А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1141

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Frida писал(а): Как почитала все сны, подумала: здорово-поспали как в кино сходили. Мне не снятся такие в последнее время.
Я рада когда мне ничего не снится,потому что после таких снов я чувствую себя не совсем комфортно не которые путешествия,не которые информация,а вот когда я не понимаю их я спрашиваю совета и помощи,Баст.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1142

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1143

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast, :P БлагоДарю ,Баст.Я понимаю о чем речь.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1144

Непрочитанное сообщение Касси »

Сегодня какой-то кусковой сон снился, три сна в одном. 1. снежная зима, баня или сауна, во дворе прорубь. я вижу там свою знакомую с дочерьми. при чем одна в нынешнем возрасте- красивая молодая женщина, а вторая в том возрасте, когда мы познакомились- девочка лет 4-5. они рыбками ныряли в прорубь, выскакивали прям в снег, валялись, смеялись, бегали. и так это было весело и задорно, что решили к ним присоединиться, хотя холода не люблю и никогда в прорубь не ныряла. разделась до труселей (и вот что приметно, раньше я сама себе снилась стройной, в отличие от реальности, а теперь увидела то, что есть.) и нырнула в воду. сначала обожгло ледяным огнем и дыхание перехватило, я выскочила из воды и в снег. а он теплый и мягкий, как пух... мне очень понравилось! и оказалось не так холодно и страшно. и потом с девочками стали бегать. 2. идем с мужем по какому-то одинокому рынку, там и торговцев-то толком нет. натыкаемся на бабульку с ведром, кто-то там плещется. она предлагает купить мини-дельфина! смотрю, а в ведре действительно дельфинчик крошечный плещется, весь почти белый, только спинка слегка голубая. и так он мне понравился! попросила мужа его купить. принесли домой (а дом почему-то родительский), дети в восторге от питомца! но я понимаю, что в ведре ему тесно будет ( ну он см 20-30) и предлагаю мужу поместить его в ванну, а когда кто-то соберется купаться, то дельфина в ведро на время посадим. и стали набирать воду туда, а вода идет то ржавая, прям с кусками словно кровь запеченная, то чистая. запустили дельфина. он стал из конца в конец носится, нравится ему. и вдруг выпрыгивает из ванны и очень быстро перебирая ластами улепетывает на улицу. мы за ним. а он во дворе у кошачьей миски и ест оттуда! а рядом собралась огромная толпа котят. забрали шкодника и снова в ванну отнесли, а сами пошли своими делами заниматься. через время прихожу- в ванне помимо дельфина толпа утят и котят, он в воде и все дружно играют. пошла звать мужа, чтобы показать картину маслом, приходим- воды нет, дельфина нет, утята и котята мокрые, на дне буквально валяются и вид у них неприятный. начинаю теребить одного за другим- живые, только спят, открывают глазки, потягиваются. я схватила полотенец и давай их всех вытирать и на улицу отправлять. 3. какой-то сарай, рядом с ним витая большая клетка-вольер. я активно ищу потайное место в сарае где можно спрятать замок и ключ от клетки, чтобы они не попали в злые руки. потом понимаю, что прятать надо не вместе, а по отдельности, переживаю, что скоро это зло придет, а ключ с замком все еще у меня в руках. и тут вижу девушку, идет мимо по дорожке, пьяная в доску, но нарядная, красивая. почему-то стало интересно за ней наблюдать. и тут вторая девушка ко мне подходит, в похожем платье и тоже пьяная. это была моя двоюродная сестра. она села в уголке в сарае и стала мне душу изливать, что 21 год брака для нее мука тяжелая, потому и пьет много, чтобы забыться и просит меня не совершать подобных ошибок.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1145

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1146

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, благодарю! Ну по крайней мере не несет ничего плохого))) а сказки, да, очень хочется... и стараюсь ее творить... но пока как-то не очень получается... все больше вытворяю :daisy:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1147

Непрочитанное сообщение Lica »

