А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Karamkara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 22:39
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#1261

Непрочитанное сообщение Karamkara »

Здравствуйте. Рассказывала недавно здесь сон про рыб, вы ответили, что это часть сна, но больше ничего кроме того, что написала не снилось. На следующий день приснилось, что я возле торгового центра жду сестру, на улице лето, а мы собираемся идти на ярмарку новогодних украшений. Заходим в магазин и у меня в руках оказываются 4 колокольчика, два красных и два синих. Подходим к прилавку и я начинаю выбирать игрушки, а они стеклянные, такие как из советских времен. Дальше проснулась.
А сегодня приснилось, что высаживала капусту. Потом зашла к соседке на огород, а у неё рассада капусты выше меня ростом и укроп такой же. Думаю, у меня осталась рассада, надо ей предложить. Затем я пришла к дому престарелых, а там огромная белая собака выскочила и кинулась на меня. Схватила за грудь правую, я стала звать на помощь, вышел мужчина. Посмотрел и сказал, что это не его собака, он сам её боится и ушёл. Вот такие вот сны.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1262

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Karamkara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 22:39
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#1263

Непрочитанное сообщение Karamkara »

Bast, надеюсь это так, потому что ребенка очень хотим и стараемся.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1264

Непрочитанное сообщение Касси »

Доброго дня! Баст, подскажите, что может нести в себе данный сон, ощущения после него неприятные. К тому же мне уже второй раз подряд снится бабушка. Сны разные, но она повторяется.
Сегодня приснилось, что мы собрались в доме у родителей, наша семья во главе с бабулькой, у нее день рождения. Сидим на кухне, в окно льется теплый солнечный свет, всем радостно. Я дарю свой подарок- браслет под старину, изящное медное или другой темный металл и витой по форме, с листиками- камушками зелененькими. Бабулька его надела и он так гармонично смотрелся на ее руке! У нее старенькая, потемневшая уже кожа, с любимыми морщинками и это украшение смотрелось на ней, как ее частичка. И тут дарит подарок моя сестра. У нее тоже браслет, только из бисера- белый с красными маками. Он яркий, более молодежный, но вызвал больше восхищений. бабулька надевает его и ее рука чуть молодеет- посветлела кожа, морщинки подтянулись. Все стали на перебой говорить, что этот браслет красивей. И тут бабушка сказала :" ну и что, зато Сашенька тот браслет сама сделала" и эта фраза меня словно громом поразила, во мне вспыхнули самые негативные чувства- зависть, гнев, обида. я сквозь зубы сказала, что я его не делала, это покупной. и медленно, словно боясь расплескать весь негатив, ушла в комнату, где когда-то жили мы. там так же стояла моя бывшая кровать, застеленная белым постельным и я легла под одеяло, предварительно закрыв за собой дверь на шпингалет.я стала продумывать планы мести. хотелось тот бисерный браслет выкинуть, уничтожить... я пошла в родительскую комнату и хотела его кинуть со всей дури, потом решила бросить его у порога, чтобы на него наступили, но услышала голоса из кухни, обсуждали меня, говорили что я ревную, что это просто капризы и прочая, прочая... и тогда я решила повесится на этом браслете. я снова ушла в свою комнату и закрылась, браслет каким-то образом удлинился и стал похож на веревку, которую я примеряла к своей шеи с каким-то злорадством...
не знаю к худу или добру но на этом месте меня разбудили котята и продолжения своей обиды я не знаю..


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1265

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1266

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, благодарю за предупреждение... буду осторожна в своих.. ммм.. закидонах)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1267

Непрочитанное сообщение Кукла »

Добрый день. На протяжении месяца мне снились сны, я их забывала. А вот сегодня вспомнила все скопом. Три сна- три дома. Я их осматривала с целью купить. Дома богатые, большие. Осматривала, так будто могу себе их позволить. Но каждый с каким-либо косяком. В итоге, я заявляла- дорого, с таким изьяном можно и подешевле. В общем ничего не купила.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Расскажите, что вам снилось

#1268

Непрочитанное сообщение Arina »

Bast, благодарю за предупреждение..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1269

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1270

Непрочитанное сообщение Кукла »

Bast писал(а): kukla070, если вы магичите на изменение своей жизни, то такие сны говорят о том, что у вас нет определенного плана, конечной точки, куда вы хотите попасть в результате изменений. или же те варианты, которые вы себе наметили - имеют существенные недостатки и такой результат вас не устраивает.
Спасибо, Bast. ]-:{ До сих пор чешу репу. Надо думать и корректировать. :yes2:


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1271

Непрочитанное сообщение Selena »

