А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1201

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Баст, а не может быть так, что это мои мечты во сне показывают, а точнее это просто бред моего воспаленного сознания?


Аватара пользователя
Gallta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 00:13
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#1202

Непрочитанное сообщение Gallta »

луна снится, она говорит и я отвечаю, говорю. вот счас.. и на этом сон обрывается всегда. он такой периодичный, очень короткий, он запоминается с первого раза.


Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1203

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Доброго дня снова я к Вам за разъяснением. Чистки продолжаю поставила вчера еще одну новую по диагностике, еще кое-что прилетело. Снится сон я живу в доме как и раньше жила и все хорошо, хотя сейчас после смерти моей тетушки туда даже войти не могу мне плохо очень, больно по прежнему, хотя там давно все изменилось, сделан ремонт, но все равно не могу. А тут я живу там и выхожу как и раньше на старую работу, прохожу мимо окон моей вражины, мы живем дверь в дверь, и вот прохожу и вижу в первый момент дочь своей вражины, но на самом деле это не она моложе на много и лицом и телом полнее да и волосы до плечь вьющиеся хотя внешне страшная, вражина так ничё себе, дочь ее начинает передо мной как всегда выделоваться и смотреть типа с высока и подглядывает между жалюзи в руках швабра. За этой семейкой вообще водется подглядывать в глазок и шептать вслед шепотки, крадники делать подклады под дверь, во всем доме все развелись, мужики не многие, те, что мамашу не воспринимали,запили, потому,что мамаша под дверями стоит и что-то шепчет два раза ее ловила и ходит по подъездам даже с 1 на 5 этаж лезть не ленится чтоб нагадить, я к ним стала относиться с насмешкой когда раскусила и стала защищаться и увидела как гребут ответку по полной тогда даже скрывать перестали стали подходить и рассказывать, что со мной сделали, закапали и пр., общение прекратила, тогда громко стали говорить на кухне чтоб я знала куда ходили и, что делали. И потом во сне кто-то взял мою руку правую за запястье и стал ее сильно трясти немного даже стало это напрягать и потом, что-то металлическое грохнуло и кто-то нервно отдернул руку. И потом увидела негритянку в очках с пышными кудрями на голове и парня которые прятались от меня за диваном едва высовываясь из-за него, я вошла в комнату, а негритянка прокричала мне бессовестная, так орала мне обычно мамаша соседка когда у меня новинка в гардеробе, вылезала в окно и зимой и летом кричала бессовестная на какие-это деньги честные люди столько не зарабатывают. И потом голос сказал вот этот став совмести с этой формулой, название става не запомнила, его название только сказали, а формулу показали и сказали с этой формулой ты убьешь сущь 5 класса: Формула из двух рун вуньо и тейваз, но сделанные вязью, не думаю, что этой формулой можно убить сущь, но что-то мне хотели сказать или подшутили надо мной.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1204

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1205

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Благо дарю Баст если я Вам столь надоела впредь больше не потревожу.


Аватара пользователя
Teddy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 09:10
Репутация: 6

Расскажите, что вам снилось

#1206

Непрочитанное сообщение Teddy »

Добрый день Баст помогите понятии сон. Мне приснилось что находился в Италии я решился на крайние меры украсть престижную машину из автосалона ниссан я был не один с женою и дочкою они ждаль меня в сторону когда я подошел по ближе к здание комне подошла пожилая женщина она ели держалась на ногах захватила меня за руку и попросила помочи наитии своего сына, он находился тоже в салоне в которое я собирался украсть авто. Мы зашли туда но я оставил ее и начел искать ключи я так и не нашел ничего и ничего не украл но бабка своего сына тоже не нашла она взяла меня за руку и вышли из автосалона там была много полиции но меня не кто не трогал она взяла надомною опеку .
Смысл этого сна что мы остались без денег это было для нас последний шанс


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1207

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Teddy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 09:10
Репутация: 6

Расскажите, что вам снилось

#1208

Непрочитанное сообщение Teddy »

Баст,благодарю!


Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1209

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Добрый день, Баст! Приснился сон с покойной мамой, умерла она недавно, еще 40 дней не прошло. Как-будто находится она где-то, то ли квартира, то ли дом. И я с ней, но я оттуда собираюсь уходить, потому что мне там опасно. Почему, непонятно. Я собираюсь в дорогу, и тут мне приходит в голову, что ей надо купить бутыли воды, мешок сухарей, крупы, потому что она ничего там купить не может, потому что негде. Во сне я не помню, что она умерла. И теперь я в большой растерянности. Ну не нести же на кладбище бутыли воды и мешок сухарей. Помоги прояснить сон, пожалуйста.


