А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#241

Непрочитанное сообщение Хария »

Lola
Девочки, скажите пожалуйста, при нанесении рун на руку ощущаю легкое покалывание, слегка жжет, этого не должно быть, я не правильно что-то делаю?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#242

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Lola писал(а):
при нанесении рун на руку ощущаю легкое покалывание, слегка жжет, этого не должно быть, я не правильно что-то делаю?


сказать уверенно "так" или "не так" - сложно, мы же точно не знаем. что и как вы наносите. в общем же случае - это может быть ощущение энергетики рун, вы их наносите и ощущаете их силу.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#243

Непрочитанное сообщение Хария »

Lola
Спасибо, нанесла - буквально пара-тройка секунд и все проходит. не могу сказать какие формулы- они в работе. Птичка, благодарю.Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#244

Непрочитанное сообщение Хария »

Adam
Этого я не проговорил, что формула начинает действовать с момента нанесения и, прекращает действовать после сожжения.

А сделал, как здесь рекомендовалось на одном из форумов:

Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz

"Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Берете листок бумаги. Пишите на нем формулу вызова, данные того, кого вызываете - Имени и просьбы о вызове в письменной форме будет достаточно. Формулы пишем не названия, а сами символы рун (если не знаете посмотрите в интернете - ищущий найдет)
После того, как все написали - производите активизацию огнем, то есть сжигаете этот лист. Пепел от листа развеиваете по ветру.
На этом работа завершена, в ближайшее время вам будет организована встреча с объектом, на которого был направлен вызов.

Это плохо чувствую, как силы уходят периодически.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#245

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Adam писал(а):
Это плохо чувствую, как силы уходят периодически.
активация огнем - это хорошо, но вот как отменить активацию огнем? формулу то вы включили, а как ее выключить?


смотрите, в чем опасность таких действий: вы не знаете, сколько надо приложить сил, для того, чтобы ваша встреча состоялась. у одних - это маленький толчок и они встретились, человек даже не заметил оттока силы. а у других - это целая череда совпадений, которую надо создать, чтобы свести двух человек. и вот второй вариант будет забирать намного больше сил, чем первый. для этого в формуле всегда должны присутствовать две кнопки - вкл и выкл.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#246

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Adam писал(а):
производите активизацию огнем, то есть сжигаете этот лист. Пепел от листа развеиваете по ветру.
На этом работа завершена, в ближайшее время вам будет организована встреча с объектом, на которого был направлен вызов.

Это плохо чувствую, как силы уходят периодически


да, тут не айс. сжигают в качестве активации только те формулы. для которых не предусмотрено отмены, прекращения работы. с этим надо осторожнее.

кроме того - сжигать лучше когда работа завершена. поставили, активировали, получили результат (или приняли решение прекратить действие рун) - сжигаем с благодарностью за работу, отпускаем и пепел развеиваем.

если вы хотите отпустить сожженную формулу (об этом где-то было в теме, но повторюсь), то надо настроиться, вспомнить и визуализировать формулу, ту самую, и именно так, как ее ставили на носитель, поблагодарить руны за работу, сказать что отпускаете их и представить как ветер (или поток воды, или землю, или огонь, что вам проще представить в виде силы уничтожения), как стихия уничтожает визуализированный носитель с рунами.

не самый простой способ, несмотря на кажущуюся простоту, проще все же не сжигать при активации Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#247

Непрочитанное сообщение Хария »

Adam
Да, уж, а рунами можно как-то отменить действие?
А можно закопать без сжигания?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#248

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Adam писал(а):
А можно закопать без сжигания?

зачем закапывать? с какой целью?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#249

Непрочитанное сообщение Хария »

lana22
Девочки, добрый день!
Где-то на форуме прочитала, что при активации формулы нужно оговаривать за счет чьей силы работает формула.
Не могу понять- фомула работает за счет силы оператора, т.е. того человека, который ее наносит на носитель?
Если я наношу формулу на совместное фото МЧ и его любовницы на негатив- могу я оговорить, что формула работает за счет силы любовницы? Он бабенка сильная, да и я тогда двух зайцев убиваю- ослабляю ее и она своей же энергией отношения разрушает? Только, конечно, диагностику сначала сделать))


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#250

Непрочитанное сообщение Хария »

Adam
Bast писал(а):
зачем закапывать? с какой целью?


