А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1171

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Спасибо Баст ]-:{ за поддержку в моем магическом становление до конца если честно никак не приму себя в этом качестве, хотя уже пора


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1172

Непрочитанное сообщение Frida »

Баст, а что может ознаать, когда снится страна, в которой в реале никогда не была.
Мне часто снится Япония.
Я иногда туда летаю(да, я умею летать). Иногда еду по-человечески, на поезде/самолете и останавливаюсь на ночлег в гостинице, где все меня знают с прежних визитов. И я их тоже вроде как знаю. Местность и план отеля мне знакомы.
В самой Японии я посещала выставки/музеи. Была нето в театре, нето в публичном доме. Ехала на стремном поезде через мост, проходящий через горы и реки/озера. Иногда как просто пассажир, иногда управляла поездом. Однажды проснулась и помнила слово: синамона. Забила в гугл, выдало, что это название древнего города.
ИЛи все фигня и игра расслабленного разума.


Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1173

Непрочитанное сообщение khara-l »

Доброго времени суток. Мне приснился вот такой сон. Я познакомилась с парнем, он пригласил меня к себе в гости. Пришла. Квартира очень темная. Комната, в которой мы сидели, находилась прямо от входной двери. Я зашла в эту комнату. По середине стоял журнальный столик и два кресла по бокам от него. На столе стоял торт ядовито-зеленого цвета. ОТкуда-то появилась женщина, села в соседнее кресло, дала мне ложку и начала вопросы задавать. Я ем эту зеленую жижу и отвечаю на вопросы. Тут из кухни заходит голый мужчина и говорит: а она ничего. И женщина предлагает подарить мне подарок. Встает и из комода достает ярко-розовую шубу. Я начинаю кричать, что это не мое и совершенно мне не нужно. Встаю и быстро выбегаю на улицу. На мне оказываются солнцезащитные очки. Солнце очень ярко светит, кажется, что если снимешь очки, оно ослепит тебя. На улице ни души. Я решаю снять очки, снимаю, а сама думаю: видимо я умерла. Но солнце не слепит. И такое ощущение спокойствия полного. Тут же сниться, что у нас с мужем какие-то неразрешаемые проблемы между собой, я знаю, что мы не расстались, но разговариваю всегда с ним по телефону, и возвращаюсь в старую родительскую квартиру, хотя даже они там не живут уже более 10 лет. И вдруг появляется мой хороший знакомый ( когда-то он звал меня замуж) и предлагает переехать к нему жить. Я соглашаюсь, прихожу в его квартиру, а в квартире какая-то разруха. Полы проваливаются, унитаз почему-то в комнате стоит. Но я же понимаю, что у меня есть муж, мы не разведены...... Как-то становится не по себе, я ухожу. Иду домой ( в старую квартиру), на встречу идет муж. И он понимает, что я ему изменила (хотя этого не было). Остановился и не подходит ко мне. И такая тоска вдруг навалилась, страх от чего-то неизбежного. Вот с этим чувством я и проснулась.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1174

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1175

Непрочитанное сообщение khara-l »

Bast, это правда. Такое чувство, что никому не нужна. Понимания нет вообще в семье. И места нет. Хотя физически оно есть. И хочется бежать, бежать, бежать. Далеко-Далеко. Только порядок в голове не установится от этого. В состоянии развода долгое время, живу на грани фола. И с родителями нет понимания, поэтому, наверное, часто во сне возвращаюсь в их старую квартиру. Грустно как-то и пусто совершенно.


Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1176

Непрочитанное сообщение Енька »

Подскажите, пожалуйста, снилось, что ребенка грудью кормлю, все так реалистично, аж проснулась. Из головы не выходит,ребенок- маленькая девочка.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Расскажите, что вам снилось

#1177

Непрочитанное сообщение Aienka »

Баст, добрый день.

Помоги, пожалуйста в трактовке сна. Обычно я сны не помню. Сегодня ехала в поезде в командировку и проснулась от сна.

Увидела себя и маму в парикмахерской. И маме делали стрижку. У неё были удлиненые волосы и ей их постригли большими ножницами. Мне показалось, что это неправильно и когда мастер ушла куда то я сказала маме, что надо уходить из этой парикмахерской и завтра я её отведу к своему мастеру.
Я расправила ей волосы и они легли в красивую стрижку и мама помолодела. Мы решили пойти с ней в магазин за чаем а оказались в мясном отделе. И там принесли огромное филе говядины без крови и приятной на вид, где то килограмм на 10-20. Отрезали кусок нам и стали взвешивать. Я сказала, что мясо с жиром и мужу его нельзя. Продавец убрала этот кусок и стала завершивать другой.