Добрый день, сон приснился, думаю что то значит, а вот что не пойму. Сон: Прихожу на работу( где сейчас работаю), мне шеф говорит, чтоб я сняла кольца и я их снимаю и убираю к себе в корман (во сне думаю далеко убирать нельзя, на них работы стоят) опускаю взгляд на руки, а они красивые очень и пальцы длинные - длиннын. Когда поднимаю глаза понимаю что я уже нахожусь в другом месте, в другом городе в своем кабинете, тут же в кабинете есть место для ребенка и она в любое время может находиться рядом. Из кабинета выхожу и знаю расположение всех кабинетов, кто где сидит, а сотрудников не знаю, но мне все подсказывают.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1148

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что значит мой сон. Сон под чистками. В состояние дремы, показали какие на мне порчи, причем так странно обычно порча располагается в другом месте, а тут прям перед носом на экране показали и говорит голос "почему вы не чистите себя вот же отворот от мужа я прям руками его сняла, дальше порча на красоту, опять сняла прям руками и далее порча на бесплодия говорят давнишняя и дальше снова опять на бесплодие, показали старуху в саване которая делала эту порчу, потом саван одиночества мне его прям подсвятили, снимай говорят,а саван это такой плащ с капюшоном и на шее завязки, сняла его и дальше, что-то чистили так, ноя погрузилась в сон и не осталось в памяти. Снится, дальше что у меня на кухне на столе стоит огромный аквариум, естественно, полностью прозрачный в нем чистая вода, но сверху я подхожу смотрю и вижу, что аквариум разделен на сектора, толстыми прозрачными стеклянными пластинами, пластины по верхней кромке оклеены скотчем телесного цвета чтоб выделялись в воде. И вдруг я подхожу к этому аквариуму и начинаю лить туда воду из чего не скажу руки пусты, но я держу их так, как-будто, в них что-то есть, вода из ниоткуда, воду лью долго, а аквариум как бездонный, даже не переливается вода и не прибывает, хотя ее чуть-чуть прибавилось, и не убывает, и не переливается. Вода из моих рук из неоткуда льется бесконечным потоком в бездонный получается сосуд. Уточню вода чистая. Вот такой сон. Может это снимался крадник? Потому-что чистила крадники с себя.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1149

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1150

Непрочитанное сообщение Lica »

Bast, спасибо, так и подумала, что не хороший знак снимание колец.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1151

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Благо Дарю Баст. На счет воды не совсем поняла. Странно, меня всегда тянула к огню, люблю свечную магию, я сама принадлежу стихии огня, а тут вода. Однако, чиститься буду дальше от всего добра сделанного "добрыми" людьми. Хотя странно во сне так четко показали эти порчи я их чистила и была уверенна, что сняла. Я так иногда чищу себя, в реальности, вижу порчу, ставлю защиту на руки и стаскиваю ее.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1152

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст.Помогите со сном.Занялась чистками любимого мужа.В первую ночь после того как поставила чистку,снится сон.Может конечно и связи с чистками нет.Снились женщины при чем разные и знакомы мне и нет.Сначала я сижу в авто старенький москвич ,в машине моя старшая и младшая дочь ,я возле окна на водительском месте и говорю по телефону со своей подругой .Тут подходит мужчина с сумкой и начинает мне предлагать вот просто взять то морковь ,то огурец.Морковь вся в грязи хотя крупная,а огурцы какие то переростки ,а говорю что нет не буду брать ,он вроде как уходит от машины а потом возвращается ,ну все это время я разговариваю по телефону с подругой.И тут я уже сижу на крыше этого авто ,оно несется с бешеной скоростью в салоне мои дети,но все нормально.Я как то сползаю в салон на ходу и я уже за рулем.
Потом уже без детей иду по вспаханной борозде ,вижу свои ноги они в туфлях лодочках ,я иду и чуть проваливаясь в вспаханную землю ,ноги слегка в пыли именно в районе туфель.Земля сухая.И тут какая то молодая женщина мне говорит а как ты прошла?Поворачиваюсь назад смотрю,а бороны земли такие навернутые что если бы шла в полную силу то по колено провалилась,а так что просто слегка след мой виден.Ну прошла я эту вспаханную землю и попала в помещение где компания людей сидит и сценарий придумывает праздника,и эта молодая дама рядом со мной я ее не вижу но чувствую.И все ждут что я начну сочинять а мне ничего в голову не приходит кроме одного "Ангелы придут и всех вас уберут"а перед этим была как рифма что то Бог отпустит за Вами ,но вот то что продолжение это я от рифмовала это помню.Потом комната и опять мои дети и почему то у меня полный рот зубов,они мне мешают ,я достаю сначала один ,они выпадают без крови.Потом достаю еще и еще ,но они как вроде зубы но не по одному ,а по не сколько в куче ,но без крови.А главное что как только я достала все эти зубы мне стало легче,они как лишние были.Вот реально чувство полного рта зубов не возможность дышать дискомфорт ,а потом раз и все комфортно и нормально ,аж легче стало и свободно.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1153

