Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Общая ЧаВошница

#781

Непрочитанное сообщение Mossya »

Scar Vulpes, в вашем случае я бы посмотрела в сторону остуд. Это тут
А потом уже на "свежую" голову занялась бы чисткой этих отношений. У нас на форуме есть прекрасные чистки - это и чистка энергетических и сексуальных привязок , и чистка "Птица Феникс"
И многие другие.
Подбираем мантикой, и очень желательно, что б желание избавится от этих чувств и отношений исходило от самой девушки.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#782

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Mossya писал(а): Scar Vulpes, в вашем случае я бы посмотрела в сторону остуд. Это тут
А потом уже на "свежую" голову занялась бы чисткой этих отношений. У нас на форуме есть прекрасные чистки - это и чистка энергетических и сексуальных привязок , и чистка "Птица Феникс"
И многие другие.
Подбираем мантикой, и очень желательно, что б желание избавится от этих чувств и отношений исходило от самой девушки.
Спасибо большое за ответ!
Как сейчас выяснилось, на ней приворот к этому мужчине. Предложенные вами варианты подойдут еще или надо прям что-то сильнее искать? Проблема в том, что я никогда не работала с приворотами, но у девочки в этом плане я единственный вариант.


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Общая ЧаВошница

#783

Непрочитанное сообщение Mossya »

Scar Vulpes, тут штука такая. Привороты бывают разные, плюс это все помножено на индивидуальные особенности "захворавшего" и значит схема чистки для каждого случая своя.

Здесь уместна аналогия с обычными болезнями. Вы когда ОРЗ или гриппом заболеваете - то вызываете доктора, который учитывая все ваши особенности и симптомы, анализы выдает вам схему лечения. Свою, индивидуальную. Нет самого сильного лекарства, от приема которого больной раз и поправится. Всегда есть комплекс мер.
Тут все точно так же. Практикующий должен диагностировать , что за приворот. Соизмерить хватит ли у него сил и квалификации справится с этой напастью. И на основании всего этого составить индивидуальный план работ именно для этого "пациента". Выверить все мантикой. И уж после приступать к работе.
У нас на форуме можно и сделать диагностику и заказать заказать план работ, или же обратиться к практику.
И отвечая на ваш вопрос - эти ритуалы могут входить в общий комплекс работ по чистке приворота.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#784

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Mossya писал(а): Scar Vulpes, тут штука такая. Привороты бывают разные, плюс это все помножено на индивидуальные особенности "захворавшего" и значит схема чистки для каждого случая своя.

Здесь уместна аналогия с обычными болезнями. Вы когда ОРЗ или гриппом заболеваете - то вызываете доктора, который учитывая все ваши особенности и симптомы, анализы выдает вам схему лечения. Свою, индивидуальную. Нет самого сильного лекарства, от приема которого больной раз и поправится. Всегда есть комплекс мер.
Тут все точно так же. Практикующий должен диагностировать , что за приворот. Соизмерить хватит ли у него сил и квалификации справится с этой напастью. И на основании всего этого составить индивидуальный план работ именно для этого "пациента". Выверить все мантикой. И уж после приступать к работе.
У нас на форуме можно и сделать диагностику и заказать заказать план работ, или же обратиться к практику.
И отвечая на ваш вопрос - эти ритуалы могут входить в общий комплекс работ по чистке приворота.
Спасибо за помощь!


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Общая ЧаВошница

#785

Непрочитанное сообщение DDS »

Scar Vulpes писал(а): Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с подбором ритуала.

Девушка испытывает сильные чувства к мужчине с которым у них только-только все завязалось. Но совершенно случайно выяснилось, что мужчина ей изменил с другой девушкой, и при все при этом у него есть ещё и жена. Она влюблена в него уже около года и постоянно подпитывала эти чувства. Также мы узнали, что если она с ним сойдётся, то он полностью испортить ее жизнь и здоровье. Она абсолютно в нем разочарована, но тем не менее никак не может избавиться от своих чувств и надежд на семью с ним, продолжает хотеть от него детей и тд. Сама понимает как это ужасно и самой противно от себя же, но ничего не может сделать.

