А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#811

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст.Приснился сон.Что я захожу в свою квартиру в коридор,а там где обувная полка много обуви, и обращаю внимание на мужские кроссовки они не новые но и не старые,просто ношенные и еще смотрю стоит чужая обувь,и тут понимаю ,что у меня подруга с со своим мч(у нее в жизни не ладится с личной жизнью).Я начинаю очень медленно раздеваться разуваться и потихоньку так же разуваю ребенка ,громко разговаривая давая время подруге ну ....одеться(Вы понимаете).Но тут захожу на кухню а она у меня на кухне рыбу жарить _щуку ,и готовит ее довольно профессионально.Хотя лук ,жир и еще что то летит в разные стороны.Я еще думаю вот ведь придется убирать после нее.Но рыбу по резанную на куски я видела очень отчетливо (порезана аккуратно и красиво).И тут я уже вроде как на работе но почему то это напоминает школьный класс,пришла принимаю смену ,а там мужчина я его не знаю ,он внешне не очень красив но так притягателен ,и я начинаю с ним флиртовать.Но он просто ведет себя довольно не принужденно:разговаривает ни о чем,рассказывает о работе.И тут я почему то переодеваюсь в платье(т.е раздеваюсь)остаюсь в одном комплекте в труселях и лифчике ,мне не стыдно просто надо переодеться,и тут я замечаю что мужчина с интересом меня разглядывает.Я одеваю платье и смотрю на себя в зеркало,платье сидит идеально хотя чуть свободно на талии,платье в деловом стиле:длина чуть ниже колен,платье "футляр".Ну мне красиво.И тут я замечаю что на нем пятнышко в районе груди маленькое такое едва заметное,я начинаю тереть,думаю блин мне в нем еще работать ,а уже пятнышко какое то .И я отираю пятнышко,оно вообще стает не заметным.Платье было такого приятного персиково-розового цвета.Весь сон было чувство ,что я не до понимаю что происходит(то подруга с рыбой в кухне которую она жарила ,а потом в духовку пихала)мужчина которого я пыталась соблазнить(высокий ,статный ,и красиво одетый)Да мч подруги я так и не увидела ,Хотя мужские кроссовки (не новые в коридоре у меня стояли)я еще не много удивилась,что она на кухне (подруга)а не в спальне.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#812

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#813

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast писал(а): Cwarog, интересный сон. скажите, а ваши родственники тоже были охотниками и рыболовами? то есть в жизни любили охоту и рыбалку, не просто для отдохнуть, а с добычей вернуться.
Рыболовы заядлые все, кроме брата, охотников не было, по крайней мере я не знаю (если только дед по матери но я его никогда не знал и не видел)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#814

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#815

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#816

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast писал(а):
Cwarog писал(а): Рыболовы заядлые все, кроме брата, охотников не было, по крайней мере я не знаю (если только дед по матери но я его никогда не знал и не видел)
скажите, а вы не слышали от старших в роду о том, что приносилась некая жертва, дань водоем, духам, где ловили рыбу. я не о человеческой жертве сейчас :)

Нет.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#817

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а):ВЕСЕЛАЯ Я, интересный у вас сон. сон о прошлых отношениях с мужчиной, которые закончились, потому что вы не понимали его мотивов, его действий и решений. вам казалось, что ваши отношения логичны, а ваши сомнения в происходящем - никому не заметны. отношения закончились разрывом, а вопросы у вас остались. время сейчас такое, что всплывают старые привязки и старые долги, с которыми надо что-то решать. куда их девать, что с ними делать, но не оставлять их себе на еще один год.
На кануне на меня тоска напала ,за отношениями которые были разорваны еще 17 лет назад.Вот просто стук в голову и при чем так,что хочу этого мч обратно и все тут.Хотя до этого таких мыслей не было,да я его любила,да было очень плохо без него.Но ни разу не возникало желания его вернуть.А тут бум!!!!А потом этот сон.Теперь просто в недоумении ,что мне делать*? :girl_parting:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#818