Просто, прочитал в книге какой-то, дело в том сжигание рун часто вызвывает активацию.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#251

Непрочитанное сообщение Хария »

Adam
lana22 писал(а):
Девочки, добрый день!
Где-то на форуме прочитала, что при активации формулы нужно оговаривать за счет чьей силы работает формула.
Не могу понять- фомула работает за счет силы оператора, т.е. того человека, который ее наносит на носитель?
Если я наношу формулу на совместное фото МЧ и его любовницы на негатив- могу я оговорить, что формула работает за счет силы любовницы? Он бабенка сильная, да и я тогда двух зайцев убиваю- ослабляю ее и она своей же энергией отношения разрушает? Только, конечно, диагностику сначала сделать))

Не работает, я читал это на других форумах, для усилиния эффекта можно использовать этот агисхьяльм, который называется “Сила в миpу”, можно класть рядом с собой во время любой магической работы, как средство, усиливающее ваше воздействие на окружающий мир.

[attachment=1345]

Собираюсь себе такой сделать.

Или

Уруз- Эваз- Райдо
Увеличение магической силы оператора.
Уруз -увеличение мощи воздействия
Эваз- это сама магия
Райдо- дает точность воздействия на кого-либо


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#252

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Adam писал(а):
прочитал в книге какой-то, дело в том сжигание рун часто вызвывает активацию.


магия - в том числе и руническая - это не бомбардировка напалмом, это выстрел снайпера.
если вы активируете сжиганием - то происходит активация.
если отпускаете через сожжение - то руны прекращают работу.
если отпускали, а произошло нечто другое - то это признак неправильной работы, а не того, что метод неправильный.

Adam писал(а):
Не работает, я читал это на других форумах,


для того, чтобы подобным образом перенаправить работу - нужно уметь это делать. потому не работает.

а Гальдраставы - у нас в другом подразделе, там и каталог, и обсуждение опыта применения.

по поводу увеличения силы - думаю, с помощью рун или гальдраставов можно частично решить вопрос недостатка личной силы. но лишь частично.
личную силу нарабатывают, и это довольно кропотливый труд.
заемную силу - тоже учатся привлекать и использовать, и это тоже не в один миг удается.
самый простой пример использования личной силы для привлечения к работе силы заемной - это проведение Малого ритуала, при котором привлекается сила стихий, а также призыв Богов, хотя последнее - не обязательный элемент Малого ритуала.,но разница в результате - будет всенепременно.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#253

Непрочитанное сообщение Хария »

Adam
Птичка писал(а):
магия - в том числе и руническая - это не бомбардировка напалмом, это выстрел снайпера.
если вы активируете сжиганием - то происходит активация.
если отпускаете через сожжение - то руны прекращают работу.
если отпускали, а произошло нечто другое - то это признак неправильной работы, а не того, что метод неправильный.


Просто, объект находится в германии, а я вильнюсе, и чтобы руны совершили свою работу нужно больше времени, пока устраняться препятствия, так как я икаю систематически (значит, она вспоминает обо мне) и чувствую выход энергии периодический через макушку кроме магического пендаля, я делал радость общение еще через некоторое время.

Птичка писал(а):
а Гальдраставы - у нас в другом подразделе, там и каталог, и обсуждение опыта применения.


Хорошо это получается гальдрастав, который я привел в этой теме?

Нашел руны для восполнения потерянной энергии:

Автор - рунолог, ник которого - Т-Монтана.

"ЭНЕРГЕТИК"

[attachment=1348]

Идея: Монтана
Автор: Монтана


Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
в общем, по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

Отзывы:

Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, о безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Сосояние оличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза ))) прям виагра.

Цитата: Джейн
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.
Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#254

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Adam писал(а):
Просто, объект находится в германии, а я вильнюсе, и чтобы руны совершили свою работу нужно больше времени, пока устраняться препятствия

для магии нет расстояний. есть только расстояние между ситуацией А, которую вы преобразовываете, и ситуацией Б, которую вы хотите получить на выходе.

Adam писал(а):
это получается гальдрастав, который я привел в этой теме?