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1210

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Доброго дня,Bast. Помогите со сном.
Первый - С неделю назад был сон: Ложилась спать с руной Эваз, загадывала сдвинуть дело с мертвой точки и путешествие во сне. Уходила в сон с белой лошадью. снится - стою где-то на природе поляна-лес, подходит седой старец, но статный, снимает с меня кольцо, где у меня защита на силе Даждьбога, уходит и возвращается снова, отдает мне кольцо.Испуга не было за кольцо, ждала смиренно. Разговора с ним не было, все тихо. А сегодня приснилось, что это кольцо я потеряла, шла по городу и оно с пальца в лужу грязную дзынькнуло, я очень расстроилась, стала искать, руками по луже шарить и нашла много разных колец - толстых, с камнями и без, но моего-то нет.
Второй - я мой мч и еще мч делаем какую-то работу на горной возвышенности. Время - средневековье, одежды на нас, как в то время - накидки- тряпочки, серые-тусклые. И тут появляется мч-маг, он другой и одет иначе в руках оружие - меч. У этого мага какие-то давние счеты к моему мч, маг напал на обоих мч. Чтобы эту войну остановить, я ухожу с магом добровольно, знаю, что вернусь.Из сна понимаю, что маг меня любит давно, но старается это скрыть. Я его не люблю и не боюсь.
Замечаю вдалеке вертолет, который крутится на одном месте и превращается в машину, потом опять в вертолет, показываю на это магу. Он бросает меня и я уже вижу его склоненным над лежащими коровой и бычком. ( черные, уставшие, изнуренные, но не худые, шерсть шелковая в завитках - приятная скотинка) Как я поняла - это транспорт мага между мирами. Маг сел на быка и повел их в стойло, я рядом иду. С коровой я подружилась, она меня всю облизала. я ухожу, маг спрашивает адрес дома, кв. Я задумалась и сказала цифры 24 - 8. Думаю, что соврала, но эти цифры я знаю, они из моего прошлого.
Спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1211

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1212

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, спасибо за разъяснения, эт верно, надоел сериал. А защита еще держится, был просмотр. Можно ли в круге эту защиту подновить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1213

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1214

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Благодарю, Баст! Так и сделаем.


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6583
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1215

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Доброго дня. Хочу спросить ,если снится ,что я смотрю на свои наручные часы и там время 19.34,а мне подруга говорит,что уходить надо в 19.44 .
Мне часто снятся цифры во сне. Не могу проследить связь из сна в реальность. Но почему то ощущение,что это очень важно.


Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1216

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast, помогите, пожалуйста понять сон. Приснился после круга.
Я еду в машине, одна, Машинка старая, моя реальная, но "верная лошадка". Стою у реки, жду паром, въехала на пригорок и за мной еще вереница машин. Вдруг у моей отказывают тормоза и я качусь назад.Слышу как бамперы бьются. Сама думаю, только бы кто-нить крутой не попался. Попался. Выходят ребятки-козлятки, накаченные, и ко мне, меня заталкивают в машину и говорят, всё детка, ты попала. В машине очень шикарно. Это оказался какой то криминальный авторитет. Восточной национальности. Говорит, что если не заплачу, то со мною так же будет. И показывают, куча соломы и стоят 3 мальчика и женщина, безучастные абсолютно. А эти уроды солому поджигают. Я дерусь, бьюсь, хотя понимаю, что бесполезно.
Второй сон, тут же, будто я у женского доктора и он говорит, что я поймала "нехорошую" болезнь.
( В жизни я очень разборчива в мужчинах, даже слишком наверное).
Такой Круг был хороший, настроение перед сном отличное и такое снится :[ Может это предупреждение, но о чем?


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1217

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1218

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast, спасибо большое, да, очень боюсь потерять то не многое, что у меня есть и отношений боюсь, потому что уже не верю, и не жду, и не надеюсь. Надо поработать над этим. Спасибо. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1219

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast, помогите и мне разобраться со сном, сон после круга. Идет свадьба моей старинной подруги,( она уже вдова) хотя нарядов свадебных не вижу. Поднимаюсь на второй этаж небольшого особнячка, женщины в длинных чопорных, я бы сказала платьях, мужчины в черных смокингах, все как-то строго, серьезно, без веселья, без столов. Я сажусь за столик, где находится альбом, куда все пишут поздравления, пишу. На меня почему-то косятся и обсуждают, спрашивают друг у друга - Анжела, оправилась после случившегося? и я понимаю, что я в трауре.
Вот такой не веселый сон после веселого круга. Спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1220

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1221

Непрочитанное сообщение Анжелика »

О,Bast, спасибо, поняла в чем дело, всегда считала себя безразличной к тому, что обо мне говорят и вообщем-то не обращала на это внимания, а оказывается сидит червячок внутри и прислушивается к мнению других.


Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Расскажите, что вам снилось

#1222

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Bast, доброго дня,помогите пожалуйста понять сон:смотрю я в зеркало и вижу на правом плече обширное тёмное пятно,перевожу взгляд на плечо уже не через зеркало,а там пятно 10х15см всё состоит из родинок разного размера,есть и выпуклые и обычные...я восклицаю "вот это да!" и просыпаюсь с дикой головной болью....уже несколько часов головную боль ничего не берет(ни руны,ни смывы,ни таблетки)
Еще один момент-я накануне писала план воздействия на маминого брата(нужно ему пару мыслишек подкинуть чтобы помог) вот не связано ли это?Заранее благодарю....


