А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1051

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро Баст!
что-то сны мне стали снится с маман )жива здорова) моей - странно
идем вроде второй этаж огромного магазина-склада сверху видны одежда обувь и мы вроде туда - троицей первой идет, умершая давно бабушкина наилучшая) подруга), я иду за ней и следом моя маман и эта )П. говорит что надо моей маман другое пальто, моя маман не против, а я прям во сне вспоминаю,но вроде не сказаоа - у тебя же есть ты не носишь!!!--,но она хочет именно другое и сейчас, а мне тихонько шепчет спроси-- "можно я буду в своих галошах?"-- )отродясь галош у нее не было)-- я пытаюсь это сказать когда с удивлением замечаю у этой )П тоже калоши на ногах такие чумазые неопрятные. и вроде как они в том магазине остаются потому как меня эта )п отправляет куда-то, где-то меня ждут короче, я ухожу по тропкам каким-то везде по округе как вулкан прошел какие то барханы грязь, болото, а я по ровной дорожке буквально по лезвию ухожу внимательно под ноги гляжу и рада что в чистой обуви модельной не вымазалась и не упала в это болото. Приехала машиной я в новый микрорайон и меня там оказывается ждет муж и мы чего ремонтируем какие-то полки толи на терасе толи во дворе не помню но на ветру.
мне маман тыщи лет не снилась, живем в одном доме а тут прям ... да еще странности.
Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1052

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, сон при настройке на такую руну показал, что у вас не все хорошо с родом. есть то, что подтачивает род изнутри и то, что ты можешь справиться с проблемой, хотя и не без посторонней помощи.
Благодарю Баст а то я переживать начала сонники разное пишут.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1053

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1054

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): как-то ты очень невнятно сон описала, я ничего не поняла, как и не поняла кто такая эта)П
Баст - это Первая , шедшая в нашей комании ,или Подруга бабушки моей, умершая давно. она там командовала нашим походом по этому складу-магазину водила на лестницам. Я рада была когда меня оттуда отправили.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1055

Непрочитанное сообщение СеверА »

Сны на Макарьев день вещие?))
Bast, помогите, плиз, разобраться со сном: видела первого мужа (жив-здоров), который обычно снится к какой-то дряни. Стоим с ним на ковре, а из розетки вода хлещет, заполняя комнату, но почему-то огибая ковер, на котором стоим. Он говорит: "Нифига ты похудела!", а я ему: "Ладно похудела, ты посмотри что у меня еще!!!" Снимаю заколку с головы, а волосы рыжей гривищей ниже попы падают. Мама на этом же ковре стоит гладит белье и говорит: "Вот так у нее в последнее время все время!"


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1056

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, И мне тоже помощь нужна. Скорее даже что после такого сна предпринять. Сон: я с семьей в родительской квартире(уже плохо), то ли жить там собираюсь, то ли ночь переночевать, и вдруг я замечаю, что там вывезено все, а стоят два жутких старых дивана, не известно на какой помойке добытых и кровать(одна из двух, которых нет у них уж лет 20 как). Понимаю, что они переехали в новое жилье, а мне значит вот это вот всё. На этом и проснулась.
Как я понимаю, мне опять перепадут "здоровские" вещи, ранее накосячивших родственничков. Приснилось перед громницей, перед запланированной чисткой. Может для того и приснилось, чтоб почистить? И если да, то как бы это обозначить в заговоре?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1057

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1058

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю ]-:{ . Мне нравится такой вариант:) не принимаю, потому что не хочу:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1059

Непрочитанное сообщение СеверА »

Bast писал(а): СеверА, хороший сон, но вот хвастаться своей силой, когда у других начинаются или продолжаются неприятности - не самый разумных ход. эти два события могут связать в одно и попробовать оставить вас крайней.
Намотала на ус)) Пошла медитировать на "молчанье золото" ;)


