А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1051

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1052

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Valeop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 08:20
Репутация: 0

#1053

Непрочитанное сообщение Valeop »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - человек привычки и правил, у вас все должно быть разложено по полочкам, пронумеровано, озаглавлено, классифицировано. И не только в быту, но и вообще, во всех жизненных сферах. Этичность, действия строго по плану, порядок и "всему свое время" - везде, где вы ощущаете себя в праве решать и направлять. Очень цените достигнутое и строго бдите за тем, кто и с какими намерениями приближается к вашим границам. Но при этом - очень важно не закоснеть, не превратиться в дракона, прикованного к сокровищам, кто давно забыл и про полет, и про внешний мир, и кто он таков, чего желает и к чему стремится. В коде - заложено противоречие, между тем, что вы стремитесь удержать любой ценой, на алтарь чего готовы положить свою жизнь - и тем, на каких горизонтах вас ожидает успех. Изменчивость, текучесть мира, который приглашает вас включиться в игру - вовсе не "белый шум" и не иллюзия. Это возможности, которые позволят вам найти новый путь, новый порядок и правила. Собираясь менять что-либо - позвольте себе оторваться от своей вахты над сундуком с драгоценностями, они, конечно, важны, но ваши возможности ограничены только вашими личными рамками.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1054

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1055

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1056

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

#1057

Непрочитанное сообщение Angry »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! На форуме впервые. Ещё не разобралась что к чему) очень интересно значение. Заранее благодарю .

Это код "баловня судьбы", не то, чтоб вас действительно со всех сторон осыпали плюшками - но все происходящее с вами обычно настолько за рамками обычного хода событий у обывателей, что за вами наверняка закрепилась репутация именно "баловня" и не меньше. У вас - типичный сказочный сценарий, где сперва герой отправляется "туда-не-знаю-куда" чтобы добыть "то-не-знаю-что", переживает массу приключений, по ходу пьесы совершает бессмертные подвиги, овладевает волшебными артефактами, бессмертным опытом, обрастает массой разнообразных знакомств, изначальное задание (туда не знаю куда и то не знаю что) понемногу забывается и вообще как-то уже не до него.... герой по какому-то недоразумению оказывается на грани жизни и смерти - и вдруг бац! - все само собой оборачивается в его пользу. Вроде так и задумано было. Причем повторить сие - невозможно, как ни старайся. Зрители онемели от изумления. Главный герой пытается осознать, как так все получилось. Кто-то решает все записать подробно - но ему все равно никто не поверит. Выдумка, не бывает такого!
А вот вы - знаете, что бывает. Все это - про вас.


Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

#1058

Непрочитанное сообщение Angry »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это полет стрелы за грань мыслимого и возможного. Вас как магнитом притягивают к себе всевозможные границы, они - вызов для вас: чужие пределы выносливости, смелости, решительности, силы, ловкости - да не важно, чего именно, главное - ограничение, линия, кем-то другим установленная, а не вами. А вам - нужно лично испробовать, а лучше всего - превзойти, и чтоб именно ваш флажок с пометкой "рекорд" на ветру развевался. А уж "куда не ступала нога человека" - совсем хорошо, именно то, что нужно. По сути, ваш код опровергает сам принцип наличия невозможного, ибо если вам интересно, если вы обратили внимание, возжелали - это автоматически означает "вижу цель, не замечаю препятствий, действую!".


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1059

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

Рунический код

#1060

Непрочитанное сообщение Angry »

Благодарю Вас )))


Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

#1061

Непрочитанное сообщение Angry »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код дает открытый карт-бланш в отношениях. Ибо ваш главный талант заключается в том, чтоб объединять, приводить к согласию, находить точки соприкосновения, примирять враждующих, достигать понимания и компромиссов, находить нужных людей, заводить знакомства и контакты. А вот потом, что делать потом с этой толпой благодарных людей, с чужими услышанными стремлениями и желаниями? Ссорить, мирить, преобразовывать симпатию в дружбу, дружбу в любовь, любовь в семейные узы? Или наоборот, разрушать? Чтоб там не подумалось вам - любое решение из задуманных вами будет воплощено. Для вас отношения - инструмент и способ себя проявлять, вы черпаете силу из контактов с другими людьми, вам нужно их общество, и обстоятельства, которые дадут вам знать: вы нужны, вы интересны, вы на своем месте, без вас как без рук.


Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

Рунический код

#1062

Непрочитанное сообщение Angry »

Не посчитайте за наглость, можно ещё 2 кода узнать :girl_triniti:


Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

#1063

Непрочитанное сообщение Angry »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

повтор, на два сообщения выше - пояснение к коду.


Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

Рунический код

#1064

Непрочитанное сообщение Angry »

Последний не нужно. Не тот отправила.


Lekka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 18:08
Репутация: 0

#1065

Непрочитанное сообщение Lekka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это волшебная дудочка, которая приманивает к вам все, что вам нравится, что приносит радость и прочие приятные ощущения. При этом вас редко одолевают конкретно материальные вожделения и мечты, даже наоборот, практически всегда это нечто "очень клевое", и вероятно, что таковым оно является только для вас. Не зависимо от возраста - вы не пройдете ни мимо воздушного шарика, ни мимо магазина мороженого, вас по-детски с головой и напрочь способна увлечь мелодия - и вы ни разу не сомневаясь, пожелаете вот это странное-зеленое, и наверное - очень вкусное, и вот то, радужное-великолепное-воздушное, и вот этот непонятный барабан. А кто не понимает всех прекрасных порывов вашей души и фантазии, не разделяет восторгов и всячески пытается стащить с небес на землю - будет немедленно изгнан из рая, каковым для вас и является ваше личное пространство общения и проживания.


Аватара пользователя
Рух
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 14:49
Репутация: 419
Gender:

#1066

Непрочитанное сообщение Рух »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это сказка о лисе, которая сперва нашла лапоть, потом обменяла его на курочку, курочку на гусочку - и до чего такой обмен может дойти, зависит исключительно от ваших личных амбиций. Вы отлично разбираетесь в том, какую пользу и из чего можно извлечь, что надо побыстрее сбагрить с рук, а что выгодно придержать, и вообще, как приспособиться к меняющимся условиям и извлечь из них (непременно!) свою выгоду по максимуму. То, чему вы посвящаете свое время и силы, должно приносить вам пользу - и оно эту пользу приносит. В характере вы умудряетесь совместить легкость и ловкость - с основательностью и собственничеством, а торг с вами выиграть практически невозможно, и даже если покажется, что вы уступили, то на поверку выяснится, что это был обдуманный и взвешенный шаг, причем к вашей же выгоде, что б там ни воображал оппонент.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1067

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1068

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1069

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

#1070

Непрочитанное сообщение Angry »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение договориться со всеми и вся: людьми, кошками, тараканами, погодой и вселенной. Когда у вас есть цель, неважно, направил вас к ней кто-то или сами вы ее нашли, когда вам стало интересно и любопытно, а что если – пиши пропало! Весь мир готов пойти с вами на сотрудничество, чтобы огонь вашего интереса не угас. На таком костре может получиться все, что угодно: шашлыки, новый мир, любовь или классная идея. А если костер мал, то и огонь от малого костра не согреет, не разогреет котел, в котором должен кипеть новый мир, где ваши желания исполнятся. Только не забывайте крышку с котла снимать, иначе сорвет от неиспользованной силы, которая ищет выход. Изменения так или иначе ворвутся в вашу жизнь, но они могут быть другом в вашей прогулке, а могут быть гопником в подворотне. Кем им быть – выбирать вам, игнорируя свои желания и любопытство или потакая им.


Angry
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 16:20
Репутация: 1

Рунический код

#1071

Непрочитанное сообщение Angry »

Здравствуйте! Ещё один код пожалуйста)


Маривита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 16:15
Репутация: 0

#1072

Непрочитанное сообщение Маривита »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это подземная река. Вы предпочитаете быть "самим по себе", отдельно от всех прочих, всё, что происходит с вами - не для чужих глаз, секрет, скрытое, тайна. Что вы делаете, что чувствуете, к чему стремитесь - для очень, очень узкого круга людей, а порой таковых и совсем не находится. Для вас нужна и важна свобода - самовыражения, эмоций, решений, поступков - а посторонние способны своим участием или суждением только испортить. Люди вас видят человеком крайне скрытным, непредсказуемым, непонятным, одиночкой, преследующим свои собственные, крайне эгоистичные и непонятные цели. А для вас все это и понятно, и закономерно: не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо. И со всем в своей жизни вы готовы справляться самостоятельно.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1073

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1074

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Янтаринка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 23:33
Репутация: 0

