А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#421

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Рунический код

#422

Непрочитанное сообщение Таис »

Bast, благодарю за расшифровку!


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#423

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#424

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Рунический код

#425

Непрочитанное сообщение Таис »

tais2204 писал(а): Ваш код – это код преодоления страхов.
Большое спасибо за расшифровку, все в точку.


Изображение
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4584

Рунический код

#426

Непрочитанное сообщение Soriki »

Баст благодарю!!!!!!!!!! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Рунический код

#427

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Маргаритта134 писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это постоянный поиск легкого пути к получению желаемого. Препятствия для вас не больше, чем просто развлечения, повод показать свою силушку удалую, именно силу, а не ум. Вы разрушаете то, что вам мешает. Не обходите, не плачете под стеной, не ждете героя, а взрываете стенку и спокойно получаете то, что очень хочется. Правда такой способ будет работать тогда, когда вам аж зудит, как хочется. Если же все равно: хорошо было бы, а если нет, то и не очень то и хотелось – то ничего вы не получите, и со стенкой не совладаете. Получив одно желание, некоторое время вы им наслаждаетесь, а потом собираетесь за новым. Вам нравится не только исполнение желания, но сам путь к исполнению. «Довольствоваться малым» - точно не ваш девиз
одним словом - милашка....


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Рунический код

#428

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Маргаритта134 писал(а):
Маргаритта134 писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это постоянный поиск легкого пути к получению желаемого. Препятствия для вас не больше, чем просто развлечения, повод показать свою силушку удалую, именно силу, а не ум. Вы разрушаете то, что вам мешает. Не обходите, не плачете под стеной, не ждете героя, а взрываете стенку и спокойно получаете то, что очень хочется. Правда такой способ будет работать тогда, когда вам аж зудит, как хочется. Если же все равно: хорошо было бы, а если нет, то и не очень то и хотелось – то ничего вы не получите, и со стенкой не совладаете. Получив одно желание, некоторое время вы им наслаждаетесь, а потом собираетесь за новым. Вам нравится не только исполнение желания, но сам путь к исполнению. «Довольствоваться малым» - точно не ваш девиз
одним словом - милашка....
благодарю


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#429

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#430

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Еще есть неохваченные.

Ваш код – это код вечного праздника. Вам надо чтобы ярко, красочно, легко, быстро с удовольствием и для удовольствия. Вам нужна круговерть, кутерьма, волшебство и сказка и где бы вы не появились – начинает царить такое настроение. С таким кодом хорошо работать организатором праздников – отлично будет выходить. Вы умеете создавать настроение, угадывать, что именно принесет людям удовольствие, а где все счастливы – там счастливы и вы. Вот на этой волне предвкушения, возбуждения вы можете добиться всего, получить любой результат и все равно, что все вокруг считают это нереальным. Вы – очень увлекающееся создание, вот и позволяйте этому бурлящему потоку радости увлечь вас и по нему вмиг доберетесь к желаемому.


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

#431

Непрочитанное сообщение Сударушка »

индивидуальный рунический код супруга: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит,премного благодарна!

Ваш код – это Мери Поппинс. Вы идеально подходите ко времени, месту и ситуации. Вы дополняете собой союз так, что в этом союзе все получают то, что хотят; то, на что даже и не рассчитывают и гору плюшек сверху. Самой для себя вам добывать что-то весьма проблематично, вам скучно, это как готовить большой обед из семи блюд, когда вы одна дома. Можно, конечно, и сделать, но зачем? Если вы прекрасно обойдетесь 2-мя бутербродами и интересной книжкой. И так – во всем. И вы, как и Мери Поппинс, уходите, когда контракт выполнен, вы не остаетесь в жизни людей навсегда, потому что другие места, другие люди ждут исполнения своих желаний и им совсем немного не хватает для их исполнения – вас!


Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#432

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Татьянка писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это водоворот, а вы - его центр, средоточие силы, омут. К вам стекаются люди, ресурсы, возможности, вы умеете все это увязать, соединить воедино, направить на нужную вам задачу. Причем всему находите место, именно то, где каждый раскроется лучше всего, принесет наибольшую пользу. У вас отличное чутье на потенциал, вы очень точно оцениваете других, интуитивно. Считаете, что все должно идти своим чередом, плавно, будто само собой, но как вода - найдете дорогу и там, где других остановят преграды. И чаще всего - вы дирижер, тот, кто собрал музыкантов, кто раздал инструменты и ноты, назначил время и место концерта - и вот, по одному мановению палочки приходит в движение "музыка жизни". Волшебство, не так ли?
(Птичка)
Птичка, спасибо огромное!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#433

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Latania
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 07:05
Репутация: 1
Gender:

Рунический код

#434

Непрочитанное сообщение Latania »

Latania писал(а): Соулу – Наутиз – Тейваз
Ваш код – это желание объять необъятное. Вам хочется всего и сразу, и вы бежите по 37 дорогам одновременно, ровно до того момента, пока насущная потребность в чем-то не останавливает ваш творческий порыв, и не объяснят, что мечты – это великолепно, но сейчас и срочно надо вот это. Вы понимаете, что игнорировать насущно топчущееся по ногам и жизни не получится, быстренько собираетесь и направляете все силы на получение желаемого. А потом снова желания растекаются по миру. Останавливаться в своих мечтаниях вы не умеете. Глобальный ремонт квартиры у вас начинается с покраски батареи. Если не доводить необходимости до крайней степени, то ими отлично можно управлять, просто не забывайте, что мечтать можно и при хорошей жизни, делая ее все лучше и лучше.
Bast, большое спасибо за расшифровку! Правильно ли я поняла, что живу в мечтах, а не в реальности? И нужно научиться контролировать/ограничивать свои мечты?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#435