*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1060

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Баст, помоги мне, пожалуйста, трактовать сон. То, что он хороший, я не сомневаюсь))) Но вот о чем он? Снится мне большая детская комната. Очень чистая, светлая, воздушная. В ней два окна, на каждом из которых белый вуалевый тюль. И это делает комнату еще воздушней. На полу чистый светлый ламинат. В общем, и у меня такое чувство светлости и чистоты. Лишней мебели в комнате нет. Но есть кровать детская, достаточно большая, в виде паровозика. Спереди на этом паровозики детская имитация часов, в которых можно двигать стрелки. И мальчик снится. Вот как мой, родной мальчик. Но почему-то я его не как сына воспринимаю, а как роднулечку. Не знаю, почему такое восприятие было, но я это даже во сне отметила. Лет 5 этому мальчику, он такой беленький, светленький и очень похож на моего мужчину. Спокойный, но не замедленный. Какой-то логичный. Мы с ним обсуждаем эту кровать, и я его пытаюсь вывести на то, как можно использовать эту кровать для развития. Она вот прямо и как игрушка, и как развивашка, и как место для сна. И я спрашиваю, для чего нам нужны часы? А он мне что-то такое ответил, что я помню, как мне стало смешно от его ответа. Я когда проснулась, я помнила, что он мне ответил, и даже уже проснувшаяся засмеялась, думая: вот приснится же так явно еще и ответ! И не запомнила потом, что он мне ответил. Но это относилось к разряду перлов, выдаваемых детьми. От моих детей тоже остались такие детские выражения, которые мы вспоминаем и с родителями, и с друзьями.
Ну в общем, мальчишечка во сне был ну очень рассудительным и с юмором. Мы с ним много смеялись, повторяя выражения то мои, то его. Мне хотелось его все время тискать, обнимать и целовать.

Вот такая приблизительно кроватка мне снилась. Хотя я таких не видела, ни в магазе, ни у знакомых.
Изображение
Последний раз редактировалось *Берегиня* Пт фев 03, 2017 07:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1061

Непрочитанное сообщение Касси »

Вот только чистку в круге провела, защиту обновила и сон снится про куму мою, с которой мы в ссоре и которую подозреваю в мелких пакостях. А снился сон теплый, добрый. В гости к ней пришла, а дом у нее не такой, как сейчас, а лучше. Уютней, богаче, чище. И мне в нем комфортно. Сама к ней пришла и журнал принесла, в котором статью о ней написала душевную, трогательную и фотография в ней ее, но которую я сама никогда не видела и еще сама же удивилась- отправляла одну, а в журнале другая. Где ее могли взять? стали с ней альбомы пересматривать, соцсети лопатить в поисках той фотографии. при чем на ней она как-то полу боком изображена, худенькая, а рядом ребенок сидит. в общем от фото тоже веет какой-то нежностью. и все такое проникновенное, что у меня мысли появились, мол как я могла этого чудесного человека заподозрить в пакостях?! а я и защищаюсь от нее и обратку ей посылаю, а она ведь не виновата ни в чем. и потом слегка всплакнув стали конкурсы-игрища костюмированные делать, откуда ни возьмись еще люди появились, девочки стали переодеваться, а мне пить захотелось и я пошла на кухню. и заблудилась по дороге. выхожу в другую дверь с кружкой воды, а там пеналообразная пристройка и по обеим сторонам в ней лежат мужчины в спальных мешках, отдыхают. я пошла между ними прямо и в самом конце один парень встал, показал мне "тсссс" и вывел в калитку на задний двор. и говорит "ты ничему не удивляйся, а главное не верь. веди себя как и раньше, а то беда будет". показал куда идти и ушел. а я пошла обратно в дом на тот карнавал. захожу, а кума моя изменилась, то она была изящной, как на фото, а потом вдруг пополнела, стала как сейчас в жизни, и взгляд более цепкий, неприятный. я старалась делать вид, что ничего не замечаю, но она все время меня пристально рассматривала. а вокруг ходили костюмированные девушки...
что бы это все могло значить?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1062

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1063

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, благодарю!!!!! а то я уже с утра угрызениям совести стала предаваться))) теперь полегчало :P


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1064

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Bast, спасибо тебе. Тут надо поразмышлять. Потому как спокойно придумалось, как бы мы играли, будь я ребенком, но сложнее его к своему возрасту и придумать как бы мы развивались. Потому как уже убедилась на собственной практике в неэффективности, и даже вредоносности, причинения счастья другим))) Если только помечтать... Ну так это я с удовольствием)


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1065

Непрочитанное сообщение Касси »

сегодня снова сон, вот думаю может с требами накосячила, потому и приснился?
у мужа болит зуб, мы вызываем врача на дом. доктор приехала, посмотрела и говорит надо вырвать. она возится с его зубом, а я в окно смотрю- там бедствие приближается. то ли шквал, то ли ураган, но что-то не реально мощное, с ветром и ливнем, деревья с корнем выворачивает, топит все вокруг. вырвало нашу грушу под окном. а я думаю все, хана, сейчас этот поток воды и стекла нам выдавит... а там еще хозяйство на улице... некоторое время все вокруг бушевало, доктор переживает что уехать не может. и вдруг резко все заканчивается. я бегом на улицу. оценить размер катастрофы. а там.. словно весенний дождик прошелся. все целехонькое, лишь не большие лужицы во дворе, небо ясное, чистое, собаченька моя любимая мне на встречу бежит счастливая, шерстка чуть влажная. я гараж открываю, а там утята, в кучку сбились, тоже слегка мокроватые, но они уже в таком возрасте, что не страшно, но пара мертвых утят была, подумалось что когда толпа малышей бежала в укрытие самых слабых затоптали. я счастлива, что все там легко прошло, но и удивлена, ведь ураган бушевал мощный, а из повреждений только вырванная груша (под которую я Додоле требы снесла). вот и думаю связано ли это как-то? и что могло бы значить?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1066

