А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1441

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

#1442

Непрочитанное сообщение Ярая »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Vikser
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 17:24
Репутация: 0
Gender:

#1443

Непрочитанное сообщение Vikser »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это не просто код странствующего рыцаря, вызволяющего дев, попавших в беду и спасающего добрых граждан, вы несете свет истины спасенным. Вы делаете что-то во славу кого-то. А нести вы можете что угодно: слово божие, правду о здоровом питании, совершенную чушь или что еще интереснее. Если вы верите в правильность для себя сказанного вами, принятого и озвученного другим людям – то для вас это и станет правдой. У вас иные критерии важности и другие ценности, отличные от общепринятых. Вы из тех, кто тянется за благом, работая на грани морали и этики, да и оступившись, вы не сожалеете, особенно, если найденное удовлетворило ваше любопытство и жажду познаний.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1444

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1445

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ефеф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 22:16
Репутация: 31

#1446

Непрочитанное сообщение Ефеф »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код землепашца. Того, кто разрывает целостность земли, чтобы бросить в нее зерно, из которого созреет урожай. Вы человек, который знает, что хорошо, а что плохо, порой ваши суждения бывают уж слишком категоричными и это проблемное место вашего кода – скатывание в крайности. Но вы всегда уверены в своих решениях, в своих действиях, вы считаете их правильными и показательными, вы знаете, что глядя на вас другие поймут как правильно делать, думать, поступать. Вы не боитесь идти на жертвы во имя справедливости, своего доброго имени и чего-то большего, чем целостность земли. Результат стоит ваших усилий, и вы довольны теми результатами, которые вытекают из ваших действий. Главное – не переборщите, а то размахивая молотком направо и налево, можно и себя задеть ненароком.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1447

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1448

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Helga Run
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 01:17
Репутация: 0
Gender:

#1449

Непрочитанное сообщение Helga Run »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это иньский, "женский" подход к покорению мира. Чего б ни касались дела, вы инстинктивно беретесь хранить, приумножать, заботиться, - и распоряжаться, конечно. Умеете - лучше всех, знаете - больше всех, и кто бы пытался спорить, но только не те, кто попал в ваши цепкие лапки. Пока они рядом, пока вверены вашим заботам, им больше не о чем беспокоиться, ни о правилах жизни, ни о насущных потребностях. И еще один важный талант - умение облекать в материальную форму свои мечты и идеи. Т.е. если вам действительно, по-настоящему, хочется, и если желаемое относится к разряду материальных вещей, которые можно увидеть, потрогать, то вы без особых проблем воплотите задуманное. Найдется что, как, кем и из чего.
Совет? Прописывайте желаемое как насущное, как нечто, что относится к первостепенным потребностям, нужным вам для полноценной жизни. Ибо всякая "ерунда", по определению, лишняя - и на нее тратить ресурс энергии, по вашему внутреннему убеждению, просто преступно.


Аватара пользователя
Helga Run
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 01:17
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1450

Непрочитанное сообщение Helga Run »

Прокомментируйте, пожалуйста :stop_flood: от #1437 Helga Run » Вс ноя 12, 2017 20:24
Helga Run писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Ваш код – это сила ветра. Видели картинки, где ветер изображен великаном, выдыхающим воздух? Вот это – ваша сила. Вдохновение, помноженное на легкость и жажду действия, невозможность оставаться равнодушным ко всему, что побуждает летать – вот ваше описание, это то, что делает вас счастливым. При этом вы умудряетесь не распадаться на кусочки и не становиться самим ветром. Вы вдыхаете воздух, а выдыхаете силу, оставаясь неизменным. Вы направляете поток силы на то, что вам интересно. Да, вы можете сдуть домики трех поросят, а можете создать преграду из ветра для сохранности какого-то места, вроде затерянной долины. Вы можете надуть паруса кораблей, а можете поднять волну-убийцу навстречу кораблям. Все это будет работать, если вы сами – легкий человек, и помните ощущение, когда крылья опираются на воздух.


