А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

#481

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, премного благодарна!

Ваш код – это желание объять необъятное, и что интересно – у вас это получается. Вы как девочка из мультфильма «Дудочка и кувшинчик»: одно дело – завершаете, второе – намечаете, третье – на будущее отмечаете, а четвертое – придумываете. Для вас естественно не бросать незавершенные дела, а заканчивать. Вы вообще не любите дела, которые брошены, даже если они не ваши, вы все равно будете стремиться помочь их закрыть, что приводит к тому, что вы частенько берете чужие проблемы на себя. Но так как времени на страдания и долгие размышления у вас нет, то и закрываете вы все быстро, вам к новому пора бежать. И да, если у вас проснется интерес к чему-то необычному, к магии например или на скрипке в 40 лет научиться играть, то с вашим кодом игнорировать такой интерес не стоит, все равно так или иначе – вы придете к этому, лучше идите сразу, а не через сложный путь.


Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

#482

Непрочитанное сообщение Алби »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это сына младшего,интересно очень.Дети 2000 г.р. очень своеобразные.

Ваш код – это забота. Из всех путей, из всех возможностей вы выберете тот, на котором сможете проявить себя как оберегающий, опекающий человек, тот, кто может подарить тепло и отогреть. Вы как сказочная избушка в глухом зимнем лесу – появляетесь из ниоткуда и спасаете того, кому больше всех нужна ваша помощь и речь не обязательно о людях. Вы – это тепло домашнего очага, запах хлеба и в этом ваша сила, в постоянстве вашей заботы. Тот, кто один раз нашел к вам дорогу – найдет ее снова. Тот, кому вы разрешили увидеть дорогу к вам – получает ключ в тайное место, где можно восстановиться, согреться, прийти в себя, чтобы снова продолжить свой путь. только выбирайте людей внимательнее, ведь только от вас зависит, что они оставят в вашем убежище: грязь после шашлыков на природе или благодарность, которую вы сможете превратить во все, что угодно, в то, что надо вам.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#483

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Рунический код

#484

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, благодарю за ответ!!!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#485

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Рунический код

#486

Непрочитанное сообщение Лизок »

Bast, у моего поста http://bastiliya.com/post56711.html#p56711 и у поста ниже http://bastiliya.com/post56722.html#p56722 одинаковая расшифровка, а руны разные...
Посмотрите, пожалуйста.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#487

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#488

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Рунический код

#489

Непрочитанное сообщение Солнце »

Bast писал(а): Солнце писал(а):
Источник цитаты (мелкий до)
Баст благодарю за разбор. Хоть и мелкий, но уже вырисовывается ситуация ))))
Осталось узнать *после* и решить что же делать :unsure:
:rolleyes:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#490

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

#491

Непрочитанное сообщение Эрика »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код соблазнителя - и в самом обычном, и в широком смыслах. В ваших руках - волшебная дудочка, перед вашей мелодией не устоять никому. Вы всегда знаете, чего хотят люди, чего ожидают от вас, на какое предложение откликнутся, чему обрадуются, чем вдохновятся. Вы читаете их сердца как открытую книгу - и умеете предложить, сделать то самое предложение, от которого не откажутся. Да и как отказаться, если это то самое, заветное, затаенное, невысказанное, желанное и вымечтанное? И вы не просто сулите, вы умете одарить - самым ценным, нематериальным: возродить интерес к миру, к жизни, вдохнуть новизну, решиться на перемены, принять самого себя и собственные желания. Отразиться в ваших глазах - большая удача, вы особого рода зеркало: изъяны практически не видны, зато подчеркнуты все достоинства, даже те, о которых не подозревали. И это прекрасно, видеть себя таким. Настолько, что встретив однажды - к вам стремятся опять и опять.
А еще - вы очень любите жить и дышать полной грудью, смакуя каждую радость, каждое огорчение, проникаясь текущим моментом полностью, но не задерживаясь в эмоции дольше, чем длится ее причина.

п.с. есть персонаж, очень похожий на вас, посмотрите фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс.