#1075

Непрочитанное сообщение Янтаринка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение приходить к компромиссам, достигать понимания и примирять противоположности в условиях, близких к экстремальным. Вы прекрасно себя ощущаете в гуще событий, когда все летит вверх тормашками, вопит, требует невозможного - причем "немедленно, прямо здесь и сейчас подайте, иначе все нафиг снесем". Вот все это фонтанирует что есть мочи, а вы - как серфер по этой волне скользите, ощущая себя лучше некуда - и решаете ситуацию в лучшем виде. И происходит так не потому, что вы отличаетесь каким-то особенным хладнокровием и реакцией на экстрим, просто хаос - ваша родная стихия, в которой вы ощущаете себя максимально комфортно и легко. Вам видны недоступные прочим связи и точки решения, варианты примирения альтернативных стремлений, и как никто другой вы умеете загадывать желания за других (а это поверьте, сложная штука, ибо для этого надо понимать истинные стремления, и даже не свои). Вот ваши пожелания - что хорошие, что плохие, в сердцах - исполняются на ура.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1076

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Янтаринка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 23:33
Репутация: 0

Рунический код

#1077

Непрочитанное сообщение Янтаринка »

Птичка, Благодарю! Теперь у меня картинка сложилась))) :mellow:


Аватара пользователя
Веденея Норд
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 15:42
Репутация: 6
Gender:

#1078

Непрочитанное сообщение Веденея Норд »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - воплощает собой силу перемен, это весенний лед, который истончается, покрывается трещинами, становится опасным и гибельным, крошится на льдины и уносится бурным потоком, освобожденным от ледяного плена. Без этого ну никак не обойтись, нет другого пути, от зимней скованности к новому, теплому времени. Старое, прошлое, должно уйти, чтоб освободить дорогу для будущего, а такие люди как вы - не просто следуют этой закономерности, они воплощают собой вызов данности. "Такие как вы" - это борцы за идею, которых ведет вдохновение и понимание, что кроме вас - некому, что перемены не сами собой происходят, их непременно должен кто-то вершить, не считаясь с опасностью или неодобрением, или личными предпочтениями.


Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 10:49
Репутация: 0
Gender:

#1079

Непрочитанное сообщение Bella »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код "Леди Совершенство" (или "Мистера Совершество"). Вы заточены под достижение успеха и снискание признания ваших заслуг в обществе, и при этом что успех, что общество - и то, и другое, и все прочее в вашей жизни должно соответствовать самым высоким запросам. Вы неравнодушны к лести - ибо считаете комплименты заслуженными, очень склонны к перфекционизму - во внешнем виде, в делах, при любых обстоятельствах и в любых условиях. Чувствительны к любым вызовам и конкуренции, ибо вам непременно нужно быть лучшим и без вариантов, неважно сколько сил и времени будет затрачено, важно - быть на высоте, умнее, быстрее, сильнее, импозантнее и успешнее всех остальных. Но при всем очевидном гнете перфекционизма, который вас побуждает неутомимо добиваться своих высот, вы человек добрый и готовый прийти на помощь другим, поделиться своим опытом и умениями, но это - потом, когда собственные задачи будут выполнены, после того, как в очередной раз вы возьмете победу.
Ваше обычное состояние - постоянное повышение планки требований к себе, и если вам не придет однажды в голову "жить как все" или "стать проще", то ваши планы очень быстро перейдут в разряд уже достигнутых вершин.


Aloe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 12:17
Репутация: 1

#1080

Непрочитанное сообщение Aloe »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это путешествие по солнечному лучу к цели. Вам надо быстро, но при этом не вопреки всему, а соблюдая правила. Они могут быть очень серьезными, как, например, что нельзя наступать на трещины между плитами, так и совершенно детскими, что взрослые люди обязательно должны быть мрачными и собранными, а то не получат того, чего хотят. Если вы будете следовать всего двум вещам в своей жизни – вас ждет ошеломительный успех во всех начинаниях, даже если вы хотите стать звездой Ла Скало, но при этом голос у вас так себе, то есть сильный, но гадкий. У вас – получится и вы будете довольны случившимся. А эти две вещи: быстро и не нарушать свои правила. Ваши пути быстрые, а не долгие. Свои правила – не имеют никакого отношения к правилам морали, общества или чему-то еще, это ваши внутренние правила, то, что считаете правильным именно вы. Нарушите – ничего не добьетесь, только все сломаете.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»