А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
leralust
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 22:59
Репутация: 0

#931

Непрочитанное сообщение leralust »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


leralust
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 22:59
Репутация: 0

Рунический код

#932

Непрочитанное сообщение leralust »

Ингуз
Ингуз


evgueniia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 21:29
Репутация: 0

#933

Непрочитанное сообщение evgueniia »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это течение. И можно по жизни плыть под парусами и на волнах, а можно грести против течения с брызгами во все лицо. Куда плыть – вам решать, но если вы выбираете путь, на котором вас одолевает уныние и депрессия, то сложно будет вам с ним справиться. С вашим кодом, если вы гребет против течения, чтобы остаться на месте надо бежать еще быстрее, а чтобы попасть в другое место – надо остановиться вовсе и позволить себе плыть по волнам, они сами вынесут вас куда надо. Лучше наслаждайтесь процессом и громко кричите «юхууу!» от восторга, которого столько, что вам его просто не удержать в себе. Вот с таким отношением к жизни в вас влюбится сама жизнь, все люди, предметы и кошки с хомячками одновременно. Знаете, как жизнь старается баловать своих любимчиков? Обрадуйтесь ей – и узнаете все на себе :)


zCatz
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 09:28
Репутация: 5

Рунический код

#934

Непрочитанное сообщение zCatz »

Добрый день!
Расшифруйте, пожалуйста, мой код : Турисаз + Эваз + Ингуз
С уважением.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#935

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Leka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 08:50
Репутация: 5

#936

Непрочитанное сообщение Leka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - дают вам такие качества, как силу, стремление опекать, обустраивать все в лучшем виде, контролировать каждого, кто вверен вашим заботам, самым тщательным образом. Дело, дом, человек, не важно, взрослый или ребенок. Причем вы действительно понимаете, как будет лучше. И действительно заботитесь, а не играете в гипер-опеку. И действительно удивляетесь, почему близкие то и дело пытаются бунтовать. Но так уж складывается. А выход в том, что внимание стоит переключить на себя, делать то для себя, чем вы пытаетесь поделиться с другими. Результаты вас поразят. А заодно - окружение сможет наделать прилично ошибок и наконец-то придет сдаваться в ваши умелые руки, полностью добровольно :)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#937

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#938

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
zCatz
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 09:28
Репутация: 5

#939

Непрочитанное сообщение zCatz »

Индивидуальный рунический код племянницы: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код волшебника, который непонятно откуда, то из шляпы, то из-под полы, то вообще непонятно из какого магазина-мира-пространства достает нужное. Но не просто нужное, а вот то, что мое и жить я без него не могу. И неважно, о чем речь: о любимом сорте кофе, образе жизни, работе или отношениях. И да, вам не стоит задумываться что откуда берется, есть и все! Только вот это желаемое должно быть не просто желаемым, а «майо!». Берите пример с уверенного и наглого домашнего кота: будете вести себя так же – получите все, что захотите. Даже то, что вам не очень надо, а скорее продемонстрировать самому себе, что вы это можете – тоже получите. Робость и неуверенность вам не к лицу.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#940

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 35

Рунический код

#941

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Bast, огромное благодарю!!! Очень интересно. Всегда себя считала пессимисткой, а по первому наоборот. А вот во втором да есть такое, звезды манят своим светом. Еще раз благодарю!!!


ольга02
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 15:46
Репутация: 0

Рунический код

#942

Непрочитанное сообщение ольга02 »

Уважаемая,Bast. Благодарю за расшифровку :mellow:


Катерина1995
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 19:12
Репутация: 0

#943

Непрочитанное сообщение Катерина1995 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это желание сохранить свое любой ценой. Вы не любите перемен, вы – редкий консерватор, а уж те моменты, когда вы счастливы и всем довольны – подлежат остановке и бесконечному стазису именно на этом моменте. Вы весьма изобретательны в умении останавливать мир. Но вы знаете, что лед не вечен и напряжение нарастает, как внутри, так и снаружи. И в какой – то мир благополучию приходит конец. Как любят говорить люди «на ровном месте». Нет, место не ровное, а вы – все видите и знаете, просто всеми силами стараетесь сохранить момент благополучия в своем мире. А когда он закончится – наступит апокалипсис для всех, а не только для вас. После – вы снова начнете собирать свой счастливый мир, который будете сохранять любой ценой.


