А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

#451

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!Это среднего сына.

Ваш код – это бег между «хочу» и «надо». Причем не выбор, а как вечное движение от одной точки к другой. То вам надо быстро и легко, а то вдруг «а как же вечность и пенсия?», а потом опять: да ну его, один раз живем! Вы кажетесь другим непоследовательной и переменчивой, хотя вам вполне комфортно в своей жажде довольствий и желании заботиться и доставлять удовольствие другим. Вы умеете менять образ от заботливой матушки с пирогами до девчонки-сорвиголовы в течении секунды, как будто в вас живут два разных человека. И это отлично, вы всегда можете взглянуть на ситуацию другими глазами, и с новой точки зрения оценить произошедшее. Пользуйтесь этим, а не стремитесь застыть в одном образе.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

#452

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!Это невестки.)

Ваш код – это течение. И можно по жизни плыть под парусами и на волнах, а можно грести против течения с брызгами во все лицо. Куда плыть – вам решать, но если вы выбираете путь, на котором вас одолевает уныние и депрессия, то сложно будет вам с ним справиться. С вашим кодом, если вы гребет против течения, чтобы остаться на месте надо бежать еще быстрее, а чтобы попасть в другое место – надо остановиться вовсе и позволить себе плыть по волнам, они сами вынесут вас куда надо. Лучше наслаждайтесь процессом и громко кричите «юхууу!» от восторга, которого столько, что вам его просто не удержать в себе. Вот с таким отношением к жизни в вас влюбится сама жизнь, все люди, предметы и кошки с хомячками одновременно. Знаете, как жизнь старается баловать своих любимчиков? Обрадуйтесь ей – и узнаете все на себе :)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#453

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Рунический код

#454

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Птичка, благодарю! ]-:{
Все удивительно точно :* (вы как будто маму мою описали) все так и есть!
Какая удивительная вещь - пунический код! И интересная очень!


VetrovaMiranda
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 18:42
Репутация: 0

#455

Непрочитанное сообщение VetrovaMiranda »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это вода. Она принимает любую форму, отражает как зеркало каждого, кто в нее заглянет, но остается самой собой. Все разнообразие форм, состояний, образов - это все вы. Ваш путь плавно огибает препятствия, никакая стена вам не преграда, вы найдете лазейку, не очень-то заморачиваясь, даже не задумываясь о том, как это сложно, и вообще - возможно ли? Люди тянутся к вам - как к близкой душе, кому-то, кто их понимает, кто очень похож на них. И вы честно им возвращаете отражение. Их самих, только лучше, чем они есть, какими они могли быть. Не ради обмана, не ради привлечь, просто в силу своей природы вы - идеальное зеркало, тот человек, кто слышит чужие эмоции и мечты, кто угадывает желания и помогает распрямить плечи, расправить крылья, увидеть себя другим. Вам свойственны плавность и легкое отношение к жизни, мимолетность эмоций и непрестанные метаморфозы, непоседливость и жажда все новых переживаний, стремление жить так, чтоб "не брать тяжелого в руки, и дурного в голову"
Следуйте зову сердца, порывам эмоций - это ваш путь, и все, что вы пожелаете - само собою вольется в вашу судьбу.
(Птичка)


VetrovaMiranda
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 18:42
Репутация: 0

#456

Непрочитанное сообщение VetrovaMiranda »

Извините а фамилию по паспорту или по рождению указывать? Если по рождению то вот мой код:
Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код водяной мельницы. Реке не нужны, ни усердный труд, ни мука, которая получается, ей вообще не до этого. Ей бы играть на перекатах, отражать солнечные лучи, волнами накатывать на берега, беззаботно строиться, делиться весельем и радостью... Так и вы нередко недоумеваете, зачем вдруг затеяли то или это - а так, под руку подвернулось, по пути. Хобби вдруг стало прибыльным делом. Забава - началом серьезного бизнеса. Собственно, и результаты, как таковые, вас не очень-то интересуют, вам интересен процесс, но не его технология - а эмоции, чувства, которые вы переживаете, занимаясь тем или иным. И то новое, что еще ожидает потом.
Вы сменяете профессии и увлечения, занятия и интересы. Интересуетесь всем, что встречаете на пути - и ваш интерес сам по себе приводит в движение новую мельницу.
Не пытайтесь себя удержать, привязать к чему-то определенному, вам этого будет до ужаса мало. А вот если позволите себе выбор, свободу - жизнь не устанет вас удивлять. И ресурсы найдутся, и результаты порадуют.
(Птичка)