Подскажите, пожалуйста, какой ритуал лучше всего подобрать для отсечения чувств к нему?
По вашим описаниям лучше всего начать с диагностики. В остальных случаях это будет скорее пальцем в небо. Если это просто обычные привязки к понравившемуся человеку и тогда это одна работа, а могут быть и воздействия и тогда это совсем другая история.
Хотя начать стоит с остуд. На форуме их не мало. Подберите подходящую и сделайте. Это позволит девушке чуть объективней взглянуть на ситуацию.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#786

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#787

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

DDS писал(а):
Scar Vulpes писал(а): Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с подбором ритуала.

Девушка испытывает сильные чувства к мужчине с которым у них только-только все завязалось. Но совершенно случайно выяснилось, что мужчина ей изменил с другой девушкой, и при все при этом у него есть ещё и жена. Она влюблена в него уже около года и постоянно подпитывала эти чувства. Также мы узнали, что если она с ним сойдётся, то он полностью испортить ее жизнь и здоровье. Она абсолютно в нем разочарована, но тем не менее никак не может избавиться от своих чувств и надежд на семью с ним, продолжает хотеть от него детей и тд. Сама понимает как это ужасно и самой противно от себя же, но ничего не может сделать.

Подскажите, пожалуйста, какой ритуал лучше всего подобрать для отсечения чувств к нему?
По вашим описаниям лучше всего начать с диагностики. В остальных случаях это будет скорее пальцем в небо. Если это просто обычные привязки к понравившемуся человеку и тогда это одна работа, а могут быть и воздействия и тогда это совсем другая история.
Хотя начать стоит с остуд. На форуме их не мало. Подберите подходящую и сделайте. Это позволит девушке чуть объективней взглянуть на ситуацию.
Спасибо!


Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#788

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Bast писал(а): Scar Vulpes, и еще один момент. когда начнете рвать привязки, работайте с девушкой так, как будто она находится в состоянии измененного сознания. на самом деле это так и есть. поэтому реакция может быть самая неадекватная, от больницы до агрессии и к этому стоит быть готовыми.
Поняла! Спасибо большое


Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#789

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Добрый день, я снова с вопросом.

У меня случилась такая вещь, что я решила посмотреть и себя на наличие приворота и узнала, что у меня есть он или привязка к какому-то темному существу (не сущности) и есть она с самого рождения и пришла по роду. У меня по отцовской линии шло сильное родовое проклятие, которое год назад я заказала на снятие у практика. Проверяя род сейчас все чистые, все хорошо, кроме меня.

С помощью мантики удалось узнать, что существо было каким-то образом запущено в родовой канал и запущено было предками, как надежду, что оно защитит и избавит от проклятия. Учитывая то, что тварь эта из Бахаи (очень долго выкладывала, чтобы уточнить откуда она), поэтому в итоге не понятно кто и что это. Велика вероятность, что ее дали пустить просто по незнанию, так как все были исключительными христианами, а Бахаи вроде как говорят, что могут с Иисусом, Буддой, Кришной…., разговаривать или что-то такое. Но судя по всему существо поняло, что тут есть чем поживиться и просто ходило питалось по роду до моего рождения. Когда я родилась, моя мама почти умерла, а я была полностью беззащитна какое-то время. Не уверена, но вроде именно поэтому существо ко мне и присосалось, а уходить не хочет. Его цель лишить меня всякого покровительства и выпить до последней капли после того, как до максимума разовью свой сосуд или что-то такое. Я решила спросить у карт, почему я узнала об этом именно сейчас (раньше когда выкладывала всегда родовуху показывало, а после снятия себя почему то не смотрела), ответ был то, что сейчас эта штука слабая и ее можно выкинуть, но у меня есть лишь месяц. Также карты показали, что если я поручу чистку кому-то ещё, то результата не будет, тварь уйдёт в стазис, но не уйдёт совсем. Но показали хороший результат, если буду снимать сама. А я сама совсем зелёная и мой максимум был это ритуалы на удачу, поиск работы и тд. Я никогда не делала чистки. Также не работала с рунами и ставами.