Аватара пользователя
*Шaтенка*
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 13:57
Репутация: 0

#944

Непрочитанное сообщение *Шaтенка* »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это следование за своими желаниями самыми яркими, теми, без которых жизнь не имеет смысла, которые нужны прямо сейчас, тут и вообще! Ваш выбор в том, что вы можете слушать себя и верить себе, а можете подождать, пока жизнь поставит вас в такую позу, что у вас не останется выбора, кроме как следовать по выбранному пути. Вы та сила, которая изменяет на своем пути все, что не дает обрести желаемое. И вы или управляете ей, или реагируете на изменения. Согласитесь, приятнее находиться на другом конце света, чем выживать в неожиданно случившемся землетрясении. Уметь понимать себя, управлять своими эмоциями – это базовая необходимость для вашей счастливой жизни.


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

#945

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение жить: находить время и для труда - и для отдыха, полностью выкладываться и в работе - и в развлечениях, быть легким - и не терять головы, умение применять ресурсы так, чтоб результат радовал и отражался на уровне жизни. Любое усилие, любое действие вы рассматриваете с точки зрения результата, и "фигней заниматься" не станете никогда. А результат должен быть измеримым, реальным, достойным вознаграждением. Иначе нет никакого смысла трудиться. Труд ради труда самого по себе - ну, разве что именно к этого рода действиям у вас особое отношение, и моральное удовольствие стоит того. Однако, стоит заметить, что сильные ваши стороны сыграют только если речь о материальных ресурсах, об осязаемом, измеримом, а с идеями и проектами нематериальными гораздо сложнее, это не ваша стезя.


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

#946

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это код моего сына, вторая руна пустая и два хагалаза.

Ваш код – это разгул стихии, разгул хаоса. Вам нравится смотреть, как одно состояние мира перетекает в другое, как одна картинка делится на две и сливается в одну снова, как в калейдоскопе. У вас огромная разрушительная сила, они живет в вас, с вами вне зависимости от того, принимаете вы ее или нет. Если вы не учитесь ей пользоваться, то она будет работать внутри вас, изменяя вас, но не так, как вам того хочется, а как получится. Вы можете разрушать преграды и болезни, а можете – любые иные дороги, которые ведут в сторону от болезней и неудач. Что делать с этой силой – решать вам, но сделать вид, что ничего не происходит – точно не получится. По меньшей мере ваша жизнь и жизнь тех, с кем вы пересекаетесь – в распоряжении этой самой силы.
Последний раз редактировалось s0lne4na9 Сб май 27, 2017 13:23, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

#947

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это код невестки, первая пустая. Очень агрессивная особа. Ни со мной ни с мужем, ни даже с детками не считается.

Ваши руны - это код любителя приключений. Ваша сильные стороны - неисчерпаемое любопытство по отношению к миру, очень сильная адаптивность к любым обстоятельствам, импровизация, умение не терять головы, что бы ни происходило вокруг. Вы не любите подолгу сидеть на одном месте, постоянно заниматься одним и тем же делом, а стабильность и неизменность навевают тоску, так что вы любыми путями стремитесь их избежать. Вам нужен драйв, постоянная смена окружения и декораций, игра калейдоскопа событий, новые люди вокруг, новые приключения, новые места, новый опыт, который раз за разом расширяет границы известного и пережитого. Это код кочевника, путешественника, космополита, чей дом - это весь мир, а не одна конкретная точка в пространстве. Ваш воздух - впечатления, опыт, постоянная смена кадра. И вашу жизнь многие назвали бы суматошной, неупорядоченной, непредсказуемой - но вам иначе нельзя, для вас это родная стихия, а в четырех стенах, среди планомерности и рутины, вы можете просто зачахнуть.


