А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Рунический код

#781

Непрочитанное сообщение Кукла »

Птичка писал(а): kukla070, ответила вам на оба запроса
Спасибо, Птичка! :air_kiss: Только сейчас увидела.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#782

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это настоящая "искра жизни", это биение сердца, огонь в крови, пламя желания, стремления - быть, жить, здесь и сейчас, ощущая каждой клеточкой все, что происходит. Вам не дано быть сторонним наблюдателем, вам важно проживать каждый момент своей жизни, каждое действие, каждое состояние. Любому занятию вы отдаетесь со всем возможным - и невозможным пылом, вы просто не можете не гореть, не стремиться. И своей страстью быть, жить, гореть - вы заражаете всех окружающих. Они могут как угодно к вам относиться, хорошо или плохо, но равнодушным вы не оставите никого. И для вас самого равнодушие - пожалуй, самое страшное, сравнимое со смертью физической.
Ваш талант - воодушевлять других тем, что интересно вам самому. Пленять людей, пробуждая в них стремление приобщиться, или же хотя бы приблизиться к тому огню, который пылает в вас.
А еще - в глубине души, вы очень замкнутый человек, у вас множество закрытых дверей, куда никому, кроме вас, доступа нет. Свои и темные, и светлые стороны вы знаете в лицо, но главное - не конфликтуете, давая возможность каждому из своих "драконов" наиграться и нагуляться, и это самый разумный подход.


новичок в рунах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 15:43
Репутация: 0

#783

Непрочитанное сообщение новичок в рунах »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это магический ритуал, изменение данности силой стремления. Когда вам нужно что-либо, по-настоящему, позарез - вы, того не ведая, собираете всю силу мира, все возможности осуществиться, и бросаете точно в цель. Правда, попутно сотворяете пару-тройку новых миров, катаклизм в отдаленной галактике, новый сорт сыра, и еще пару-тройку диковин, которые начинают жить уже своей собственной жизнью. Волны от ваших стремлений и действий меняют действительность, хотите вы того или нет. Вносят элемент неожиданности, перемен, иногда вам полезных, иногда - вообще не затрагивающих. Но если на небе зажигаются звезды - значит, это кому-нибудь нужно. Например, вам :)


jara77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:12
Репутация: 0

#784

Непрочитанное сообщение jara77 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Эваз – Иса
Ваш код – это скользкий путь и по нему можно скользить, а можно подскальзываться, можно лететь, а можно замерзнуть на нем. Лед сковывает и сомнения сковывают, подходящее время или нет, а неуверенность в себе и своих действиях – губительно для вас. У вас может быть удивительная жизнь, полная волшебных возможностей и красоты, при условии, что вы научитесь доверять себе и своим решениям, молниеносно и плавно реагировать на ситуацию. В противном случае вы будете ощущать скованность, опасность, нежелание пошевелиться, чтобы не сделать еще хуже. Движение и скорость начинаются с первого шага и после падения можно встать, а можно испугаться и замереть, больше не пошевелившись ни разу в жизни.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#785

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#786

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#787

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Rona
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 17:59
Репутация: 667

Рунический код

#788

Непрочитанное сообщение Rona »

Птичка, Bast, спасибище!!!! :P :P :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#789

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Рунический код

#790

Непрочитанное сообщение Кукла »

Птичка писал(а): kukla070, новичок в рунах, ответила вам :)
Спасибо, Птичка. Очень точное описание.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
новичок в рунах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 15:43
Репутация: 0

Рунический код

#791

Непрочитанное сообщение новичок в рунах »

Птичка писал(а): kukla070, новичок в рунах, ответила вам :)
вот это да....спасибо Птичка))))пойду зажигать звезды)))


новичок в рунах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 15:43
Репутация: 0

#792

Непрочитанное сообщение новичок в рунах »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ленивый кот. Тот самый кот, который катается в удовольствии, как сыр в масле. С одного бока на другой переворачивается и на правом ему хорошо спится и на левом. И на диване, и перед батареей, и на руках. Вот так и вы, для вас жизнь – это сплошное перекатывание из хорошего в хорошее. Как только вы научитесь создавать хорошее для себя, а не для семьи/начальника/подружки – так вам и счастье будет. Как только вы поймете, что удовольствие и катание сыра в масле — это неотъемлемая часть вашей жизни, а не вечный бег с препятствиями, то сможете и делиться ею в свое удовольствие :) ваш путь – это легкий, быстрый и комфортный, а не сложный и долгий, если что-то не выходит – надо просто подождать.