Поэтому я сейчас в растерянности как со всем этим разбираться. Подскажите, могу ли я как-то замедлить, ослабить существо или в целом что-то с ним сделать, пока не смогу заказать план работы на сайте?

И по поводу самого заказа, при диагностики можно ли будет проверить на подлинность все то, что я описала выше? Может я просто массово неправильно отрактовала все это. И смогу ли я при своей зелености, при заказе плана работ, сделать все?

Простите, если это звучало слишком глупо, и заранее спасибо за ответ!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#790

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ночной ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 23:33
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#791

Непрочитанное сообщение Ночной ворон »

Дорогие практики, подскажите, пожалуйста , какую-нибудь общую, глобальную чистку на силе Макоши. Нужно полностью себя почистить по всем фронтам и мантика показывает, что надо делать с Макошью


Путь держим на север, путь держим домой
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Общая ЧаВошница

#792

Непрочитанное сообщение DDS »

Ночной ворон писал(а): Дорогие практики, подскажите, пожалуйста , какую-нибудь общую, глобальную чистку на силе Макоши. Нужно полностью себя почистить по всем фронтам и мантика показывает, что надо делать с Макошью
Ваш вопрос похож на " Дайте мне волшебную палочку, что бы один раз взмахнуть и стало хорошо". К сожалению так не бывает. Любая самая "сильная" Чистка не сможет почистить вас "полностью " Да ещё и по "всем фронтам"
Для более чëткого понимания, объясню так:
Фоновые чистки хорошо снимают поверхностный негаив и они могут даже пройтись по всем сферам, но при этом нужно учитывать, что это будет эффект, как просто окатить себя из ведра водой. Пыль вы смоете и возможно, даже дышать станет немного легче, но вот более стойкую грязь, пот и пятна от краски придëтся тереть уже мылом, мочалкой, растворителем и другими моющими средствами. Если вам нужно почиститься " Полностью и по всем фронтам" То стоит сделать диагностику и исходя из этого принимать решение о тех чистках, которые вам нужны. А судя по вашему вопросу, вам, возможно потребуется помощь более опытного практика. Ну как минимум, хотя бы составить план работ. Грамотная чистка это всегда комплекс мероприятий. И включает в себя он не только чистки. Но и множество сопутствующих работ.
А так то, в любом случае, решение пртнимать вам. Но ещё раз повторюсь, таблетку от всех болезней вы тут не найдëте, т.к. еë просто не существует.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#793

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ночной ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 23:33
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#794

Непрочитанное сообщение Ночной ворон »

DDS писал(а):
Ночной ворон писал(а): Дорогие практики, подскажите, пожалуйста , какую-нибудь общую, глобальную чистку на силе Макоши. Нужно полностью себя почистить по всем фронтам и мантика показывает, что надо делать с Макошью
Ваш вопрос похож на " Дайте мне волшебную палочку, что бы один раз взмахнуть и стало хорошо". К сожалению так не бывает. Любая самая "сильная" Чистка не сможет почистить вас "полностью " Да ещё и по "всем фронтам"
Для более чëткого понимания, объясню так:
Фоновые чистки хорошо снимают поверхностный негаив и они могут даже пройтись по всем сферам, но при этом нужно учитывать, что это будет эффект, как просто окатить себя из ведра водой. Пыль вы смоете и возможно, даже дышать станет немного легче, но вот более стойкую грязь, пот и пятна от краски придëтся тереть уже мылом, мочалкой, растворителем и другими моющими средствами. Если вам нужно почиститься " Полностью и по всем фронтам" То стоит сделать диагностику и исходя из этого принимать решение о тех чистках, которые вам нужны. А судя по вашему вопросу, вам, возможно потребуется помощь более опытного практика. Ну как минимум, хотя бы составить план работ. Грамотная чистка это всегда комплекс мероприятий. И включает в себя он не только чистки. Но и множество сопутствующих работ.
А так то, в любом случае, решение пртнимать вам. Но ещё раз повторюсь, таблетку от всех болезней вы тут не найдëте, т.к. еë просто не существует.
Спасибо, что объяснили. Но нужно как раз просто смыть пыль, но со всего. Язвить было ни к чему


