А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#271

Непрочитанное сообщение Хария »

lysenok
Татьянка писал(а):
Девочки, не кидайтесь пожалуйста тапками. Но я планирую провести чистку на работе свечой с Квеортом. Рунами я никогда не чистила.Чистила только церковной свечой. У меня вопрос, чистка проходит при закрытых окнах? И когда чистишь церковной свечой, то читаешь "Отче Наш" и крестишь двери,углы и окна. А что делаешь здесь? Прочитала, что очень тщательно надо почистить зеркало, просто постоять и почитать намерение или что? Я нигде не нашла ответа на свой вопрос.


Намерение читают в момент нанесения Рун на свечу. Здесь http://bastiliya.com/post6295.html#p6295" target="_blank все ответы Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#272

Непрочитанное сообщение Хария »

Белочка
Девочки,не знаю куда и спросить,пролистала-куда лучше не нашла .Вообщем сейчас делала став на руны на другого человека , так вот прямо в груди воздуха не стало хватать,и ноги дрожать и сердце так быстро-быстро бьётся -это нормально,а то я в этом деле ещё новичёк.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#273

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Белочка писал(а):
Белочка

что именно ставили?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#274

Непрочитанное сообщение Хария »

Белочка
Я вначале поставила на себя защиту рун пива,до этого -почистилась,а потом на фотку конкурента по бизнесу-снятие защиты и его ослабление над его головой.Я это всё нашла на форуме,всё внимательно разобрала и вот сегодня решилась -поставила.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#275

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Белочка писал(а):
Белочка

тогда навскидку предположу 2 варианта:
1. защита сильная на объекте и вас пнула
2. много сил вложили в формулу


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#276

Непрочитанное сообщение Хария »

Белочка
Bast писал(а):
Белочка писал(а):
Белочка

тогда навскидку предположу 2 варианта:
1. защита сильная на объекте и вас пнула
2. много сил вложили в формулу

так а результат будет?Мне где-то через пол часа уже хорошо было.Через три дня продолжать работу-сжечь фото и на другое фото ставить формулу разорения?Или ещё что нужно сделать?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#277

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Белочка писал(а):
так а результат будет?

если правилен первый пункт то нет, если второй то да


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#278

Непрочитанное сообщение Хария »

Белочка
А как узнать?Дело в том,что я уже ритуалила на данную особу,дела немного пошли у неё на спад,теперь хочу рунами подкрепить.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#279

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Белочка писал(а):
А как узнать?Дело в том,что я уже ритуалила на данную особу,дела немного пошли у неё на спад,теперь хочу рунами подкрепить.

ну раз уже получалось, значит должно получиться и сейчас. пробуйте. а проверяют такие вещи мантикой.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#280

Непрочитанное сообщение Хария »

Белочка
Bast писал(а):
ну раз уже получалось, значит должно получиться и сейчас. пробуйте. а проверяют такие вещи мантикой.

извиняюсь спросить-что это такое?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#281

Непрочитанное сообщение Хария »

Lady
Белочка писал(а):
извиняюсь спросить-что это такое?

Мантика (др.-греч. μαντική) — гадания в Древней Греции и Риме, которые проводились с целью установления воли богов на основании различных ниспосылаемых ими предзнаменований. Древние верили, что будущее также можно узнать по прорицаниям сивилл либо обратившись к оракулу.

В Древнем Риме жрецы-гадатели объединялись в коллегии, среди которых наиболее значимыми были гаруспики, гадавшие по внутренностям жертвенных животных, и авгуры, гадавшие по полёту птиц.

Способы гадания в античности были многообразны — посредством снов (ониромантия), по полету птиц (ауспиции), по огню (пиромантия), по строению человеческого тела (морфоскопия и физиогномика), по «показаниям покойника» (некромантия), по небесным явлениям и расположению светил (астрология), по внутренностям животных, по строению руки (хиромантия) и т. д.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#282

Непрочитанное сообщение Хария »

missss
здравствуйте.у меня возникли вот какие вопросы.
1.решила сделать примеренные при помощи рун ,фото только в компьюторе (выйте из дома пока нет возможности,что б распечатать фото),можно ли при помощи фотошопа нанести руны или на листке схематично лучше нарисовать (только дату рождения я не знаю,только имя и фамилию).что посоветуете ?
и 2 вопрос -решила сделать вот что- Ловушка

