Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон на Спожинки

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#61

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон на Спожинки

#62

Непрочитанное сообщение Касси »

У нас пекло и стоячий горячий воздух. Нашла уголок во дворе, где тенёк густой и хоть чуть дышать можно. Настроилась на Стрибога и пошла заговор читать. И ветерок подул, да еще свежий, не горячий. Шикарно поработалось!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4058

Марафон на Спожинки

#63

Непрочитанное сообщение Котофея »

Первое задание нашло меня само! Точнее, я наткнулась на потрясающие "райские яблочки" - маленькие, розовые, прекрасные... И их было много) Но, несмотря на приличное количество, когда желания были распределены, то я взяла еще одно дополнительное яблочко для самого-пресамого желания, которое решила загадать в веселую минуту. И выпало именно оно!
Так что полный вперед к исполнению желаемого!
Изображение


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Марафон на Спожинки

#64

Непрочитанное сообщение Джуля »

К Стрибогу сходила, ветер был что надо, настроение лететь дальше :beta:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон на Спожинки

#65

Непрочитанное сообщение Чародейка »

отчёт. По совету мудрой Арданы я утром записала свои хотелки на яблочках, перемешала их с закрытыми глазами и - оп па!!!- вытянула именно СВОЁ, изначально задуманное желание!! Значит оно ТО САМОЕ !!!! Набрала в пакет гостинцев и пошла в лес. И столько добрых знаков мне увиделось, что просто праздник какой-то!! И белочки ко мне прям под ноги прибежали, когда я в кормушки угощения им насыпала ( они никогда не подходят близко, а тут прям чуть не в руки!) и птица какая-то красивая - оранжевая села на ветку. А потом дождик пошёл - такой летний,тёплый.Я под дерево встала, смотрю - ёлы-палы....это ж яблоня!!! И вся в яблочках.30 лет хожу в этот лес, но чтоб там яблоня???? Вобщем обряд Славы Стрибогу и на желание я провела около своих заветных трёх дубов , а потом почему-то захотелось их сфоткать.А на фото я увидела потом такооооеее.....но это секрет.Вобщем, я в полном кайфе пребываю .Жду следующего задания. Всем счастья!!! :wink_kind:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Мишель
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 14:22
Репутация: 13402

Марафон на Спожинки

#66

Непрочитанное сообщение Мишель »

Сходила к Стрибогу. Ветер был очень сильный, аж в ушах гудело как высоковольтные столбы. Ритуал провела и стала уходить, вот тут такой порыв ветра сразу на меня, солнце спряталось, легкая прохлада и бабочка около меня закружилась. Хотя пока ритуал проводила никаких намеков на бабочек и не было, ветер сильный гулял для них.


Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого (Пауло Коэльо. Брида)

Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#67

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 962
Gender:

Марафон на Спожинки

#68

Непрочитанное сообщение Суть »

Есть у меня место, где ветер дует всегда.
8 августа был довольно сильный западный ветер, а поскольку заговор я читала глядя на восток, то ветер был попутный и подталкивал меня в спину к исполнению желания... Классно с ветром пообщались и полетели. :girl_spruce_up:
С амулетом пока не определились.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4807

Марафон на Спожинки

#69

Непрочитанное сообщение Алтея »

Ветра особого не было.А как пришла на место, так подул ветерок.Во время проведения ритуала сзади слышался звон колокольчиков.Где-то за деревьями.Настроение прекрасное.
Думала пойти купить амулет.Искала в комоде что-то нужное и вдруг из пакета выпал кулон.Ну вот ,зачем покупать-то.Этот кулон и символизирует мое желание.
Мысль такая,что желание, вот оно-рядом.И яблоня сиво,домашняя и амулет дома находился).Интересно получается.Чего-то я не замечаю. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Каринулик
Практикум
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2022 22:33
Репутация: 824
Gender:

Марафон на Спожинки

#70

Непрочитанное сообщение Каринулик »

Ветер вчера был знатный, но когда вышла был легкий ветерок
Но во время ритуала были приятные дуновения, ощущение, что ветер ветрович рядом, слышит и помогает мне

Выбор амулета в стадии выбора


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#71

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Марафон на Спожинки

#72

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Сначало ветер был тихий. Посмотрела видео Птички с канала Бастилии с ветром и лавандой и потихоньку ветер разошелся! )) Провела ритуал, поблагодарила Стрибога, зажгла аромапалочку. Ощущения во время чтения заговора как мурашки по коже бегают, ветер приятно овевает. Класс)).


