А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Расскажите, что вам снилось

#1411

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Bast,
Bast писал(а): Анжелика, вам часто снятся сны с такими катастрофами: большая волна, падение с большой высоты?
вообще-то не часто, не, падение в этом сне было, но высота здесь была сантиметровая.


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#1412

Непрочитанное сообщение Aolla »

Доброе утро!
Приснилось мне что я беременная и нахожусь в больнице на консультации. Сижу я в кабинете и чего то жду. Вроде как консультация уже закончилась, потому что врача я не вижу. И мне как бы надо уже уходить. И тут у меня начинает болеть живот. И я боюсь уходить, чтоб не родить по дороге. Выхожу из кабинета и спрашиваю у медсестры можно ли мне ещё тут посидеть, так как у меня болит живот. Она конечно разрешает. Но тут поступает какая то больная с какой то заказной болезнью. Мне говорят, что придется уйти. А я прям занимаюсь от боли и говорю, что как же я пойду, вдруг рожу прям по дороге. Потом вижу каких то двух, по сну, моих подруг и вот я могу уйти с ними. Начинаю одеваться. Почему то решаю надеть пальто одной из подруг. Говорю: я твоё одену, потому что у меня шуба. Пока я одеваюсь у этих подруг из рук воры отнимают коробку с одеждой и убегают. Подруги пытаюся догнать, но воры исчезают. Я оделась, выхожу. Подруги идут впереди и совсем меня не ждут. Я вижу коробку со своей шубой и ещё какой то одеждой. Беру её и иду за подругами, пытаясь не упустить их из вида и догнать. Идём мы по дороге которая почти вся покрыта льдом, я боюсь подскользнуться, выбираю места без льда. Появляется что то вроде моста, но в который надо попасть через туннель, вход платный. Одна из подруг даёт мне две монеты по 10 руб.каждая и говорит мне, что вход платный, с меня 20 руб. Я ищу в кармане монеты, но никак не могу найти 20 руб.,попадают более мелкие монеты. Но вот наконец я нахожу, но тут образовываться большая очередь на входе. Но подруга говорит, что зайдет через спец вход и проведет нас без очереди, что и сделала. Но пройдя в этот тоннель, который оказался городом я опять потеряла из вида подруг. Начала смотреть какие то витрины, которые уже оказались внутри здания. Подойдя к очередной витрине я увидела молодого человека, который начал проявлять ко мне внимание. Провел меня к столу, где были мягкие игрушки, изображающие животных. Он мне говорил, что хочет подарит мне игрушку, но не обычную, как эту (взял лошадку коричневого цвета), а другую, но такой здесь нет. Он мне не показал какую, но я поняла, что лошадка будет зелёного цвета и приземестая. Постольку поскольку я не знаю этого человека, я пытаюсь скрыться от него. Говорю что то вроде: да, да, конечно, а сама передвигаются вдоль витрин подальше от него. Вскоре я скрывают от него, но получается, что я в каком то доме, зашла в комнату, где находятся два ребенка - мальчик и девочка, выхода в этой комнате я не увидела и пошла обратно, в другой комнате тоже выхода не было и тут я увидела того молодого человека, который общался с какими то мужчинами. Кажется их было двое или трое. И то, что я услышала каким то образом касалось моих подруг, с которыми я шла и от которых отстала. Я попыталась скрыться, чтоб меня не заметили. Оказваюсь в каком то шкафу и слышу, как тот молодой человек говорит: не волнуйся, я тебя спрячу. И прикрывает дверцы шкафа, чтоб меня не увидели. В щель между створками я вижу девочку из комнаты, которая пытается надеть пышное платье, чтоб пойти к обеду. Мне тоже надо выбрать в этом шкафу платье для этого самого обеда.
Потом я отказываюсь на улице на какой то вроде как остановке рядом с лавкой. Мне хочется присесть на эту лавку, но всё занято. Сзади меня появляется всё тот же парень и говорит: садись. Чудесным образом на лавке освобождается место. Я сожусь. Парень сзади меня обнимает. И тут мне становится как то уютно, спокойно и чувствую себя под защитой.


