А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

#601

Непрочитанное сообщение Mylen »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

А так бывает??? Спрашивала на одну фамилию (думаю какую взять) 1 раз была девичья)) Сейчас 2 раз загадала другую фамилию...мужа))) а выпал код,то же что и на девичью)) Поэтому понимаю - ответ будет то же.. во как))) Спасибо!

Ваш код – это коловрат (солярный символ солнца): это вечное движение из одной фазы в другую, это смена времен года. Вам стоит признать, что вы – цикличный человек и использовать это, а не пытаться с этим бороться. Зимой вы светите, но не греете, зимой бесполезно содвигать медведя на подвиги, он спать хочет и ни подпитка, ни тренажерный зал, ни подстегивание себя стимулом – не дадут никакого результата, кроме злости и неудовлетворенности собой. Оно того стоит? Зима – время отдыха, вот и отдыхайте, весной – сами проснетесь, чтобы заложить необходимое, а летом – получить плоды, осенью собрать их и всю зиму мирно жевать собранное в своей берлоге. Определите циклы в своей жизни и примите их как необходимое, тогда все будет происходить само по себе и в нужное время, требуя от вас минимальных усилий и вложений.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#602

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
juli44
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 16:59
Репутация: 0
Gender:

#603

Непрочитанное сообщение juli44 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это одно масштабное и затейливое путешествие, вы словно ставите себе задачу увидеть как можно больше, узнать, что творится в каждом уголке земли, чтоб найти, где вам лучше всего, где захочется остановиться. А потом, быть может, и задержаться подольше. Присмотреться получше. Семь раз отмерять, перед тем, как решить, идти ли дальше, или это именно ваше, родное, любимое отныне и впредь. Так происходит везде и во всем. Вы пробуете, перебираете до тех пор, пока не услышите внутренний отклик, внутреннюю уверенность, что нашли, обрели и желаете с этим остаться вместе. Ваша жизнь - это дегустация множества блюд, смелые эксперименты и тщательный отбор. И конечно, в итоге вы получаете некий, весьма к идеалу близкий, вариант собственного мира, в котором есть все. Который вы будете пестовать и всячески оберегать.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#604

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Helga_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 08:42
Репутация: 2

#605

Непрочитанное сообщение Helga_ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это желание объять необъятное, и что интересно – у вас это получается. Вы как девочка из мультфильма «Дудочка и кувшинчик»: одно дело – завершаете, второе – намечаете, третье – на будущее отмечаете, а четвертое – придумываете. Для вас естественно не бросать незавершенные дела, а заканчивать. Вы вообще не любите дела, которые брошены, даже если они не ваши, вы все равно будете стремиться помочь их закрыть, что приводит к тому, что вы частенько берете чужие проблемы на себя. Но так как времени на страдания и долгие размышления у вас нет, то и закрываете вы все быстро, вам к новому пора бежать. И да, если у вас проснется интерес к чему-то необычному, к магии например или на скрипке в 40 лет научиться играть, то с вашим кодом игнорировать такой интерес не стоит, все равно так или иначе – вы придете к этому, лучше идите сразу, а не через сложный путь.


Аватара пользователя
Helga_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 08:42
Репутация: 2

#606

Непрочитанное сообщение Helga_ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Helga_ Вт дек 20, 2016 08:13, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#607

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Norka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 15:03
Репутация: 7

Рунический код

#608

Непрочитанное сообщение Norka »

Расшифруйте,пожалуйста рунические коды.
Эваз,Перт - это мой код
И если можно: Уруз, Беркана -это код моего мужа.
Благодарю!!!


Аватара пользователя
Norka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 15:03
Репутация: 7

#609

Непрочитанное сообщение Norka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это перекресток. Вы – один из тез уникальных людей, у которых в жизни возможно все, вы можете менять свою жизнь в мгновение ока. И что интересно – везде будете добиваться того, что сами себе нарисуете. То есть решите, что жизнь сложна, коварна и одни трудности вокруг – никогда не выберетесь из трудностей. А решите, что вам стоит стать шеф-поваром крутого ресторана, учитывая, что у вас ни опыта, ни образования и из кулинарии – вы только картошку умеете жарить, но научитесь всему, потому что интересно – все образуется само по себе и в очень короткие сроки. Вы можете сворачивать в любой момент на любую дорогу и ваши цели значительно ближе, чем вы думаете.