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1154

Непрочитанное сообщение Frida »

Мне приснилось, что купила чулки(hold up) с золотой верхней(липучей) полосой.
Значит что нибудь, или просто фигня?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1155

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1156

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Вся поняла,БлагоДарю Вас Баст.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1157

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Нектарина, что именно в фразе "работать с водой" вам непонятно? хотите - работайте, хотите - не работайте.
Баст не при каких обстоятельствах обидеть Вас не хотела. Просто к воде пока не тянет, но все наверное еще впереди.


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1158

Непрочитанное сообщение Аля »

Добры вечер, уважаемая Bast! Весь день мучает сон...
Вижу себя в машине за рулем и вдруг понимаю, что я сейчас умру от сильной головной боли, распирает все тело,у меня сковало всю от боли, понимаю что надо позвать на помощь, или как-то позвонить по телефону, рядом со мной какой-то ребенок- девочка и вдруг какой-то появляется мужчина и забирает ребенка, я пытаюсь ему сказать что мне нужна помощь, но не могу,он что-то мне кричит и исчезает с ребенком, я вдруг вижу, что моя машина стоит не далеко от какого здания и это похоже на больницу, понимаю что это мое спасение , но незнаю как до нее дойти, я пытаюсь выйти из машины и просыпаюсь.....


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1159

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Помогите и мне разобраться с серией снов про умершего мужа. Его нет вот уж скоро 4 года, до его смерти мы не жили лет 10, но общались, мне он был скорее другом.
Один сон о том, что мы семьей едем отдыхать куда-то - сначала в автобусе, потом пересаживаемся на самолет и все в ожидании отпуска. Дети озабочены тем, как мы сядем в кресла - нас 4, а кресла в самолете по 3?
Второй сон домашний, семья дома, я занята уборкой -стиркой, а мужу нужна близость, я говорю, что не хочу.Его ответ - ну, все понятно. И тут дочка уходит с каким-то мальчиком из квартиры, а мне так горько и жалко ее отпускать, такая тоска была по ребенку.
И вот третий сон. Муж ревнует, не ругает, но выговаривает. При жизни повода для ревности я не давала, а тут спрашивает, почему я не ношу крестик, который он мне подарил на крещение. Я его действительно сейчас не ношу. Говорю, что сейчас у меня вот такой кулончик ( но не тот, что ношу)- дочкино сердечко, которое открывается и показываю ему, а там всякий детский клад - ключик, блестяшка, еще что-то мелкое, он смотрит и вдруг в этом кладе появляются жучки-паучки мелкие и муж от этого бежит.
Спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1160

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1161

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1162

Непрочитанное сообщение Карамба »

Доброе утро, БАСТ!
Вторую ночь подряд почти идентичные сны. Хочется понять уже о чем,а не разгадывать, потому как просто настаивают. (-;
Сон вчерашний
я в аэропорт еду на перекладных там какие-то ремонты задержки объезды приезжаю в аэропорт опять что=то не так и еще и бумажку суют вроде как штраф, но не мой, а за мужа там его имя стоит в бумажке и помню цифру $ 5500 соглашаюсь платит,но спрашиваю дадут ли бумагу об уплате, они отказываются и тогда я начинаю бить эту тетку луплю ее, она ложится животом на стол,а я продолжаю ее дубасить , она ногами дрыгает, а я кричу что это взятка, и как я верну через суд если у меня нет чека. :lol: проснулась деньги не отдала тетку отлупила и не полетела куда-то.
Сегодня опять.
вроде едем куда автобусом ночь = экскурсия но опять задержки маринуют то в одной кафешке то на заправке то еще где, болтаем, кофе пьем ,на качелях качаемся, кого=то ждем и в конце концов едем ,уже утро настало и стало светло куда и зачем не помню, но точно что решилось уже что=то и путь открыт все согласовано.