:girl_dance:
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 18:50
Репутация: 261

Расскажите, что вам снилось

#1413

Непрочитанное сообщение Lana »

Bast, во сне были переживания,как наяву,как объяснить?...Тоскливо было, возможно обида.Уже точно не помню, помню, что волнительно было во сне.


Улыбайтесь всем и всегда! :girl_triniti: Одних это раздражает, других - заряжает, а третьих притягивает!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1414

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1415

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 18:50
Репутация: 261

Расскажите, что вам снилось

#1416

Непрочитанное сообщение Lana »

Bast, Спасибо :girl_triniti: Может это быть связано с тем, что у ребенка нашли проблемы по здоровью?И мне вот так всё приснилось?


Улыбайтесь всем и всегда! :girl_triniti: Одних это раздражает, других - заряжает, а третьих притягивает!
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1070

Расскажите, что вам снилось

#1417

Непрочитанное сообщение Aolla »

Благодарю


:girl_dance:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1418

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 18:50
Репутация: 261

Расскажите, что вам снилось

#1419

Непрочитанное сообщение Lana »

Bast, Спасибо за ответ )


Улыбайтесь всем и всегда! :girl_triniti: Одних это раздражает, других - заряжает, а третьих притягивает!
Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1420

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Приснился очень страшный сон! До меня пытался дотянуться дьявол в разных обличиях.
Я была в деревне, в доме бабушки, она уже умерла, но родители перестраивают ее дом, обновляют, чтобы приезжать периодически. И вот в гости заходит одноклассник с женой, приносит письмо. Но я его не прочла, начали творится странные вещи. Теленок стал на меня нападать. Я закрылась в сарае. Он пытается проникнуть. Потом залезла на крышу, он запрыгивает на крышу за мной в один прыжок, я сталкиваю его. Это повтопяется снова и снова. Силы заканчиваются. Я даже не могла кричать, как будто язык к небу приклеился. Далее какая- то женщина появилась рядом с сараем, говорит она по мобильному, я ее быстро в сарай завела, чтоб теленок на нее не напал, а внутри у нее начали меняться волосы, то блондинка, то рыжая и лица разные. Я испугалась, выбежала. Пытаюсь всем рассказать, но говорить не получается из-за языка. Вдруг пришел другой одноклассник с женой. Начали обсуждать дом, он говорит лучше б дом продали и поближе к городу новый купили, а так место красивое. У него был пулемет. Я сказала мне в такую штуку. Они вдруг исчезли, а вокруг меня странные животные мутанты, и я начала стрелять из пулемета(непонятно как у меня оказавшегося) в спину мужчины(тоже непонятно как оказавшегося рядом, но уходившего, потому как у меня пулемет), одноко пули его не убивали. Потом рядом со мной оказался ребенок. И я поняла, что мне надо попасть в дом. Туда они не смогут проникнуть. Защита дома будет меня защищать. Я схватила ребенка и побежала к дому, и когда меньше метра осталось до двери я проснулась. Испытывала ужасную жажду и как во сне как будто язык к небу прилип..... пошла на кухню, попила водички....


я люблю мир
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1421

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1422

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Bast писал(а): Lilu27, лучше поработай с этим сном, как с кошмаром. отпусти его и забудь.
Спасибо!


я люблю мир
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1423

Непрочитанное сообщение Диана »

Bast, помогите понять сон. пожалуйста.
Приснился мой умерший отец ( у нас с ним были замечательные отношения), мы стоим рядом с автобусной остановкой и он у всех что-то спрашивает, народу на остановке человек 10, в основном молодые парни. Я ему говорю, подожди меня я сейчас узнаю что-то ( ну что он хотел узнать) и говорю, что не ходи никуда тебя видит только вот этот парень и я. Я ушла и проснулась.
Ни страха, ни каких то плохих переживаний, я очень рада была его видеть.
Может хотел чтобы я что-то узнала, может информацию какую-то надо узнать и это важно, но какую? Может просто время такое, когда умершие близкие могут в гости зайти.)