Баст Ты знаешь мою ситуацию поэтому сон про маму меня обеспокоил и тут муж косвенно вплелся в сон.

Помоги пожалуйста с трактовкой


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1178

Непрочитанное сообщение Frida »

Наконец и мне что то более менее сюжетное приснилось.
Мне приснился мужчина, которого я знала в реале. Он мертв уже давно. В моем сне он выглядел совершенно иначе чем при жизни, но я знала, что это именно он. У него на указательном пальце правой руки было кольцо с когтем. Я с него это кольцо сняла. С целью обезопасить, хотя мужчина не был агрессивен, скорее вялый, обезсиленный. В реале был агрессивным.
Вот я забрала его кольцо и вдруг увидела, что и на мне есть какие то кольца. На ногах. Одно на левой и два на правой. Рассмотрев их поближе, они мне показались латуневые, с простенькими знаками-украшениями. Знаки были треугольник, точка и горизонтальная латинская S.
От куда то появился маленький зверек не известного мне происхождения, как в сказке: не котенок, не лягушка а неведома зверушка. У зверушки были воспаленные глазки и ноздри. Я собралась наложить повязку, напитала марлевую салфетку только во сне известной целебной жидкостью, а оно ее раз и сьело. Я залезла всей пятерней ему в пасть, в надежде выхватить повязку пока не проглотил, но не получилось-сожрал всетаки. Я сделала другую повязку и уже следила за зверенком, чтоб опять не сьел. Приложила на мордашку, начала закреплять....и проснулась. Может сьел, может нет.
Последний раз редактировалось Frida Чт мар 23, 2017 21:41, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3283
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1179

Непрочитанное сообщение Кукла »

А мне на днях приснилось,что я тону.Причем,в ванной.В первый раз ,в гордом одиночестве, ложусь в ванну с головой и не могу подняться.Проснулась.В туже ночь второй раз, в компании трёх девиц.Общаемся, красуемся и вдруг мне приспичело улечься в ванну.А они все задом и не видят.Опять проснулась.Просыпалась не от ужаса,а от того что дышать нечем.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1180

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Доброго времени суток растолкуйте пожалуйста мой сон. Хотя если уточнить это была дрема и большинство снов показанных я управляла как например вырвалась из какой-то темницы и спаслась от нападения рыцаря, почему-то негра. Снится, что рассматриваю украшения серебряные в магазине-это кольца, но они просто огромные, правда очень красивые и лежат на чем-то темном, в магазине света нет и лишь небольшая подсветка в витрине дает увидеть товар, товар расположен почему-то вертикально и как картины подвешен на стене. Я смотрю на кольца и вижу, что вместо отверстия или места для расположения камней или шишечек металлических там глаза, но в глаза или глазницы воткнуты камни, жемчуг например, в одном кольце был, и глаза вращаются, но я понимаю, что глаза меня не видят благодаря камней. Чувство мерзкое едва заметны под камнями белки глаз. Уточню я под чистка и обновила защиты, есть в них непрогляд. Потому-что меня периодами атакуют и Ваше Баст предсказание по сну маг. войны вот уже несколько недель к ряду сбывается и продолжается все что-то надо чистить, но все уже какое-то непутевое и кривое тьфу-тьфу, что б не сглазить. Судя по всему меня пытаются сканировать или это бред моего воспаленного разума? Скажите пожалуйста?


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1181

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

А у меня сегодня сон нужный, рекомендательного содержания, но как-то не очень понятно. Bast, помогите разобраться пожалуйста.
Сон: вижу себя в кабинете психотерапевта, типа он суперспециалист в своем деле. Я там "мимо проходила", решила пока есть возможность, спросить про свое, но от третьего лица. Он выслушал, по лицу видно, что неприятная штука-то, о чем я спрашивала. Говорит: ну хорошо бы с ней самой мне поговорить. Пришлось признаться, что вопрос касается меня(вопрос обо мне и отце). Он как-то очень удивился и сказал : ну это не уберешь, это только тебе самой это держать под контролем. Если сорвешься, выпустишь нехорошую штуку ( показывает как кино: какого-то черного человека, а можт и не человека, что-то нехорошее, опасное) и протягивает мне книгу-1том, всего их 3 штуки. У меня вроде были эти книги, я начинала читать, ничего не поняла и выкинула их давно. Он настаивает, чтобы я прочитала. Название Крочет(я только сайт рукодельный с таким названием знаю). И дальше я как бы попадаю в то кино, которое этот дядька мне показывал, чтоб я лучше типа осознала всю ответственность за бездействие или неправильные действия. Все там весьма неприятно и враждебно. Я решаю, что мне и так все очень даже понятно, нефик страхи дополнительно разводить, просыпаюсь и просыпаюсь на самом деле тоже.
Возможно это перед школой напутствие такое? Меня очень четко ориентируют на некую работу(конкретно пока не говорят, но все об этом шепчет и намекает), связанную с родом. Хотят решения какого-то вопроса моими руками. Вот может быть к этому и сон? Но что читать? Кого держать под контролем? И как держать, чем? Вобщем куда бежать, кого хватать не понятно:)
Пы.Сы. Погуглила. Крочет-двойной крюк на поясе, предназначенный для натягивания тетивы арбалета. :help:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1182