Аватара пользователя
Norka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 15:03
Репутация: 7

#610

Непрочитанное сообщение Norka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Ваш код – это сила материнской любви. Причем для того, чтобы полюбить кого-то или что-то так сильно, как свое чадо, вам не обязательно становиться матерью ребенка или творения, вам достаточно сделать желаемое своим и все, теперь вы в ответе за то, что приручили :) А приручить можно: желание, деньги, ветер, собаку, мужчину и так далее. При вашем коде – достаточно ощущения, что это ваше, родное, всегда им было и теперь будет, вы о нем будете заботиться, чтобы прирученному было хорошо, ну вот просто лучше, где б это ни было, и все, прирученное – ваше навеки со всеми потрохами. Только не задушите в своей любви тех, кто к вам тянется: контроль, выражаемый посредством «я лучше знаю» и любовь – это разные вещи.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#611

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#612

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Olga-Blum
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 17:44
Репутация: 1
Gender:

#613

Непрочитанное сообщение Olga-Blum »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это с фамилией по мужу

Ваш код – это ветряная мельница, какой бы ветер не дул, а мукА будет или мУка. Мельница все перемелет, только если сыпать песок в жернова, то не надо удивляться каменному хлебу, да и пинать мельницу – бесполезно. Ветер идей, крутящий лопасти мельницы, не дает остановиться, он требует слушать его и лететь с ним, рассказывает сказки, но один ветер улетает, на его место придет второй, с новыми сказками и идеями. Ссыпаются щедрыми горстями рассказы ветров в мельничные жернова, а что на выходе? Нет ответа, наверное, каждый раз разное получается. Кто-то мечту исполнит свою, а кто-то любовь найдет, а кто-то стоит проблемы. Что пожелаете, то и выйдет из смолотого, только на самотек дело не пускайте.
Последний раз редактировалось Olga-Blum Ср дек 21, 2016 08:23, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Olga-Blum
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 17:44
Репутация: 1
Gender:

#614

Непрочитанное сообщение Olga-Blum »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

А это по девичьей фамилии

Ваш код – это ветряная мельница, какой бы ветер не дул, а мукА будет или мУка. Мельница все перемелет, только если сыпать песок в жернова, то не надо удивляться каменному хлебу, да и пинать мельницу – бесполезно. Ветер идей, крутящий лопасти мельницы, не дает остановиться, он требует слушать его и лететь с ним, рассказывает сказки, но один ветер улетает, на его место придет второй, с новыми сказками и идеями. Ссыпаются щедрыми горстями рассказы ветров в мельничные жернова, а что на выходе? А на выходе то, что даст легкость, радость и счастье. То, что наполнит силой, уверенностью в себе, желанием допрыгнуть до звезд и укажет легкий и короткий путь по радуге и, если ты не боишься, то ступай по нему к желаемому.


Аватара пользователя
Olga-Blum
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 17:44
Репутация: 1
Gender:

#615

Непрочитанное сообщение Olga-Blum »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Доченька старшая

Ваш код – это создание родового поместья. Не покупка, а создание и все начинается с небольшого дачного участка, к которому покупается примыкающий соседский, и не потому что нужно больше земли, а потому что есть идея – курятник поставить, а на своем - уже места нет. А потом еще один под двор с цветами, и еще, и еще, пока не скупается вся деревня и все нужное, все для дела и отдыха! Ваш кож позволяет вам находить любые ресурсы, как только ваше желание стало необходимостью, а не просто желанием. Единственная угроза кода – это попытка объять необъятное и тащить все на себе, а надо не тащить, а управлять.


