживление какое-то. Дочь старшая ко мне со слезами рвётся, ещё много разного. Но вот один сон очень заинтересовал: просыпаюсь я будто у себя дома и вижу на полке у кровати кольца золотые-два мои обручальные от первого брака(я от них избавилась, а родители прибрали из жадности, в настоящий момент они в их доме) и перстень матери, она его всю жизнь носит, не выпускает из рук. Кольца выглядят не айс, будто кислотой поедены какой-то, или налёт на них что ли. А по дому у меня отец шастает, не знаю чего явился(вроде он кольца принёс). Неохота была их брать, неприятные они, но взяла в руки, покрутила. Угрозы не чувствовалось. И вдруг думаю, а как это мать перстень свой сняла? Может она умерла и отец мне его принёс поэтому? Иду к нему, требую все рассказывать. От ответа он ушёл и вообще ушёл сразу. Тут я проснулась.
Баст, помогите растолковать, что за подарок я такой получила?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:57
Репутация: 4

Расскажите, что вам снилось

#577

Непрочитанное сообщение София »

Здравствуйте!Объясните пожалуйста сие чудо.Всю ночь снилось Что я якобы стою на входе а какие то 2 мужчинки и показывали миски с изображением карты всего мира ,одна понравилась и я аж выхватила,на что мне сказали она разбита надо склеить.И отобрали.Но чудеса на этом не закончились.В 9 утра решила прилечь отдохнуть и заснула ,сумбур не понятный снится прям такое движение людей ,потом кому то кричу не впускайте и прям перед носом 2 мужчинки один худоват другой прям как не правильный живот не естественный и ухмыляются а мы уже вошли.И вдруг просыпаюсь с мыслю ,а я уже встала то и не помню за чем.У мужа спрашиваю я вставала,он говорит да встала походила и опять легла.Но когда увидели на левой стороне аккуратную дорожку следов куриных на животе у себя их как выцарапывали аккуратно и методично,уже и не знаю сон это было или явь и как вообще такое возможно.Если бы следы так не болели я уже списала на психическое отклонение.Объясните кто может что это и как его понять.Благодарю вас.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#578

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#579

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, сон о том, что наследие рода переходит к вам. как плохое, так и хорошее. суды по тому, что кольца выглядят не айс, там больше обязательств и обязанностей, чем плюшек и бонусов.
Ой, вот меня не отпускает мысль на самом деле, что разгребать завалы придётся мне. Даже есть ощущение, что это моя миссия в этот заход. Благодарю ]-:{ . Постараюсь попасть на следующий поток в школу. Надо чёт делать с этой родовухой.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:57
Репутация: 4

Расскажите, что вам снилось

#580

Непрочитанное сообщение София »

София, в стоите на каком-то перепутье. вам надо сделать выбор. причем внешне это выглядит, как между чем-то хорошим, но выбор с подвохом. внешне красивый - окажется с гнильцой. а еще бы по сну я сказала, что кто-то склоняет вас к определенному выбору. подсвечивает один из вариантов, показывает, что он более привлекательный, чем второй. нужный вариант подсвечивает и исходит этот некто совсем не из ваших интересов.[/quote]


Благодарю ]-:{ .Час от часу не легче.То есть черти приходят говорят одно ангелы свое,вот теперь и поди их разбери куда.Ну сказали бы проще так и то.А это может от того что я и так толком не принимаю дар,а качаюсь как маятник и да и нет а может?


Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#581

Непрочитанное сообщение Инна »

Bast писал(а): Инна, интересный сон. сон о вашем денежном канале и предстоящих потерях. но вы сумеете потерять не так много, как покажется на первый взгляд, если сумеете вовремя отловить то, что вы потеряли и озвучить свои опасения, понимая, что всего не вернуть, но минимизировать потери вы можете. а можно и вовсе попробовать избежать неприятностей.
благодарю, что растолковали мой сон. есть над чем подумать. я так поняла потери меня ждут не только в денежном плане, но еще и в личностном? и интересно, что можно предпринять, чтобы избежать неприятностей.


Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#582

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, поняла, огромное благодарю.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#583

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:57
Репутация: 4

Расскажите, что вам снилось

#584

Непрочитанное сообщение София »

Bast писал(а):
София писал(а): А это может от того что я и так толком не принимаю дар,а качаюсь как маятник и да и нет а может?
чем дольше вы принимаете решение - тем сложнее его принять.



Благодарю вас Уважаемый Баст за совет ]-:{ . Извините можно еще один сон чудной рассказать? :daisy:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#585

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:57
Репутация: 4

Расскажите, что вам снилось

#586

Непрочитанное сообщение София »

Bast писал(а):
София писал(а): Извините можно еще один сон чудной рассказать?
да

Извините длинненько получится.К вечеру ну не пойму что за ожидание ,понятно что кто то просматривает,с трудом уложила себя.И вот тут снится опять мужики эти двое,ну я чет как всегда спорю ,они уходят и тут прям физически чувствую что ,что то впилось в левый бок ,я и молитвы и мужу ору свечу неси,оно сильнее ну и я борюсь и тут как крикну отвали и отрываю от себя.Разбудила всех.Уснула и оказываюсь в просторном уютном шикарном доме и я там хозяйка и муж там у меня,гости и тут муж (в реале его я незнаю)ушуршал куда то.Смотрю все разошлись и тут 2 мужчин один темноволосый коренастый смотрю в ноздре у него кусочек от упаковки бумаги я говорю давай вытащу он говорит ни чего нормально,второй белявый в раковине умывается толи отмывается.Чернявый и спрашивает а знаешь где муж я говорю да знаю.И выхожу в коридор а муж только с блуда вернулся глаза чуть на выкате коренастый светленький и еще шарфик бантиком ну не мой типаж плюгавенький с животиком в костюмчике. и я как иду к той у которой он был.И вдруг слышу свое имя и говорят погляди че они делают,смотрю станок а на станок как бы чтоли волосы наматывают и рядом вино ставят и уменя так болит желудок я еще и думаю счас встану выпью таблетку и тут показывают на лес там ставят вино и боль уходит и так раза три показали.Потом опять уже стою с этой женщиной и объясня.ю я законная и отдаю тебе его и тут на отвечает этого с бантиком на шее фу да как я не видела какой он плохой,и тут я подхожу и влепливаю ему пощечину и просыпаюсь от того что колошматю воздух.И вот не пойму то лапки курьячи то теперь вот это то когда то кошку сдирала с себя.ну счас уже 4 день что не день так боевик


Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#587

Непрочитанное сообщение Инна »

Bast писал(а): речь может идти и о болезни
это меня настораживает еще больше. а можно мне будет обратиться 1 июля в акцию по бесплатным раскладам на славянских рунах? правда не знаю как правильно сформулировать вопрос.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#588

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#589

Непрочитанное сообщение Люба »