Аватара пользователя
SkyPower
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 04:25
Репутация: 0

Рунический код

#1451

Непрочитанное сообщение SkyPower »

Ребят. Мне ответит кто нибудь? Спс


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1452

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1453

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1454

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Натуля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 16:53
Репутация: 0

#1455

Непрочитанное сообщение Натуля »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - дают вам такие качества, как силу, стремление опекать, обустраивать все в лучшем виде, контролировать каждого, кто вверен вашим заботам, самым тщательным образом. Дело, дом, человек, не важно, взрослый или ребенок. Причем вы действительно понимаете, как будет лучше. И действительно заботитесь, а не играете в гипер-опеку. И действительно удивляетесь, почему близкие то и дело пытаются бунтовать. Но так уж складывается. А выход в том, что внимание стоит переключить на себя, делать то для себя, чем вы пытаетесь поделиться с другими. Результаты вас поразят. А заодно - окружение сможет наделать прилично ошибок и наконец-то придет сдаваться в ваши умелые руки, полностью добровольно :)


danny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 19:30
Репутация: 0

#1456

Непрочитанное сообщение danny »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Сложный код, непростой. Именно с точки зрения того, кому он достался. Это - бунтарство, протест. Невозможность остановиться, или хоть как-то смириться с тем, что вот такие у человечества насущные, простые потребности: безопасность, еда, достаток, размножение, соц.статус. Вы - тот, кто выходит из дома в ночь холодную, без шапки. Тот, кто идет свергать монархию или разоблачать корпорации. Тот, кому не жалко жизнь во имя прогресса - но жалко потратить ее в тихом мещанском быту. Вы буря, которая накрывает мир, и после которой наступит какое-то новое время, и вы верите - оно будет лучше, чище, разумнее чем до вас. Вы сторонник нового, нарушитель любого порядка. Тот, кто приносит с собой сокрушительные перемены, но в то же время - и море новых возможностей.


Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 23:53
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1457

Непрочитанное сообщение Andromeda »

Мой рунический код эйваз,туриз. Что он означает .


Аватара пользователя
Andromeda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 23:53
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1458

Непрочитанное сообщение Andromeda »

Рунический код моего мужа соулу,ансиз,эйваз.


Ирида
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 09:28
Репутация: 20

#1459

Непрочитанное сообщение Ирида »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код человека, который хочет уйти от слова «мы» и найти слово «я», перестать жить для кого-то или во чье-то благо. Вы желаете вырваться из общности, из привычного круга чтобы найти свое место под солнцем и чем дальше вы будете убегать от привычного формата отношений, который вам не нравится, но так принято и так будет хорошо для других в вашем кругу, от правил, которые уже сидят в печенке – тем легче вам будет дышать, тем счастливее вы будете становиться. Ваш код – это не следование правилам, это побег от них, если решитесь. И тогда жизнь станет весьма комфортным местом, в которое захочется возвращаться каждое утро, а не просыпаться, потому что так положено. При таком коде – мало себе позволять крайне опасно для комфортного состояния собственного я!
Последний раз редактировалось Ирида Пн ноя 20, 2017 08:29, всего редактировалось 1 раз.


Ирида
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 09:28
Репутация: 20

#1460

Непрочитанное сообщение Ирида »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это создание пути, когда из огромного множества вероятностей и возможностей быть - выбирается только одна, и по ней устремляются дальше. В вас эта тяга найти "свой правильный путь" очень сильна, но угадать его сразу не получается, и вы идете от одного варианта к другому, пробуете, вертите и прикладываете к своей жизни по-всякому, разочаровываетесь, берете следующий, все подряд, что мироздание вам подкинет в виде приманки. А по сути, задача лишь в том, чтоб придумать его, буквально достать из своего сада желаний и наречь "истинным, правильным и да будет так!"
А до тех пор, пока вы не возьмете за основу свое желание - придется метаться и пробовать чужие пути, и все они как на подбор, хоть чем-то - да не устраивают. Как чужие разношенные сапоги: тут трут, там жмут, эти с ноги слетают, а вон в те вообще нога не влезает.


