А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#721

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, моя благодарность не знает границ! Целую ручки! :air_kiss:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#722

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, Приснился сегодня сон, причем вспомнила о нем совершенно случайно когда смотрела в интернет магазине колоды . Снились Карты Таро. не видела точно какая колода , будто я распечатываю их дома на принтере, они обалденно красивые и прям в руки просятся, но рубашка почему то черно- белая.По формату очень большие на пол листа А-4. Я не помню тасовала я их или нет,но подумала как бы их уменьшить чтоб в руке удобно лежали.Первый раз мне карты снятся. Немного неожиданно.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Расскажите, что вам снилось

#723

Непрочитанное сообщение Radost' »

Баст, я к Вам за толкованием :daisy: Можно два ?
Сегодняшний -1, 5 года назад меня затопил сосед (он живет на 5, я на 4, затопил аж до 1-го). Как заливало-лило с потолка это просто не передать словами... Ну вчера я точно об этом и не вспоминала. А сегодня ночью приснился сон, что я лежу, что-то в ноуте смотрю и понимаю какой-то дымок поднимается из полы, я первым делом подумала что это горит квартира подо мной и дым от пожара начинает в мою квартиру проходить. Я в страхе подхожу ближе, а это оказывается не дым снизу, а вода сверху течет, а потом все нарастает и нарастает и оказывается, что это снова сосед меня топит. В ванной льет стеной вода. Ко мне уже снизу приходят сказать,что я заливаю. А я им - это сосед сверху. И откуда то движуха в подъезде начинается, люди ходят туда-сюда ( не мои соседи. и эту "соседку" я тоже не знаю).
второй - приснился вчера, я хотела его тоже написать, но подумала не стоит. А раз уж пришла с потом, думаю дай и этот попрошу растолковать.
В общем едем в машине с кем-то близким ( то ли сестра, то ли бывший мч). Проезжаем по дороге и мое внимание привлекает нечто непонятное, приглядываюсь, а это две змеи жрут друг друга. Одна поменьше,другая побольше ( но они вообще большие,толстые). Потом появляется откуда-то буйвол, но с огромной головой, (кажется эти змеи решили на быка напасать) , в итоге этот бык зачем то стал "жрать" "разрывать" на части змей.. Вот такая нелепость мне приснилась.
А по утру мне почему-то подумалось, что это сон подсказка, снежные быки просятся в работу. Но может это я и ошибаюсь))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#724

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#725

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, я как раз смотрела Ленорман Вишневые и Лиловые сумерки и вспомнила сон) А колоды Таро уже есть и не одна.) Изучаю и пытаюсь наладить контакт с ними!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#726

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Всем доброго вечера.
Приснилось однако.... Что сижу я на унитазе, который находится посреди комнаты. В нем сделала дела, покакала проще говоря, да так много, ведро целое. И не смыла. И пришли гости!!!!! И один парень сел на унитаз этот и сидит как ни в чем не бывало. А мне так стыдно, что не смыла!!!!! Потом он наконец- то с него встал и мне удалось смыть без палева))))) ещё у гостьи были интересные очки, одна сплошная узкая полоска стекла.


я люблю мир
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#727

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Расскажите, что вам снилось

#728

Непрочитанное сообщение Radost' »

Bast писал(а): Radost', оба сна об одном и том же: не встревайте в чужие разборки - пострадаете. даже если вас будут пытаться в них втянуть близкие люди. ущерб от участия ситуации как на стороне одной из двух, так и в виде третьей силы - будет весьма неприятным. а еще речь о том, что в ближайшие пару дней всплывут некоторые неприятные ситуации из прошлого.
Баст, спасибо за толкование. Значит надо действительно быть осторожнее, что аж два сна об лдном и том же.. буду аккуратнее


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#729

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Bast писал(а): Lilu27, интересный сон :) сон о вашем стыде. когда вы что-то сделали для себя, не для кого-то через себя, а только для себя и вам понравились ощущения, только вот после пришли чувство вины с совестью и начали корить: как ты можешь, ты же могла потратить эти деньги/время/силы и так далее с большей пользой, силой и тд. а вот это - нехорошо.
Спасибо за разъяснения. Да, это точно про меня. Только учусь тому, что никому ничего не должна. И мне, соответственно, никто ничего не должен.


