А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#841

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#842

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, [quote="Bast"]
тогда так: вам или надо будет выходить за рамки приличий....
Вляпаться можно, не зря ведь и желания загадываем, а осудить нас и за хорошее осудят и за плохое тем более. Спасибо за разъяснение. ]-:{


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#843

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, Помоги растолковать сон. :air_kiss: Сон снился вчера моему МЧ. Вообще его удивило что он сон увидел да еще и запомнил его. Во сне он видел двух людей с которыми уже очень давно не общается. Первый - это мужчина, и мой МЧ встрече с ним он совсем не рад,он подает руку МЧ и тот видит что руки очень грязные, и ему неприятно . МЧ руку в ответ не подал а он развернулся и ушел. Эта часть вызвала у него чувство брезгливости и неприятные ощущения.Потом он видит свою одноклассницу, с которой последний раз виделся лет 20 назад. Они стоят на лестничной площадке , какая то белая дверь, и она его хочет накормить какой то травой, и трава очень зеленая, яркая , что то типа укропа или петрушки но он не понял что именно за трава и что его очень удивило он не отказался а стал есть эту траву. Эта часть сна вызвала недоумение и удивление у него.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#844

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#845

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, спасибо за ответ!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#846

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, я снова со сном...Вот уже на протяжении многих лет снится сон, что я должна добраться до вокзала, сесть на поезд и уехать. Разными способами добираюсь, опаздываю, бывает поезд идет в обратную сторону. Вокзал , место отправления и направление всегда одно и тоже. Вот и сейчас подъехать к самому вокзалу не удалось автобусу, т.к. на дороге море людей, направляющихся мне навстречу, на этой же дороге рассыпано зерно, сахарный песок и все собирают на тетрадные листочки. До вокзала я добралась, поезд стоит, но сон закончился..Спасибо


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#847

Непрочитанное сообщение Таис »

Bast, и я к Вам со своим сном. Весь не помню, помню- иду куда-то, вокруг светло и преобладает зеленый цвет вокруг. Встречается молодая девушка, стройная, лица не помню, вроде длинные черные или темные волосы. Говорит мне, что она должна надеть на меня наручники. Отвечаю, так мне же неудобно в них будет. А она- да это так, как будто по правде, а на самом деле камуфляж, понарошку.Вокруг люди, я за ними стою, т.е. не в первых рядах, и не прячусь. Надевает мне наручники на одну руку (на мою правую). Отчетливо вижу, что наручник висит на руке и второй конец свисает. Причем это широкий браслет вроде даже камнями украшен и он тоже какого-то зеленого цвета. Мне он был не очень приятен на руке. Скованность что ли.Было ощущение какого-то освобождения и в то же время как будто так и надо было, чтобы мне их надели. Ощущение, что вот теперь мне надо с ним ходить. Но была твердо уверена, что смогу его снять. Помогите понять, к чему это.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#848

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#849

Непрочитанное сообщение Таис »

Bast, благодарю за разъяснение, буду внимательно относиться к просьбам. Хотя была одна такая просьба, вроде и не вляпалась, а так неприятно до сих пор.Все поняла, еще раз благодарю.


Изображение
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#850

Непрочитанное сообщение Milua »

Баст добрый день . Вот хочу рассказать о сне что камне приходит парень я так и не поняла что случилось но я понимаю что он пришел меня забрать он проводит рукой и все мой мир исчезает я оказываюсь в другом мне становиться так грустно семья мне так ее хочется увидеть. И он мне начинает говорить а том что существует и что он мне скоро покажет,я у него там что то спрашивала но не помню что и потом я понимаю что ему хочется нежности и любви материнской он ложит голову камне на колени и я глажу его по голове а потом целую в затылок но мне было приятно в этот момент чувство такие нежные теплые и никого больше нет и мы одни и все черно белое как дымка .


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#851

Непрочитанное сообщение Milua »

Вообщем я так поняла когда он меня забрал что я умерла.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#852

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#853

Непрочитанное сообщение Milua »

Благодарю


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#854

Непрочитанное сообщение Milua »

А не давно мне снилось что я свою младшую дочь в НАВЬ отправляла одела ее рюкзак такой маленький ей на плечи одела и говорю ей что она должна там сделать но здесь мне перекрыли и я не помню что говорила только помню что я ей сказала что только она может туда сходить и сделать то что я ее прошу и говорю ей запомни ты должна обязательно от туда вернуться не в коем случае там не остаешься.


Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#855

Непрочитанное сообщение Муся »

Bast,здравствуйте!
Помогите объяснить сон-буду очень признательна!
Приснилось мне,что я разговариваю с Мареной-стоим мы с ней в поле,вокруг ветер завывает,а в месте где мы стоим тихо,медленно снежок подает,она в ледяном одеянии,а глаза живые-синие,синие,и говорит мне принести моток черной пряжи на требу,я побегала по деревне,найти шерсть от черной овцы не могу,чтобы спрясть нить,приходит в голову взять шерсть от собаки,но его мне так жалко стало-не могу,прихожу к ней опят и говорю-рука не поднимается собачью пряжу в требы принести,давай говорю стол накрою как для лучшей родственницы?а у меня всё с собой-забрала она требы и говорит,что про собаку правильно мыслю,и чтоб в следующий раз всё таки принесла моток черной пряжи(я достаточно сильно разболелась)на следующий день кое как выбралась к врачу-оказалась пневмония,лежу в стационаре.Теперь то понимаю,что пряжу могу купить на требы в магазине.Вот такой сон.Заранее благодарю!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#856

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#857

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, я тоже за советом. Не совсем поняла, что приснилось.
У меня тут враг неугомонный, вот вижу сон: смотрю я по телеку битву экстрасенсов)), там три победителя с разных передач-ведьмы все, и вот обращается к ним три мужика каких-то, вопрос не запомнила, помощи хотели в каком-то своём деле. Одна ведьма говорит: а ты (называет по фамилии врага моего), зайди ка к нам, нам тебе одну вещь сказать надо. Ну я удивляюсь,внешне он не похож, да и фамилия распространённая, но я заинтересовалась, естественно. (Каким-то образом все уже не по телеку, а в реальноЙ жизни, я там рядом). Идёт этот человек, оказывается и правда он-враг, просто был в парике:) Ведьмы ему "выносят строгое предупреждение", что будут крупные неприятности, если он не прекратит неких действий(тут мне не понятно, а они друг друга понимают как бы). Он возмущается и оправдывается одновременно: да у меня и так и то, и это,меня преследуют, суд, в брата стреляли даже. Они ему опять "предупреждение". И вот тут то ли мне, то ли ему, то ли между собой говорят: да его, скорее всего, уже и на свете нет(а он вот, тут стоит). И дальше тоже как бы мысли в слух: и жена у него, тоже мне ведьма, заварит кашу и в кусты, призывает силы и дальше не знает чего с этим делать. Ему: вредит она тебе только, не стоит на неё надеяться.
Проснулась я в афиге и вообще неожиданно, прям поверила, что это все в реальной жизни было, а не во сне:) Уж не мои ли возвраты наконец-то подействовали? И про жену вообще даже не думала, что лезет она куда-то, наоборот ещё сочувствовала, что сдуру нашла себе приключений в его лице)), а выходит и ей по рукам надо дать?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#858

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#859

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): защиты ставила в этом лунном цикле?
Да, вот только хорошую новенькую поставила. Сначала сон был, что этот вот враг опять пакость собрался делать, я к Велесу за защитой. Аж два дня подряд требы носила))))) для верности. А сегодня сон, что предупреждение строгое вражине.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#860

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#861

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): а вот что с этим знанием теперь делать - решайте сами :)
Уже:), мне два раза повторять не надо:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#862

Непрочитанное сообщение Касси »

давненько мне уже ничего не снилось, а вот сегодня тыдыщ и приснилось!
какой-то мужик неприятной наружности похитил у меня из-под носа чудесного белого щенка и на огромной машине повез его куда-то. я стала следить, бежать, в конце концов нашла деревню, где жил этот чел. прокралась в амбар, где, как мне казалось, он держит моего щеночка. и нашла двоих кутят и маму-собаку! при чем все трое были белыми, только у мамы и ее малыша шерсть была шелковая и в мелких барашках-завитках, а мой щенок обычный гладкий. услышав шаги этого мужчины я испугалась и хотела спрятаться, но тут в щель приоткрытой двери он меня увидел и кинулся бежать к нам, я быстро схватила откуда-то нож и перерезала веревку, которой была привязана собака, а щенков взяла на руки и побежала в противоположную сторону от двери, в другую появившуюся дверь. собака бежала за нами, а я с щенками подмышками улепетывала со всех ног и не могла понять для чего такому злому человеку нужны такие милые создания. в конце концов мы оторвались, а вот куда делась взрослая собака я не знаю.
чтобы сие могло означать?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#863

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast,
Можно в личку написать? Очень надо!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#864

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#865

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, интересный сон. сон о том, что вам нужен защитник, и вы бы хотели его получить, но есть люди, которым не нравится эта идея и они будут вам мешать выйти из того состояния, в котором вы находитесь сейчас.
Благодарю, Баст!!! Да уж, защитник мне бы совсем не помешал... :congratulate:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пушистый зайка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 10:14
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#866

Непрочитанное сообщение Пушистый зайка »