Путь держим на север, путь держим домой
Аватара пользователя
Ночной ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 23:33
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#795

Непрочитанное сообщение Ночной ворон »

Птичка писал(а): Ночной ворон, у нас чистки, если вы заметили, сгруппированы по целям. Потому начинайте с того, что именно вы убираете - и открывайте нужный раздел. А внутри раздела будут разные варианты, и с Макошью в том числе.
Чистки сгруппирированы по стихиям, так что не понимаю о чем вы


Путь держим на север, путь держим домой
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#796

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Общая ЧаВошница

#797

Непрочитанное сообщение DDS »

Ночной ворон писал(а):
Спасибо, что объяснили. Но нужно как раз просто смыть пыль, но со всего. Язвить было ни к чему
Где же я вам язвил? Я описал вам, как ваш вопрос выглядит со стороны. Всё же фраза про полностью почиститься, да ещё и по всем фронтам несколько не похожа на "смыть пыль". Для такой задачи вам подойдёт любая фоновая чистка. И мантить тогда уже нужно конкретный ритуал и его результаты. Удачи вам в вашем деле.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
⚜️Armina⚜️
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 20:41
Репутация: 92
Gender:

Общая ЧаВошница

#798

Непрочитанное сообщение ⚜️Armina⚜️ »

Доброго времени суток уважаемые Хозяйки форума, Ведьмочки и практики :girl_triniti: ( кому, что ближе). Ночью нанесла Печать Хель, и совсем не ожидала копнуть на 9 лет назад. Работала на тот момент в магазине, с хозяйкой разошлись с огромным скандалом. А сон такой - зашла я к ней в магазин, а она стоит - стройная как лань! ( Всегда была плотной и огромный живот). И топик на ней - вижу под пупком шрам, зарод у вас на форуме вижу называют, и ведёт он вниз, в половые органы. Я же и так, и сяк, спрашиваю - как вам удалось похудеть? Она - да там упражнения. А я не ухожу, и снова - раскололась в общем - мне, говорит, по женски всё вырезали, вот я и похудела... Проснулась я :lol: Затык собственно говоря в чем - печать отсекла крадник ( мне показывают именно его), но чувствую неоконченный процесс! Да и карты показывают работать ещё надо - как я поняла, ее долбануть. Форум лопачу, не сижу на Ж ровно, готового не жду, энергии для меня новые - со Славянскими Богами не работала, но попробовала один раз - мне очень понравилось :girl_triniti: Подскажите пожалуйста, или ткните, что можно применить дальше по отношению этой мадам, или этой ситуации? А в отношении себя - чистки ставлю, ниточки куплены, работаю! Всех Благодарю за внимание!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Общая ЧаВошница

#799

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
⚜️Armina⚜️
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 20:41
Репутация: 92
Gender:

Общая ЧаВошница

#800

Непрочитанное сообщение ⚜️Armina⚜️ »

Ардана писал(а):⚜️Armina⚜️, так чего вы хотите, по отношению к даме? возврат? или этого недостаточно? вы определяйтесь)

возвраты здесь vozvrat-f794/, в том числе достаточно жесткие. можно сделать и не один, а несколько
наказание здесь parabellum/ - огромный выбор)

вы для себя поймите чего вам хочется сделать, вот чтобы что с мадам случилось? от этого и выбор ритуала сделаете. ну пока думаете - делайте возвраты)) в принципе, даже одними возвратами можно очень многого добиться, сильно рекомендую.
Я дама справедливая - меня лопатой, и я в ответ лопатой охренячу :antifeminism: отпишусь в теме о печати обязательно! а мадам - возврат однозначно буду делать! Нечего на чужое свой рот открывать! Благодарю за ценный совет :girl_triniti: ]-:{
Пошла лопатить темы :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Общая ЧаВошница

#801

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Scar Vulpes писал(а): Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с подбором ритуала.