Доброе утро, Баст! Сегодня приснился очередной сон с участием сатаны. Снится как мы, 3 девченки, приехали в какое-то заброшенное здание, ночь, зашли в комнату и за нами привязался мужик( сатана в таком виде, во сне это очень понятно, хотя он и выглядит просто мужиком). Он начинает предлагать одной девчонке с ним переспать, с таким условием, что он будет с ней спать раз в год 12 лет подряд и потом от нее отстанет. Она сказала, что у нее есть любимый человек и не хочет она с ним спать. А я спрашиваю: так это и чертят надо будет рожать 12 раз? Сказал что да. В итоге долгих уговоров- переговоров она соглашается с ним спать, чтоб потом он от нее отстал окончательно. И снится прям этот процесс и по окончанию уже почему-то вместо этой девчонки я! Дальше проснулась, но в шоке.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1272

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1273

Непрочитанное сообщение Selena »

Bast, благодарю за расшифровку, тут и вправду стоит выбор один краше другого, но думаю пока вообще ничего не выбирать - жизнь покажет как дальше действовать, а пока остаться с тем что есть, но придется переступить через себя, свой страх и научиться водить машину, что для меня просто дикий ужас))


Аватара пользователя
velbadgirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 20:39
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1274

Непрочитанное сообщение velbadgirl »

Расшифруйте мой сон))) сниться мне, что я дома в комнате одна, уже сумерки или даже ночь, я просто лежу на полу и вижу тьма на меня облаком черным нападает, пытается проникнуть в меня... я ее не пускаю и вдруг это облако в бабочку черную фантомную превратилось, влетело в мой глаз и парализовало меня во сне... вот как это понимать?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1275

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
velbadgirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 20:39
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1276

Непрочитанное сообщение velbadgirl »

нет, я только во сне так почувствовала и проснулась сразу, просто лежала, в моих снах часто демоны присутсвуют, то детей при мне жгут и убивают, либо еще что то - а потом мне говорят - хочешь мы сделаем чтобы ты нас в реальности видела, а я им отвечаю НЕТ, на...р вас!


Аватара пользователя
velbadgirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 20:39
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1277

Непрочитанное сообщение velbadgirl »

я раньше от страха таких снов где то 3 года по ночам не спала, пока утро не наступит, только днем спала. Потом вообще только после антидепрессантов начала спать. Я потом еще один сон расскажу - он очень необычный не дает мне покоя уже не один год, а так хочется знать его. Пишу про это и почему то меня так трясет, как будто я на морозе стою....


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1278

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1279

Непрочитанное сообщение Frida »

Мне приснилось, что я сижу на постели. Белье белое(в реале синее на данный момент) и от куда не возьмись меня за левое плечо кусила блоха. Я ее не видела, но знала, что это именно блоха :)) Смотрю на постели и увидела,...маааленькая такая, и не скачет а ползет. Я не очень часто конечно видала блох в реале, но сколько помню они покрупнее и не ползают(?)
Сон фигня, или если укусила . что то значит?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1280

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#1281

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast, пожалуйста, растолкуйте) приснилось, что у меня есть машина. Новая, хорошая машина, водить я не умею, но во сне это не очень страшно (как-то справлюсь). Я в центре города, чищу какой-то пакет от грязи, потом хочу сесть в машину, как бы оградиться от улицы в собственной машине. Сажусь, а дверь не закрывается - сломана. Понимаю, что с поломкой нужно просить кого-то помочь. На работе есть пару мужчин-автомобилистов... Во сне было от этого неуютно...


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1282

Непрочитанное сообщение Лизок »

Я редко помню сны, но этот запомнился хорошо.
Мне приснилось,что я ходила по поликлинике, с какой-то группой людей проходила мед.осмотр. Мне позвонил приятель моего бывшего мужа (в реале у меня нет его номера), но я не смогла взять трубку, т.к. была у врача. Я перезвонила ему и он мне сказал, что бывший Дима ехал на моей машине (почему-то, но во сне я не удивилась), очень торопился со своим коллегой-работником к какому-то "генералу" (дословно), он не успевал, т.к. ему еще надо было маму куда-то закинуть, она ехала с ними. И на одном из перекрестков Дима летел на мигающий зеленый, или что-то типа того, не по правилам в-общем, и в него врезалась другая машина. Я поняла, что мой авто восстановлению не подлежит, а вот жив Дима или нет, я так и не поняла. Я поехала на место аварии, и сон кончился. Во сне я больше переживала за машину, а насчет Димы был просто интерес спортивный жив или нет, т.е. грусти или переживаний на его счет у меня не было. Еще мне кажется, что я очень надеялась на то, что его мама погибла... В жизни я не такая кровожадная как во сне :girl_prepare_fish:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1283

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1284

Непрочитанное сообщение Лизок »