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Марафон на Спожинки

#73

Непрочитанное сообщение Касси »

амулет уже пришел, завтра заберу)) брелок для ключей с велосипедом)) правда не трехколесным, но все же велосипед. а может это просто ракурс такой))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Amarilly
Студент школы славянской магии
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 10:35
Репутация: 1491
Gender:

Марафон на Спожинки

#74

Непрочитанное сообщение Amarilly »

Яблочко указало на желание, которое я немного отодвинула в сторону - ну, значит, время для него пришло. Сходила к Стрибогу, правда, день был не особо ветреный, но, когда развевала требы – ветерок разгулялся). С амулетом определилась, готова к дальнейшей работе.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон на Спожинки

#75

Непрочитанное сообщение Чародейка »

амулет уже есть. Сначала хотела взять браслет ,который купила в прошлогоднюю поездку на море, как память о мечте,на которую я работала вот так же, на бастилианском марафоне и желание это сбылось. Но вчера, когда ритуалила в лесу и уже собралась уходить ,увидела совершенно другое, что мне прям под ноги упало.Я не поняла сначала, а потом до меня дошло - так вот же он, амулет! так что мы готовы продолжать - и я и мой амулет. :sveta:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Flourish
Выпускник практикума
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1515

Марафон на Спожинки

#76

Непрочитанное сообщение Flourish »

Сходила к Стрибогу, ветер был не сильный, но юркий и игривый. Он словно состоял из нескольких потоков, плясавших вокруг меня.

Я возвращалась домой и никак не могла придумать амулет, вернее не могла найти что - то, что ассоциировалось бы с исполнением моего желания.

А через час, Амазон доставил мне мой заказ, который я сделала совершенно по иному поводу. Не лишним будет подчеркнуть, что заказ был доставлен на два дня раньше срока.

Так вот, в заказе была одна вещица, которая самым лучшим образом отражает мое желание. Она оказалась много лучше, чем фото на сайте. Кроме того, мне хочется держать ее ладошке, смотреть на неё время от времени.

Я нарекла ее амулетом, уже почистила и поставила на магический столик. К продолжению марафона готова! :flood:


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5030
Gender:

Марафон на Спожинки

#77

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

С желанием определились, дороги перед ним открыли.
Что теперь нам нужно? А теперь бы не сбиться с пути, дойти и не отказаться от него, не свернуть и получить желаемое. Как это сделать? На этом этапе мы начинаем напитывать и укреплять наше желание силами Даждьбога и Макоши


Задание №3

Задание на 11 августа:

1) Готовим 5 свечей с формулой «На благополучие и успех в делах». Заговариваем сразу все 5 свечей, читая заговор 5 раз. Наговорили, ставим первую свечу и делаем наш второй ритуал.

С этого дня и до последнего дня марафона,
ежедневно зажигаем по одной свече,
тем самым обеспечиваем постоянный приток сил в наши дела!


2) Ставим на наш амулет став Добро.
Способ нанесения должен быть удобен и приятен вам и только вам. При этой работе концентрируемся на нашем желании, представляем что оно уже осуществилось, и мы уже являемся счастливыми обладателями задуманного.
Можно просто нарисовать маркером, выжечь, красиво нанести кисточкой и красками,
наклеить формулу скотчем.....всё, на что хватит вашей фантазии и вдохновения. Помните, вкладывая силы и ваши чувства в эту работу, вы вкладываете силы в само осуществление вашего желания.

Намерение:
"Добро к добру, злато к серебру, деньга к монете,
желаемое мною (называем что желаем) само в руки ко мне идет,
вокруг меня вьется, легко в руки мне дается!
Да будет так!"

Работаем так: формула уже стоит, кладём на неё руки и читаем 7 раз намерение,
затем выдыхаем на формулу вложив этот выдох побольше сил и эмоций.


КРУГ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РИТУАЛА БУДЕТ ОТКРЫТ НА СУТКИ 11-го АВГУСТА в 00.00


еще раз:

- 11 августа (с 0-00 мск до 23-59 мск) делаем 2 ритуала:
наговариваем 5 свечей на благополучие и успех и в этот же день зажигаем первую свечу, ставим став "Добро" на наш амулет и наговариваем его.
- 12 августа зажигаем вторую свечу и пишем в этой теме отчет о выполненной работе.



Изображение


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон на Спожинки

#78

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Я конкретный опоздун, записалась, всё читаю, но делать сначала времени и сил не хватило, т.к. выпало на др, и я ждала сделать несколько ритуалов. не стала мешать их. Потом что-то никак не хватало сил это сделать. Сейчас купила яблок, написала желания и вытянула яблоко с желанием увеличения дохода ))) Круто! Наверстаю все, что уже прошли !


