Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Защита во сне

Аватара пользователя
Тайша
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 19:19
Репутация: 2034
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#1

Непрочитанное сообщение Тайша »

Ритуал. Защита во сне

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Обратиться к Макоши за помощью в деле.

Взять стебель ежевики, малины или шиповника (колючие сорта). Сплести стебель в виде круга (осторожно чтобы самим не исколоться, закрепить концы нитью) и заговорить 3 раза (в идеале конечно заговаривать во время плетения до тех пор пока процесс плетения не завершен, но это непросто):

Стебли колючи, стебли духмяные, вы кругом все оплетаете да колючий забор воздвигаете, кто через него станет ломится - тот на колючки насадится, клочья шкуры на них оставит, в хлам издерется да восвояси уберется. Как я стебли те наломала, да кругом их заплела, словом сильным, словом колдовским на защиту заговорила:
Ты, малина-сестрица, колюча девица, во сне меня защищай - навьи порождения от меня отметай, недругов мысли, их пожелания за границей кровати моей оставляй, ко мне навьих не подпускай, колИ их да раздирай, живого места на них не оставляй, а как кто-то на меня в моих снах посягает - тот от острых да цепких колючек малины огребает, невредимым тому не уйти, колючками изодраться да в сплетениях малиновых застрять-остаться. как ты, малина, гибка да крепка, так и защите этой колючей оградой вокруг меня стоять, под натиском гнуться, да не прогнуться, а мне в сны мои окунуться. Замок. Да будет так!


Положить в изголовье кровати или под кровать в области подушки, можно в картонной коробке у кровати держать.

Требы Макоши после ритуала.

Моя Благодарность Bast и Ветке за терпеливую правку и подсказки при создании ритуала.

© Тайша

Изображение
Последний раз редактировалось Тайша Ср ноя 04, 2020 15:42, всего редактировалось 4 раза.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#2

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Тайша шикарно, особенно тем на кого через сон пытаются воздействовать))) Ты умничка :smoke:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Тайша
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 19:19
Репутация: 2034
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#3

Непрочитанное сообщение Тайша »

Бусинка писал(а): Тайша шикарно, особенно тем на кого через сон пытаются воздействовать)))
Спасибо, Бусинка! Ведь действительно довели .... :)


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#4

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Тайша писал(а):
Бусинка писал(а): Тайша шикарно, особенно тем на кого через сон пытаются воздействовать)))
Спасибо, Бусинка! Ведь действительно довели .... :)
я тебя понимаю, ко мне тоже ходили)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#5

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Тайша, ]-:{ только сейчас увидела ваш шикарный оберег, давно искала , во сне были постоянные нападения, использовала несколько другую работу.
Но вот что подумала, можно ведь подобный оговор соединить с изготовлением ловца снов или будет уже перебор :antifeminism: :girl_dance:


Аватара пользователя
Тайша
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 19:19
Репутация: 2034
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#6

Непрочитанное сообщение Тайша »

n@t@ly, если Вы хотите просто взять оговор и применить к ловцу снов - это не сработает, в ритуале важная составляющая это колючие растения Макоши (ну разве что, Вы решите ловец снов делать с колючими стеблями - вот тогда смотрите мантикой).


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Ритуал. Защита во сне

#7

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Тайша, конечно, :stop_flood: я имела ввиду сплести основу -круг из колючих веток не обматывая ее нитью, и потом уже плести паутину в центр.
Тайша писал(а): ну разве что, Вы решите ловец снов делать с колючими стеблями - вот тогда смотрите мантикой).
:first_move: Вы правы, в любом случае всегда делаю проверку перед началом работы, поэтому после запроса, как только придет весна, проверяю и на заготовки! :girl_witch: :P


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»