Вторую ночь снятся сны, и я их помню! Это для меня удивительно. Сегодня запомнились два сюжета.
Первый сюжет как в фильме ужасов: мой родной отец вначале охотился за мной, а потом поймав меня, как маньяк готовил меня к какой-то беспощадной и болезненной садистской процедуре, я очень боялась, он был одержим, как сумасшедший, я даже не понимала зачем он это делает, но я не могла ни убежать от него, ни позвать на помощь, я понимала, что он меня сейчас убьет. А потом мы с ним как-то резко оказались среди людей, или люди сами пришли в то помещение, где мы были, но там была и мама моя, я почувствовала себя в безопасности, знала, что при народе он даже вида не покажет, что желает мне зла. Для того, чтобы полностью избавиться от его преследования навсегда мне нужен был какой-то ключ, подробностей зачем и как - не помню. Я успела достать этот ключ пока он не видел, сделать слепок из пластилина с него и быстренько положить обратно. Когда я присоединила две части слепка друг к другу, то внутри, в том месте где были пустоты из под ключа образовался лёд, и весь пластилин покрылся инеем. В этот момент я поняла, что мое спасение пришло, и отец больше не будет хотеть меня убить, это было огромное облегчение для меня.
Второй сон даже не знаю заслуживает внимания или нет. Мне снилось, что я занимаюсь сексом с подростком, совсем юным мальчиком, причем я была инициатором. Нам с ним это нужно было для чего-то важного, но точно не для удовольствия. Никакой приятности мы не испытывали, а после того, как все кончилось я сильно жалела и стыдилась того, что натворила. Даже проснулась с этим неприятным чувством "зачем я это сделала!?".
Баст, буду очень благодарна, если растолкуете что все это значит.
Большое спасибо за ссылку на статью, я поняла о чем речь в первом сне в моем посте выше ]-:{


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1285

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Доброе утро. И у меня сегодня сон странный:
Вижу себя и мужа в доме родителей. Отца нет, зато у матери типа бойфренд-сводный брат мужа))). Я афигела, но вида не показываю. Мне не нравится, что еще этот здесь торчит. И даже пытается распоряжаться. Но я наблюдаю и думаю: ну тебя то если что я отсюда вытряхну на раз. Мать открывает коробку и отдает ему кучу вещей моего первого мужа. Я опять в афиге-да я ж все выкинула до последней нитки! И зачем оно этому экземпляру? Что у него так с одеждой плохо???
Баст, что бы это могло значить? Что за передача такая?
В реальной жизни я как раз подбиваю мужа таки взять с этого сводного брата долг-он должен крупную сумму денег, отдавать нечем, но согласен отработать, а тут как раз нужны рабочие руки. Муж не хочет, не доверяет. А я настаиваю и вот увидела такой сон.
Заранее мурси ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1286

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Опять я со сном к Вам, Bast,
Снов много, но не удается запомнить, тают и все, знаю, что интересные, научите, как все вспомнить.
Просыпаюсь во сне, нахожусь в какой-то гостинице,но очень уж колхозной - железные кровати, в комнате и мужчины и женщины. Мужчин то ли знаю, то ли нет, а вот женщину знаю, моя школьная подруга. Просыпаюсь, сама спала в ночнушке и в халате, под двумя одеялами. мне тепло, хорошо, я выспалась. Подруга наводит порядок вокруг своей кровати - подметает пол. Мужчины разговаривают на какие-то ученые темы. Я замечаю у себя на халате штук 5 иголок.( я когда шью, так соединяю место шва), подумала, как хоть я спала с иголками. Иглы начала вынимать и проснулась.
Спасибо.


Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1287

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

сон не сон, не знаю как трактовать... стресс/дипрессия, врубила "балансировку чакр" в наушники и отрубилась, где-то за несколько минут мне снится: муж берёт из корзины заколку для волос и большую палитру теней с зеркалом его сетры и быстро идёт в ванную, я за ним, мол чего ты, он дверь прикрывает, потом я слышу странный звук, открываю дверь, а он одним махом обрезал свои длинные волосы (ниже лопаток) до уровня подбородка, у меня шок/стерика - зачем ты это сделал?! а он мне мол, а что такого, и как-то улябается злобно-холодно...

позовчера делала "возврат обиды" как раз его сестре (и себе и мужу), и вот на след. день она сразу объявилась(написала мужу), меня с того момента рвёт плющит и колбасит(успокоительное и коньяк не помогают), связан ли этот "сон" с реальностью, или просто всплески оголённых нервов? и можно ли сейчас повторить "возврат обиды" или это слишком часто?

буду благодарна за любую информацию:)
Последний раз редактировалось koorimidzu Ср июн 21, 2017 21:30, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1288

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Анжелика, а научите как сны не помнить, давайте меняться;)))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1289

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1290

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»