А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#811

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш рунический код - это своего рода шкатулка с секретом. С одной стороны - он дает способность видеть дело/ситуацию целиком, системно, тонко чувствовать грань дозволенного, личные стремления, желания, сильные и слабые стороны каждого вовлеченного. Вы знаете, кому что сказать, что предложить, какую роль отвести, как сгладить острые углы и недостатки, как применить сильные стороны. Путь организатора и примирителя. А с другой - и это не менее важно - вы раскрываете скрытый потенциал других, побуждаете развиваться, высвобождать заложенные таланты, стремления, желания, качества, то, чего сам человек и знать не знал о себе, и на что бы без вас не решился.


Аватара пользователя
Sila vetra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 07:59
Репутация: 0

Рунический код

#812

Непрочитанное сообщение Sila vetra »

Птичка писал(а): Sila vetra, Radost', ответила вам
Спасибо большое


Аватара пользователя
Викуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 15:10
Репутация: 0
Gender:

#813

Непрочитанное сообщение Викуля »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код хранителя, примирителя. Вы мастер находить баланс, восстанавливать нарушенное равновесие, улаживать споры и разногласия, находить решения, в котором интересы всех, кто вам важен, а также ваши собственные будут учтены. И к своим целям вы идете путем консервативным, стараясь как можно аккуратней, не задевая основ вашей жизни, так чтоб новое - не порушило, а наоборот, вписалось в уже построенное самым лучшим образом, дополнило и украсило. Так что нацеливаясь на что-либо, сразу находите место, куда это новое встанет, соотнесите, насколько оно созвучно вашему миру. Насколько впишется, приживется. И если да - то цель очень быстро сама придет в ваши руки, на освобожденную, обустроенную территорию. Если нет - то как ни старайтесь, а внутренний стержень не даст появиться угрозе, которой может вдруг оказаться даже самая прекрасная и благородная цель.


Аватара пользователя
Викуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 15:10
Репутация: 0
Gender:

#814

Непрочитанное сообщение Викуля »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код королевы бала. Где бы вы ни оказались, как бы при этом не выглядели, вы будете центром притяжения, силой, к которой влечет неодолимо всех, побуждает собираться вокруг и ловить каждое слово, каждое мановение. В ваших руках всегда сосредоточена власть, но неявная, не нарочитая, у вас есть подход, спокойная, уверенная в себе сила, умение понимать потребности и стремления, умение объединять, организовывать, направлять. Крайне редко вас можно застать в дурном настроении и тем более - в ситуации противостояния или конфликта, хотя характер у вас отнюдь не покладистый и своими интересами (равно как и ближних своих) вы не поступитесь, просто ваш принцип - идти к цели кратчайшим путем, а значит "тот, кто нам мешает - вот он нам и поможет". Манипуляция? Несомненно. Но обставлено так, что довольны все, начиная с вас в первую очередь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#815

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#816

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Белая горлица
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 07:43
Репутация: 78

Рунический код

#817

Непрочитанное сообщение Белая горлица »

Птичка, благодарю за ответ! Всё, так и есть! ]-:{


Аватара пользователя
руру
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 23:47
Репутация: 0

#818

Непрочитанное сообщение руру »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это принуждение к преодолению. Вы заставляете других и себя преодолевать то, должно, помогаете пережить трудности. Вы – карающий меч правосудия, от которого невозможно спрятаться или убежать, все равно найдет, только основа действия этого меча – не справедливость, а исполнение чьей-то воли. Воли того, кто сильнее. Вы не тот человек, чья воля исполняется, но рука, исполняющая его волю. Сильными могут быть человек или судьба, воля случая или сила воли, то, что заставляет пройти нас через некие обстоятельства, неприятные обстоятельства, сбросить шкуру и начать новую жизнь. Вот вы тот человек, который заставляет лезть в трубу других, сдирая шкуру, изменяясь и выбираясь на волю совсем другой личностью. Вопрос только в том, насколько вы можете принять свою судьбу, а не направлять все свои усилия только на себя, все время преодолевая, заставляя, побуждая и вновь и снова проползая под острыми иглами, рвущими тонкую кожицу, которая едва успела закрыть старые раны.


