А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1291

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Bast, "в обиде", лет восемь назад у меня с ней был конфликт, в итоге мы съехали в отдельное жильё, а сейчас живём в другой стране, она как бы с ним общается на позитиве, но год назад делали диагностику на весь наш треугольник, сказали, что она как клещ по родовой связи тянет из него силы (как бы всю обиду и злость она трансформировала в этот канал), в первую ночь после этого мужу паразиты снились, как он их из себя доставал и убивал, а мне словно мы в квартире, а входная дверь прозрачная, и вот сестра мужа так нездорово смеётся к двери припала и мужа зовёт, я пытаюсь "силой воли" её прогнать, начинаю уже пальцы ей заламывать(силой мысли), а она только больше смеётся... ну и так, на протяжении лет пяти, пока жили в одном с ней городе, мне чуть ли не через день снилось, что муж меня бросает, сейчас редко - чистки свастикой(себя) хорошо помогают:)
когда я пыталась разобраться в ситуации(самогипноз), всегда видела их двоих связанных цепочкой, которую как не руби, сестра в бездну за собой и мужа тянет... делали обрыв паразитной части связи, полегчало, потом где-то через пол года я сделала "возврат обиды" от меня и мужа его сестре одновременно и о чудо, дела резко переменились!
я её чувствую крайне отрицательно(ведьма/полуящероподобное/в ногах у огромного кровавого рогатого кого-то), хотя это конечно может быть предвзято, но хотела бы она брату добра, не случилось бы ооочень много всего... ну долго можно писать:)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1292

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): подобие сводного брата мужа и первого мужа. в чем они похожи?
По идее ни в чем не похожи. Может недоверие. Теряюсь в догадках


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1293

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1294

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1295

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Bast, спасибо...


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1296

Непрочитанное сообщение Кукла »

Доброй ночи! Сегодня хочу рассказать не про свой сон, а про сон мужа. Ему во сне кажется, что он меня теряет( эмоционально). Причем из-за давно умершего человека( он не имеет к нашей семье никакого отношения). И пытается вернуть меня увещеваниями. В итоге, я оказалась лежащей между ними. А муж остался со своей ревностью и злобой. Вот такой сон. Понятно, что мне пора беспокоится. Толко о чём?


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1297

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1298

Непрочитанное сообщение Кукла »

Bast писал(а): kukla070, беспокоиться вам не надо, беспокоиться вообще лишнее. а вот уделить время мужу - надо. это он переживает, что вы отдаляетесь, становитесь чужой. и он не знает почему и увидел это как привязку к непонятному мертвому мужику.
Спасибо, Bast. Действительно, ему не совсем понятно моё "увлечение" язычеством. И он не поспевает за мной. Видимо, нужно подробнее объяснить что, почему и как. Ещё раз спасибо. :air_kiss:


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Расскажите, что вам снилось

#1299

Непрочитанное сообщение Bjorg »

какая замечательная тема!! мне очень долго не снились сны. а тут вот пошли такие реальные, запоминаю хорошо.
первый сон это я, мама и папа идем типа как в свою квартиру (а реале в том месте где шли никакой квартиры нет) и чтоб туда дойти нам нужно перейти раскопки православного храма. я вижу большие траншеи и глубокие, и везде сухая глина оранжевого цвета, и из этой глины как бы горбики насыпаны, в горбике стоит жердь толстая а на жердях этих иконы висят. я понимаю что это иконы из этого разрушенного храма, от которого одни траншее и иконы остались. страшно было свалиться в траншеи, папа мне помогал через них перепрыгивать и в целом он мне как бы весь путь показывал как перейти через это место. мама вроде там и была в сне но ее участие не помню.

второй сон это я иду гулять и захожу в какой-то магазин, а там ювелирный отдел. и мне приглянулся целый комплектище красивенный такой из серебра. в комплекте кольцо, сережки, колье, и браслет. серебро темное, все формы витиеватые, завитушечки разные как я люблю и все предметы такие массивные и очень красивые, какие-то еще камни там были, по-моему зеленого цвета, но их особо не запомнила. что запомнила особенно это что из колье два конца из переплета как бы вниз свисали (конструкция такая) и эти два конца могли сильно удлиняться, что по ощущениям давало какое-то преимущество набору. во сне набор этот я так сильно хотела себе что каким-то немонятным образом он у меня и оказался, то ли купила, то ли подарила, этот факт не замечен мною. Но главное что набор мой.
этот сон меня смутил, на многих форумах читала что ювелирку трактуют как мороки разные. но ощущения то во сне позитивные, не может же подсознание гадостям радоваться..
Баст, буду очень рада если поможете с расшифровкой)))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1300