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1223

Непрочитанное сообщение Касси »

Прошу помощи в пояснении сна. Еще прошлой ночью приснился и не отпускает. К нам в дом пришла некая женщина лет чуть за 50, ухоженная, с маникюром, такая вся приятной наружности и располагающая к себе. мы мило общались, как старые знакомые, но почему-то возникало ощущение, что что-то не так, слишком она правильная во всем. пришла дочь из школы, где-то накосячила, а я вдруг вызверилась на нее, да еще в присутствии постороннего. орала и угрожала, хотя осознавала, что причина такого не стоит, но мне вдруг захотелось этой даме продемонстрировать свою силу в своей семье, что я не хуже и умею домочадцев "строить". потом снова с ней беседую, а она словно невзначай подзуживает, настраивает меня против ребенка. и вот мы уже в машине, едем по делам всей семьей и она с нами. сына в садик привезли, по дороге она еще какие-то колкости говорила, что я и на сына рассердилась. потом мы в машине трое- я с мужем и она, я машину веду. муж доброжелательно о чем-то с ней шепчется, а потом просит высадить его по конкретному адресу. на мои вопросы зачем и к кому не отвечает, либо грубит и хамит, а у дамочки аж глаза блестят и она сияет вся. привезла по адресу, домик полуразвалюха, неприятненький. что муж там мог забыть- не понятно. я стою жду, потом порывалась пойти следом, а женщина вяло так меня отговаривает это делать, а потом говорит "ну если тебе так хочется- иди". я и пошла в дом. внутри он выглядит так убого. в одной комнате вместо двери полупрозрачная занавеска и там парочка занимается сексом. я иду дальше, захожу в другую комнату и вижу картину маслом- ветхий диван разложен, посередине огромная подушка и животом на ней в семейных труселях лежит мой супруг, а под его головой расположилось ОНО. первое впечатление- мальчик- подросток, но в женских трусах и судя по отсутствию выпуклостей в трусах это все же представитель женского полу, с плоской грудью, волосы грязные до плеч, передние зубы гнилые. и муж мой целует этому убожеству живот, опускаясь ниже. когда я вошла они оба на меня уставились. и супруг с издевкой спрашивает "ну что? увидела? и что ты теперь делать будешь?" у меня в голове мысль промелькнула, что он той дамочке на меня пожаловался, что женской ласки ему не хватает, вот она его сюда и направила. а сама в слух говорю "так, чтобы я этого больше не видела!" и тут же проснулась. собственно и не видела больше)) теперь вот мне думается.. может на нас рассорку какую наслали? или позавидовал кто? у нас в семье если все очень гладко и хорошо, то непременно вскоре начинается война чуть ли не до развода. а тут еще и сон этот...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1224

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1225

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, благодарю. а к кому обратиться за раскладом?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1226

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Расскажите, что вам снилось

#1227

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Bast,Bast,Вот ощущение есть,что сон значимый,но осадка неприятного не осталось


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1228

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1229

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, милая, подскажите, пожалуйста к дурному или хорошему сон приснился и значит ли он что-то или это просто тоска по ребенку? А приснилось, что моему папе позвонили с сообщением, что у дочери моей умершей могилка просела сильно, там дырка образовалась. Мы с ним вдвоем туда поехали, а место не кладбище вовсе, а какой-то вокзал. И ее могилка там единственная. В ней действительно дыра и немного виден гроб. Пришли копатели, сказали, что надо сначала раскопать, а потом закопать обратно. Сняли слой земли и вдруг слишим из гроба стук, как будто изнутри кто-то кулаками молотит. Гроб достали, сняли крышку, а там лежит моя доченька целая и невредимая, хорошенькая. Говорит " наконец-то вы меня услышали! Я так к вам просилась, так соскучилась!". Обняла я ее крепко, счастью своему поверить не могу, тискаю ее целую. А она свежестью пахнет, ребенком. Такая чистая и нежная! Говорю ей, что мы тоже очень скучали, а сейчас поедем домой, то-то все обрадуются! И идем на вокзал. Там ее немного пофотографировала. Сначала мужу позвонила и сообщила, что Настюшка жива, он обрадовался, а потом поехали к моей маме. Я доченьку попросила спрятаться, а маме показываю старую ее фотку и говорю " помнишь, Настенька такой была?" Потом листаю и открываю свежую и говорю " а теперь она такая!" Мама в недоумении и растерянности. Тут выходит Настенка. Мама плачет от счастья, они обнимаются. И тут у Настюшки открываются глазки! Вообще по жизни они всегда были закрыты, потому что у нее глазных яблок не было. А тут открылись! Глазки хорошенькие, серенькие. , чуть подернуты поволокой, словно у котенка, но постепенно приобретают четкость. И она на меня смотрит, а я на нее и уже я плачу от счастья и мы начинаем обниматься.
Вот такой удивительный сон, просыпаться совсем не хотелось... Но вот что беспокоит. Сейчас у меня бабушка очень болеет, не может ли он означать, что дочь пришла за ней?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1230

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»