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1424

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1425

Непрочитанное сообщение Касси »

В такую ночь и сон неприятный. Видимо что-то у меня не учтено, где-то не доработала.
Мне приснилось, что с сыном вышли из автобуса на перекрестке, не далеко от нашего дома, пошли по дорожке домой. а там возле этой дорожки пасутся две коровы и коза. коровы, как коровы, пятнистые, но у одной рога не полумесяцем идут, а по форме напоминают тюльпан и торчат слишком уж прямо. неприятные такие рога, опасные. а коза белая, вислоухая, без рожек. я сыну показываю животных и предлагаю козочку погладить. у нее мордочка становится радостная, пытается руку лизнуть. а вот у коровы со странными рогами глаза стали злыми и она понеслась на нас, как бык. за доли секунд, боднула сына и тот упал в канаву возле дорожки. я к сыну- у него глаза закрыты, но видимых повреждений нет, испугалась. хотела помочь ему, но тут же в голове мысль- надо убрать корову, обезопасить ее, потому что если сейчас займусь ребенком, то тогда она нас обоих растопчет. и я стала с ней лицом к... лицу, глаза в глаза. страх ушел, осталась одна решительность. и вот тут я проснулась. хотя первая волна ужаса накрыла еще в тот момент, когда ребенок упал.
и вот уже утром, не сон был, а словно шепот в ухо "вставай, твой сын у пал в 10этажном здании и сейчас находится в больнице"
ничего не пойму... и ловец духов повесила и все равно вот такие страсти кипят.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1426

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1427

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, в том-то и дело, что не первый раз. и такое ощущение, что защиты ничего не дают((( почему так? и что делать? и когда мне уже что-то хорошее снится будет?(((( (-:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1428

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1429

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый вечер, Уважаемая Bast! Прошу помочь понять сон,вижу что нахожусь в каком-то санатории или дом отдыха, столовая , накрытые столы, все кушают и я как-будто кого-то ищу и вдруг вижу свою невестку, как-будто она приехала меня проведать и говорит посмотри-обернись с кем я. Я поворачиваюсь и вижу бывшего мужа, он держит на руках ребенка и я понимаю что это моя внучка.( С мужем не имею никаких отношений, внучке год а он ее даже не видел, невестка против, у неё есть свои причины.) Я пытаюсь у него забрать ребенка, а он прижимает и просить не забирать. и показывает пойдем вмести , идем вижу опять столы с едой и так много всякой выпечки.


Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1430

Непрочитанное сообщение Enotik »

А мне сегодня приснился бывший мч, мы с ним разговариваем (не помню о чем, но спокойно, трёп обычный) и он мне дарит куколку - пупса. Причем передает мне в руки так нежно и трепетно, будто живого младенца. К чему бы такое?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1431

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1432

Непрочитанное сообщение Аля »

[quote="Bast"] Аля, в этом сне только ваш страх, что муж появится в вашей жизни и это принесет множество проблем. а к ним вы не готовы.

Спасибо Bast, так и есть, все предпосылки к тому что так и случится....


Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1433

Непрочитанное сообщение Enotik »

Bast писал(а): а куколка не была на тебя похожа?
Баст, не могу точно сказать, что похожа. Но я к ней начала испытывать нежность


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10961
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1434

Непрочитанное сообщение Veky »

вечером я легла с мыслями, что хочу увидеть во сне что же такое со мной происходит, из-за чего я могу терять силы и приснилось мне сегодня, что я убила мужика, который обижал свою девушку, девушка мне была подругой, жили мы почему то с ней вместе, при том я не просто его убила, а вот распилила на кусочки, сложила в морозилку (прям видела косточки и так далее :acute: ) и все время продумывала, как бы мне эту тварь вынести так, чтобы никто не видел. жили мы в квартире, окна и дверь стеклянная, которой выходили на улицу, как под типа мотеля. соседка все время ходила и в окна смотрела, а потом этот чувак появился, взял и просто открыл дверь и вошел, а я так зло на него, я же тебя уже убила, хочешь еще раз сдохнуть?! странное было чувство, страх, смешанный со злостью.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1435