Аватара пользователя
Olga-Blum
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 17:44
Репутация: 1
Gender:

#616

Непрочитанное сообщение Olga-Blum »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Младшенькая

Ваш код – это умение находить людей для своего и общего удовольствия :). Ваш путь будет приводить вас к людям, о которых необходимо позаботиться. Забота – не значит принять на себя ответственность за всю жизнь человека. Кому-то встреча с с вами поможет выбрать свой путь, кому-то ваша забота и внимание даст необходимую мотивацию для свершений, разное время, и разная забота всем встреченным нужны. А для вас забота – это инвестиция. Все вложенное вернется к вам нужным уже для вас и это не значит, что надо ждать, когда вас отблагодарят за заботу, это значит, что, если вы поняли, как вы можете использовать сложившуюся ситуацию – ей надо пользоваться. Людям тоже приятно быть благодарными, просто многие не знают, как подступиться к этому сложному делу.


Аватара пользователя
Olga-Blum
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 17:44
Репутация: 1
Gender:

#617

Непрочитанное сообщение Olga-Blum »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Муж

Ваши руны - это код любителя приключений. Ваша сильные стороны - неисчерпаемое любопытство по отношению к миру, очень сильная адаптивность к любым обстоятельствам, импровизация, умение не терять головы, что бы ни происходило вокруг. Вы не любите подолгу сидеть на одном месте, постоянно заниматься одним и тем же делом, а стабильность и неизменность навевают тоску, так что вы любыми путями стремитесь их избежать. Вам нужен драйв, постоянная смена окружения и декораций, игра калейдоскопа событий, новые люди вокруг, новые приключения, новые места, новый опыт, который раз за разом расширяет границы известного и пережитого. Это код кочевника, путешественника, космополита, чей дом - это весь мир, а не одна конкретная точка в пространстве. Ваш воздух - впечатления, опыт, постоянная смена кадра. И вашу жизнь многие назвали бы суматошной, неупорядоченной, непредсказуемой - но вам иначе нельзя, для вас это родная стихия, а в четырех стенах, среди планомерности и рутины, вы можете просто зачахнуть.
(Птичка)


Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 08:53
Репутация: 1

Рунический код

#618

Непрочитанное сообщение КЭТ »

птичка, спасибо большое за ответ!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#619

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#620

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#621

Непрочитанное сообщение geelisa »

Bast, благодарю Вас, только в ЛС нет.


Аватара пользователя
Olga-Blum
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 17:44
Репутация: 1
Gender:

Рунический код

#622

Непрочитанное сообщение Olga-Blum »

geelisa писал(а): Bast, благодарю Вас, только в ЛС нет.
А Вы посмотрите на странице 19 Ваш вопрос http://bastiliya.com/post60205.html#p60205


:girl_spruce_up: Ехала в маршрутке с метлой (на базаре купила)…
Парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: что, не завелась?


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#623

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код человека тонкого восприятия, с развитой эмпатией, творческого, обаятельного и харизматичного, необычного, с высоким уровнем внутренней свободы и самостоятельного мышления. Вы смело рвете общепринятые шаблоны, и мало того, что живете по собственным правилам, так ведь еще и не скрываете этого, и что самое ужасное, по мнению общества, - вы заражаете этой свободой, этим умением жить и творить "не по правилам" всех остальных, кто вас окружает. Это типаж музы, вдохновляющей, помогающей другим заглянуть в свой внутренний мир, понять себя самих и вырваться из плена навязанных мнений, стереотипов, будничного бытия. Вы из тех людей, кто изменяет мир, чьим примером вдохновляются многие, кому стремятся подражать, причем вы сами об этом можете и не догадываться, ибо все получается само по себе, без какого-то умысла.
(Птичка)