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 852

Марафон на Спожинки

#79

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

амулет может быть маской для сна? Желание про доход , на маске написано сплю и делаю деньги . И доллар золотой.


Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4058

Марафон на Спожинки

#80

Непрочитанное сообщение Котофея »

Второе задание выполнено!
У нас стоит адская жара и никаким ветром в день ритуала не пахло. Но во время выполнения задания отчетливо ощущалось движение воздуха и перемены. А потом начали происходить приятные вещи: во-первых, ко мне прилетела божья коровка(а я отношусь к ним очень тепло) и, во-вторых, вопреки прогнозам и общим тенденциями ночью поднялся офигенно сильный ветер и принес с собой тучки с дождем! Это было просто великолепно - целый день с тучками, ветром и дождем, посреди недели ужаснейшей жары!
Чудеса происходят))
Изображение


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#81

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Марафон на Спожинки

#82

Непрочитанное сообщение Rina »

8 августа выдалось не сильно ветренным, но все же удалось поймать ветер и поработать с моим желанием. Амулет приготовила. Был шанс, что не успеют доставить, но все сложилось удачно, к завтрашенму ритуалу готова


Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5030
Gender:

Марафон на Спожинки

#83

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

ВНИМАНИЕ, КРУГ ДЛЯ РАБОТЫ ОТКРЫТ!

Приятной работы со свечами и амулетами :wink_kind: ждем ваших отчетов в теме :search: !


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Марафон на Спожинки

#84

Непрочитанное сообщение DDS »

Задание 2.
К Стрибогу я не шëл, полз. Днëм в суете и на бегу не стал даже дëргаться. Ночью же пошëл. Настроение ниже плинтуса, зачем иду не понимаю, ну не про выспаться же просить, честное слово! Заполз на курган( да, скифский курган, да не самое по идее подходящее место, но этот курган множество десятилетий местные приспособили зимой под горку для санок, так, что счастьем и радостью он пропитался до самых корней). Короче заполз я на него и сперва просто к Стрибогу обратился. Просто рассказал что беспокоит, что происходит. Не быстрой была та беседа. Скажу одно, по итогам я спускался не вприпрыжку, конечно, но вполне уверенно и успешно отработав на то желание, которое в целом подсказал мне Ветер. Просто мордой ткнул. А помимо желания получил я ещё одну плюшку, но про неë я нискажу, а то Баст меня поленом руническим точно приласкает за то, что лезу поперëд паровоза)))
Вообще, странные у меня отношения с Стрибогом сложились. Вот вроде где я, а где ветер? Ну ничего общего, а прихожу каждый раз как к дядьке родному. И по душам поговорит и совет даст и подзатыльника выпишет и выделит. Короче, спасибо организаторам за это задание))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4169

Марафон на Спожинки

#85

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет ❤
Второе задание выполнила-есть у меня место всегда ветер есть, (изгиб реки если правильно говорю )уже по дороге общаясь со Стрибогом увидела пару знаков и ветер усилился, работалось на одном дыхании!
Амулет да у меня есть и он сам меня так сказать ко мне пришёл, в магазине настроилась и смотрела, выбирала, что то упало у моих ног, в первый момент подумала что я сумкой что-то зацепила подняла чтоб на место вернуть, а там как раз то что мне надо, чудеса!!!!!
Благодарю организаторов за волшебный марафон :rolleyes:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Amarilly
Студент школы славянской магии
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 10:35
Репутация: 1491
Gender:

Марафон на Спожинки

#86

Непрочитанное сообщение Amarilly »

Меня смутило, что став Добро больше материальных вопросов касается, а у меня выпало желание на отношения, и амулет подобран парный. Подойдёт ли эта формула для моего случая?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#87

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#88

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12062
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51826
Gender:

Марафон на Спожинки

#89

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Марафон на Спожинки

#90

Непрочитанное сообщение Чародейка »

вот всё идёт совсем не так, как задумывалось! Как только выбрала себе амулет ,так прям перед глазами встала совсем другая штучка.Три дня стояла, не отпускала. Ну что ж , выудила я её из шкатулки, а вместе с ней ещё пАру похожих для чистоты экспериманта, разложила на столе и давай маятником их проверять на тему правильности выбора. И сработало! Ну значит так тому и быть. Взяла я свои штучки ( откликнулись аж две!), достала пузырёк с лаком золотого цвета и золотом нанесла руны.Повесила сушиться, а свечи у меня ещё с круга заготовлены были- и как раз их хватит до конца марафона. Ох, как я люблю волшебить.... :wink_kind: особенно на желания! Приятно жить в атмосфере мечты и предвкушения. :wink_kind:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»