Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Знахарская. Избавиться от болезней

Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#31

Непрочитанное сообщение Лучик »

Кассандре555))) от цистита на себе проверено лечила сильнейший цистит температура, постоянные позывы с последующей скручивающей болью.но при этом лечении все проходит без следа за 1-2 раза.Вот в чем суть лечения: Надо взять камень размером с .....нуууу..чуть меньше головы новорожденного ребенка, камень должен быть натурель,с ледникового периода шутка, я не знаю где их брали немцы я училась в кенигсберге там почти все уложено этими булыжниками.а мы их использовали как гнет под капусту в бочки я до сих пор вожу его с собой...но..если нет камня можно любой кирпич красный или силикатный , нагреваем его на газе ...ну где сможете часа 2-3 силикатный долго греется можно и половику кирпича но он быстро остынет. Нагрели теперь нужно железное ведро и совок ,осторожно снимаем с плиты и кладем в ведро. Заранее приготовили с литр раствора пищевой соды ,но луче настой ромашки. Снимаем с себя нижнюю часть одежды догола до пояса обматываемся чем то теплым так чтобы тепло не уходило но если будет ооочень тепло то можно его немного выпустить.Становимся над ведром и ооочень осторожно начинаем поливать раскаленный кирпич очень осторожно могут быть ожоги..и так пока перестанет идти пар от кирпича...две три процедуры и вы навсегда избавитесь от цистита.


]-:{
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Знахарская

#32

Непрочитанное сообщение СеверА »

Лучик, а может просто в баню пойти попариться?) Чет шаманские практики какие-то очень опасные :superstition:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Знахарская

#33

Непрочитанное сообщение Касси »

Лучик, спасибо огромное!!!!! беру на вооружение и на лечение! а если плита не газовая, а электрическая сути не меняет? или именно на открытом огне кирпич греть?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Знахарская

#34

Непрочитанное сообщение Касси »

СеверА, я ходила, только не в баню, а в сауну. пару дней летала счастливая, думала прошло... хрен там, а не прошло(((


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Знахарская

#35

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Зеленая Ветка, там можно прогрев идёт-визуализируй что поток энергии или узел растапливает или засор смывает :rofl:
Последний раз редактировалось Pearlовка Чт июн 01, 2017 16:35, всего редактировалось 1 раз.


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Знахарская

#36

Непрочитанное сообщение СеверА »

Кассандра555 писал(а): СеверА, я ходила, только не в баню, а в сауну. пару дней летала счастливая, думала прошло... хрен там, а не прошло(((
Дело, канеш, хозяйское. Но лучше бы таки к врачу для начала. Прыгать над камнем в ведре, поливая то ли содой, то ли ромашкой... Эммм... ну попрыгайте, расскажете потом :-) Главное подгузник хорошо намотать, чтобы не обжечться )-


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Знахарская

#37

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#38

Непрочитанное сообщение Лучик »

Севера вам ответ)))) В баню и в ванну только хуже будет..в больницу надо конеш показаться узи сделать мало ли...а принимать или нет мой совет дело хозяйское


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#39

Непрочитанное сообщение Лучик »

Ответ Кассандре555)))) Солнышко сути не меняет хоть на костре но там копоть и неудобно вынимать из костра))))) главное осторожность...и потом беречься...да и конечно сдать анализы чтобы исключить половую инфекцию


]-:{
Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Знахарская

#40

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Сам не пробовал , но люди говорят работает ,
при ангине надо поймать жабу и подышать на неё минуты 3-5 потом отпустить и вроде как ангина проходит за день, вот только жаба говорят дохнет при этом.


Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Знахарская

#41

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Знаю одну хорошую травку от бородавок, но не знаю как называется в инете картинки тоже не нашёл , увижу сфотографирую и выложу фотку с пояснением.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Знахарская

#42

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Знахарская

#43

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Знахарская

#44

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Знахарская

#45

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, а ведь точно... как только у нас секс- у меня начинается эта зараза. пока вычухаюсь, приду в себя я его не подпускаю. потом опять по кругу. мысли были, что не спроста это все, но жалоб у него нет, а потому и не идет к врачу. мужчины- это ж такие существа, пока совсем не придавит- не рыпнутся. вот теперь точно не отвертится! спасибо огромное!!!!!!!!!!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Знахарская

#46

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): значит цистит - не итог, а симптом. болеет что-то другое, то, что не лечится. вы вылечиваете цистит, отодвигаете причину на задний план, а как только лечение заканчивается - то, что вызывает цистит, отвоевывает свои позиции.
скорее всего так и есть, только когда анализы сдавала они были в норме. и ОАК, ОАМ, мочевина, да и других названий куча и еще горка. основательно так сдавала. ну месяца 2-3 назад, тоже в один из приступов и как-раз после болезни с ушами. наверное надо в частную лабораторию ехать, потому как по анализам- у нас в городе все население здоровое)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Знахарская

#47

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#48

Непрочитанное сообщение Лучик »

Ардана))))дорогая и сейчас не всегда и не у всех есть возможность попасть к врачу и кстати когда я заболела т.к в селах удобства на улице я пошла к врачу и наряду с выписанными лекарствами док мне посоветовала вот это шаманство ))).И потом после родовя вдруг ни с того ни с сего начала худеть с 52 размера съехала на 42(((ходила по врачам сдала всевозможные анализы и обследования пришла с ними к терапевту она развела руками и сказала "Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ" Вот с тех пор я и лечусь травами и заговорами и в тот раз я сама себя подняла 2 года пилла сбор трав который сама составила 6мес.пила 6 мес.отдыхала строжайшая диета и настроилась если кому интересно могу наисать состав сборая брала те травы что растут в нашей местности там можно заменять например черника у нас не растет а нужны были ягоды я их заменила.