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast, Помогите понять сон, пожалуйста.
Снится, что вся семья в сборе- мама, брат, дети и я. И проползает змея между нами, вдруг выползла кобра, настоящая с капюшоном, и кусает эту змею. Я говорю брату, жалко змею, умрет,все таки 100 рублей плочено. А он поднимает с пола маленького ужика, и говорит, смотри, вот тебе маленький ужик. Дохленький, слабенький, думаю, что помрет. И еще мысль в голове, куда кобра по ползла, все таки в дети. И если я этого ужика выхожу, она же, кобра, опять укусит и всё зря.
В доме чисто, нет грязи или завалов откуда можно змеям выползти.
Проснулась в недоумении, вроде бы ни страха, ни каких то не приятных ощущений, хотя не очень люблю змей. Может еще и дом почистить от негатива, раз уж себя чищу?
Спасибо. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Selena@
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 18:30
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1067

Непрочитанное сообщение Selena@ »

Сегодня мне приснился странный сон ,даже не один,.а два.В первом сне я увидела, что исчезло Черное море.Просто исчезло и все.Я стою на берегу и вижу очень неприглядное дно
,куда море делось никто не знает,толи оно испарилось,толи провались,неизвестно.Но я то думаю о чем,что моя сестра собиралась в сентябре поехать в Крым на море.И говорю себе ,ну вот съездила.Второй сон.вижу ребенка на кровати.Ножки голенькие,ему где-то чуть более года,и в ногах у него,да_мальчик или девочка не помню,ну вот,в ногах у него разбитый большой тонкостенный стакан,причем разбита одна сторона.Вторая целая.И от разбитой части ребеночку понавтыкались тонкие как иголки осколки в ножки ручки попку.Я вытащила все осколки.И вдруг ребенок говорит - ну наконец то...Как растолковать не понимаю. Ну думаю,что какая то непредвиденная неприятность.но как мне кажется меня она не должна коснуться.я все видела о море как бы со стороны..как бы я была в чужом сне,а вот с ребеночком.Тут я участница это мой сон..Помогите расшифровать


:smoke:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1068

Непрочитанное сообщение Касси »

Selena@ писал(а): исчезло Черное море.Просто исчезло и все.
Selena@, вот видимо оно в моем сне и пролилось))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1069

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток, Баст .Помогите со сном.Снится ,что я хожу по улицам своего города,а там во всю идет подготовка к празднику,и вот по среди центральной улицы стоит стол укрытый шикарной белоснежной скатертью,ее углы вышиты красными цветами с зеленными листьями (только углы ,а остальная скатерть настолько белоснежная,что вообще..)и на этот стол ставя нежные почти воздушные подделки -украшения и сервируют его для обеда,самой еды не вижу а только очень элегантную и дорогую посуду.Иду дальше и попадаю на Красную площадь в Москве но почему то это в моем городе.А там огромное количество людей но мне на глаза по по падаются только дети с садиков (возраст где то от 3-4 лет )и все они с флажками красными(даже алыми).Все радуются ,как в преддверии какого то праздника.Потом я стою у окна и вижу дорожку (аллейка пешеходная)и по ней на полной скорости ну очень быстро несется рыба сом(я такого только в детстве видела)большой и толстый я его отчетливо вижу,я понимаю ,что он несется ко мне. Он залетает в комнату на уровне пола и лезет ко мне ,у меня шок.Я начинаю отпрыгивать и вижу ,что я в туфлях на каблуке.И тут у сому кто то отрубает голову ,ровно так красиво,но и тело и голова все равно двигаются в мою сторону.Потом я чищу сома ,кусок тот что возле головы(ну шея.если это можно так назвать)и мечтаю как давно не ела рыбки жаренной и представляю ее вкус во рту.Ну скатерть на меня произвела очень неизгладимое впечатление ,такой я и в реальности то не встречала.И сом большой такой и сильный и плыл без воды по дорожке и быстро так.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1070

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1071

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, спасибо большое!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1072