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1436

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, доброго дня. У меня снова сон и снова какой-то неприятный.
Я сижу в каком-то здании вокзального плана-высокий потолок, кроме кресел ничего нет, люди с чемоданами. Ко мне подходит карлица или просто очень низкая женщина, полная. Предлагает погадать и судьбу мне рассказать. Я отказываюсь. Она настаивает и при этом резко хватает меня за волосы и вырывает пучок с диким хохотом. Я перехватываю Ее руку и начинаю отбирать волосы, вплоть до крошечной волосинки. Ладошки у неё словно детские, а волоски вокруг пальцев запутались. Ее почему-то корежит, строит страшные морды с закрытыми глазами и верещит, при этом выскакивают фразы типа "у тебя все равно ни чего не получится!" Когда волосы отобрала, то оттолкнула Ее Она ушла подвывая.
Другой эпизод сна. Я проспала на работу, при чем мне надо было к часу, а я проснулась около двух. Звоню начальнице, объясняю причину она говорит приезжай, но привези справку почему опоздала. Я в больничной регистратуре беру справку, о том что у меня слезает ноготь (бред вообще, но он у меня действительно слезает) и как бы со стороны вижу себя беременную. А мне дают ещё одну справку подписать, что я беременна от своего семени и обещаю заботится о ребёнке. Не могу понять откуда взялась эта беременность, но меня уже переносит в магазин возле офиса. Табу как раз пришли все наши на перерыв и я решила сразу взять покушать и почему-то пиво для Велеса с легкооткрывающейся крышкой. И пирожок с мясом для себя. При этом наблюдаю такую картину. На блюде лежат несколько видов пирожков, передо мной женщина берет один с мясом, ей заворачивают его в пакет и она снова кладёт его на то же блюдо, а сама считает деньги. Вдруг какая-то девчонка хватает резко этот пирожок, а вместо него кладёт другой, иной формы. Кроме меня этого ни кто не видит. Я беру свой пирожок с мясом и начинаю есть его сразу, все ещё бережно прижимая пиво к себе. Коллеги за спиной судачат о том, почему мне можно приезжать на работу позже всех и что это за привелегии такие. Я не реагирую. Женщина которая передо мной берет автоматически пирожок и понимает, что это не он. Начинает возмущаться и обвинять меня. Я сказала, что не я брала Ее пирожок, но видела кто сделал и что она уже убежала. Продавщица забирает подмену и недоумевает, мол в нем деньги какие-то запечены. Я почему-то подумала, что это был сделан сброс на нищету. Уходим из магазина.
Третье действие. Я сплю дома и ко мне под бок ложится дочь. Я просыпаюсь и спрашиваю, почему она дома, а не в Ростове, ведь сегодня должны были туда ехать. Говорит что проспала и папа решил оставить Ее дома. Ребёнок огорчён. А тем временем на улице начинается что-то странное, объявление войны. Грибной войны! Реально живые грибы наступают! Там и грибы-парашуты, и грибы которые огнём стреляют и многое другое. В городе паника и суматоха. Ребёнку приспичило в туалет и мы пошли на улицу. Улица и двор не наш, какая-то деревня пустынная. Туалет ветхий, я решила Ее подстраховать и подержать, но толчок под ней проваливается и падает внутрь, едва успеваю ребёнка крепко схватить и не дать упасть. Выскочили на улицу и туалет сразу весь завалился. Ребёнок присел под развалинами сделать дела. Вижу поле и как наступают грибы. Предлагаю дочери сваливать побыстрее.
Вот на этом я и подорвалась с мыслью" лять, сколько время?! Я на работу не проспала?!" Что же это вообще было такое?!
Последний раз редактировалось Касси Пт ноя 10, 2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1437

Непрочитанное сообщение Enotik »

Благодарю, Баст! Выходит, он вернул мне себя и эмоциональных каналов больше нет )


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10961
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1438

Непрочитанное сообщение Veky »

Bast писал(а): Veky, вот в прошлом и ищи причину отоков. в давно минувших днях, которые ты упорно тянешь в будущее.
Баст, благодарю, я поняла, тащу все еще страх и злость из прошлых отношений, есть с чем работать) :sorry:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1439

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1440

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, то есть это сборная солянка и он в действительности ничего не несет? это было бы здорово, если честно) лучше, чем плохо во всяком случае


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»