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1183

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Благо Дарю Баст.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1184

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): сон о твоем страхе, который загнан внутрь, только от этого он не исчез
Хоспадя, еще один. Да сколько же их там :[ . Вроде думаешь: ну фсё, я теперь точно сильная и независимая, а оно опять откуда-то берется :[
Bast, благодарю за разъяснение ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Teddy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 09:10
Репутация: 6

Расскажите, что вам снилось

#1185

Непрочитанное сообщение Teddy »

Добрый день Баст помогите понять сон. Мне приснилось что в чужой стране я арендовал дом но когда зашёл в нём на меня напал незнокомый человек с топором я отбился и прогнал его и начал ремонтировать двери чтобы не мог больше никто войти. За ранее благодарю.
Последний раз редактировалось Teddy Пт мар 24, 2017 20:35, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1186

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1187

Непрочитанное сообщение Таис »

Добрый день, Bast! Снится мне наша баня, захожу я в нее (не мыться), а на пороге старая печь вытащена, на её месте новая стоит (не самодельная, а заводская, красивая). Думаю, ОНИ печь решили поменять. Дальше- в самой бане окна новые, 3 больших. Подумала- зачем они сделали окна, в банях не делают, все же видно будет. Печь новая стоит, внутри переделано, и я соглашаюсь, что так стало лучше, что так тепло будет лучше циркулировать.Вроде ходила с кем-то и это все кому-то показывала. Хотя баня у нас новая, современная, но мне эта понравилась.К чему это могло быть? Благодарю!


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1188

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1189

Непрочитанное сообщение Таис »

Баст, благодарю! Почиститься надо, кольцо защитное потемнело да и так много разных признаков. Мантика показала, что есть воздействие, я еще подумала- вдруг неправильно карту растолковала? Ну а сон- это уж пинок. Спасибище огромное!!!


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1190

Непрочитанное сообщение Лучик »

Доброго времени суток.Если можно поясните..я видела во сне свою коллегу бывшую у нее длинные распущенные до пояса волосы осветленные, а от корней уже много отросли -темные.Как мне понимать этот сон для себя или для коллеги и что бы это значило.Благодарю заранее за ответ


]-:{
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1191

Непрочитанное сообщение Lica »

Добрый день, Баст
подскажи пожалуйста, сон приснился, не пойму, к чему. Вижу в отражении зеркала чьи-то губы (пухлые, красивые, женские) человека не вижу, и их красит красивой ярко розовой помадой (я думаю во сне как ей пользоваться, раздражает же, но цвет нравится) тут она отходит, я беру свою помаду ей крашу (стойкая и к губам с ней не липнет нечего, но цветами я пользуюсь нейтральными), себя я тоже не вижу, только губы как крашу. потом опять эти же губы и еще сильней красить своей яркой помадой начинает.
Значит ли что то этот сон, а то проснулась , а он не выходит из головы.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1192

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст.Помогите со сном.Приснилось что я вывела на улицу на прогулку свою собаку ,которая сдохла лет 17 назад.Спустила его с поводка.И тут моя собака погнала по двору ганять котов,других собак,и так что пыль столбом.Я стою смотрю пытаюсь его поймать а не получается.И тут я вижу как кот за лазит на березу и моя собака несется следом туда же.Береза высокая, простите стою и охреневаю как собака могла туда вылезти,и тут береза просто падает,меня ничего не зацепляет я просто стою и смотрю.Береза упала лежит,собаке хоть ты что жива здорова ,я на конец то его цепляю на поводок,ни котов во дворе ни собак других ,да и береза была без листьев.И мы спокойно продолжаем гулять.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1193

