А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Расскажите, что вам снилось

#991

Непрочитанное сообщение Arina »

Баст, благодарю, подумаю


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#992

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Доброго вечера, Bast, вот и мой первый, вразумительный сон в этом году и вот такой -
сон из трех серий. 1 - квартира не моя, но я в ней живу. Ремонт, перестановка мебели, часть мебели на выброс, а ту, что хотела оставить, ребенок подруги разломал в хлам. Ощущения - жаль мебели, т.к. пригодилась бы и злость на мамашу с ребенком.
2. Уже другая квартира, где жили с умершим мужем. Ремонт и перестановка тоже тут, только здесь уже кухня. Все вверх дном, но нет ни злости, ни жалости. Эмоции только деловые, как при ремонте, даже дружеские- партнерские.
3. Поднимаюсь по лестнице, иду к кабинету с документами, очередь, дамы в очереди знакомые, шутим, все хорошо, но вижу холодильник, а у него в морозилке нет дверки, там все в инее и неопрятное-некрасивое и опять ощущение хаоса- ремонта.
Спасибо.


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6583
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#993

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Доброго вечера. Сон с 13 на 14.01
Я перемещаюсь в кабине лифта,но во времени. Оказываюсь где-то ,где меня встречают трое мужчин.Один из конца 19 века и двое из 10-12 века. Они там дают мне свечи (это я может и думала наяву о свечах) и говорят,что срочно надо возвращаться обратно домой,держат двери лифта для меня ,я успеваю забежать,но потом оказываюсь в лифте одна. Двери открываются,я как бы на своей улице,но домов не узнаю. Все старое ,частично разрушено. Взгляд сразу упал на стену одного дома,а там нарисована коза черно-белая. Я ее знаю. (в реальной жизни эту козу отравили завистники моей подруги.) Ищу свой дом. Спрашиваю -это номер 41? ( в реале 30 и 19) Говоря-да,но мы тебя не пустим!

К чему бы? Беспокоит изображение умершей козы и 41.....


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#994

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6583
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#995

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Bast,Может цифра 41 во сне это возраст?


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#996

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast,
Bast писал(а): Анжелика, вы бы могли охарактеризовать свою жизнь сейчас как время перемен или все хорошо, спокойно и стабильно?
внутри себя хочу перемен и относительно себя, а так все тихо и стабильно.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#997

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст.Долго думала писать или нет,но напишу.Сижу возле подъезда чужого дома но не далеко от своего,рядом со мной стоит не знакомая дама и говорит мне смотри.Смотрю а над головой не небо а купол и облака бегают очень интересно,и тут понимаю что я вижу процесс зачатия ребенка изнутри.Вижу четко как делятся клеточки и образовывается плод,Это так интересно.Потом резко картинка меняется,вдруг небо становится светлым облака белыми и пушистыми ,а само небо аж бирюзовым до рези в глазах и тут я вижу,что по небу несется колесница запряженная парой шикарных лошадей и правит ею Один и несется он к солнцу и тут из солнца появляется крылатый лев ,но они не бьются а куда то просто уносятся.Зрелище эпическое.
Следующую ночь еще интересно.В Селе где жила моя бабушка, а сейчас мама стою возле входа в во двор усадьбы.Тут бежит какой то мужик (худой обтрепанный в каком то пальто не по сезону)но он с усами по чему то это в глаза бросается.Он заскакивает во двор и несется к краю огорода (а у нас в огороде где он заканчивается начинается сразу береговая зона водохранилища)И тут этот мужчина начинает на краю кручи сбивать сапогом ствол старой вербы (опиленный и не живой)ствол выходи из самого края кручи.Я ору что бы привлечь внимание остальных родственников за ним погнались (жена маминого старшего брата,хотя в реальности она этого точно не сделает)и мой двоюродный брат.Я хватаю этого мужика и тяну ,а он мне "Дура там в корнях сундук".
Все бы ничего но около десяти лет назад ,вода вымыла человеческий череп на берег.А мы с дочкой его закопали подальше ,что бы вода больше не вымывала.А там где я живу земля наполнена материальным(места исторические ,скажу что через нашу местность даже Александр Македонский со своей армадой проходил,да и скифского золота по курганам хватает).И вот этот мужик вербу скидывал ногой примерно над местом захоронения этого черепа.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#998

Непрочитанное сообщение MARA »

Доброе утро,Баст! Помогите расшифровать сон! Снится ,что просіпаюсь я в своей постеле...а кругом на постеле кучи жуков...вроде такараканы..но длинные какие то и узкие, чёрные....я вскакиваю...начинаю их тапком прогонять....они начинают по стенам к потолку сбегаться...там вроде душников....но начинают там толпиться....потому как их много и все не пролазят....НО удивляет реакция мужа...он это воспринимает спокойно...типа..что тут такого...и спокойно идёт завтрак готовить..Вот такой сон!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#999