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Помогите и мне,Bast, разобраться с очередным сном:
1.Примеряю халатик, темно-синий в цветочек на одежду красного цвета и оказываюсь на сцена театра, людей нет, свет большой погашен и откуда-то сверху льется луч света и я в этих одеждах танцую и кружусь, волосы длинные -длинные, черные разлетелись в разные стороны( никогда у меня не было длинных волос черного цвета), ощущение полета, радости.
2. В деревне праздник, люди гуляют-сидят-отдыхают.Прохожу мимо семьи соперницы,сидят они за простым деревянным сколоченным столом без скатерти: муж, жена и ребеночек до года, но он-мальчик такой крупный, просто огромный и ест клубнику.Про себя думаю, что такого тяжелого потаскай-ка - все руки вытянет и сочувствую маме. Зову мальчика к себе, по сну не помню - держала его на руках или нет, но малыш был доволен от общения со мной, улыбался, гугукал. У меня же восторгов не было ( даже во сне не люблю, похоже чужих детей) только жалость и сочувствие к маме.
Спасибо.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1073

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): ничего не бывает хорошо и просто так,
так у меня есть шанс,что будет все хорошо?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1074

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast писал(а): Диана, сон показывает, что возле вас есть тот, о котором можно сказать: змею на груди пригрела. и он все равно причинит вред в самый неподходящий момент, а вы не считаете нужным сопротивляться: зачем? все равно он сильнее-умнее-богаче, а я так себе.
Этот человек из семьи или чужой? Надо подумать о ком сон,.... Спасибо. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1075

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток ,Баст. Помогите со сном,мне что то пытаются или сказать или показать,но я пока просто не понимаю.Снится ,что иду домой и встречаю возле входа в подъезд дома свою старую знакомую(она в реальной жизни нейтральный человек,просто знаю что такая есть и все)она с ведром уголь собирает и дрова.Мы с ней подымаемся на верхний этаж на крышу (раньше во снах я не могла выйти на крышу,двери были просто закрыты)На крыше очень красиво все оборудовано:камин ,зимний сад ,чисто и ухоженно ,в камине разгорается огонь ,он горит ровно спокойно(часть дров спалена,а часть еще нет)на улице то зима по календарю,а на крыше конец весны начало лета.Я поворачиваю голову и смотрю вперед .а там шикарный пейзаж:вдалеке не большой пригорок покрытый зеленными деревьями,и над ним всходит солнце играя лучами в листве (солнце светит ярко ,аж слепит слегка).Ближе к дому(я в нем живу в реальности) на котором крыша стоят пальмы зеленные .и ветерок слегка качает их верхушки.Красиво очень стою любуюсь,и тут боковым зрением вижу и понимаю,что там еще и водоем как море ,а в нем плавают люди и тут совершенно неожиданно волна накрывает меня и мою знакомую,я только слышу голос "Нос закрой".Вода было чистая ,волна не сбила, а просто накрыла ,я не захлебывалась,а проснулась.Страха не было ,просто эффект неожиданности


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1076

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1077

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): только если вам кто-то поможет
БлагоДарю,действительно есть не сколько человек которые взялись мне помогать в одной ситуации,а парни настойчивые,так что надеюсь на позитив.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#1078

Непрочитанное сообщение MARA »

Добрый день,Баст!!
Подскажите пожалуйста значение сна))
Сниться открытая площадка,церковь! Солнце светит ярко,прекрасны солнечный день. Возле церкви построен новый район города,где я и моя семья купили квартиру. Кругом красивейшие новостройки,фонтаны,газоны,каналы.Вода в каналах чистая Каналы украшены красивыми лепками. Заходим в один маленький магазин игрушек. он ещё не открыт.,но мы туда зашли свободно. нет продавца, никого вооще нет, кроме игрушек на полках. увидели красивую куклу. муж говорит : давай дочери возьмём и берёт её. Я говорю - нет, магазин откроется , тогда придём и купим! Далее вижу как я хожу по улочкам,смотрю на фонтаны, рассматриваю новостройки, представляю на каком этаже хочу квартиру. Вижу панорамные балконы и понимаю, что где-то среди них и мой! И радует что балкон панорамный будет выходит на потрясающий пейзаж и церковь.
Вторая часть сна:
мой хороший знакомый собирается заняться новым бизнесом -разводить рыбу и почему то в Испании)) И предлагает мне идти к нему в партнёры)) Я вроде соглашаюсь,но с сомнением,потому как у меня тут семья,дочка. Как же я без них буду в Испании?))
Вот такие сны!! Помогите расшифровать)
Заранее благодарю!!
Последний раз редактировалось MARA Вс фев 12, 2017 16:57, всего редактировалось 1 раз.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1079

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Расскажите, что вам снилось

#1080

Непрочитанное сообщение MARA »

Bast писал(а): избавьте свое сообщение от этого безумного количества троеточий.
Баст, избавила) Прости, такая дурная манера мысли в слух "воспрозводить") ]-:{


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»