Marika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 15:54
Репутация: 0

#457

Непрочитанное сообщение Marika »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Вы искренне верите, что любое дело вам плечу, что нет ничего невозможного/невыполнимого. Но главное - вера в себя, незыблемая, нерушимая. Как это я - и вдруг не смогу? Как это мне - не повезет? Да не может такого быть! Не может - и точка. И мрзд соглашается - и с вашей везучестью, и с вашей самооценкой, и с тем, что невозможного не бывает. И с каждой вашей идеей тоже заранее соглашается. Только вот что легко приходит - и приедается быстро, и не ценно ни разу. А если игрушки не радуют, то пора искать им замену.
С вашим кодом - вы можете стать тем, кем хотите. Вашим мечтам и желаниям в принципе полагается воплощаться. Обратная сторона этого кода - брать по верхам и, не распробовав до конца, бросать ради новой игрушки, избегать ответственности, обязанностей, рутины - ради вечного праздника и всяческих приключений. Но кто говорит, что "так нельзя"/"это плохо" - на самом деле не прочь поменяться с вами местами :)
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#458

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Рунический код

#459

Непрочитанное сообщение Енька »

Птичка писал(а): Наталья163, Енька, ответила вам))
Простите, а где смотреть ответ? В личном нет...


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#460

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#461

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Рунический код

#462

Непрочитанное сообщение Енька »

Птичка писал(а):
Енька писал(а): Простите, а где смотреть ответ? В личном не
перелистайте тему обратно, ваше сообщение отредактировано, в него внесена расшифровка кода. так, как и для всех других запросов :)
Птичка, большое спасибо , о муж все так и есть, полная расхлябанность и непредсказуемость. А что Вы ответите мне, я раньше отправляла свой код. И под какой фамилией отправлять, под девичьей?
Про фамилию узнала, под которой живу)))


Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

#463

Непрочитанное сообщение Енька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Пожалуйста
. еще один код!

Ваш код - это жизнь и мышление через категорию "мы". Мы - семья, мы - коллектив, мы - женщины, или мужчины, мы - родители, мы - новое поколение и т.д. Вам важно соотносить себя с некой общностью, группой людей, с которыми у вас объединяет нечто существенное, важное лично для вас. Вы себя осознаете через других, смотрите в них как в свое отражение. И еще - очень важно быть нужным и важным для "своих", для тех, с кем вы себя соединили понятием "мы".
Вы инстинктивно угадываете потребности тех, кто вам важен, знаете лучше, чем сами они, и умеете обеспечить. Вообще о себе вспоминаете едва ли не в самую последнюю очередь. И это ваше слабое место, до того времени, пока вы не научитесь ставить себя во "главу угла", пока не утвердитесь в мысли, что от качества вашей жизни, в первую очередь, зависит и все остальное, а не наоборот.
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#464

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Рунический код

#465

Непрочитанное сообщение Енька »

Птичка писал(а):
Енька писал(а): А что Вы ответите мне, я раньше отправляла свой код. И под какой фамилией отправлять, под девичьей?
а номер какой? так-то мы вопросы делим с Баст, каждая идет по порядку,так могло получиться, что еще очередь не наступила.

по фамилии - сейчас вы такая, с каким фио живете. раньше - это было раньше. полистайте тему, мы обсуждали влияние имени на судьбу.
383, это была первая просьба-заявка


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#466

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 20:58
Репутация: 288

#467

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Девиз твоего кода «Совместный труд для моей пользы – он объединяет!» - кот Матроскин из Простоквашино. Из любого взаимодействия ты извлекаешь выгоду: удовольствие, опыт, неудовольствие, разочарование, интерес, и так далее – любую форму выгоды. Из этого взаимодействия ты выносишь идеи, как можно было бы все изменить, чтобы получилось лучше, чем было. Если же ты не видишь во взаимодействии никакого интереса для себя, то ты напрасно тратишь время и свои силы на такое занятие. Ты стараешься выполнять взятые на себя обязательства, чтобы вторая сторона вашего договора осталась довольной, будь то человек или стиральная машинка, которую ты не забываешь мыть и проветривать, а еще хвалить ее за то, что она отлично выстирала вещи. Если же некое действие или человек не приносят тебе больше плюшек – от них стоит избавляться, потому что угроза твоего кода – это возможность попасть в зависимость от чего б это не было. И тогда ты начнешь руководствоваться не своей выгодой и интересом, а обязанностями, необходимостями и обязательствами перед другими, превратив свой мир в каторгу.