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро Баст!
Интересный сон. Дочь свою во сне давно не видала.
Она видится мне ребенком лет 7-8 /у нее уже своя дочь такая/ вроде как конкурс поделок или каких талантов и они вдвоем с какой-то девочкой соревнуются. свои шедевры делают спиной друг к другу, но Та девочка лягает ногой мою дочь и мешает всячески я даже подходила и ругала или даже била во сне ту девочку, чтобы она так не делала, но потом додумалась поставила потихоньку стул между ними и эта лягающаяся поломала ногу об эту преграду, кто победил в конкурсе не знаю. Запомнилось только эти разборки.
Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1000

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1001

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): я бы поговорила с черепом, может он и правда знает, где такой сундук лежит. может вы видели самого мертвеца, который пришел за своим.
Простите за вопрос:А как это сделать?Я то его закопала,скажем так по христиански и забыла.А теперь как?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1002

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1003

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast,
Bast писал(а): значит готовьтесь к ним. перемены уже на подходе :)
Спасибо,Bast, перемены я люблю, надеюсь только на хорошее.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1004

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Утро доброе,Bast, даже как-то не удобно, но это опять я со сном.
новогодние праздники, дети. я сижу у зеркала и спрашиваю у него про суженого и запиваю заговор молоком и смотрю в это время в бокал. дети кричат - мама - поднимаю голову на зеркало, а там я, но потустороняя и смотрю строго на себя и видение исчезает, но продолжается в другой картинке - я из зеркала смотрю куда-то?, на кого-то? и тихо улыбаюсь, довольная. в зазеркалье все красивое, золотистое, но не яркое, приглушенное. суженного не увидела. а потом на месте зеркала появилась елка в игрушках.
спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1005

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1006

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Спасибо, Bast, в сказке так хорошо, что и уходить не хочется, целый день под впечатлением этого сна.


Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 22:20
Репутация: 137
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1007

Непрочитанное сообщение Taina »

Здравствуйте,Bast! В середине декабря 2016-го снится: поднимаюсь по разным лестницам и ступеням вверх, все выше и выше, пробегусь по какой-нибудь дорожке и снова ступени и снова вверх, а потом резко другой сюжет, в котором вроде как игру какую-то предложили и я согласилась поучаствовать и тут начинается кошмар, сначала я бегу по полю по черной земле, а за мной огромного размера круглая металлическая штуковина с ножами катится и вот вот догонит и тогда из меня фарш получится(как я во сне это понимаю), убегая от нее, прыгаю в яму, тоже черную,земляную. Штуковина эта исчезает, зато появляются какие-то мужики и стоя на краю мочатся на меня сверху вниз, а потом еще и насилуют орально. Дальше мужики исчезают, появляются какие-то другие страшные ситуации, но подробностей уже не помню.А дальше, я вижу себя в каком-то темном городе, я выгляжу просто ужасно, очень худая, страшная, изможденная и чудом живая.Ко мне подходят парень с девушкой в черном(похожи на молодежных неформалов ), девушка что-то доброжелательно спрашивает, парень молчит и тут подходит вроде полицейского местного, отмороженного, он отрывает кусок моей кожи, который лоскутом свисает с коленки, видна кровь, мне не больно, но страшно и уже после предыдущих испытаний совершенно нет сил и воли сопротивляться ему.Он кусок этой моей кожи начинает жевать,а потом говорит, что "да ты человек, пойдем со мной".Мы идем за ним вместе с молодыми людьми, а он подвел к монитору, где я со стороны смотрю, как по дорожке к какому-то дому идут мои мама и муж и этот полицейский-отморозок говорит: "да ты ж умерла", и я понимаю, что мои близкие идут меня опознавать. И сразу, уже для меня появляются цифры, как раньше были на табло стадионов, когда счет показывали, а цифры эти показывают число 94:96. Проснулась в ужасе, тут же по законам нумерологии привела путем сложения эти цифры к одному числу, получилось 10. Тут же посчитала 2017, получилось то же 10. Я поняла, что случится что-то очень страшное для меня , теперь уже в наступившем 2017 году.


Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1008

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Расскажите, что вам снилось

#1009

Непрочитанное сообщение Tasha »

доброе утро . Bast ,мне сегодня приснилось что я рожаю. рожаю сама на кровати.легко.рожала-как выплевывала.вжик и выскользнул.боли никакой нет.родила 5 мальчиков. причем сама руками их из живота как бы выдавливала.помогала им выйти.направляла. и последние двое один за одним прям вдвоем вылетели на кровать,я на них смотрю а они все в волосах темных.все тельце полностью в шерсти. и акушерка говорит сейчас место выйдет.а оно не выходит. типа нужно чистить . а говорю наркоз дайте и почистите и проснулась. вот к чему это? и еще мысль мелькнула.Ты так рожать боялась.боялась боли,а родила совсем без боли.