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Я сегодня тоже с вопросом, не могу собрать кусочки в единое целое. Местами понятно, местами нет.
Сон: я и мать на даче. Дача старая, мало чего стоит на сегодняшний день, но её бабки мои с пустого поля вырастили, отстроили, как могли , мать и сестра её там выросли и мать это очень ценила, не желала с дачей расставаться. А тут заходит чужой. Я спрашиваю, чего надо, чего тут шастаешь?(мать спит). Он говорит, что хочет купить землю, собирается все снести и чего-то там потом с землёй делать. Я говорю, что мать на это не пойдёт, сколько раз уж её уговаривали, она в этот клочок земли вцепилась намертво. Он к ней. А она согласилась в один миг. Говорит, это же быстро-все оформить (предполагается, что ей прям тут только подпись поставить и все). Я в негодовании на неё набросилась, мол как ты можешь, самой все равно, а какое право ты меня имеешь лишать этой земли??! Ты и так меня всего лишила. Она отвечает: все, не могу больше, мне тяжело. Я понимаю, что её обманывают: ничего она не получит за эту землю, наоборот, как только она все подпишет, её убьют там же. Но я так зла, обижена, чувствую себя со всех сторон преданной, что ухожу, не желаю её защищать, оставляю одну. Навстречу идёт этот "покупатель", где-то слышно шум бульдозера или трактора, я ухожу прочь, мне понятно, что там сейчас произойдёт, но я не желаю в это ввязываться, мол теперь это ваши проблемы, ваша "награда", за предательство. Под ногами яблоки. Садовые с розовым бочком, спелые. Вся дорога усыпана, ступить некуда. Горестно думаю, что они вот это все предали, родной клочок земли. Еду домой, но почему-то выхожу на неизвестной остановке и с толпой захожу в офисное здание, сама не знаю зачем. Ноги несут куда-то. Очень крутое здание, мрамор, лифты стеклянные. Вышла на каком-то,6ом вроде бы этаже. И ещё небольшая лестница к двери. Прочитать, что там, будильник не дал, проснулась. Но есть ощущение, что пошла я искать помощи.
Как я понимаю, не о даче речь(я бы из-за неё так не убивалась), что-то большее мать предала, сдалась, то в чем я была уверена на 100%. Сейчас я и сама испытываю очень сильное давление, реально не легко. Работают на семью, хоть она давно разрушена. Матери по всей видимости тоже прилетело, она сдалась. Вот такие местами понятные обрывки.
Баст, помогите пожалуйста собрать единую картину ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#819

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#820

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast,благодарю. Да, так и есть, я не хочу помогать, 8 лет длится маг.война, в которой мои родные по сути помогают врагу. Наказывают всех, а борюсь я одна. Свою семью вытащу, вот полюбому,а они мне только палки в колеса вставляют, не говоря уж о благодарности. Все по их вине, вообще все,что случилось. Из-за жадности и глупости их проклятой. Я и так их воспринимаю, как часть рода, а не как родителей. Только это и держит.
Давно сделала такой вывод: человек уходит тогда, когда ему все равно, когда ничего не держит (много лет я жила в паническом просто страхе, что мать умрет - очень ее любила, а когда я была на волосок, никто не забеспокоился), вот теперь как отрезало - ваша жизнь, делайте что хотите, не маленькие...
Еще раз благодарю за разъяснение ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#821

Непрочитанное сообщение Cwarog »

[quote="Bast"] Cwarog, по вашему сну я бы сказала, что от вас ждут некую дань за пользование водоемом и ресурсами, а то глумиться будут, вот как во сне с рыбой-человеком. ваш сон похож на наведенный, причем навьими и при согласии ваших навьих родственников.