Аватара пользователя
Белая горлица
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 07:43
Репутация: 78

#819

Непрочитанное сообщение Белая горлица »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это поле зрелой пшеницы. То поле, за которым вы ухаживали, которое возделывали, перенимали опыт поколений, как лучше работать с землей, чтобы та приносила больше урожая. А дальше – вы решаете, что делать с пшеницей: продать, смолоть, кондитерскую свою построить – вы ищете вложение полученного ресурса, которое даст вам свободу и не только для себя, а еще и для тех, кого вы считаете своими. Для вас важно, чтобы вашим вниманием, теплом и заботой были обогреты все свои, и чтобы их желания тоже сбывались. Ваша свобода – это плодоносящие поля, с которых вы получаете прибыль и простые радости. Найдите свое поле и заботьтесь о нем, чем больше времени и сил вы вложите в свое дело, в свою работу, в свое хобби, в свою семью, тем больше плодов и результатов получите, тем большими средствами сможете распоряжаться, чтобы любой день в году для вас и вашего круга был теплым, солнечным и радостным.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#820

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#821

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Рунический код

#822

Непрочитанное сообщение Кукла »

Птичка писал(а): kukla070, ответила на два ваши запроса :)
Спасибо, Птичка. :first_move:


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#823

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Викуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 15:10
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#824

Непрочитанное сообщение Викуля »

Спасибо!!! Про меня все верно!!!


Ivan13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 19:35
Репутация: 0

Рунический код

#825

Непрочитанное сообщение Ivan13 »

Ваш рунический код:
1. Иса
2. Хагалаз
3. Ансуз

Пугающе. Что означает этот код?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#826

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#827

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Викуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 15:10
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#828

Непрочитанное сообщение Викуля »

Спасибо, Птичка! Про мою дочь все верно!


Ivan13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 19:35
Репутация: 0

#829

Непрочитанное сообщение Ivan13 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - воплощает собой силу перемен, это весенний лед, который истончается, покрывается трещинами, становится опасным и гибельным, крошится на льдины и уносится бурным потоком, освобожденным от ледяного плена. Без этого ну никак не обойтись, нет другого пути, от зимней скованности к новому, теплому времени. Старое, прошлое, должно уйти, чтоб освободить дорогу для будущего, а такие люди как вы - не просто следуют этой закономерности, они воплощают собой вызов данности. "Такие как вы" - это борцы за идею, которых ведет вдохновение и понимание, что кроме вас - некому, что перемены не сами собой происходят, их непременно должен кто-то вершить, не считаясь с опасностью или неодобрением, или личными предпочтениями.


Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

#830

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

рунический код сына: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это желание позаботиться, окружить вниманием и теплом, сделать так, чтобы стало хорошо другому человеку, а от этого – станет хорошо и вам. Но это первый порыв, кстати, он касается не только людей, но и животных, домов, вселенных и коллективов. К вам радостно прыгают чужие желания, собаки и мужчины и все хотят сначала остаться, а потом случиться или в обратном порядке. И тут вы получаете заряд силы и в вас просыпается желание направить полученную силу на то, чтобы желания – исполнились, щенки – нашли себе хозяев, а мужчины – достойную пару. И так было всегда, бесконечное счастье, которое дает вам силы богини творящей и створяющей, дающей всем не просто возможность стать счастливыми, а щедро дарящей им это счастье.