сны как продолжение но сегодня ощущение что таки выпустили и путь открыт.
Благодарю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1163

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1164

Непрочитанное сообщение Аля »

Bast писал(а): Аля, во сне вы видели инсульт. а наяву у вас голова болела? я бы советовала проверить голову, возможно имел место микроинсульт.
Bast, спасибо за совет, да когда я проснулась болела не только голова но и все тело. Обязательно проверю голову, последнее время меня стало это беспокоить...


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1165

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast,
Bast писал(а): Анжелика, связь в вашем сне -это дети. узнайте у них, что им снилось, когда вы видели эти сны. вспоминают ли они ушедшего мужа и в связи с какими событиями вспоминают?
Сыну отец снится, но снов не помнит, а вот дочери вообще не снится, хотя они были более близки.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1166

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1167

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Доброго времени суток. Этой ночью приснился очень неприятный сон. С начала я убегала от полчища демонов в черном, 20 человек обряженных в черные кожаные плащи. Как Немо из Матрицы. Один рыжий с вьющимися волосами, началось с того, что с какой-то девушкой зашла почему-то в дом и мне нужен был какой-то парень, зачем не знаю, стоим он я и эта девушка на лестнице красивой такой, белой со статуями. Я почему-то маленькая девочка и девушка с ним разговаривает, а он говорит , что понимает о чем идет речь и начинает раздеваться глядя на меня девушка каждый раз мешает ему заголится. Тут из квартиры этого парня выходят с криком, хохотом 40 демонов в черном и я кричу бежим выбегаю из дома, на улице снег, девушке с кем-то еще предлагаю бежать налево. А я бегу в гору направо, по снегу сама вся в черном и белая шапочка на голове, за мной бегут 20 демонов, потом я оборачиваюсь я убежала далеко и быстро, в жизни так быстро не бегала, а они в переход метро вижу как нырнули и думаю они сейчас меня перехватят и впереди вынырнут в другом переходе передо мной и мне тогда конец. Сон прервался, и я в местности типа как, в Шотландии горы, камни и зелень почему-то лежу на земле придавленная большим белым камнем, но ноги и руки свободны вокруг маленькие камни положены по кругу как на часах циферблат. Вырваться не могу, камень тяжелый, сильно меня придавил, подходит мой мой муж, пытается помочь, но сил у него не хватает и я ему говорю не переживай я сейчас приду. Он уходит и я каким-то магическим способом вытекаю из под камня. И тут я в замке в старинном платье, черное шелковое, пышное платье, как во времена короля Артура, и замок его времен, мы делаем с покойной тетей и мужем там уборку, мы хозяева замка, он грязный и очень старый, у меня три маленькие крохотные собаки, одна почему-то синяя, муж говорит убери за своими собаками они там нагадили потом берет и сам начинает за ними убирать и моет в итоге полы. Я стою у окна рядом со мной ведро просто с чернейшей водой в воде земля. Под краном который из стекла в вообщем опять из неоткуда льется вода и я ее включаю и выключаю при этом мою какой-то гребень, он странный в металлическую пластину вбиты огромные гвозди и она все в земле. Потом я оказываюсь на сделанном рядом с замком типа плоту, который прикреплен к замку, что-то типа пристани, но минус один, к краю подходит нельзя плот тогда уходит в воду, с кем-то сражаюсь на шпагах, но с кем не вижу и я при этом в полудреме, но это во сне, подскакивает муж пытается помочь и сон прекращается. Вы можете подумать насмотрелась рыцарских фильмов и сны такие снятся, однако нет три последних дня в моем доме смотрят фильмы ужасов, надоело уже.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1168

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1169

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Благо Дарю Баст! Боялась, что камень, что лежал на мне это так показали нападение, но Вы меня успокоили. Значит пока тревожиться не о чем.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1170

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»