(Птичка)


PoMawka44
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 13:15
Репутация: 0

#492

Непрочитанное сообщение PoMawka44 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код подвижника, того, кто следует своему призванию (или предназначению), стойко встречает все трудности выбранного пути и не сдается ни перед какими преградами. Делаю то, чего не могу не делать - это фраза о вас, о вашем коде. Все прочее, необязательное, может, и приятное, но непредусмотренное планами и высокими целями - проходит мимо. Мало того, что вы это "необязательное" не замечаете сами, но и насильно втянуть вас в всякое баловство не вариант. Для вас мишура не имеет особого вкуса. И что такого приятного в праздности, почему все так стремятся улечься под солнышком на берегу моря и совсем ничего не делать - не понимаете. Ваша радость, ваше удовольствие - когда вы чувствуете за собой правоту, когда живете согласно выбранному пути, когда ваши дела обретают форму, воплощаются вашим миром, вашей устроенной жизнью.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#493

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
murmur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 14:06
Репутация: 1

#494

Непрочитанное сообщение murmur »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение распоряжаться людьми и ресурсами. Вот так у вас получается, что вы точно знаете, кому помогать, кому одолжить, кого просто снабдить указаниями, как и что делать, кого с кем познакомить, свести, чтоб получилось дельное что-то. Идеальная комбинация для консультанта - в любых вопросах. Вы видите больше, чем остальные, и это даже своего рода игра, все равно, что собирать кусочки паззла в большую картину, где всему свое место, каждому человеку, сообразно его способностям, каждому виду ресурсов (прежде всего деньгам, но не только), где учтены время и место, и прочие тонкости. Но как только картинка складывается, вы к ней теряете интерес и устремляетесь вдаль, в поисках новой, не менее сложной и интересной задачи.
Ваша жизнь лишена постоянства и однообразия, вы общительны, хлебосольны, вам нравится помогать, участвовать в жизни близких людей, и это вообще не в тягость и не через силу - ибо то, что вам откровенно не нравится, вы делать не станете ни за что. Вас можно уговорить, заинтересовать, договориться (ты мне, я тебе), но на принуждение будет очень жесткий ответ.
(Птичка)


lipovaya778
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 17:02
Репутация: 0

#495

Непрочитанное сообщение lipovaya778 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Ваш код – это «Фигаро здесь – Фигаро там!» Ловкач, выдумщик, фантазер, умело орудующий обстоятельствами, успевающих за двоих (а порой за троих или больше). Вдохновитель и подстрекатель, зачинщик всяких затей и генератор разных идей. Играющий на грани фола, идущий по канату и жонглирующий на ходу. И выходящий сухим из воды, вот что главное, все ему сходит с рук, все так или иначе к лучшему оборачивается. Импровизация вообще ваша сильная сторона, без нее жизнь нудна и тосклива. Так что вы ищете – и находите! – где порезвиться. Самый вкус – в балансировании, в том, чтоб пройтись по самому краю – и удержаться.
И вот плюшки за учиненное представление – есть, и немало. Просто вы творите твою игру не ради награды, она так, побочный эффект.
(Птичка)


Аватара пользователя
Малфрида
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 08:53
Репутация: 21
Gender:

Рунический код

#496

Непрочитанное сообщение Малфрида »

Птичка, благодарю. :mellow:


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Рунический код

#497

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Птичка писал(а): Сударушка, ответила вам
Птичка,благодарю Вас за расшифровку,очень интересно)
Последний раз редактировалось Сударушка Пн дек 05, 2016 20:28, всего редактировалось 1 раз.


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#498

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ladabereginya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 13:08
Репутация: 0

Рунический код

#499

Непрочитанное сообщение Ladabereginya »

Феу Отал Соулу


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

#500

Непрочитанное сообщение Лизок »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны – это код Данко, с пылающим сердцем в руках. Вы горите тем, что делаете, и не знаете в этом меры, ради цели – готовы к любому самопожертвованию. Ведь мелких целей, невнятных, пустячных не выбираете, а ради большой и прекрасной – как же иначе, да, она стоит всех приносимых ей жертв, и вы пойдете на это с полной осознанностью. И всем остальным пример подадите. Ваши ценности – дом, род, семья, то, что ваше, чем вы полноправно владеете, люди, которые вверены вам, вашей ответственности. Ради этого вы готовы на все.
Чем хорош этот код – вы умеете не цепляться за второстепенное и вовремя сделать решительный шаг, избавиться от балласта, каких-то ненужных проектов и дел, на пути к главному. А вот минус – отсутствие чувства меры, излишний радикализм. «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш мы новый мир построим» - это оно. Весь мир – и не меньше. А ведь порой можно ограничиться и локальным ремонтом.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#501

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Darsana
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 02:33
Репутация: 30
Gender:

Рунический код

#502

Непрочитанное сообщение Darsana »

Bast писал(а): Latania, Darsana, ответила вам
Благодарю за расшифровку! С кодом мамы, попали прям в точку!