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1010

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Расскажите, что вам снилось

#1011

Непрочитанное сообщение Tasha »

Благодарю. Интересная трактовка.
Bast писал(а): и да, вам стоит сделать чистку и отпустить от себя несбывшееся.
а какую лучше в такой ситуации?


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1012

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Баст!!! Как хорошо что можно с кем то поделится...другой раз такое приснится ни в сказке сказать ни пером описать..и в сонниках ничего вразумительного найти не могу..пока с января почему то сны вижу очень много..всю ночь что то снится..как какой то сериал...но ничего не могу запомнить..Баст..а куда писать если возникнет вопрос????


]-:{
Аватара пользователя
Zayson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 20:33
Репутация: 100
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1013

Непрочитанное сообщение Zayson »

Добрый вечер, подскажите, кто сможет, что может этот сон означать, снится моей знакомой с завидной регулярностью
"Мені наснився цікавий сон. До цих пір про нього думаю... нема з ким поділитися думками ((. Я літала. Та літаю я доволі часто. То не є новиною. Цікаве інше: я залетіла на дах костьолу. Там молилася. Потім летіла вздовж дороги, шукаючи якусь родину... знайому родину, заглядаючи по дорозі до інших людей. І втішала там стариків... Я щось шукала. Одна жінка, яка визвалпся мені допомогти, вказала мені дорогу. Я із нею йшла. А потім, коли вона вказала мені напрямок рукою, я полетіла. Так швидше, вона вдогонку сказала: ах, ти ж.... чи то здивувалася, чи то осудила... І на моєму шляху було декілька перехресть...Були монахи і був, пардон, брудний туалет... і армяни...Мене щось звязує з армянами... колись ця родина мені вже снилася. Я була заміжньою за їхнім сином Арменом...Костьол і монахи снилися вперше. Дах костьолу. Такий гарний, весь в золоті. Я його як побпчила, аж дух перехопило. А з армянами я готувала їжу. Місила тісто. Шукала борошно, мені не вистачало...Я часто уві сні перетворююся на відьму... літаю на мітлі... вчора летіла просто так... мені подобається той стан польоту. Тільки трішки страшно.. заплутатися у проводах, якщо над містом... або якщо високо підіймаюся, боюся, що не повернуся. Та я начилася керувати висотою. Вчора навіть рохрахувала сили, аби залетіти на дах костьолу, аби не перелетіти вище. Приземлення пройшло успішно)))"


Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 22:20
Репутация: 137
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1014

Непрочитанное сообщение Taina »

Taina писал(а): Здравствуйте,Bast! В середине декабря 2016-го снится: поднимаюсь по разным лестницам и ступеням вверх, все выше и выше, пробегусь по какой-нибудь дорожке и снова ступени и снова вверх, а потом резко другой сюжет, в котором вроде как игру какую-то предложили и я согласилась поучаствовать и тут начинается кошмар, сначала я бегу по полю по черной земле, а за мной огромного размера круглая металлическая штуковина с ножами катится и вот вот догонит и тогда из меня фарш получится(как я во сне это понимаю), убегая от нее, прыгаю в яму, тоже черную,земляную. Штуковина эта исчезает, зато появляются какие-то мужики и стоя на краю мочатся на меня сверху вниз, а потом еще и насилуют орально. Дальше мужики исчезают, появляются какие-то другие страшные ситуации, но подробностей уже не помню.А дальше, я вижу себя в каком-то темном городе, я выгляжу просто ужасно, очень худая, страшная, изможденная и чудом живая.Ко мне подходят парень с девушкой в черном(похожи на молодежных неформалов ), девушка что-то доброжелательно спрашивает, парень молчит и тут подходит вроде полицейского местного, отмороженного, он отрывает кусок моей кожи, который лоскутом свисает с коленки, видна кровь, мне не больно, но страшно и уже после предыдущих испытаний совершенно нет сил и воли сопротивляться ему.Он кусок этой моей кожи начинает жевать,а потом говорит, что "да ты человек, пойдем со мной".Мы идем за ним вместе с молодыми людьми, а он подвел к монитору, где я со стороны смотрю, как по дорожке к какому-то дому идут мои мама и муж и этот полицейский-отморозок говорит: "да ты ж умерла", и я понимаю, что мои близкие идут меня опознавать. И сразу, уже для меня появляются цифры, как раньше были на табло стадионов, когда счет показывали, а цифры эти показывают число 94:96. Проснулась в ужасе, тут же по законам нумерологии привела путем сложения эти цифры к одному числу, получилось 10. Тут же посчитала 2017, получилось то же 10. Я поняла, что случится что-то очень страшное для меня , теперь уже в наступившем 2017 году.
Спасибо, Баст, что ответили. Чувствую, что нужна и диагностика, и помощь, причем профессиональная, сама не тяну.У сна есть продолжение, похлеще прежнего.Помимо этого есть еще вопросы, которые надо решить.Я могу Вам в личку написать,чтобы все обсудить? Если да, то как это технически сделать?


Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1015

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, сегодня странный сон приснился. Не вызвал страха, скорее недоумение.Снится что я в другом городе живу, зима, почти ночь, но мне срочно нужно купить мед.Нахожу в интернете адрес, где его продают и еду туда.Выхожу на остановке, передо мной большое здание с башенкой и куполом как у церкви, но я подумала что это планетарий и здание соединено с жилыми домами , получается как буква Н. Перед ним площадь и на ней три памятника ,запомнила только один- электровоз. Стою и думаю, куда же дальше идти, осмотрелась- не соображу и тут как будто с высоты вижу все- и здание и памятники и где магазин с медом. И снова я на земле и вижу женщину, а в руках у нее банка меда,спрашиваю, а до сколько магазин работает, успею я мед купить и куда мне идти, чтоб в него попасть. Она мне, никуда не идти, вот тут на площади, оглянись , видишь очередь. там и купишь. Оборачиваюсь- очередь к бочке , бочка большая , как молоко на розлив продают. подхожу, достаю банку и понимаю что крышку забыла, думаю, ну ничего,пакетом накрою и довезу. Подошла моя очередь, ставлю банку- почему то столика нет, на землю, мне женщина наливает его( мед классный, гречишный, как в детстве, именно такой какой я люблю и какой хотела купить) и говорит, сейчас я тебе кое что дам, ты пойдешь вон в то палатку и подождешь когда тебя позовут банку забрать, тогда и заплатишь, отдашь то что тебе дам и деньги и мед свой заберешь. Я ей в ответ- странная у вас какая тол система оплаты, она ну какая есть. а сама недовольная и взвинченная какая то . Пошла я в палатку,открываю ладонь, а там три монетки, маленькие очень, я сначала и не поняла что это деньги, похожи на украинские копейки, номиналом, одна, две и третья лежала орлом.Выбросить мне их захотелось, думаю что за чушь, какая то оплата дурацкая, понапридумывали непонятно что и ощущение что женщины эти и мед из монастыря или из общины какой то. В палатке женщина которая там командует кому и когда идти свой мед оплачивать, она подходит и говорит мне. Выбросишь их-кольцо потеряешь. Я ношу два кольца, одно их них сын подарил, я понимаю что она про него речь ведет, причем настойчиво повторяет что потеряю кольцо все равно, чтоб я не делала. Я было хотела его снять и в карман положить а потом думаю, да фиг ты угадала, не потеряю. и не стала ничего делать. Подошла к окошку палатки,( монеток в тот момент у меня уже не было и куда делись не понимаю, как будто выбросила их) и думаю как же мне обратно то добираться и вижу что от площади наверх к жилым домам лестница высокая очень идет , а на ней двое-мужчина и женщина, мужчина впереди, и они по этой лестнице поднимаются почему то с помощь альпинистского снаряжения, но помогают друг другу, в связке в крепкой и надежной. Думаю, ага,вот и путь домой. Все хорошо будет. Не помню забрала я мед или нет. Негативных эмоций сон не вызвал. Но понимаю что важный, а ладу дать не могу к чему он.
Я последнее время редко сны запоминаю, хотя пока сплю понимаю что надо запомнить так нужный он и важный- просыпаюсь- не помню ничего, только ощущения остаются.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1016

Непрочитанное сообщение Карамба »

Добрый день Баст!
Мужу сегодня приснился странный сон интересно что бы он значил 8-)
Море покрылось льдом ровным как стекло и цвет как черное зеркало он катается на коньках катается хорошо далеко с пируэтами настречу плывут корабли, а он между ними на коньках , яхта стоит под парусом у берега, ветра ждет и он так далеко и долго катается и проснулся доволен типа как в детстве когда в хокей играли. и еще один кусочек от предыдущего сна этой же ночи - что взбирается он пешком по снежному склону в горы на лыжную трассу высоко и добирается легко до двух площадок для спуска и вроде как в разные стороны по разным склонам они расходятся, но как съезжает не видит просыпается, и уже наяву делает заключение что отлично наверное скатился - хорошо же у меня всегда получается.. )-
Благодарю


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1017

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1018

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1019

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, огромное спасибо за помощь! :girl_triniti: Все абсолютно так как есть на данный момент, и очень страшно признаться себе в этом. Замкнутый круг(((


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1020

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»