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Latania
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 07:05
Репутация: 1
Gender:

Рунический код

#436

Непрочитанное сообщение Latania »

Bast, спасибо за пояснение!
Обычно, помогая другим реализовывать их мечты и цели, я напрочь забывала о себе и своей жизни, вот такой сценарий у меня:(
Значит, чтобы мой код работал правильно, нужно помнить о своих ежедневных нуждах и не бояться реализовывать свои мечты (или хотя бы пытаться:))?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#437

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#438

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

Рунический код

#439

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

ЕвгенияGrande писал(а): Это друга)
ответила[/quote]

Благодарю! И я еще что-то хотела и требовала... Безнадежно... Жаль только, что сейчас прочитала, а не лет пять назад


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

#440

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код щедрости. Вы щедро делитесь со всеми тем, чего у вас в избытке, а в избытке у вас может быть всего, любых ресурсов. А если чего-то и не хватает, то вы вполне способны одно превратить в другое. Вы как солнце, которое греет яблоко, чтобы то росло и вызревало, наливалось сладостью и приносило радость. Это если настроение у вас хорошее, а если плохое, то солнышко может обидеться и сжечь тут все нафиг. Вам сложно соблюдать границы, если вы радуетесь, с вами радуется весь мир, если вы яритесь, то это лесной пожар, который остановить очень сложно, пока он сам не остановится. Но в каждом своем действии вы находите выгоду и удовлетворение для себя. Вообще люди с таким кодом – весьма довольны собой, если делают то, что им хочется, а не впихивают свое солнце в рамки ожидания других.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#441

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рунический код

#442

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Аннушка писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.
о божечки, как же со мной трудно


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рунический код

#443

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Девочки красавицы, благодарю вас за вашу работу, за этот сайт. Даже представить не могу, как неимоверно трудно все это делать, видно что вы вкладываете сюда душу. Сил вам и терпения :girl_triniti:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#444

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#445

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#446

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#447

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Kirochka
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 17:42
Репутация: 0

#448

Непрочитанное сообщение Kirochka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это самость, цельность, нацеленность на саморазвитие, достижение мастерства в избранной сфере. Для вас окружающий мир - это мир прежде всего людей, поступков, стремлений - каждого по отдельности и всех вместе. И выше всего вы цените личность, а не сам по себе био-баласт, биологический вид. Вы яркий пример "человека разумного", который считает, что человеком надо остаться при любых обстоятельствах. Тот, кто никогда не предаст своих принципов и не станет нарушать обещаний. При этом, принципы - штука личная, индивидуальная, в этом вы чаще всего расходитесь с социумом, ставя себя выше банальной морали и условностей общества. Вам важно быть достойным себя, своей идеальной картинки, своего образца человека. А признают ли прочие - волнует только тогда, когда эти самых "прочих" вы признаете достойными и сведущими, чтоб судить.
Ваши руны - это путь к себе. К себе - и к раскрытию своих талантов, способностей, применению их. Так, чтоб было все время куда расти, к чему стремиться, переставлять планку все выше и выше. И, конечно, находить единомышленников, кто с вами разделит выбранный путь. И - да, это путь к успеху, идти за зовом, звучащим у вас внутри.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

#449

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!Это код старшего сына.

Ваш код – это код железной леди: как сказала, так и стало. Вы – та самая бабочка, взмах крыльев которой вызывает ураган на другом конце света. Вы выбираете путь и следуете ему, пока не появится потребность в новом пути. Сегодня вы ведете здоровый образ жизни и вся ваша жизнь подчинена этому пути: ваш внешний вид, место, где вы живете и работаете, друзья, что вы едите и на каких форумах сидите. Потом путь изменяется, а вы не склонны выбирать раз и на всю оставшуюся жизнь, и из любителя здорового образа жизни вы становитесь любителем собак и жизнь перестраивается снова. Разберитесь, что является настоятельной потребностью в вашей жизни: страдание, быть хорошей девочкой для всех или что-то другое? Не устраивает жизнь – возьмите другую точку для отсчета.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

#450

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!Это младшей дочки.

Ваш код – это летящая стрела. Сначала у вас возникает необходимость: не то, чтобы особо хотелось сделать ремонт, просто надо, пора уже. Потом вы втягиваетесь в процесс «надо» и вдруг у вас начинает все спориться, складываться именно так, как будет лучше для всех и легко все получаться, и вы втягиваетесь. Теперь для вас ремонт – это не нудный процесс, а творческий, то дело, которым вы занимаетесь с удовольствием и азартом. Как выпущенная стрела – вы вспарываете воздух и звеня от удовольствия и скорости – мчитесь к цели. И да, успешно ее достигаете и вам уже нравится и процесс, и результат, и восхищение вашими результатами. А потом снова все повторится, только уже с другой целью, все начнется с банального надо и понимания, что никак не отвертеться, надо и все.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»