да

Adam писал(а):
Нашел руны для восполнения потерянной энергии:

на восполнение энергобаланса много вариантов, в Каталоге формул есть. нравится эта формула - берите эту.
Хотя "Рунические витамины" и "Восполнение энергобаланса" (Дагаз-Ингуз) ничем не хуже, тут вопрос индивидуальных предпочтений.

на будущее прошу соблюдать установленный на форуме порядок, и приводить формулы - в Каталоге рунических формул, гальдры - в Каталоге гальдраставов, в теме Правил работы - обсуждать правила. Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#255

Непрочитанное сообщение Хария »

Pata
Относила в благодарность Богам пиво и мясо. Все поставила, поблагодарила, но не видела, что за мной наблюдал чужой человек (проходил мимо, еще обернулся пару раз)
Как думаете, это может повлиять на работу? может лучше еще раз благодарность отнести?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#256

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Pata писал(а):
Все поставила, поблагодарила, но не видела, что за мной наблюдал чужой человек (проходил мимо, еще обернулся пару раз)
Как думаете, это может повлиять на работу? может лучше еще раз благодарность отнести?

видели вас или нет - это на факт принятия даров не влияет.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#257

Непрочитанное сообщение Хария »

Lucky_Лёля
Баст, Птичка! Посоветуйте, пожалуйста, как правильнее будет - когда я руны кровью обвожу, то беру ее с левой руки, а сейчас она сломана - можно ли продолжать работать в привычном режиме или все-таки лучше задействовать другую руку?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#258

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Lucky_Лёля писал(а):
ак правильнее будет - когда я руны кровью обвожу, то беру ее с левой руки, а сейчас она сломана - можно ли продолжать работать в привычном режиме или все-таки лучше задействовать другую руку?


я бы продолжала брать из левой.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#259

Непрочитанное сообщение Хария »

Медея
Девочки,подскажите пожалуйста.Если ставится Р.Ф. оговаривается срок на 7дней,по форсмажорным обстоятельствам сжигается с благодарностью раньше,то формула прекращает работать после сжигания или все таки как намеревалась точно в срок?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#260

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Медея писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста.Если ставится Р.Ф. оговаривается срок на 7дней,по форсмажорным обстоятельствам сжигается с благодарностью раньше,то формула прекращает работать после сжигания или всетаки как намеревалась точно в срок?


если вы отпустили руны и сожгли носитель - действие прекращается.
если не отпускали, а сожгли случайно - то тут есть варианты: например, если оговаривалось, что формулу вы отпускаете сожжением - то действие прекращено. если это не говорилось - то "как повезет", но скорее надо отпустить и поставить наново.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#261

Непрочитанное сообщение Хария »

Татьянка
Далее;
2Ставлю формулу для привлечения числа клиентов в бизнес. Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов (вариант для репетиторов и т.п.)

Беркана-Отал-Феу.

намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.
"Данной рунической формулой привлекаю приток клиентов и увеличиваю продажи в салоне и свой материальный доход.Без вреда своему здоровью, моим близким, моей семье и моему бизнесу. Руны начинают действовать с момента нанесения на входную дверь салона и прекращают свое действие после смывания их с двери. Да будет так!"
3.И делаю заговор на успех в торговле через зерно.
Начинаю все делать в женский день-среду.
Теперь вопросы чайника.
1.В заговоре на торговлю написано, что его надо делать три дня. А если мне было рекомендовано все делать пять дней?
2. Надо ли ставить замок после заговора. Если да то какой лучше, у меня своего нет.
3. Я знаю что чистку делать надо на убывающую, но время не терпит(девочки мне надо заплатить аренду до пятого числа, а в кошельке только две тысячи+еще 10-го кредит) как быть? И можно ли все три ритуала делать в один день в течение пяти дней?
Извините за глупые вопросы


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#262

Непрочитанное сообщение Хария »

Тигренок
Птичка писал(а):
Adam писал(а):
Не работает, я читал это на других форумах,


для того, чтобы подобным образом перенаправить работу - нужно уметь это делать. потому не работает.
Вот странно,а у меня именно таким образом (когда оговариваю за счет чьей силы получается желаемый результат,то все и срабатывает.И я уже даже не пытаюсь накопить свою личную силу,т.к. когда у меня её в избытке,то начинаю только разрушать все подряд.Не раз проверяла.Знаю еще одного человека у которого многие РФ работают точно так же.К примеру,на беременность ту же-долгосрочная РФ,когда другому человеку ставишь.Пыталась проследить сколько же сил тогда уходит с самого оператора:ну не более 30 процентов,а в идеале 1-2%,это ж классно!!!!Видимо, кому как удобнее...Ну или тыкните меня,где я не права.:-/