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Здравствуйте приснился мне сегодня сон объясните его пожалуйста. Я под чистками, в связи с маг. войной и сегодня обновила защиты, а также борюсь 2 недели с мороком какой-то очень въедливый оказался и мертвяком от которого ну ни как не избавлюсь. Только закончила активацию, разболелась голова и я решила прилечь. Снится сон, хотя в предыдущую неделю под чистками почти ничего не было, а тут такое. Снится с начала я на крыше дома, пришла почему-то переодеться, там на крыше храниться мой гардероб. Смотрю, что одеть и выбираю белую блузу из хлопка и джинсовую юбку с застежкой спереди, такая у меня была ровно 20 лет назад, почему, то оказалась грязной спереди на левой части юбки три пятна. Переодеваюсь и смотрю на небо небо синие, ночное, вдруг в соседнем доме начался пожар и я вижу как зарево от пожара красиво окрасило небо, почему -то решила, что у людей от свечи загорелось. Тут появляется мой супруг и я ему говорю мне нужны запойные-опойные клещи и пауки, он говорит мне, зачем они же для порчи зачем ты кому-то собираешся портить, даже мысли нет, если честно, кого-то портить, а тут такое. После подул ветер и меня чуть не сдуло с крыши, удержалась. Затем я живу в коммуналке в одной комнате со своей подругой и бабка соседка по коммуналке нам гадит потихоньку, но этот момент размыт. Тут я иду по узкому коридору распахиваю дверь и оказываюсь в огромном зале магазина там праздник иллюминация и люди танцуют много детей резвится, а я вдруг из халата в котором шла по коридору оказываюсь в роскошном голубом, нет скорее бирюзовом, обтягивающем платье и с роскошными белокурыми локонами, сто лет я уже не блонди. Я вся такая секси как рисуют в мультах для взрослы, тут же рядом моя подруга, но кто она я, конечно, не знаю, тут как всегда подходят двое роскошных парней один блондин такой шикарный, сексуальный и накаченный, а второй поменьше ростом брюнет с черными кудрявыми волосами красавец, но мне кажется, что второй слегка под шафе. Они меня обхаживают, а я продавщица, никогда не работала продавцом, торгую дорогие духи в больших флакона и серьги. Парни эти от меня без ума хотя я им изо всех сил демонстрирую свое обручальное кольцо, к слову, не маленькое, а на целую фалангу пальца, чтоб узрели, что им ловить нечего, тут и тут маленький мне заявляет, да мне все равно, замужем ты или нет все равно, ты навсегда моя. А блондин расходится комплиментами в мой адрес и как я понимаю оч. жалеет, что ему тут не светит, и маленький мне вдруг сообщает с тобой очень хочет познакомится наш друг Один он очень крутой с ним ты в миг забудешь о своем муже, тебе он понравится. Блондин и моя подруга уходят танцевать, а брюнет остается меня вроде бы как охранять и не отходит не на шаг от меня, хотя мне по работе приходится перемещаться по магазину. Как будто бережет меня для своего друга Одина. Вот такой странный сон.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1194

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1195

Непрочитанное сообщение Lica »

Bast, спасибо, надо подумать и обратить внимание.


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1196

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Доброе утро Баст работаю не устанно, живу и дышу ими. С Одином давно наработан канал после "Слепнира" от Нумы и возложения даров ровно через три дня явился ко мне во сне и очень сетовал почему я к нему не пришла ранее он меня ждал, так долго и сам пришел в конце концов ко мне, дал покататься на своем коне, рядом бежал волк, а в небе летел, если не ошибаюсь, за давностью лет, орел. С Тором работаю, но гораздо реже, однажды, приходил мне во сне оказывал помощь. Вы знаете Баст тоже решила, что эти двое парней Тор и Локи, что меня очень удивило, но посчитала, что ерунду думаю и Вы в десятки раз лучше меня знаете. Правда почему Локи я с ним не работаю, он меня провел, но это в его духе.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1197

Непрочитанное сообщение СеверА »

Который день снится красивущий русский платок. С узорами, с кистями шикарными. Что я с ним делаю я не помню, но ощущение радости и счастья после сна. Решила прикупить, раз надо))) И возник вопрос - а естьли какие-то ритуалы, например на Ладин день, чтобы участвовал в них такой платок?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1198

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1199

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Bast писал(а): Нектарина, хорошо, что вы понимаете значение своего сна :)
Оу нет Баст едва ли то, что я думаю с лишком самонадеяно


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1200

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»