Благодарю, я действительно собираюсь на рыбалку съездить, в том году в зыбучий песок угодил, хорошо что не растерялся успел выскочить и каждый раз приезжая с реки чувствовал опустошение как будто силы высосали и физические и энергетические , знать бы что за откуп им нужен?
А вообще последнее время мне постоянно сняться умершие и не только родня но и друзья.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#822

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#823

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast писал(а):[post]54340[/post
возможно так они просят помин. чтобы вы накрыли стол и пригласили их, вспомнили тех, кто ушел.

Благодарю ,обязательно поминальную закажу (они же всё таки христиане)
А по поводу ленты с девятками , мне кажется, что это Лада вмешалась в сон и навела порядок.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#824

Непрочитанное сообщение Milua »

А мне приснился сон как я свою младшую дочь отправляла в АД одевала ее, по вешала на нее маленький рюкзачок и говорила ей наставления что она там должна сделать и для чего она туда идет и что она обязательно должна вернуться не в коем случии не должна там остаться,, что ей говорила я не помню а что она должна обратно вернуться помню и что я ей еще говорила что только она туда сможет сходить и больше не кто .


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#825

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#826

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Bast, доброе утро! Мне сегодня очень необычный сон приснился.Помогите разобраться , что значит. Снился мне парень из моей юности, я пришла к нему в гости, там его брат и тётка, мы общались, была очень приятная встреча, тётка начала меня обнимать и кружить в объятьях , а на мне платье тёмное, гафрированное, от кружения подол поднялся, стали видны трусы. Смотрю на себя, стало очень неудобно, так как трусов оказалось одето двое или трое и все были видны сквозь друг друга, пока парень тётку не одёрнул, мол нечего кружить, чтоб подол задирался. Дальше я повела его в свой дом в деревне, только воспринимался мной парень во сне странно, словно он- лишь облик, личина, а под ним кто- то очень родной и близкий.Ходили, я показывала свой огород, потом я повела куда- то в закуток за домом, там земля перепахана, не поняла только засажена или просто подготовлена. Я рассказывала , что это сделала и это, а парень мне сказал, что зачем сама делаю, он же обещал мне помогать, а я всё сама и сама. Я к нему прижалась, обняла и так мне хорошо стало, смотрю, а у меня грудь голая, но нет чувства стыда, мне хорошо, тепло, как в объятьях родительских. И тут я начинаю видеть как бы с двух точек, пространство разделилось на два, в одном мы стоим разговариваем, а второе форму меняет. Он мне говорит почему меня не зовёшь , я бы всех твоих обидчиков уничтожил, у тебя силы мало. Я говорю нет, ты же знаешь, что это не так. Смотрю на руку, в ней пакет варёных грибов, я знаю что это моя сила. И тут оказываюсь под водой, как в контейнере, говорю и звук разносится на весь зал- ты же сам знаешь- по праву крови! Сжимаю пакет с силой в руке. И тут какое- то светопреставление началось, вижу соседний зал, я словно в двух одновременно, зал весь золотой, яркий. Выдвигается огромный постамент от куда- то из пола, на нём люди- статуи, разные мужчины, женщины,кто- то на коне.Вокруг шепчут голоса, но языка я не знаю. И эти люди статуи начинают повторять клятву, что дали, языка я не знаю и себя воспринимаю и как себя , и как весь род, что был до меня одновременно. И говорю этому мужчине, а звук разносится на весь зал -предавших убьёт нарушенная клятва, по праву крови!
Вынырнула из сна из- за будильника, долго не могла очнуться до конца, не отпускал тот зал, и клятва, пока не дослушала. Ощущения очень сложно передать на столько ярким был сон. Сила, мощь, аж гудит всё, словно в другом мире побывала, только не я там, а другой мир здесь. До сих пор мурашки по коже бегают.


Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#827

Непрочитанное сообщение Муся »

Bast,здравствуйте!
Приснился сон-будто за мной гоняются люди по очереди и пытаются поставить мне укол,а в шприце наркотик.Я сильно сопротивляюсь и пыталась убежать сначала,а потом стала ломать иглы от шприцев.Укол так мне и не поставили.Люди как были не знакомые,так и двоюродные родственники.Помогите ,пожалуйста,разобраться.Сон что то значит или нет.
Заранее благодарю!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#828

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#829

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро, Баст!
Сон мужа, но интересный раскажу от первого лица... )-
большой зал большой стол в зале стол такой полированый или стекляный что в нем видны отражения, сидим мы много нас народу знакрмых нет но какой-то спор о чем не помню, и вот замечаю в отражении на столе :beta: Воланд, подымаю голову в том месте за столом никого нет - понимаю что вижу его я один - он принимает участие в нашем споре и ждет ошибки одного из участвующих - потихоньку не прощаясь сматываюсь из общего спора,стола и помещения. Конец сна.
мне интересно отчего слинял?? :lol:
Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#830

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Bast, благодарю! Осталось понять, как действовать совместно )


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#831

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#832

Непрочитанное сообщение Муся »

Муся, сон значит что вы боитесь утратить контроль над ситуацией, боитесь оказаться в какой-то ситуации беспомощной и то вашей слабостью тут же воспользуются те, кто хочет блага себе. не то, чтобы вреда вам, но за ваш счет блага себе или вашего.
Bast,благодарю!
Да,чуть дашь слабинку и стараются сесть на шею


Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#833

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Сегодня во сне приснился переломный момент в моей жизни развод с первой женой , я уговаривал её не рушить наш союз , мы разговаривали спокойно я спрашивал её почему она так поступает просил вернуться , она отвечала что смысла нет , что всё равно уйдёт рано или поздно , что она такая сама по себе природа у неё такая не может быть с одним человеком долго, и какой смысл возвращаться и жить дальше вместе если я знаю что она всё равно уйдёт. Я понял её и отпустил без обид без злости и тд. Хотя было немного грустно, но не больно .
Хотя в жизни я очень сильно переживал этот момент.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#834

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#835

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast писал(а): Cwarog,
Cwarog писал(а): Хотя было немного грустно, но не больно .
значит наяву стоит повторить ту же операцию: вспомнить ситуацию и отпустить ее
Благодарю , я уже это сделал , теперь надо побороть последствия, стать собой.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#836

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Мой сон, может, и ни о чем - я в институте у подруги взяла какие-то камушки небесно-голубого цвета для проведения своего ритуала, можно сказать стащила с разрешения подруги.Декан-мужчина пропажи хватился. Ритуал провела, два камушка запачкались в мохеровой кофте, камушки назад принесла подруге и выложила на видном месте, прибежал декан и велел нам идти каяться к ректору. Ректор заседает на нижних этажах и спускаться надо по очень крутым, как трапы лестницам, хотя получилось ловко. Мысль пролетела во сне - а не будут ли судить ? проснулась здесь, так и не знаю - осудили или помиловали.
Спасибо.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#837

Непрочитанное сообщение Карамба »

добрый вечер.
ох и приснилось же мне сегодня :
всю ночь мы вдвоем с ЛиЛу делали огроменный торт прям на городской площади не знаю какого города огорожено все сеткой от котов и собак и прочего люда и мы из больших печенек треугольной формы складываем как тротуарную плитку - потом смазываем кремом каким не знаю и так у нас уже получается вкусно и много и высокий торт по коленки нам уже... вкусно все ходят облизываются - но их отгоняют потому как праздник какой и всем тогда будут раздавать... а мы облизываем с ней крем с ложек больших... вот такой вкуссный сон сегоднчя был 8-) ЛиЛу не знаю как выглядит живьем но во сне точно знаю что это ОНА! :P


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#838

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Карамба писал(а): а мы облизываем с ней крем с ложек больших...
:girl_in_love: Какой хороший сон, не иначе нарвемся на поручение от Баст(возможно к НГ) :girl_prepare_fish: и воспользуемся "служебным положением"))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#839

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#840

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, [quote="Bast"] Анжелика, интересный сон, а на что работали?

Работа еще идет в настоящем с изготовлением свечей, огнем, программа на исполнение желаемого, а во сне работа показана не была,к сожалению.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»