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1301

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток ,Баст.Помогите со сном.Приснился бывший муж(расстались 4 мес)назад,я случайно пару недель назад узнала что он мне с прошлой весны изменял,и я увидела и его подругу и свидание их вообщем оказалась не в то время и не в том месте.Снится мне что я во дворе многоэтажек (там где мы жили и я продолжаю жить а он живет сейчас у мамы).Я чищу рыбу и почему то возле его подъезда,вижу он подъезжает на машине(нашей машине)выходит идет домой к матери ,потом спускается садится в машину и едет,я за ним и тут я уже во дворе где живет эта дама(кстати он далеко не ходил это соседний двор)он остановился возле ее подъезда вылазит и несет хлеб к ней в подъезд,хлеб черный кирпичиком,несет несколько булок .Я начинаю орать на него ну знаете ах ты .....и т.д,он вдруг видит меня (до этого было чувство что он просто не замечает меня во сне)и в панике быстро садится в машину и начинает ехать ,как будто я его словила на гарячем ,ну он вот как бы не ожидал что ли.Я видела как он заходил в подъезд с хлебом потом он быстро выскочил и в машину,я все это время была в руках в рыбьей головой ,голова от большого судака,рыба свежая не воняла.Я после того как он уехал пошла во двор и смотрю машина стоит возле подъезда его матери.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1302

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1303

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): ВЕСЕЛАЯ Я, ни о чем сон, просто вам надо выговориться на эту тему, может даже накричать на мужа.
Уже выговорилась,от души.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1304

Непрочитанное сообщение Кукла »

Добрый вечер. Недавно мне приснился сон. Я иду по полям: кукуруза, подсолнух, ещё что-то ,как бы по своим владениям. Всё хорошо растет. Подхожу к капустному полю, оно меня расстроило, показалось недоразвитым, пригляделась: насекомых нет, просто не созрела. Далее было пустое поле, чернозем. Земля была чистая, мне понравилась, но пустая, это меня обеспокоило, но утешила мысль, что тут я не поливала. Вот такой сон. К чему бы это?


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1305

Непрочитанное сообщение Карамба »

добрый вечер Баст.
Приснилось несколько дней назад, но вспоминаю и не могу понять о чем постоянно. решила обратиться за помощью в толковании.
Я в вагоне поезда светло. и в таком вагоне вроде он последний и есть штурвал и пульт управления, я им управляю там жму на кнопочки и рулю и он едет вроде объезжает какой=то угол по кольцу и я выезжаю на следующую линию, но тут по кричалке идет инфа, чтобы наш поезд пока заехал обратно, бо по той линии должен проехать другой сейчас, и я заруливаю обратно жду и собираюсь опять вернуться на эту новую линию и двинутся уже в другую сторону настроение у меня и в поезде и после сна такие к свершениям на подъеме. Только не пойму куда и зачем.???
А под утро еще один сон, что я прыгаю как ласточка с огромного носа=утеса в море и просыпаюсь от того что я плачу навзрыд от этого полета. ощущения хорошо что меня никто не удержал не успели и я таки спрыгнула как хотела... свобода таки!


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1306

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1307

Непрочитанное сообщение Кукла »

Bast, спасибо ]-:{


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10961
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1308

Непрочитанное сообщение Veky »

добрый день! обычно я сны все свои не запоминаю, а вот сегодня запомнилось очень хорошо, что я смотрю на свою входную дверь в квартиру и понимаю, что там под дверью щель, наклоняюсь и действительно вижу щель, она прям такая явная, светится, аж общий коридор видно. Во сне решила, что надо заделать щель эту, чтобы сквозняка не было. чтобы это значило? что это какой то канал?
буду благодарна за ответ.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1309

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

Расскажите, что вам снилось

#1310

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Странный сон сегодня ночью приснился. Много ощущений, будто сверх наших 5-6 чувств. Никогда такого не снилось.
Будто я и много других людей находимся в зеленеющем ботаническом парке с павильонами. Весь огромный комплекс лежит в бетонной котловине, за высокими стенами. Надвигается наводнение, нам не спастись. Но паники нет, у всех ласковое, умиротворённое и немного грустное настроение. После завершения своих дел все мы стягиваемся к высокому зданию (похоже на Петергоф, только из современных материалов - стеклопластика и металла). Внутри - голубоватые призрачные залы с огромными люстрами и разной ширины круглыми столами. Все тихо и торжественно рассаживались за них - вот двое родителей с кучей малышей, вот пожилая пара и их взрослый сын, вот молодёжь... Скоро всем должны раздать торт.
Только я задержалась и пришла, когда все расселись. А потом, блин, меня разбудили.
/
П.С.: Странная атмосфера во дворце. Ни один светильник не горел, не было окон, но было светло, словно сиял сам воздух. Все органы чувств (глаза, уши, кожа... здесь кожные ощущения именно приснились) говорили о холоде, но организм не мёрз. Он грелся каким-то внутренним светлым бестемпературным теплом. Оно было свойством дворца и всеобщего настроения, а не самого тела. Наверное, это грелась душа. То же чувствовали все остальные.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1311

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#1312

Непрочитанное сообщение Aolla »