Девушка испытывает сильные чувства к мужчине с которым у них только-только все завязалось. Но совершенно случайно выяснилось, что мужчина ей изменил с другой девушкой, и при все при этом у него есть ещё и жена. Она влюблена в него уже около года и постоянно подпитывала эти чувства. Также мы узнали, что если она с ним сойдётся, то он полностью испортить ее жизнь и здоровье. Она абсолютно в нем разочарована, но тем не менее никак не может избавиться от своих чувств и надежд на семью с ним, продолжает хотеть от него детей и тд. Сама понимает как это ужасно и самой противно от себя же, но ничего не может сделать.

Подскажите, пожалуйста, какой ритуал лучше всего подобрать для отсечения чувств к нему?
Не знаю,решилась ли проблема девушки,но я бы прорисовку нейрографикой сделала.Она хорошо чистит.И в регрессию сводила.У нее с этим мужчиной привязка из прошлой жизни.


Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Общая ЧаВошница

#802

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Вопрос:У меня много проблем в жизни.И они не решаются,потому что зацеплены на других людях,структурах,которые их не решают и не хотят.Если брать точечно каждую проблему решать,то остальные могут по-другому решится.Негативно.Есть ли какой-то ритуал свечной,или формулы по славянскием рунам,которые этот клубок помогут размотать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#803

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#804

Непрочитанное сообщение Artesh2 »

На форуме есть ритуал или работа следующего содержания.
На протяжении времени, мы тратим деньги, за это, мы получим чек об оплате.
Конверт с деньгами.
Есть ли ритуал или работа, чтобы можно было сжечь чеки - конверты (пустые). И иметь прибыль, доход, работу на благополучие, благосостояние, увеличение.


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Общая ЧаВошница

#805

Непрочитанное сообщение Anji »

Artesh2 писал(а): На форуме есть ритуал или работа следующего содержания.
На протяжении времени, мы тратим деньги, за это, мы получим чек об оплате.
Конверт с деньгами.
Есть ли ритуал или работа, чтобы можно было сжечь чеки - конверты (пустые). И иметь прибыль, доход, работу на благополучие, благосостояние, увеличение.

Здравствуйте! нет, ритуала с сожжением конвертов или чеков нет


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#806

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Мандрагора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 11:42
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#807

Непрочитанное сообщение Мандрагора »

Уважаемые практики ищу обряд на бывшего мужа, очень прошу, помогите! Нужно чтобы он лояльно ко мне относился и принял некую новость спокойно(дескать уже ничего не поделаешь), завишу от него,не знаю как сообщить, боюсь его реакции((( как мужчина не нужен, просто чтобы хорошо относился ко мне. Только не бесов, я новичок, с таким не работаю(( У меня прям никаких контактов с ним, все обрублено...Не подкинуть, не опоить...Есть только фото... Заранее всем огромнейшее спасибо


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#808

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мандрагора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 11:42
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#809

Непрочитанное сообщение Мандрагора »

Bast писал(а): Вт фев 21, 2023 23:06 Мандрагора, вам чтобы новость воспринял спокойно или вообще хорошо относился и до новости, и после?
Я готова рассмотреть что угодно, в пределах умений новичка. К сожалению на его содержании живу. Дурного не нужно, лишнего у него не прошу, можно и чтоб на новость спокойно отреагировал - принял и вообще чтоб лоялен был. Надеюсь понятно объясняю. Благодарю заранее


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#810

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»