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

#948

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Ваш код – это код вечного странника. Всегда и постоянно вам надо к чему-то стремиться, и хорошо будет, если вы будете стремиться к тому, к чему вам хочется. Выбирайте цели своих дорог сами, иначе жизнь выберет их за вас, а она достаточно груба и прямолинейна. Есть разница: стремиться к хорошему самочувствию для того, чтобы хорошо себя чувствовать каждый день и не уставать или стремиться к тому же, но восстанавливаюсь после аварии? Первый путь, тот, где вы сами наметили себе цель – легкий, а вот второй легким назвать нельзя. А все потому, что правила игры на своей дороге вы определяете. «Это сложно» - сказали вы, ступая на дорогу. «Ок» - ответила дорога и задала самый сложный режим прохождения, чтобы ничего без усилий и очень больших усилий вам не давалось. Если вы решите, что все будет просто и интересно – то будет именно так. И да, менять правила игры, если игра уже началась – не в вашей власти. Игра будет продолжаться по заданным параметрам.
Последний раз редактировалось s0lne4na9 Сб май 27, 2017 13:34, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

#949

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это код внучки, третья пустая.

трактовка в сообщении выше.


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

#950

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это код внука. Благодарю за расшифровки!!!

Сложный код, сотканный из противоречий. Вам постоянно приходится выбирать, какому образу действий следовать, привычному, проверенному, с предсказуемым результатом - или довериться своему ощущению, интуиции, позволить себе выйти за границы изученного и известного. И в итоге часто заканчивается ничем, вы уходите и от выбора, и от ответа, предпочитаете вообще "выйти из игры", не ввязываться, остаться наблюдателем, который абсолютно ничем не рискует. Но чтоб не стоять на берегу всю свою жизнь и не тосковать по несбывшемуся, все-таки стоит пуститься путь, спустить водку на воду и рискнуть, просто обозначьте себе границы, "от сих и до сих", конечную цель прибытия, где вы сделаете привал, выберетесь на берег, оглянетесь по сторонам и подумаете, куда теперь дальше. Остаться там, куда прибыли, обустраивая достигнутое, или еще раз отважиться и доверить себя реке. Опять же, "от сих и до сих", до следующего привала.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#951

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#952

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Bast писал(а): Катерина1995, ответила вам
Простите, я тут первый день. Подскажите где нажать, что бы посмотреть :daisy:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#953

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#954

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Bast писал(а):
s0lne4na9 писал(а): Простите, я тут первый день. Подскажите где нажать, что бы посмотреть
а вы катерина или где-то есть сообщение, что ответили на ваш код?
Простите великодушно, что отвлекла от великих дел! Написав не разобравшись... Буду впредь более внимательна!


Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#955

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Жаль нет смайла с посыпкой головы пеплом... :download:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#956

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#957

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Птичка писал(а): *Шaтенка*, ответила на ваш запрос - и на один из ваших, s0lne4na9 :)
Птичка, благодарю. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть. Ещё не совсем освоилась. :P :girl_triniti:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#958

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
s0lne4na9
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 12:55
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#959

Непрочитанное сообщение s0lne4na9 »

Птичка писал(а):
s0lne4na9 писал(а):
Птичка писал(а): *Шaтенка*, ответила на ваш запрос - и на один из ваших, s0lne4na9 :)
Птичка, благодарю. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть. Ещё не совсем освоилась. :P :girl_triniti:
все ответы - в тексте самих запросов. пролистайте выше, найдите свой запрос, всё там.
Благодарю!!!


Лилит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 15:51
Репутация: 0

#960

Непрочитанное сообщение Лилит »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это игра женской силы, которая "не ведает что творит". Вы - ураган, тайфун, стихия, ужасная и прекрасная одновременно, влекомая только своим желанием и стремлением происходить, осуществляться. Та самая женская сила, которая может буквально из ничего сотворить прическу, скандал, возносить силой своей любви или своей ненавистью низвергать. К слову, низвергать любовью и возносить ненавистью тоже вполне себе вариант, ибо невозможных вещей в принципе не существует, а границы возможного настолько для вас далеки, что вы с удивлением воспринимаете нечто, что называют препятствиями или ограничениями.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»