]-:{
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Знахарская

#49

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Знахарская

#50

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, хреновенькая перспективка... значит однозначно за жабры и к врачу. благодарю за столь детальное пояснение!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Знахарская

#51

Непрочитанное сообщение Frida »

У меня тоже есть 5 копеек.
Источник ОВС(одна ведьма сказала)
От судорог в ногах.
Идти на кладбище. Взять ссобой чем покормить животинку или птиц, покормить обязательно. Сорвать 7 папоротников. Не с могил а из заослей. Срывая каждый переломить по пилам. Нарвали-поломали, живность покормили, пришли домой. Ставим кастрюлю/таз на плиту, папоротники туда, довести до кипения, после дать остыть малость. Сливаем в тазик-ноги туда, сидеть пока совсем остыло, 10-15мин каких. Процедуру повторять 3 раза. Не больше. После воду вместе с травой под куст вылить.
Сделала для жены брата, и сама уехаа. А та из жадности или из старания, решила растянуть на 5 раз. Так вот после 3-го все стало хорошо, а после 5-го вернулось.


Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

Знахарская

#52

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Добрый день всем!
Cwarog, ты прав, я пробовала этот способ. Да действительно ангина проходит и лягушка дохнет. Вместо лягушки брала жабу, я правда боюсь лягушек, но мне жабу держала дочка примерно на расстоянии 7 см от меня. Я на нее подышала, а потом мы ее отпустили возле летней кухни, сначала она быстро поскакала и залезла в расщелину между стеной и асфальтом, и затаилась там, дышала учащенно, а спустя некоторое время сдохла в этой расщелине. Жаба была маленькая, примерно чуть меньше в два раза, чем взрослая особь. Не знаю как это все связать, но мне помогло очень быстро.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Знахарская

#53

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Знахарская

#54

Непрочитанное сообщение Таис »

Что мне реально помогает при артрозе: взяла чисто шерстяные носки, замочила в тазике с соленой водой на 30 минут. Воды взяла, чтобы носки были покрыты, а соли горстку. Через 30 минут отжала и высушила на улице. И почти не снимаю их. Днем в одних хожу дома и в саду, на ночь другие надеваю. Результат- ноги перестало крутить, невыносимых болей нет. Рецепт вычитал где-то муж и мне помогло. Конечно, это не панацея, артроз не лечится, его можно притормозить. Вот этот рецепт помогает притормозить, во всяком случае постоянного болевого синдрома не стало. Использую около месяца. Заметила, что болей не стало примерно через неделю.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Знахарская

#55

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Знахарская

#56

Непрочитанное сообщение Таис »

Bast, Неприятных ощущений нет, я если честно, то даже не думала об этом. Может, кожа на ступнях ног более грубая. Правда, не знаю, сколько носить такие носки- месяц, два? Думаю, что пока не почувствую, что надо сделать перерыв. Но облегчение есть.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#57

Непрочитанное сообщение Лучик »

У МЕНЯ КОЛЕНО БОЛИТ ТОЖЕ АРТРОЗ...Я ДЕЛАЛА СОЛЕВЫЕ КОМПРЕССЫ БОЛЬ ПРОХОДИТ..НО ПРИ :search: НАГУЗКЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ВИДИМО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО КОЖА С КОЛЕНА ВСЯ СПОЛЗЛА)))))


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#58

Непрочитанное сообщение Лучик »

Девы знающие и те кто только учится))))очень прошу может кто то из вас знает что то от бесплодия.Заходила на форум взяла ритуал на вышивку но не уверена могу ли я для кого то её вышить.Может у кого из вас в запасе есть еще что то .Очень надо пож-ста))))


]-:{
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Знахарская

#59

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Лучик писал(а): Девы знающие и те кто только учится))))очень прошу может кто то из вас знает что то от бесплодия.Заходила на форум взяла ритуал на вышивку но не уверена могу ли я для кого то её вышить.Может у кого из вас в запасе есть еще что то .Очень надо пож-ста))))
А вы точно уверены, что это бесплодие? Стоит официальный диагноз? Прежде чем работать на наполнение и привлечение чего-то, надо как минимум освободить место, т.е. вычистить причину. А так то можно вышивать хоть до морковкиного заговенья...


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#60

Непрочитанное сообщение Лучик »

Жива_девица писал(а): А вы точно уверены, что это бесплодие? Стоит официальный диагноз?
знаю точно...это моя племянница.Спасибо за участие
Жива_девица


]-:{
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Опыт и победы над болезнями»