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#831

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это путешествие по солнечному лучу к цели. Вам надо быстро, но при этом не вопреки всему, а соблюдая правила. Они могут быть очень серьезными, как, например, что нельзя наступать на трещины между плитами, так и совершенно детскими, что взрослые люди обязательно должны быть мрачными и собранными, а то не получат того, чего хотят. Если вы будете следовать всего двум вещам в своей жизни – вас ждет ошеломительный успех во всех начинаниях, даже если вы хотите стать звездой Ла Скало, но при этом голос у вас так себе, то есть сильный, но гадкий. У вас – получится и вы будете довольны случившимся. А эти две вещи: быстро и не нарушать свои правила. Ваши пути быстрые, а не долгие. Свои правила – не имеют никакого отношения к правилам морали, общества или чему-то еще, это ваши внутренние правила, то, что считаете правильным именно вы. Нарушите – ничего не добьетесь, только все сломаете.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#832

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ksu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 22:36
Репутация: 0

#833

Непрочитанное сообщение Ksu »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - мастер легких путей и правильных решений. Совместить приятное с полезным? Найти простое решение там, где положено "семь лаптей железных стоптать и семь хлебов железных сглодать"? Найти способ видеть счастье во всем, даже там, где все остальные видят только рутину? Не вопрос. И море по колено, и горы по плечу, а если кто желает убедится, так вы охотно поделитесь своим мироощущением и проведете по тому же пути. Правда, вам вряд ли поверят, и глазам своим не поверят, но это ведь совсем другая история. Вы пролагаете путь, а остальные пусть сами решают, следовать этим легким путем или дольше барахтаться среди реальных и воображаемых трудностей.


Аватара пользователя
Белая горлица
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 07:43
Репутация: 78

Рунический код

#834

Непрочитанное сообщение Белая горлица »

Птичка, благодарю! Потрясающе! :P


Оксана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 12:27
Репутация: 0

Рунический код

#835

Непрочитанное сообщение Оксана »

kukla070 писал(а):Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
на этот запрос ответили выше (на будущее- не стоит дублировать, все равно ответы даются по очередности запросов, а не с конца в начало)

Ваш код – это путешествие по солнечному лучу к цели. Вам надо быстро, но при этом не вопреки всему, а соблюдая правила. Они могут быть очень серьезными, как, например, что нельзя наступать на трещины между плитами, так и совершенно детскими, что взрослые люди обязательно должны быть мрачными и собранными, а то не получат того, чего хотят. Если вы будете следовать всего двум вещам в своей жизни – вас ждет ошеломительный успех во всех начинаниях, даже если вы хотите стать звездой Ла Скало, но при этом голос у вас так себе, то есть сильный, но гадкий. У вас – получится и вы будете довольны случившимся. А эти две вещи: быстро и не нарушать свои правила. Ваши пути быстрые, а не долгие. Свои правила – не имеют никакого отношения к правилам морали, общества или чему-то еще, это ваши внутренние правила, то, что считаете правильным именно вы. Нарушите – ничего не добьетесь, только все сломаете.


Неролия
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 19:31
Репутация: 13
Gender:

#836

Непрочитанное сообщение Неролия »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Двойная руна Феу - задает вашей жизни прочную основу, вы предпочитаете заниматься лишь тем, в чем разбираетесь, стремиться к тому, что можете потрогать, взвесить, применить. Буквально чуете, где зыбкий песок и неразумный риск, а где твердые шансы и гарантированный успех. И, конечно, на журавлей в небе никакого внимания не обратите, пока не ответите себе самому, зачем тот журавль и какой от него толк. Вы полны сил и вдохновения, пока работаете на конкретику, на предельно четкий, заранее запланированный результат. Неохотно отказываетесь от любых своих планов, раз уж однажды решили, что это надо вам позарез - так тому и быть, и нечего сворачивать в сторону на полпути к цели или отвлекаться на несущественное. Цените свой комфорт и не прочь посибаритствовать - но при условии, что не в ущерб своим делам и планам, а их обычно в избытке. Так что можно сказать "вам покой только снится". Вы не устаете творить и созидать, генерировать планы, работаете на износ - но усталость своего рода знак, показатель, что вот, еще один день был потрачен на то, чтоб сделать вашмир еще лучше, надежней, еще изобильнее.
Так что один тут совет: не забывайте давать себе передышку, давать себе наслаждаться отдыхом, который вы однозначно заслуживаете. В том-то и смысл всей круговерти, в комфорте и наслаждении, разве не так?