Создать заклятье, которое бы постоянно «сталкивало» вас с каким-то человеком — т.е. чтобы организовывались «случайные» встречи, «внезапно» обнаружились новые интересы и так далее:

куда лучше это нанести?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#283

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
missss писал(а):
и 2 вопрос -решила сделать вот что- Ловушка

Создать заклятье, которое бы постоянно «сталкивало» вас с каким-то человеком — т.е. чтобы организовывались «случайные» встречи, «внезапно» обнаружились новые интересы и так далее:

вот с этим ничего не поняла

missss писал(а):
1.решила сделать примеренные при помощи рун ,фото только в компьюторе (выйте из дома пока нет возможности,что б распечатать фото),можно ли при помощи фотошопа нанести руны или на листке схематично лучше нарисовать (только дату рождения я не знаю,только имя и фамилию).что посоветуете ?

не надо фотошопом. делайте все на листке бумаги и от руки


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#284

Непрочитанное сообщение Хария »

missss
есть вызов "ловушка" для того что б организовать постоянные как бы случайные встречи с человеком .куда её нужно наносить ?
спасибо за то что ответили на 1 вопрос ,делала так что-то не сработала ,поблагодарила и сожгла листок. повторила с "волшебным пенделем" ,на несла на правую ногу .......опять не сработало


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#285

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
missss писал(а):
есть вызов "ловушка" для того что б организовать постоянные как бы случайные встречи с человеком .куда её нужно наносить ?

на фото того, кого вызываете


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#286

Непрочитанное сообщение Хария »

Lucky_Лёля
Баст, Птичка! Мне в рекомендации указали "переделать формулу, строго соблюдая все предписанные правила". Я правильно поняла, что помимо самых основных (нанесение, намерение, активация) нужно еще контролировать свое эмоциональное состояние во время нанесения формул, правильную визуализацию желаемого результата и желательно отсутствие посторонних звуков\людей? Разъясните этот момент, плиз!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#287

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Lucky_Лёля писал(а):
ужно еще контролировать свое эмоциональное состояние во время нанесения формул, правильную визуализацию желаемого результата и желательно отсутствие посторонних звуков\людей?

конечно надо! работать на эмоциях можно тогда, когда ты в состоянии управлять этими самыми эмоциями.. то есть ты можешь в нужный момент абстрагироваться от эмоций и слить их энергию в нужное тебе действие, например в активацию формулы. но если это просто эмоции, которые плещут через край - то в таком состоянии работать точно не стоит. ты не сможешь контролировать ни свою энергетику, ни то, что запускаешь..


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#288

Непрочитанное сообщение Хария »

Lucky_Лёля
Bast писал(а):
то есть ты можешь в нужный момент абстрагироваться от эмоций и слить их энергию в нужное тебе действие, например в активацию формулы

Баст, спасибо за разъяснение, все поняла! Буду больше работать с собой и своей энергетикой, чтобы эмоции контролировать и в нужное русло их направлять!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#289

Непрочитанное сообщение Хария »

Zingara
"наносить водоворот на отдельный листок, где на одной стороне написана нынешняя ситуация, а на другой стороне та, в которую ситуация должна трансформироваться"
Подскажите, пожалуйста, формулу "водоворот" наносить на любую сторону листа?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#290

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Zingara писал(а):
Zingara

водоворот наносится на то, что вы хотите разрушить. а на то, что хотите получить после водоворота ставится некая созидающая формула, та, которая выстроит разрушенную ситуацию в нужном вам порядке.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#291

Непрочитанное сообщение Хария »

Zingara
Bast писал(а):
Zingara писал(а):
Zingara
водоворот наносится на то, что вы хотите разрушить. а на то, что хотите получить после водоворота ставится некая созидающая формула, та, которая выстроит разрушенную ситуацию в нужном вам порядке.