Доброе утро! Снились сны в разные дни.
1 день. Во сне наблюдаю со стороны как какому-то мужчине (по сну я его знаю, в реальности нет) на бумаге написано, что нужно сделать. Он идет и выполняет поручение: на земле лежал труп мужчины с волнистыми русыми волосами длиной до плеч. Этот труп многолетней давности, но знакомому мужчине нужно было труп закопать. Мужчина взял его за ноги и поволок (я подумала, что труп сейчас развалится, но нет). Пока мужчина тащил его за ноги, труп постоянно произносил имя и фамилию какого-то другого мужчины (не запомнила). МЧ выкопал могилу для трупа, но она была не обычная, а как пещера. Я туда зашла посмотрела, мне показалось, что она маловата и нужно еще капать. Когда МЧ труп закопал, то я оказалась во дворе у своей мамы и соседка сказала, что не там труп закопали и показала место где нужно его закопать (на газоне у подъезда).
2 день. На не кровную родственницу моего мужа напала молодая женщина и исполосовала ее ножом со спины в области шеи. Родственница лежала в больнице при смерти. Когда я шла с больницы (на улице была зима) я увидела, что в мою сторону идет женщина с какой-то тележкой. Нам нужно было идти по одной дороге и эта женщина встала меня пропустить. Мне показалось странным, что она меня в перед пропускает. Подумала, что вдруг она и есть та женщина, которая напала на родственницу, испугалась идти вперед нее, но пошла. Иду а сама оглядываюсь на нее. И тут я увидела, что она достала нож и хочет в меня его кинуть. Я побежала, ЖН кинула нож, но в меня не попала. Я поймала ЖН, держа ее за руки и волосы повела "сдавать". Стояло несколько машин, я в них заглядывала и говорила, что бы помогли мне, я преступницу поймала, но никто не реагировал. В одной из машин мужчина дал мне веревку и сказал, что бы я ей руки завязала. Когда завязала, то каким-то образом она освободила руки от веревки, но я снова ее поймала. Что дальше было не помню.


Белые и пушистые все обычно только снаружи!
Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#867

Непрочитанное сообщение Милолика »

Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой сна. Обычно проблем не возникает, но тут что то затупила)). Снится большая светлая комната, я там нахожусь вместе с какими то людьми. Слышу странный звук то ли свист то ли звон, проскакивает мысль, он идет. В комнате появляется существо похожее на ящерицу, небольшое по размерам, я понимаю что оно на меня претендует. Правда не совсем понимаю каким именно образом. Оно пытается на меня запрыгнуть и прилепиться ко мне...я боролась с ним. Потом поймала в большое металлическое блюдо, накрыла сверху таким же и во внутрь стала заливать воду, с пониманием что он от воды в камень должен превратиться безвозвратно. Я держала два блюда вместе пока не перестала чувствовать сопротивление, потом открыла посмотреть...и он опять стал оживать. Я опять накрыла и еще воды налила вовнутрь. В итоге в камень ящерица превратилась. Во сне никак не могла обозвать это существо, а проснувшись в голову пришло слово Василиск.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#868

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, я сегодня снова за пояснением, но уже с хорошим сном. Счистила воздействие, а то ли с дома, то ли с себя...не пойму, куда защиту теперь дополнительно поставить.
Сон: дома (у родителей почему-то) вижу в комнате старшей дочери (в жизни как раз родителей комната) сидит сын бывшего(на самом деле нет у него никакого сына), как две капли воды похож на него. И дочь моя там. Всем вроде его присутствие не нравится, но все молчат. Захожу с намерением его вытряхнуть. Он пытается придавить дверь, но я сильнее. Ворчит, что сюда входить нельзя. Говорю: "я сейчас тебе расскажу, кому тут чего можно. Это твой дом?" "Нет." У тебя есть доля может быть здесь твоя?" "Нет"
"Ну тогда пшел отсюда!" Выставляю его. Выхожу, возмущаюсь ещё, что мол он ещё наглее папаши своего. Все давольные, что я его выгнала, особенно дочь рада, что я её комнату освободила от посторонних.
Вот и вопрос, это воздействие с дома слетело (я усиленно чистила) или что-то другое(дом я не свой видела). Хочу защиты усилить.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#869

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#870

Непрочитанное сообщение Милолика »

Bast писал(а): Пушистый зайка, что это за ужасы вам снятся? давно такие сны? как часто?

zima-ufa, интересный сон вам приснился! вы столкнетесь с чем-то необычным, с тем, чего никак не ожидаете в своей жизни: например с каким-то обвинением прямо в лицо, которое будет неправдой и от такого человека, от которого совсем не ждете подлости, потому что ваши интересы никак не пересекаются, правда так думаете вы, а не этот человек. ваша задача - не застыть камнем от нелепости происходящего, а начать действовать, тогда вы выберетесь без потерь и самостоятельно. а застынете - упустите момент и без помощи - вам не справиться и тогда ситуация пройдет с потерями и тянуться будет долго. а еще бы я закрытие дорог на вас проверила.
Баст, спасибо большое. Действительно если такое случится, то будет очень неожиданно, я человек совсем не конфликтный да и еще с обостренным чувством правдолюбия. Закрытие дорог проверим, обязательно. Благодарю сердечно за подсказку. ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»