Здравствуйте.
Вторую неделю занимаюсь по плану, (чистки, возвраты) и замечаю, что совсем не запоминаю сны. Если раньше сны были яркие (да, да, я уходила в них от реальности и помнила все до мельчайшей детали), то сейчас похоже вся энергия уходит та снятие целины негатива.
Я прошу Вас, помочь сложить мозаику из этих снов-осколков.
Три дня назад, мне приснилось, как я с мамой идем по кладбищу. Я сейчас занимаюсь памятником и вот мы идем по аллее и перед выходом, мама предлагает зайти к администратору и узнать про работников, кто может помочь с установкой. На крыльце много людей и (вот тут я не помню или покойный директор, тот при котором я малого хоронила, или другой) набрасывается на меня, будто я знаю какую-то сакральную тайну и что меня надо обезвредить. С кладбища выезжает скорая?!!! Она останавливается перед воротами, я убегаю на этой скорой, за нами погоня.(Черная машина в ней двое с дубинами) Потом переезд. На переезде стоит облава, и много машин.Девушка фельдшер куда-то выходит, (типа прорвемся). Машины обыскивают и я прячусь на дно скорой, неся какой-то бред про коррупцию и что мне надо в Киев к главному менту. Потом я выхожу из скорой,(и я такая как была 3 года назад, стройная с длиннющими волосами) и флиртуя сама показываю, что у меня нет оружия и .. этот мент, (не мент?) вырубает какие-то как сплинкера, (мол это задержит погоню) соглашается мне помочь. Дальше не помню.... Сегодня опять снилось кладбище... И я разговариваю с покойным сыном и спрашиваю, вернется-ли он. Он говорит что нет... потом я вроде как продолжаю беседу с ним, но передо мной не сын, а девочка и она мне что-то показывает. А вот что не помню...
И во всех снах ощущение закрытого пространства. Как в кино-павильоне. Вроде и деревья и погоня, а крыша и стены есть.
Вот такой черный-некро-винигрет.
Я так думаю, что это сопротивления тех проклятий, что лежат на роде моем. И девочка - тот нерожденный ребенок, которого я потеряла год назад. И она хочет родиться.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
успешная
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:18
Репутация: 65

Расскажите, что вам снилось

#590

Непрочитанное сообщение успешная »

сразу прошу прощения,это не сон- сегодня была на даче,когда уезжала ,увидела в комнате на полу мертвую ласточку(у меня на крыльце есть гнездо и там сидит ласточка)-это знак? или ну просто.....прошу простите,что не в теме


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#591

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:57
Репутация: 4

Расскажите, что вам снилось

#592

Непрочитанное сообщение София »

Простите ,а что с моим сном ? :P


Аватара пользователя
успешная
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:18
Репутация: 65

Расскажите, что вам снилось

#593

Непрочитанное сообщение успешная »

Баст, как то неприятно, просто у меня муж очень болен, но особо я не привязываю , тк и раньше птички залетали часто в дом на даче и все было нормально, немного напрягло,что она мертвая


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#594

Непрочитанное сообщение Люба »

[quote="Bast"] Любобабо, ваш сон это страх. ваш сон рассказывает, что вы хотите что-то узнать, но боитесь. это как игра с пазлами. они не собраны, но вы уже знаете, что нарисовано на картинке. но одно дело предполагать что на картинке, а другое дело - знать. знание - это свершившийся факт, а не все факты хочется признавать, а некоторые - даже страшно.



Спасибо. Даже не пазлы, а осколки. осколки из прошлого... и вот клею я их, клею, и просто...

это не сон...
Это просто вомнеянварь властвует, давит, душит, морозит, черкает, гнёт.
ворует меня из меня нежную, ласковую. оставляет обрывки, осколки и лёд, лёд…
Баст, прости, просто вьюги во мне зимние. оттого и взгляд на мир, будто ржавый гвоздь.
сердце в колючей проволоке, сверху короста инея, чтобы не пёрло наружу всё то,
о чём мечталось и не сбылось.
Знаешь, прости. это вомнеянварь пасквилем, отгораживает от тепла, генерирует боль, тоску.
душу в тиски затягивает, обрабатывает рашпилем, дуло Стечкина приставляет к губам, к виску.
Объяснить по-людски? не могу, не умею, наверное… может быть? я просто боюсь... летать?