я люблю мир
Karamkara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 22:39
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#730

Непрочитанное сообщение Karamkara »

Здравствуйте. Приснилось сегодня, что я на ж/д вокзале, сидела на лавочке с небольшой сумкой, отошла на минуту, а телефон забыла. Когда вернулась, телефона не было, а на соседней лавочке сидела девушка и я понимала, что телефон у неё, стала просить, чтобы она отдала. Девушка не отрицала, что забрала телефон, но сказала, что не отдаст и просто нагло улыбалась. Я объяснила ей, что у неё будут большие проблемы, а потом появилась её подруга и тоже стала уговаривать её отдать телефон. Не помню чем закончилось, но дальше я засобиралась домой, у меня в руках были ключи от машины, но у меня хоть и есть права, но совершенно нет опыта вождения и я никак не могла понять, как же я смогла на вокзал доехать на машине. Стояла в раздумьях: рискнуть и поехать или же дождаться ночи, когда нет движения. После мне уже снится, что стою я на остановке и жду транспорт, вижу как едет несколько автобусов, но они остановились настолько далеко, что я не успела добежать и они уехали. Я пошла на другую остановку, но там не ходит тот транспорт, который мне нужен. В итоге я пошла пешком. Далее мне снится, что я приехала в гости к своей старой подруге в Канаду. Ее муж и свекр как-то холодно встретили меня, а она сказала не обращать внимания. Я познакомилась с ее дочкой. У них было три котёнка и я стала с ними играть, они были совсем ещё малыши, но уже не слепые, хотя наверно только-только открыли глаза. Один был полностью серый, второй белый с серым, а третьего не помню. Вроде рыжий. Значит ли сон что-нибудь? Подскажите пожалуйста. Но проснулась я с какой-то тревогой на душе. Заранее спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#731

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#732

Непрочитанное сообщение Aolla »

Здравствуйте! Помогите понять сон. Снится мне мой старый частный дом, меня что то пугает зайти туда, как будто бы там какая то опасность. Я иду в сарай, там Баба Яга. Я прошу у неё помощи - пойти со мной, так как мне страшно. Мы выходим из сарая и видим огонь в окне дома. Я хватаю шланг, включаю воду и начинаю тушить огонь. Прошу Бабу Ягу звонить пожарным. Вызвали или нет пожарных я не помню. Но мы так и продолжали тушить огонь сами. Потушили или нет не знаю - проснулась.


:girl_dance:
Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#733

Непрочитанное сообщение banka »

Добро дня!
Я к Вам опять " гости" за толкованием) Если можно-ответьте,пожалуйста
Дело в том,что периодически мне снится моя покойная двоюродная сестра (10 лет как погибла).
Пару дней назад приснился мне сон довольно неприятный с ее присутствием.
. Приснилось,что я преследую сестру(она меня не видит) . Слежу за ней. Едем с ней в трамвае и тут она выходит на остановке какой-то,я за ней. Вижу,что она идет к дому моей соперницы (она разбила мою семью в реальной жизни).Та ее начинает приветствовать. Тут я окликаю сестру и зову ее,чтобы поговорить. И говорю ей в лицо- ты предательница и ухожу. Дале я иду и вижу двух незнакомых мне мужчин -они так же направлялись к этому дому (дом частный и незнакомый мне). Начали у меня спрашивать-что я там видела.Говорю им-что там какое-то сборище, много людей туда пошли. Они начали говорить о том,что там что-то нечисто и что они следят.
вот такой бред мне приснился.
Но осадок до сих пор неприятный


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#734

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#735

Непрочитанное сообщение banka »

Огромное мерси!

banka, сон о каком-то старом поступке, точнее проступке кого-то из близких людей. все давно в прошлом, никаких страстей не кипит, но что что-то всколыхнуло в вас воспоминания о том поступке и человеке. о том, что вы посчитали предательством по отношению к себе и все снова всплыло. плохо это. прошлое надо отпускать, а не в себе настаивать. это намек вам, что пора браться за ревизию и разбираться с тем, что давно в прошлом, но все еще актуально для вас, что тревожит вас.[/quote]


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#736

Непрочитанное сообщение Aolla »

Bast писал(а): Aolla, и с какими чувствами вы проснулись утром?
Затрудняюсь сказать. Вроде бы страх, но с другой стороны любопытство - что же было дальше, даже попыталась уснуть, чтоб досмотреть))) И еще удивление - почему Баба Яга? Почему я к ней пошла за помощью?