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

#837

Непрочитанное сообщение Кукла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш рунический код все время ставит вас перед выбором, кто вы такой/такая, и раз за разом приходится отвечать. С одной стороны, есть незыблемые для вас вещи, такие как семья и родовые традиции, преемственность и поддержка установленных правил, т.е. та часть вашей личности, которая "для всех", как воспитали, какой пример преподали, чему научила жизнь, опыт старых граблей и понимание, что надо делать, чтоб сохранить переданное родителями. А вот с другой стороны - отчаянно хочется на свободу, улизнуть, ускользнуть, вывернуться из рутины, обязанностей и обязательств, жить сегодняшним днем, решать по настроению, быть текучей, гибкой, легкой и беззаботной, и чтоб менялось вокруг все, а не оставалось прежним из века в век.
Однако, можете не тревожиться, обе эти стороны - настоящие, и отнюдь не альтернатива друг другу, вам просто нужен баланс, разграничение сфер. Возможно, даже тайная, скрытая от других жизнь, где вы вольны шалить и резвиться, нечто, что будет только для вас и о вас.


Ишет
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 11:08
Репутация: 0

#838

Непрочитанное сообщение Ишет »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение приходить к компромиссам, достигать понимания и примирять противоположности в условиях, близких к экстремальным. Вы прекрасно себя ощущаете в гуще событий, когда все летит вверх тормашками, вопит, требует невозможного - причем "немедленно, прямо здесь и сейчас подайте, иначе все нафиг снесем". Вот все это фонтанирует что есть мочи, а вы - как серфер по этой волне скользите, ощущая себя лучше некуда - и решаете ситуацию в лучшем виде. И происходит так не потому, что вы отличаетесь каким-то особенным хладнокровием и реакцией на экстрим, просто хаос - ваша родная стихия, в которой вы ощущаете себя максимально комфортно и легко. Вам видны недоступные прочим связи и точки решения, варианты примирения альтернативных стремлений, и как никто другой вы умеете загадывать желания за других (а это поверьте, сложная штука, ибо для этого надо понимать истинные стремления, и даже не свои). Вот ваши пожелания - что хорошие, что плохие, в сердцах - исполняются на ура.


Аватара пользователя
ВЕДЬМА РАДУГИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 07:38
Репутация: 0

Рунический код

#839

Непрочитанное сообщение ВЕДЬМА РАДУГИ »

Птичка, премного благодарна за Ваш ответ :) ]-:{


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Рунический код

#840

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Добрый вечер! помогите пожалуйста расшифровать

Ваши руны - это код возрождения, код феникса, раз за разом восстающего из пепла. Вы разрушаете данность, прошлое, которое плохо только тем, что оно мешает началу нового цикла, сковывает по рукам и ногам, обязывает следовать той роли, тому образу жизни, который уже есть, сложился, "устаканился". Вы бы и рады оставить как есть, просто встать и выйти навстречу новым свершениям, но ведь не пускают! Как же так, ты же старался, столько сил положил! Ну что же, вздыхаете вы, будь по вашему! Бдыщ! Видели? Теперь все по-честному, никакого "нажитого непосильным трудом", начинаем с нуля. Причем отсутствие за спиной гарантий, запасов "на черный день" и поддержки - не подавляет, а только придает сил. Вы не станете переделывать старый дом, прежнюю жизнь, вы снесете все нафиг и на освободившемся месте устроите - да все, что угодно, хоть сад камней, хоть дисней-ленд, хоть небоскреб. Следуйте за вдохновением, оно не подведет вас.

п.с. не стоило тратить время и силы на "принт-скрин", надо просто ткнуть "узнать что значит мой код" :) пост сам сюда попадет, в эту тему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»