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

#1461

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы любите понимать ситуацию, не просто понимать ее, а знать что, как и почему именно так случилось. Хорошее качество, только не разрешайте себе закопаться в своем прошлом, в рефлексии и желании найти ответ почему именно это произошло именно в этот момент именно с вами, иначе вся ваша жизнь превратиться в сплошной день сурка. Прошлое – это опыт, который нам дан только для того, чтобы мы получили свой собственный опыт :) А потом надо течь по жизни дальше, причем в вашем случае не следуя за полученными знаниями, а интуитивно, следуя за сердцем и желаниями. А опыт – это всего-то фактор, который стоит учитывать, но не исходить из него, как из ключевого, при принятии решения. Все решения, которые вы принимаете через призму прошлого опыта – будут ошибочны и не приведут вас к желаемому. Только стремление и следование за своим я, помноженное на знание о тех путях и граблях, через которые вы уже прошли и твердо решили больше на них не возвращаться – приведут вас к желаемому. А ваше желаемое – пластично, как сталь в руках кузнеца. Вы – и есть тот самый кузнец, который держит в руках заготовку, то раскаляя ее, то опуская в ледяную воду. Что вы хотите сковать, вы уже видите, во что превратится ваша заготовка? Нет? Пора принимать решение, пора знать, а как это получится – путь выберет ваше сердце.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1462

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1463

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1464

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Актимелька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 10:22
Репутация: 0
Gender:

#1465

Непрочитанное сообщение Актимелька »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код защитника крепости, причем снайпера, который не только не прячет свое лицо, а еще и гордится своими достижениями. Вы – один из тех героев, которых все знают в лицо. Непростая жизнь, но вы получаете от этого удовольствие, да и все остальное – тоже получаете. Вам нравится делать то, что вы делаете: защищать неприкосновенность тех рубежей, за которыми дорогие, для вас, люди, события, вещи, мысли, воспоминания. И вы оттачиваете свое мастерство меткости изо дня в день. Да, вы любите покрасоваться, и это прекрасно, когда есть чем! А вам - есть. Любое ваше намеренное действие приводит к нужному результату, зачастую намного превышающему первоначальный запрос.


Любимая74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 22:54
Репутация: 0

#1466

Непрочитанное сообщение Любимая74 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это борьба против свободы. Которая расценивается как наихудшая форма хаоса. Там, в этой свободе, вам уже все понятно, известно, прочувствовано, и вы точно понимаете, что это все ерунда. Безобразие, когда что ни день - то сюпризы, что ни час - то какие-то новости, что ни секунда - то какие-то новые обстоятельства, люди не пойми откуда, зачем и куда, задачи, которые "на вчера", а потому быстро-быстро-быстро за ними в погоню! Все это бред, правильно - по расписанию, и согласно списка прав, обязанностей и штатных инструкций. Чтоб предельно понятно: вот это надо сделать сегодня - и вот то будет завтра. И чтоб все подчинялось пользе и распорядку, было идеально уравновешено и сбалансировано. Вы сильны - и в условиях перемен, и в планах на пятилетку. Но ваш код будет толкать вас к планам, порядку и распорядку, побуждать искоренять все шатания и авралы. Ну и тем более - без дела сидеть не даст. Ибо с утра - борьба с тунеядством, а после обеда - битва за урожай. И это правильно. Кто-то ведь должен заботиться о порядке?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1467

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Синица
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 19:39
Репутация: 94

Рунический код

#1468

Непрочитанное сообщение Синица »

Баст, Птичка, огромное спасибо вам за расшифровку всех трёх кодов!Они все три про одного человека-с девичьей фамилией,по мужу и с именем слегка другим(как в детстве называли).И все три кода совпадают и имеют место быть...Спасибо!Есть над чем подумать-третью то можно добавить самому.


для кого-то мы — Синицы, а для кого-то — Журавли…
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1469

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
SigridBjörk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 21:50
Репутация: 0
Gender:

#1470

Непрочитанное сообщение SigridBjörk »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код матери. Формально вы мама, фигурально ли – все равно. Вы бросаете зерна, заботитесь о них и собираете радость. Есть такие люди, у которых все сыты, умыты, одеты, причесаны и счастливы. Причем неважно мама — это на самом деле мама или директор фирмы так относится к своим сотрудникам. Мысль, слово, жест, эмоция, забота – вам доверяют и принимают от вас все. Такое принятие и есть инструмент ваших возможностей. Посеять и взрастить можно хоть ненависть к себе, хоть любовь к миру. Все зерна одинаковы, разница лишь в полученном результате. Что доставит вам радость, ставши итогом, что вызовет улыбку? Вот то и вырастет вашими стараниями.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»