— Ну, хорошо, — ответил мастер, — ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#503

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Свеханя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 05:39
Репутация: 0
Gender:

#504

Непрочитанное сообщение Свеханя »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Попутный ветер то есть, и корабль идет под всеми парусами, буквально летит к своей цели. То его нет, и наступает полнейший штиль. Или вдруг разбушуется не на шутку, и вот уже шторм получился, и толку, что ветер попутный, если главное уцелеть. И кажется всем, что ветер только для них – или против них действует, никому невдомек, что у ветра совсем другие заботы, а корабль, паруса, шторм или штиль – это так, побочный эффект, он пролетал просто мимо, задел случайно, и чего-то там получилось. Оглянулся – о! занятно! (или упс! как неловко!) И умчался куда-то еще. Так и получается, само, нечаянно, ненароком, непреднамеренно. Кому помогли, кому наоборот поломали все планы. Эффект совершенно непредсказуем. И случиться может все, что угодно. От выигрыша в главного приза в лотерею, по билету, который вы посоветовали купить, до громкого развода из-за случайно оброненного вами слова.
Но если вам нужно что-то конкретное - не стесняйтесь, выбирайте заранее и держите в уме как цель, к которой вы направляетесь. Ресурсов и скорости у вас предостаточно для любой.
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#505

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Герда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 10:45
Репутация: 0

#506

Непрочитанное сообщение Герда »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересные руны. Фокус этого кода в том, что будущему, ожиданиям – не надо ставить четких, строго очерченных рамок. Нельзя жертвовать днем сегодняшним, сегодняшним желаниями и радостями, ради будущего, которое где-то там, в прекрасном далеко. И тем более – не заниматься жизнью «в будущем времени»: откладывать «на черный день», запрещать себе радости и удовольствия (вот, на новый год можно шампанское, а на день рождения – шампанское и икры, сегодня нельзя, и шоколадку себе не куплю, мне же надо ипотеку выплачивать!) Если так поступать – то и сегодня шоколадки не будет, и на новый год шампанского, и с ипотекой действительно будут проблемы. Ваше настоящее – это ключ ко всему, оно самое главное. Как им пользуетесь, такой результат и получаете завтра. Желаете жить легко и благополучно – не мечтайте, делайте это прямо сейчас, сегодня. Это ваш способ влиять на события будущего.
(Птичка)


Герда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 10:45
Репутация: 0

#507

Непрочитанное сообщение Герда »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сопротивление. Ваше прошлое вас вынуждает действовать, чувствовать и мыслить определенным образом. Как правило, сопротивляетесь вы до последнего, но судьба сильнее вас и все равно настойчиво ткнет туда, к чему раньше подводила мягко. После небольшой страдательной сцены на тему «почему все мне и со мной» вы обнаруживаете, что не все так плохо, как казалось. И начинаете находить возможности, а потом и воодушевление в сложившейся ситуации. В итоге все разворачивается так, что вы довольны, порхаете по жизни аки бабочка и удивляетесь, чего ж так сильно раньше то сопротивлялись? И снова все повторяется по кругу, снова необходимость изменений зреет до степени насущной потребности, а из всего этого вы извлекаете зерна знания и умения не доводить ситуацию до критического уровня. Главное – не застыть в страдании на тему жестокости судьбы.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#508

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Рунический код

#509

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Bast писал(а):Сударушка, ответила вам
Баст благодарю Вас за интересное сравнение ]-:{


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

Рунический код

#510

Непрочитанное сообщение Алби »

Птичка,БлагоДарю вас!!! Настолько ёмко,точно дан анализ-расшифровка--что называется не в бровь,а в глаз.Очень впечатлилась.Попробую теперь с девичьей фамилией что выйдет.И,конечно,сразу захотелось мужа и старшенького по рунически понять.Уже побежала код рассчитывать.Кланяюсь низко тому,кто эту задумку воплотил с руническим кодом.Это очень работает!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»