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

#468

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Это на мужа.
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это своего рода "погоня за Белым кроликом", да, как в сказке про Алису в стране чудес. Вы ни за что не пропустите ни одно проявление чуда, ни одно стоящее приключение, ни один мало-мальски приметный знак мрзд. Вы двигаетесь по жизни в плотном потоке событий, которые на первый взгляд мало связаны между собой, если вообще связаны, в которых кто-то другой не увидит ничего, кроме баловства и ребячества, нелогичной и непрактичной траты времени. Но что они могут знать, ни разу не бежавшие вслед за птицей, не знающие, как глубока кроличья нора, никогда не игравшие в крокет с Королевой Червей и шахматы с Белым Рыцарем? А вас - живет искренняя потребность в чуде, и вы умеете его видеть - там, где остальные мимо пройдут и не заметят. И чудеса отвечают взаимностью.
А что до простых житейских вещей - то и тут вы видите больше, слышите больше других, умеете ухватиться за ту самую, стоящую возможность - и проследовать до конца, до благополучного завершения дела, не выпуская удачу из рук. И ничего особенного для этого вам не требуется, это так сказать - ваш основной инстинкт.
(Птичка)


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

#469

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Интересно, если возьму фамилию мужа, как все поменяется.
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - код открывателя новых ресурсов, завоевателя территорий, конкистадора. Ну, или викинга, как вам удобней))) Вы точно знаете, какой уровень дохода и жизненного комфорта вам требуется, что туда входит, сколько стоит - и как все это добыть. И свою планку не станете снижать ни за что. Да и зачем? Вижу цель - не замечаю препятствий, и значит - добуду. Как - это второй вопрос, и вовсе не самый важный. Торговля? Набег? Хитрость? Честный обмен? Все возможно - в тех рамках, которые лично для вас актуальны, сообразно тем принципам, что вы для себя обозначили.
И у вас отличная эффективность в четких задачах, когда вы понимаете цель. Все будет сделано максимально быстро и с минимумом затрат - времени, сил и прочих ресурсов. Ваши преграды - это только ваш уровень притязаний.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#470

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Рунический код

#471

Непрочитанное сообщение Енька »

Енька писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это поле зрелой пшеницы. То поле, за которым вы ухаживали, которое возделывали, перенимали опыт поколений, как лучше работать с землей, чтобы та приносила больше урожая. А дальше – вы решаете, что делать с пшеницей: продать, смолоть, кондитерскую свою построить – вы ищете вложение полученного ресурса, которое даст вам свободу и не только для себя, а еще и для тех, кого вы считаете своими. Для вас важно, чтобы вашим вниманием, теплом и заботой были обогреты все свои, и чтобы их желания тоже сбывались. Ваша свобода – это плодоносящие поля, с которых вы получаете прибыль и простые радости. Найдите свое поле и заботьтесь о нем, чем больше времени и сил вы вложите в свое дело, в свою работу, в свое хобби, в свою семью, тем больше плодов и результатов получите, тем большими средствами сможете распоряжаться, чтобы любой день в году для вас и вашего круга был теплым, солнечным и радостным
Большое спасибо за ответ, я могу реализоваться только через свой круг и для своего круга. Это действительно так.


Aklissa27
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 17:40
Репутация: 0
Gender:

#472

Непрочитанное сообщение Aklissa27 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код фокусника, который вытаскивает из шляпы кролика. Только у фокусника это трюк, а у вас – магия. Вы умеете оказываться в нужном месте в нужное время, причем часто сами не можете объяснить, как вас туда занесло, но знаете, что оказались в правильном месте и в правильное время. И тут же замечаете то, что до вас не заметил никто: того самого белого кролика в шляпе. То, чего вам не стоит делать – это задумываться как все работает и почему получается так, как получается. Пользуйтесь в свое удовольствие везением и удачей, только помните, что из шляпы можно достать не только кролика, но и гремучую змею, в зависимости от того, на что вы настроены, предвкушаете вы радость или уже испытываете страх. Во что верите – в то и сбудется.