Доброго дня! Мне всегда снятся очень интересные сны, но не утро я поиню только ощущения, а сам сон забываю. А этот запомнила, хотя не оченб уж и яркий.
Я собираюсь куда-то ехать на поезде, захожу в вагон почти перед самой отправкой и вспоминаю, что надо купить воду. Спрашиваю проводницу (в надежде, что она задержит отправление поезда) - успею ли я добежать до магазина, купить воды. Она говорит, что нет, до магазина не успею, но вот тут, на платформе, есть ларёк, где можно купить воду. Я выхожу из вагона, иду через рельсы на платформу. И тут происходит заминка. Есть 2 окошка, в одном продают воду, в другом толи билеты, толи подобное. И там, где продают воду нет продавца, убирается какая то старушка. Пока выясняли может ли эта старушка выдать мне воду прошло какое-то время. И вот, я с бутылкой воды иду обратно, вижу товарный поезд, который отходит и открывает вид на путь, где стоит мой поезд. Я вижу, что мой поезд отходит от перрона и удаляется вдаль, вижу уже последние вагоны. Как же так, думаю я, вот же, время еще есть, я должна была успеть. Но оказывается мои часы отставали ровно на минуту.
Думаю - что же делать, иду в кассу, спрашиваю - можно ли на чём либо догнать ушедший поезд. Мне говорят, что нет, следующий будет через какое то очень долгое время.
Я вспоминаю, что как то с кем то познакомилась на каком то сайте. Связываюсь с этим человеком, объясняю кто я такая и что мне нужна помощь - догнать на машине поезд. Этот человек вроде как не против помочь, но как то не очень. Я говорю ему, что оплачу бензин туда и обратно. Энтузиазм прибавился, но опять не очень и тут я пониаю, что он намекает на секс. Я думаю - не пошёл ли он нафиг, дешевле будет такси вызвать.
Потом я вспоминаю еще об одном давнем знакомом, звоню ему. Трубку берет вроде как уборщица, пытается выяснить кто я. Я прошу, чтоб она передала этому знакомому, чтоб он со мной связался. Она сообщает, что не получится. Телефон оставлен на работе, а сам он куда то уехал с какой то пассией.
Сильно расстроенная, я начинаю дальше думать как быть и что можно еще сделать...
...И дальше не помню. Кажется я проснулась.


:girl_dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1313

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1314

Непрочитанное сообщение Кукла »

Доброй ночи! Bast, сегодня я расскажу сон, про который у меня нет даже ошибочных толкований, т. е. никаких.
Я оказалась на скотном дворе, который почитала своим. Меня кто-то позвал, пока шла встретила двух куриц, сначала подумала, что дохлые, но нет, просто парализованные с живыми глазами. Я решила, что потом с ними разберусь. Пришла, оказалось, что трое влезли на мою территорию. Они были спокойны, а вот я разнервничалась ,стала угрожать и звонить в полицию. Проснулась от эмоций. Вот совсем не понятно.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#1315

Непрочитанное сообщение Aolla »

Баст, благодарю. Есть о чём подумать.


:girl_dance:
Аватара пользователя
Санга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:50
Репутация: 1
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1316

Непрочитанное сообщение Санга »

Хотелось бы тоже узнать значит ли мой сон что то.
В четверг гуляли с сыном по тц и съезжая на эскалаторе вниз краем глаза заметила что сбоку женщина с ребенком стоит. Что то мне не то показалось с ребенком у нее и я обернулась, а это кукла как настоящая)) Бон бон что ли они называются. Ну и мы с ней про эту куклу поболтать какая она интересная, как ребенок.
Ночью снится, что у меня младенец. Мой. Кормлю его сухими смесями из бутылочки. Смесь закончилась и посылаю старшего сына за смесью к т.Юле, у которой тоже такой же младенец есть и тоже его она этой смесью кормит. Эта т.Юля по факту мама одноклассника моего сына, с которой общаемся только на школьных собраниях....
И младенец мой очень уж похож на того Бон Бона)) но настоящий, кушает, плачет и т.д. А я прямо вся такая мама заботливая и так мне нравится за ним ухаживать, пеленать, укачивать.
Вот и весь сон. В инете чего только не пишут про детей во сне и везде все разное.... Решила здесь узнать и убедиться, что дети все таки к хорошему снятся!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1317

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Санга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:50
Репутация: 1
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1318

Непрочитанное сообщение Санга »

Bast писал(а): было сильным впечатлением

Было сильно! Благодарю!


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1319

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

]-:{ и опять с просьбой к уважаемой Bast, понять отрывок сна, что запомнился, последнее время все остаются в памяти какие-то обрывки снов, связанные с дверьми, коридорами,переходами, а накануне полнолуния-затмения в памяти остался яркий отрывок сна.
Будто стою я на большом мосту , высоком, как в детстве видела Саянскую ГЭС эстакада, внизу клоклочет вода, бурная, пенистая,неуправляемая, а в небе что-то такое красивое как рассвет или закат, но с радугой, все небо необыкновенно радужное, разноцветное, с голубыми и розовыми облаками, сказочное просто.
Потом каким-то образом я оказываюсь у воды и держу в руках двух сильных больших рыб, мощных, но в воде, будто кружат у меня они в кольце рук,плещут хвостами и потом уплывают.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1320

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»