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#624

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код развития и роста личности. Вы берете события прошлого и умело складываете их в архивный ящик. Нет, вы больше не привязаны к ним, они были, и вы помните о них, но не более того. Ящик стоит себе в архиве на полке и, при необходимости, вы его достанете и перетрясете. Из каждого события вы извлекаете урок, что-то важное для себя – золотые крупинки знания, которые в себя же и вкладываете. Цель вашей игры в этой жизни – вырастить себя, свою личность. Собрать себя, вокруг себя тех, кто разделяет ваши мысли, идеи и вдохновение, стать тем человеком, который сможет основать свой клан по любому из интересных вам принципов: хоть родовой, хоть кружок вязания дорог, хоть клан захвата вселенной посредством яблочных пирогов. Опасная сторона вашего кода – это нежелание извлекать уроков из прошлого, а продолжать им жить. Не создавать архив, а жить в нем, заново переживая все то, что было. Не думаю, что вам больше по душе пыльные полки архива, нежели крепкие стены родового замка.


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#625

Непрочитанное сообщение geelisa »

Olga-Blum писал(а):
geelisa писал(а): Bast, благодарю Вас, только в ЛС нет.
А Вы посмотрите на странице 19 Ваш вопрос http://bastiliya.com/post60205.html#p60205
Благодарю, извините


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#626

Непрочитанное сообщение geelisa »

geelisa писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это само время, причем время в разрушительной ипостаси. Со временем – все приходит в негодность, ломается, из одного становится иным. Ребенок вырастает из своего детства, он развивается и идет дальше, а если ребенок застывает в детстве, то это не приносит ему счастья, наоборот, приносит болезнь. Любой цветок, как бы он ни был красив – не живет вечно, он гибнет, чтобы уступить место плоду. Вы та, кто следит за положенным ходом событий, вы всегда знаете, что и почему происходит, почему именно так, почему именно с этим человеком. Вы можете играть со временем, замедляя или ускоряя его. Вы представитель той самой силы, которая не дает остановиться миру, обеспечивая его движение, перетекание из одной формы в другую.
Есть над чем задуматься. Благодарю


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#627

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

#628

Непрочитанное сообщение geelisa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это синтез мужского и женского начал, соединенных вместе, инь и ян, мандала, средоточие силы, плодотворный, творческий потенциал. Вас воспринимают как легкого, гибкого человека, и мало кто осознает, что внутри сокрыт буквально стальной стержень из силы и воли, что вам доступны оба образа действия - и жесткий напор, неумолимость в достижении цели, и умение плыть по течению, если оно вас несет в ту сторону, куда требуется. Каким быть, как действовать - вы решаете по ситуации, а чаще всего не колеблетесь, выбирая, а "заверните сразу и все".
Что еще интересно - вы отлично понимаете, как устроен внутренний мир мужчины и женщины, так, как если б имели возможность какое-то время побыть и в своей, и чьей-то еще шкуре. Это знание не академично, оно сродни личному опыту.
(Птичка)


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#629

Непрочитанное сообщение geelisa »

Bast писал(а): geelisa, на оба ваших кода ответила
Благодарю, про дочку придется пересмотреть подход в воспитании)))


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

#630

Непрочитанное сообщение geelisa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Мужа

Ваш код - это Маленький Принц. Мы в ответе за тех, кого приручили. За планету свою и цветок. За друга, за все, что исходит от нас. И пусть изначально все было подчинено порыву, внезапной симпатии, интересу, влечению, любопытству, но вы - человек в мире людей, а не вещей, денег или событий, для вас отношения, кроме взаимного обмена эмоциями, еще и ответственность за других. Вам принципиально важно осознавать, что вы ценны, и столь же принципиально ответить взаимностью, насколько это позволят ресурсы (время, финансы, усилия). Но во всем этом есть краеугольный момент: если от вас только берут, ничего не давая взамен, используют в собственных целях, принимая щедрость за слабое место, то все очень быстро закончится, ибо взаимность прежде всего.
И еще одна изюминка вашего кода - вы очень здорово владеете словом, с его помощью вы буквально можете все, создать любой настрой, утешить, согреть, оттолкнуть, произвести нужное впечатление, привлечь сторонников, убедить, договориться, уладить, смирить, разъярить - но все же к разрушительным действиям прибегаете в крайне редких случаях, можно сказать, переступая через себя.
(Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»