Спасибо, многоуважаемая Bast! т.е. на одну сторону листа - нынешнюю ситуацию и на нее водоворот, а на другую сторону - новую ситуацию и на нее другую формулу? (одно смущает: формулы "драться" не будут?)
....Новичок я, туплю... )


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#292

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Zingara писал(а):
(10-12-2012 07:39 PM)Bast писал(а):
Zingara писал(а):
Zingara
водоворот наносится на то, что вы хотите разрушить. а на то, что хотите получить после водоворота ставится некая созидающая формула, та, которая выстроит разрушенную ситуацию в нужном вам порядке.
Спасибо, многоуважаемая Bast! т.е. на одну сторону листа - нынешнюю ситуацию и на нее водоворот, а на другую сторону - новую ситуацию и на нее другую формулу? (одно смущает: формулы "драться" не будут?)
....Новичок я, туплю... )


нет, формулы "драться" не будут Smile одна формула разрушает, вторая строит Smile каждая занята своей работой и все счастливы Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#293

Непрочитанное сообщение Хария »

Zingara
Баст,
Еще раз огромное спасибо! (За создание такого замечательного форума - отдельное спасибо, и тоже большое Smile)


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#294

Непрочитанное сообщение Хария »

Lucky_Лёля
Девочки, подскажите, есть ли правило обновления формул, активированных кровью - их нужно заново кровью покрывать или можно просто обвести? Как будет правильнее?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#295

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Lucky_Лёля писал(а):
Девочки, подскажите, есть ли правило обновления формул, активированных кровью - их нужно заново кровью покрывать или можно просто обвести? Как будет правильнее?

да не надо кровью снова. обведите и повторите намерение еще раз


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#296

Непрочитанное сообщение Хария »

Mrs
Размышляю: а если рунические формулы не на камнях высекать ;), а наносить их на печенье? Я такая мастерица в кулинарии, что у меня печенье натурально каменное получается :-)) А инициировать руны - выпечкой... А потом с благодарностью птичкам отдать...
Ведь принципу натуральности носителя печенье не противоречит? Что думаете? Или обидятся руны на такой "бабский" материал?
Всё же лучше, чем отвечать на вопросы мужа: " а что это ты, дорогая, с паяльником делаешь?!!!" :-))


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#297

Непрочитанное сообщение Хария »

Mrs
Размышляю: а если рунические формулы не на камнях высекать ;), а наносить их на печенье? Я такая мастерица в кулинарии, что у меня печенье натурально каменное получается :girl_to_take_umbrage: А инициировать руны - выпечкой... А потом с благодарностью птичкам отдать...
Ведь принципу натуральности носителя печенье не противоречит? Что думаете? Или обидятся руны на такой "бабский" материал?
Всё же лучше, чем отвечать на вопросы мужа: " а что это ты, дорогая, с паяльником делаешь? :girl_to_take_umbrage:
Последний раз редактировалось Хария Пн окт 26, 2015 20:42, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#298

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Mrs писал(а):
Размышляю: а если рунические формулы не на камнях высекать , а наносить их на печенье? Я такая мастерица в кулинарии, что у меня печенье натурально каменное получается :girl_to_take_umbrage: А инициировать руны - выпечкой... А потом с благодарностью птичкам отдать...
Ведь принципу натуральности носителя печенье не противоречит? Что думаете? Или обидятся руны на такой "бабский" материал?
Всё же лучше, чем отвечать на вопросы мужа: " а что это ты, дорогая, с паяльником делаешь?!!!" :girl_to_take_umbrage:

судя по уровню креативности - вы у нас приживетесь на форуме Smile

собственно, почему б и нет? можно себе так печенюшек на удачу напечь и трескать с удовольствием Smile или формулу на похудение на туже печеньку поставить Smile

Mrs писал(а):
А инициировать руны - выпечкой...

огнем.. Smile


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#299

Непрочитанное сообщение Хария »

Зеленая ветка
Bast писал(а):
или формулу на похудение на туже печеньку поставить

Вот оно - воплощение извечной женской мечты! Наконец-то решен вопрос - чтоб такого съесть, чтоб похудеть...


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#300

Непрочитанное сообщение Хария »

Mrs
Мерси-с! Очень польщена! Smile
Давно не встречала такого количества умных/образованных/ с хорошим чувством юмора женщин, как на этом форуме.Smile
Но пока сижу тихо, читаю-учусь))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Руническая магия»