Прости. я слабая. я плохая. но мне очень нужно найти свой «Священный Грааль».
нет, молчу. ничего не сказала. это не я. это вомнеянварь.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#595

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Расскажите, что вам снилось

#596

Непрочитанное сообщение Radost' »

Баст, здравствуйте! Помогите с толкованием. Снилось море, я с подругой на пляже. Поднимаются волны,все больше и выше. Но никто их не испугался,а,наоборот, мы побежали в самые водны, чтобы на них "качаться" "ловить" и другие люди тоже так делали. Чуть позже (это один большой сон из разных сюжетов был). Увидела комп мч, с которым мы недавно расстались, но мы с ним изредка общаемся по его инициативе, возможно это результат моей "работы" (я на него магически работаю), а там открыт магический форум и тема с рун.формулой/ставом на то, чтобы стать неприметным от девушки, защититься от неё магически, из-за неё у девушки пропадает желание на вас работать и пытаться с вами восстанавливать отношения и ,как итог, через 7 месяцев результат будет достигнут,девушка от вас отстанет. И вот во сне я увидела,что ин изучает эту тему, лежит листочек на столе с планом работы ещё название 6-7рунных формул, типа как от меня избавиться. Я это увидела и говорю ему "ну-ну, да-да сделай ещё на меня изгоняющий крест и ****какую-то формула из его списка назвала. Вот такой сон. Извините за много букв. Вторая часть сна меня тревожит... Не работают рунические формулы мои на него?...
P.s. Вообще я сейчас утром жду от него звонка, велика вероятность, если он по времени уложится что-то там сделать - мы сегодня поедем по делам(это почти пол дня вместе проведём) - и вот я жду этого события, он у меня подсознательно постоянно в голове поедем или нет + я сейчас много времени провожу в поисках РФ для работы на его возвращения = и эта каша вылилась сегодня ночью в такой сон ?...


Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#597

Непрочитанное сообщение zema »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,БАСТ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН.ПРИСНИЛСЯ В СРЕДУ, ПОД УТРО.БЕРЕМЕННОСТЬ 12 НЕДЕЛЬ, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ АБОРТ, ПОТОМ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ НИКТО И Я ЭТО ПОНИМАЮ,ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЕТСЯ И Я ИДУ В 15 РОДДОМ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ,В ЗАКУТКЕ КАБИНЕТ ГИНЕКОЛОГА,ГИНЕКОЛОГ МУЖЧИНА И ОН МНЕ ГОВОРИТ ПОДОЙТИ ПОСЛЕ 14 ЧАСОВ.ВРЕМЕНИ БЫЛО МНОГО И Я ПОШЛА ГУЛЯТЬ, ПРИШЛА И В ГОЛОВЕ МЫСЛЬ, ЧТО НАДОПОД ДУШ.ДУШ НАХОДИЛСЯ ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ВРАЧА,ТАМ ЖЕ ГДЕ "ЧИСТЯТ", ЗАХОЖУ И НАЧИНАЮ ОБМЫВАТЬСЯ И САМА СМЫВАЮ КРОВЬ С НОГ, ПОНИМАЯ ЧТО НА ОБОРТ ИДТИ НЕ НАДО. ГОРОД БЫЛ ИЗ КОТОРОГО Я ПЕРЕЕХАЛА 4 ГОДА НАЗАД.НА МНЕ БЫЛИ 2 ЧИСТКИ- " МЕТРО" И "ГАРМОНИЯ".ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ЧИСТКИ ТАК ПОКАЗАЛИ? ИЛИ ЧТО ЭТО?БЛАГОДАРЮ :girl_triniti:


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#598

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
София
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 17:57
Репутация: 4

Расскажите, что вам снилось

#599

Непрочитанное сообщение София »

Значит меня мило послали вместе с чудным сном.Одного понять не могу таких практиков, ну че прямо не сказать,ну не можем разгадать сон.Нет лучше обойдут ,спрячутся ,а как начинаешь настаивать обижаются фыркают,показывают гонор.Благодарю вас за все,поняла ответа нет ,как и силы воли сказать прямо.Разочаровалась конечно ,,ну нет ни где толкователей снов.Везде лишь гонор.Все желаю счастья и благополучия .Больше донимать не буду ,простите и извините


Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#600

Непрочитанное сообщение zema »

Благодарю!!!Во сне само собой все разрешилось- самооборт...и я рада была, что обошлось без чистки...


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»