:girl_dance:
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#737

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст . Пожалуйста помогите разобраться.Снится ,что я захожу к себе в подъезд подыматься на свой этаж,а там перед ступеньками мужик припарковал свою классную машину.И главное как то странно получается, подъезд то сам по себе небольшой, машина не уместится но она почему то поместилась и еще по обе стороны машины и про ходики малюсенькие остались.И как то абстрактно это получается,не соответствие этих размеров машины и подъезда,пройти я вполне могу, но меня эта ситуация возмущает, и я начинаю возмущенно с претензиями"Мужчина уберите машину",а мужчина реакции ноль стоит гад улыбается и играет ключами сложилось впечатление,что флиртует и машину поставил ,что бы по злить меня,но и я как то странно себя веду пройти то можно на ступеньки но чего то по возмущаться захотелось .И тут я уже в огромной ванне с этим мужчиной и машиной, но машина в ванной резиновая надувная и почему то начинает спускать,но я героически пытаюсь на нее вылезти.Глядя на все эти манипуляции этот же мужчина(довольно симпатичный но абсолютно мне незнакомый)начинает надувать эту резиновую игрушку.
А до это го сна буквально за пару дней приснилось ,что я несусь по трассе с такой скоростью,что в буквальном смысле дым с под ног валит.Скорость бешеная,а потом обнаруживаю ,что я просто бегу с такой скоростью,что аж дух захватывает.Дорога чистая ,асфальт ровный ,на трассе ни машин ни людей,но почему то кинулось в глаза ,что асфальт черный.Да и обочины дороги ухоженные(зеленные поля),таких в нашем регионе не встречала.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#738

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#739

Непрочитанное сообщение Aolla »

Bast писал(а): тогда это вам намек, что помощь стоит искать в тех местах, о которых вы бы подумали в последнюю очередь. а помощь вам понадобится, когда какая-то ситуация из прошлого вынырнет в весьма неприглядном виде, а вы надеялись, что больше никогда о ней не услышите да и участников не увидите тоже.
Bast, благодарю за ответ


:girl_dance:
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Расскажите, что вам снилось

#740

Непрочитанное сообщение Вед »

Необычный сон приснился. Ничего подобного раньше не снилось, хотя сны почти каждую ночь вижу.
Я маленький, лет 5-6... С мальчишками на дороге. Дорога между бабушкиным домом, из которого мы переехали (мне было 4 года) и новым жильём. Там 2 квартала всего.
Мальчишки говорят - надо делать "крадники" (надо же! слово-то...) Надо, что бы солнцу, которое нам светит немножко лучей обратно отправить. И все начали делать небольшие пирамидки из песка, палочек и камней, и ставить кусочки зеркала с солнечной стороны, что бы отражённые лучи прямо солнцу назад возвращались.
Тебе тоже надо! - говорят мальчишки. И начал делать прямо на дороге свою кучку, как и все. И сделал самую большую. И поставил не одно, а два зеркальца.
Последнюю кучку с зеркальцем ребятишки сделали у дома одной девочки, с которой впоследствии мы дружили все юношеские годы... До моего дома не дошли.
А потом я проснулся.. На часах 3 часа ночи и сильно болела голова.


Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#741

Непрочитанное сообщение странница »

Добрый день всем. Баст или девочки,кто может помочь,помогите,пожалуйста, сон растолковать, проснулась в каком-то большом удивлении. Вроде бы как я, и еще много женщин, лежим на пляже, загораем. Тут подходит ко мне молодой парень,лет на 20 меня моложе и говорит,что он мне должен сделать педикюр...я ему говорю,что я сделала три дня назад и нет необходимости,а он мне,что так нужно и что так ему велено,я смотрю на него в каком-то смятении и непонятке,а он берет мои ступни и прям руками снимает слой за слоем кожу,ни боли,ни крови нет.
Через какое-то там время я помню,что мне нужно куда-то попасть,но расстояние не близкое,я вспоминаю,что умею летать,поднимаю руки и лечу(раньше,года 1,5 назад очень часто во сне летала таким образом). Помню,что на мне необыкновенной белизны рубашка,как мужская.