Aklissa27
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 17:40
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#473

Непрочитанное сообщение Aklissa27 »

Заранее благодарю!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Рунический код

#474

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ответила
Благодарю ]-:{ ]-:{ ]-:{ Про мужа сразу все ясно, понятно и наглядно. Дети удивили. Вообще потенциал очень интересно наблюдать, если знать заранее.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Marika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 15:54
Репутация: 0

#475

Непрочитанное сообщение Marika »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это лотос: спокойствие и познание себя через себя. У вас есть главное – это вы сами, вы сами через себя познаете мир, получаете возможности или избавляетесь от них. Все, что происходит вокруг вас сначала происходит в вашей голове, в вашем сердце, в вашей душе, а потом реализовывается. Вы склонны устанавливать границы для людей и интересов, для вероятностей и приключений, это помогает вам не растекаться мыслью по древу пытаясь объять необъятное, а сосредоточиться только на важном и интересном, отсекая попытки увести вас в сторону. И нарушаете вы установленные границы очень неохотно, только под давлением неизбежности и собственных потребностей, настойчиво требующих срочно сделать все хорошо, а то они будут мешать развиваться!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#476

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Festelika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 22:54
Репутация: 0

#477

Непрочитанное сообщение Festelika »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас руны защитника, воина, человека без страха и упрека. Вы прямолинейны, сильны духом, и чем сложней ситуация, тем четче вы ощущаете свое предназначение. Быть нужным. Защищать. Право сильного - для вас звучит не как произвол на свое усмотрение, а как обязанность - позаботиться о других, у кого меньше сил, кто более уязвим, кто не настолько напорист и непоколебим. И вам действительно удается выполнить свое предназначение, каким вы его ощущаете.
Что касается целей и планов в жизни - вам в принципе по плечу даже очень высокая планка, при том условии, что вы изначально признаете свое право претендовать на приз. И стоит избегать любых предложений, которые вы сами расцениваете как "сомнительную игру", всевозможные двоякие ситуации, в которых вы не знаете, какую сторону принять, или откровенно считаете себя стороной виноватой - от этих дел лучше сразу отказываться, они заведомо проигрышные в вашем конкретном случае. Ну и стоит учитывать, что не все ваши близкие (а правду сказать, мало кто среди них) готовы смотреть на мир вашими глазами: прямолинейно, без попыток прикрыть поступки благовидным предлогом или какими-то оправданиями.


Аватара пользователя
Хеллена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 19:16
Репутация: 371
Gender:

#478

Непрочитанное сообщение Хеллена »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это время, которое все расставляет на свои места, а то, чем вы можете управлять – это замедлять или ускорять ход времени. Приятные дни и моменты – можно растягивать, а неприятные – сокращать по максимуму. Вы умеете не спешить, и часто оказываетесь в выигрыше, а если нужно, то оказываетесь в нужном месте в мгновение ока. Ваш код советует не продавливать ситуацию, у вас есть два выхода: идти нестандартным путем, таким, который не выберут другие участники ситуации или подождать, избегая ненужных метаний и телодвижений. Если вы знаете где остановится мяч – совсем не обязательно бегать за ним, достаточно остановиться там, где он остановится.


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

#479

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее благодарна!

Ваш код – это код неуемного ученого, исследователя, но, в отличии от большинства ученых, которым любопытен сам процесс, вам интересен и результат. Причем не просто результат любопытства, а то, во что он может превратиться. Так, видя семечку яблока, вы видите не семя, а яблоню, которая из него выросла и чувствуете вкус яблок, которые она дает. Поэтому с легкостью выдаете такие факты, которые не могут знать другие: что вот эта идея – даст нужный результат, а эта – не даст, хотя они, вроде как, равнозначны, но это только на первый взгляд. Вы умеете подсаживать такие семечки к людям и получать отличные результаты и лучше всего у вас такая подсадка будет получаться на эмоциях или с передачей эмоций, которые вы испытываете прямо сейчас.


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

#480

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее благодарна!

Ваш код – это стремление к хорошему. Между новым и приятным вы выберете то, что вам будет приятнее. Ваш стимул к развитию, это то, что на следующем уровне будет лучше, чем на том, где вы находитесь. Только стремление к собственному комфорту может побудить вас выбраться из зоны комфорта и стремиться к большему, чем имеете сейчас. Из множества путей верным для вас будет самый легкий и быстрый, всегда выбирайте его и не стоит думать, что раз многое дается легко, то что-то не так. Для вас – все так, просто наслаждайтесь!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»