Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Защита Крепкий Орешек

Аватара пользователя
Estée
Студент школы славянской магии
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2021 01:21
Репутация: 1215
Gender:

Ритуал. Защита Крепкий Орешек

#1

Непрочитанное сообщение Estée »

Защита "Крепкий Орешек"


Изображение


Авторский ритуал, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт


Для выполнения ритуала понадобятся:
- Грецкий орех
- Восковой шарик такого размера чтобы поместился в орех
- Свой волос
- Трава полынь и зверобой
► Показать


Орех подбираем на вид наиболее крепкий, без изьянов, тот который будет ассоциироваться с прочной бронёй. Читаем заговор (1 раз):

Под деревом могучим ларец стоит, в том ларце орех лежит. Орех силою вековой напитан, да мною на защиту выбран. Как ореховое древо несокрушимо, в земле активно вырастает, препятствия с пути сметает, корнями землю обнимает, да кроны пышные распускает - так орех ту силу в себя впитал, щитом непробиваемым стал.

Орех аккуратно разделяем на две части и вынимаем ядро. Восковой шарик мнём в руках и закатываем в него травы и свой волос с заговором (3 раза):

Волос - частичка моя, со мною долго была. Часть себя, волос свой, я травами защитными окружаю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока волосу моему в защите лежать - щиту ореховому меня окружать.
В руки воск беру, да шаром качу, качу да в защиту закатываю, силу оговариваю: От недруга да злого друга, от сущности да темного духа. От глаза лихого, слова дурного, дел чёрных от глупых и учёных. От колдуна с колдуницей, виритника с виритницей, ведуна с ведуницей. От морока да дурмана, воровства и обмана. С умыслом добрым иль злым, делом колдовским, от тех что без моего согласия ритуалы проводят, заговоры читают, руны ставят, да иными способами мне вредят.


Закрываем воск внутри ореха и читаем заключительную часть заговора (1 раз):

Защитой крепкой себя (имя) окружаю, со всех сторон укрываю. Как до волоска моего не добраться, так до меня не достать. Как орех броня моя сильна, заслоном отныне мне служит она. От колдовства защищает, моё благополучие оберегает.
Как орех круглый в ладошке крутится - да зацепиться не за что, так врагам недругам до меня не дотянуться - скорлупу не прогрызть. А кто колдовать против меня станет - так зубы обломает, да не доберётся, на щит непробиваемый наткнётся.
Да будет так!
Орех следует держать в укромном месте и следить за его состоянием.

© Еstée Ученица Школы славянской магии Бастилии, 2022 год


Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»