Изображение
Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Расскажите, что вам снилось

#742

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Bast! Разрешите, пожалуйста, рассказать про свой сон. Девчата, хочу поделиться и попросить помощи в осмыслении увиденного. :daisy: Рассказую. Приснился 18 сентября (пятница). Стою я возле своей кровати. В ногах, хотя иногда и наоборот ложусь. Смотрю на нее и вдруг вижу, что под ней катается что то. Сначала подумала, что одна из моих котоморд шалит. Нет! Потом распознала, что катается клубок. От кря до края и по диагонали. Не по кругу. Цвет синий. Цвет - то сам по себе не плохой. Клубок не мой. У меня такого и нет дома. Клубок выкатывается. И тут вижу девушку знакомую одну. Давно не общались. Желания у меня как то и нет. Понимаю, что нитки вроде как ее. Странная ситуация. Чужой человек в спальне с нитками. Она клубок берет. И так бы тихо и ушла бы наверное. Я естественно уточнить хочу. Чего это она тут делает вообще. Она дает понять, что просто так. Типа мимо пробегала. Я смотрю на клубок в ее руках . И понимаю, что надо что то сделать. Но точно не знаю что. То ли забрать. То ли пущай уж топает. И тут я просыпаюсь. Ощущение озадаченности, от неожиданности наверное, и неприятный осадок легкий. Если честно, не понравилось мне это все. Может мне самой с клубком какой - нибудь обряд сделать. Себе на благо.Просто так ведь показывать не будут. Думает она обо мне видимо. Вот как-то так. Да и к слову сказать, текст этот набираю третий раз. Нажимаю на удаление одной буквы, а исчезает весь текст. Может и от усталости. Все таки три часа ночи уже у меня. Всем хороших снов и приятных сновидений! :P


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#743

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#744

Непрочитанное сообщение странница »

Bast писал(а): странница, вам открытием дорог надо заняться и подумать вот о чем: не всегда самый прямой путь - самый короткий, есть еще и нестандартные пути. которыми пойти вам вполне по силам.
спасибо Баст, именно открытием и занимаюсь, видимо и сны от этого. И за остальные слова - спасибо.
Сегодня во всю обувь от грязи оттирала во сне и летала опять же))


Изображение
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Расскажите, что вам снилось

#745

Непрочитанное сообщение Вед »

Bast писал(а): но вам важно сделать все так, как вы считаете правильно.
Спасибо, Bast!
Да, отдать, поделится, есть у меня такое.
А слово крада, если по буквам - в разное время имела разный смысл (после внедрение христианства, всё пытались вытравить, изменить, перевернуть. Заменить историю, на свою... И красть не было воровством тогда. Мне так кажется... А то много не стыкуется. Но мы привыкли.
Так вот если по буквам - это к ра (к солнцу) да - ну то есть дать, дарить (Даждь, например)
Или радуга - ра дуга, солнечная дуга. Радость - солнце, тепло, свет, дать-достать, достичь... Как-то так.
Так в моём сне крадник - это типа к солнцу, солнцу ... как бы вернуть, отдать, отблагодарить, что ли... Я так ощущал )


Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Расскажите, что вам снилось

#746

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Bast, благодарю! ]-:{
Я сначала осмысливала траекторию движения клубка. То, что не по кругу против или по часовой. Подумала, что закрытие дорог. И на салфетках выпало в тот день, что надо сделать открытие с Велесом. ))) Классная, позитивная штука эти салфетки. Мне очень нравятся. Цвет клубка меня изначально смутил и в тупик поставил. Не черный и красный. Когда можно сказать об явном вреде. Я не подумала, что крадник так обозначиться может. Как раз коридор закрылся и такой сон приснился. Конечно, не очень приятно.Получается девице этой моя женская сила надобна. Я перестала общаться уже с полгода как. Подвела в свое время кое в чем. И сейчас другого человека , знаю, что подставила. Хорошо, что во сне показали. Я очень рада, что сюда в тему написала. Я на утро картинку увидела, что сжигаю клубок ярым пламенем прямо в руках. Видимо надо так и сделать как то. И как же вовремя все получилось с амулетами Leo. :wink_kind: Это мне теперь быстро по свежему и чистку, доп.защиту продумать. Пошла читать про возвраты...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#747

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Расскажите, что вам снилось

#748

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Bast, Благодарю! Открытие с Велесом в Кругу сделала. :wink_kind: Снимать комплексно придется. Я отливки начала делать. :yes2:


Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#749

Непрочитанное сообщение Муся »

Bast,здравствуйте!
Приснился мне сегодня странный сон,как будто мне дали в руки валенки и я пошла,взяла в руки нож и стала их обрезать,отрезала только внешнюю часть голенища у одного из валенков,т.е полностью голенище я не отрезала,и тут меня старый очень хороший знакомый позвал в Индию,я там никогда не была,а во сне, как будто наяву,побывала в Индии.Вокруг много цветов,женщины поют и танцуют,а я сижу на украшенном слоне,а впереди на дороге какой то храм(не разглядела).Проснулась с ощущением праздника.Сон что то значит?Сны снятся мне очень редко,а тут такой красочный...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#750

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»