новичок в рунах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 15:43
Репутация: 0

#793

Непрочитанное сообщение новичок в рунах »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код самоутверждения, я есть, я живу, я такой. Такой - это хаотичный и непредсказуемый, как погода в апреле. То дождем, то солнышком, то ветерком ласковым, то ураганом. Вы лед и пламя, покой и стремительность, куда вас забросит в следующий момент - в какой настрой, к каким целям, строить зону комфорта или нещадно рушить нажитое непосильным трудом - неведомо даже вам. А статика и стабильность невыносимо скучны, впрочем, как и непрерывные катаклизмы. Вы принимаете только покой после бури, и бурю после затишья, а если контрасты сами собой не приходят, то вы их устроите самостоятельно.


vecna7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 22:45
Репутация: 0

#794

Непрочитанное сообщение vecna7 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код инициатора, того, кто приводит в движение, толкает к действиям, запускает процессы. Вам важно пребывать в самой гуще событий, в движении и динамике, импровизировать и решать на ходу, и чем выше сложность, тем ярче, тем более полно вы ощущаете жизнь. Редко загадываете и продумываете наперед, одного желания вполне достаточно, чтоб пуститься в погоню за целью. Гибкость, импровизация - ваша сильная сторона. А самая главная ценность - это опыт, пережитое, испытанное на пути. И осознание, что без вас, без вашей инициативы, жизнь была бы бедней и скучней.


vecna7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 22:45
Репутация: 0

#795

Непрочитанное сообщение vecna7 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это овеществление идей и желаний. В нем заложено умение генерировать идеи и получать от них выгоду, в самом прямом и конкретном смысле, в виде денег, комфорта, уровня жизни. Хотя со стороны все выглядит чистой случайностью, ибо житейская прагматика и практичность вам чужды. Уж скорее вас вдохновит изящность затеи, ее остроумие, или же просто будет подходящий настрой. Вы тонко чуете "ветер", тенденции, не особо задумываясь, черпаете информацию отовсюду, действуете по наитию, и зачастую оставляете позади тех, кто наоборот, пытается все спланировать и предвидеть. А если вас спросят, как так получается, в чем секрет, скорее всего ответите "ну вот как-то само придумалось! сам удивляюсь!".


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#796

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#797

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
новичок в рунах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 15:43
Репутация: 0

Рунический код

#798

Непрочитанное сообщение новичок в рунах »

Птичка писал(а): новичок в рунах, ответила на два ваших запроса.
Спасибо Птичка.вот ведь как замужество человека изменило в рунокоде)))


Аватара пользователя
Sila vetra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 07:59
Репутация: 0

#799

Непрочитанное сообщение Sila vetra »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.


Аватара пользователя
Sila vetra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 07:59
Репутация: 0

#800

Непрочитанное сообщение Sila vetra »

Мой индивидуальный рунический код(фамилия по отцу): Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код огородника. Вы берете зернышко, внимательно смотрите на него, помещаете в лучшие условия и наслаждаетесь выращенным результатом. Вы можете вырастить все, что угодно: бизнес, диван, отношения. Вы видите в зернышке весь его потенциал. Ищите свой способ выращивания и не слушайте чужих советов. А еще – учитесь отбирать правильные зерна-идеи. Если у вас отлично получается растить зерна в земле, то те, которые надо проращивать путем подбрасывания в воздух – не принесут вам ожидаемых плодов при закапывании в землю. Найдя свой метод, выбрав свой путь вы научитесь собирать идеи из прошлого, растить их в настоящем и радоваться легкости от самого пути и полученного в пути.


Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

#801

Непрочитанное сообщение Radost' »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сопротивление. Ваше прошлое вас вынуждает действовать, чувствовать и мыслить определенным образом. Как правило, сопротивляетесь вы до последнего, но судьба сильнее вас и все равно настойчиво ткнет туда, к чему раньше подводила мягко. После небольшой страдательной сцены на тему «почему все мне и со мной» вы обнаруживаете, что не все так плохо, как казалось. И начинаете находить возможности, а потом и воодушевление в сложившейся ситуации. В итоге все разворачивается так, что вы довольны, порхаете по жизни аки бабочка и удивляетесь, чего ж так сильно раньше то сопротивлялись? И снова все повторяется по кругу, снова необходимость изменений зреет до степени насущной потребности, а из всего этого вы извлекаете зерна знания и умения не доводить ситуацию до критического уровня. Главное – не застыть в страдании на тему жестокости судьбы.


Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

#802

Непрочитанное сообщение Radost' »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Этот код в случае смены фамилии на фамилию мужа.
Посмотрите,пожалуйста, задумалась стоит ли менять фамилию или нет

Ваш код – это необходимость опеки. Ваша жизнь – это необходимость заботиться о ком-то, быть нужной и востребованной. Через других, да, это не обязательно должны быть люди, вы развиваетесь, вы получаете то, в чем у вас есть необходимость. Вы склонны уменьшать свои желания, отдавая больше, чем получаете. Вы сначала заботитесь о ком-то, потом вспоминаете о себе и для вас – это правильно. Вы чувствуете себя отлично, когда ваша забота, внимание и уют кому-то нужны, когда вы можете дарить свое внимание и видите радость в ответ. Вам мало заботиться о себе, вы всегда будете стремиться к большему.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#803

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Белая горлица
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 07:43
Репутация: 78

#804

Непрочитанное сообщение Белая горлица »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код принятия и заботы. Это дружеская помощь и поддержка, негласная власть внутри любой группы, тот лидер, который не командами утверждается, а к кому бегут за советом, поддержкой или просто погреться в лучах его силы. У вас все отлично и с приоритетами в жизни, и с пониманием, как достигать своих целей не убиваясь в очередной "битве за урожай". Да, обычно вы очень заняты - то один, то другой подопечный влезает на ручки и жаждет внимания и любви, но и тот круг, который сплочен вокруг вас, из окрепших, выхоженных питомцев, охотно поможет в любых начинаниях, так что ваше внимание будет возвращено с лихвой.
Ваш способ влиять на мир - это принятие, т.е. все то, чему вы найдете место рядом с собой, непременно само поспешит туда :)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#805

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Sila vetra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 07:59
Репутация: 0

Рунический код

#806

Непрочитанное сообщение Sila vetra »

Bast писал(а): Sila vetra, ответила вам
Спасибо уважаемая Bast! :girl_triniti: Все обо мне в точку,(подбираю челюсть с пола)!


vecna7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 22:45
Репутация: 0

#807

Непрочитанное сообщение vecna7 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение добиваться цели. Причем не просто одной цели, а разных, но за один раз и не только для себя. Вы видите возможность и понимаете, что можно получить из этой ситуации, часто вы действуете исходя не из своих интересов, а из интересов другого человека, но сами не оказываетесь в накладе никогда, вот такой у вас талант. Часто вам проще решать задачи, если вы свои цели отодвигаете на второй план, ставя цель другого человека впереди своей, но в процессе достижения выясняется, что у вас плюшек чуть ли не больше, чем у того, что получает желаемое. Так что не отказывайтесь от тех предложений, которые выгодны не только вам. Ваш код помогает использовать взаимопонимание для общей удовлетворённости и совместной работой, и ее результатам.


vecna7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 22:45
Репутация: 0

Рунический код

#808

Непрочитанное сообщение vecna7 »

Спасибо Вам большое.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#809

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#810

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш рунический код - это путь реформатора, того, кому не все равно, что происходит вокруг, того, кому не достаточно собственной легкой устроенной жизни. Трудности очень своеобразно, но неотвратимо влекут, а несовершенство, "неправильность" мира - яркий и раздражающий вызов. Вы одернете хулигана, не пройдете мимо потерявшегося ребенка, вы тот самый неравнодушный, который выражает свою позицию не в охах да ахах о нравах и временах, а делает так, чтоб исправить, насколько это возможно. Да, и множество неприятностей на этом трудном пути вы встретите без излишних эмоций, философски отреагируете, если вообще обратите внимание. Главный критерий - ваша внутренняя уверенность и сознание правоты.
А что касается собственных целей и их достижения, то все совершается точно так же: когда вы уверены, что достойны, что так правильно, то и задуманное воплощается сообразно ваших воззрений: долго ли, коротко ли, сразу или же постепенно, с трудами или без всяких усилий.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»