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#263

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
RE: Правила работы
Тигренок писал(а):
Тигренок

если получается работать интуитивно так - хорошо. я не трачу ни свою, ни чужую силу на работу формул. руны сами по себе обладают значительной (по сравнению с человеком) силой. то, что тратится - это только энергия на запуск формулы, а дальше руны работают самостоятельно.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#264

Непрочитанное сообщение Хария »

Татьянка
Девочки, объясните мне пожалуйста, что я сделала не так: нужна была срочно определенная сумма, мне посоветовали поставить руны от Bast на быстрое получение денег, сегодня последний день действия, но я не получила нужную сумму. В итоге пришлось занять и то не всю сумму. Вот какие были мои действия: нарисовала фото,написала имя,нанесла руны, произнесла намерение, положила фото в кашелек что бы не потерять. Сейчас собираюсь сжечь с благодарностью.
В чем я накосячила?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#265

Непрочитанное сообщение Хария »

Татьянка
Намерение было такое: данной рунической формулой получаю 50 тысяч рублей до 5 сентябрябыстро из самых разнообразных источников, без вреда для здоровья, близких и имущества. Действие рун начинается с момента нанесения на фото прекращается после ссожения.Да будет так!
срок был конечно маленький примерно неделя, но это при том что у меня свадебный салон это могло быть и реально.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#266

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Татьянка писал(а):
В чем я накосячила?

нанесение формулы - от центра, сначала Тейваз, потом Вуньо слева и Вуньо справа.

Татьянка писал(а):
Намерение было такое: данной рунической формулой получаю 50 тысяч рублей до 5 сентябрябыстро из самых разнообразных источников, без вреда для здоровья, близких и имущества. Действие рун начинается с момента нанесения на фото прекращается после ссожения.Да будет так!
срок был конечно маленький примерно неделя,


Силу рун направляю на быстрое и легкое получение суммы..... до .... из любого источника, работа формулы не наносит вреда.... ,
с активацией всё ок.

как вариант - не нашлось источников, если бы они были, то вы бы получили желаемое.
как вариант - повлияла неточность намерения (хотя я не вижу фатальных ошибок)


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#267

Непрочитанное сообщение Хария »

Leksa
Татьянка писал(а):
данной рунической формулой получаю

ну вот ваша 1я ошибка и главная, вы не формулой получаете а направляете силу рун на получение нужного вам результата.
у жесли так то правильней было бы чказать "Данная руническая формула помогает мне получить ... то то, то то, и то то...."

Татьянка писал(а):
Действие рун начинается

вот тут скорей не действие рун, ведь они не поотдельности действуют вы используете ф-лу а отсюда "формула начинает действовать с..."

а в целом результат работы может зависить от многих факторов. и опять же не все формулы и не у всех работают. комуто подходит одна а комуто другая.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#268

Непрочитанное сообщение Хария »

Татьянка
Девочки, еще один маленький интимный вопрос))) Может нельзя было заниматься в этот день сексом? А то я своему мужу стараюсь никогда не отказывать, а ему как назло приспичило.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#269

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Татьянка писал(а):
Девочки, еще один маленький интимный вопрос))) Может нельзя было заниматься в этот день сексом? А то я своему мужу стараюсь никогда не отказывать, а ему как назло приспичило.

неа, секс точно ни при чем Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#270

Непрочитанное сообщение Хария »

Татьянка
Девочки, не кидайтесь пожалуйста тапками. Но я планирую провести чистку на работе свечой с Квеортом. Рунами я никогда не чистила.Чистила только церковной свечой. У меня вопрос, чистка проходит при закрытых окнах? И когда чистишь церковной свечой, то читаешь "Отче Наш" и крестишь двери,углы и окна. А что делаешь здесь? Прочитала, что очень тщательно надо почистить зеркало, просто постоять и почитать намерение или что? Я нигде не нашла ответа на свой вопрос.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Руническая магия»