А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#511

Непрочитанное сообщение Selena »

Добрый день, Bast. Сегодня приснился странный сон, хотелось бы знать что он с собой принесет) Приснилось, как я вдруг неожиданно стала королевой, у меня был отец - король, который при жизни мною не интересовался, а как умирал, то вспомнил и оставил на меня свое королевство. По этому поводу во сне не было ни радости, ни печали, нейтральное такое отношение, но как стала королевой - появилась во мне какая-то холодность и твердость характера. Появился там молодой человек, которого я любила( в реале такого нет) и мы собирались пожениться. Вылетела я с замка, лечу и вижу свой замок и рядом стоящие дворцы со стороны, а он немного наклонен в бок, как пизанская башня, ну думаю - моя комната там где балкон, значит если даже и упадет, то я вылезу), прилетела к своему молодому человеку и мы полетели на ужин в ресторан, там было еще 2 его друга, с которыми он меня познакомил и одного их них представил так: этот человек может переспать с любой дамой, которая ему понравится без малейших усилий, у него есть какое-то средство, которое он им подсыпает. Ну после такого представления я высказала этому другу, что девушкам такое не нравится и многие даже могут просто повеситься после такого, тем более в это время( в смысле прошлое время с королевствами), а не в наше, но наше еще не настало. После ужина прилетели домой и уже как находимся мы с ним на балконе, а там висит моя норковая шуба. Он посмотрел и говорит мне: чья это шуба? Говорю - моя, мы ж с тобой вчера летали и я в ней была. Сказал, что тоже хочет себе такую же норковую шубу, только без воротника, чтоб я ему подарила. Пообещала подарить)


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#512

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, прошу и я помощи.
Сон был где-то дня четыре назад, все не идет с головы.
Было что-то сумбурное, потом четкий отрывок, будто над горами в чистом небе появляется тучи, свинцовые,тайфун, воронка надвигающаяся страшно, с огромной скоростью, я с кем-то в панике бегу прятаться, в какое-то здание, новое, в процессе стройки,с оконными проемами и без дверей , ничего подходящего. А эта силища совсем близко, на итог, просто забиваюсь в какой-то закуток, спиной, вся сжимаюсь, и он как будто живой, как обычно в фильме ужасов за спиной, дышит, воет мне на ухо, чувствую, что вот он навис надо мной, и в это время я начинаю читать молитвы, хотя сейчас кризис веры,я не чувствую защиты и поддержки от этого эгрегора, в церковь хожу и прошу только за своих близких, они верят ХЭ всей душой, искренне.
Резко отпускает напряжение, и все заканчивается, хотя у меня не хватило смелости обернуться и проверить, сразу почти проснулась.


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#513

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

немного переместилась в теме, и наверное сама себе нашла ответ. :drag:
Bast писал(а):,
Выпрыгивая из сна, просыпаясь, мы обращаемся к тем силам, которые подсознательно считаем самыми сильными. Если бы вы были стихийницей, то обратились бы к одной из стихий, а вы начали читать молитву, потому что:
1. Считаете, что хэ сильнее стихий, а в подсознании у нас не заложено соблюдение иерархии, мы бежим к тому, кто может защитить нас, к самому сильному.
2. Называя себя стихийницей вы считаете, что хэ совместим со стихиями и работой с ними, а это совсем неверное утверждение, то есть в корне противоречащее догмам хэ.
3. Веря в хэ, вы делаете вид, что не особо то в него и верите, а это провоцирует ваш внутренний конфликт. Кормление такого конфликта никогда и ни к чему хорошему не приводит.
Вот он и сон, я действительно ищу для себя замену в религии , желая уйти от ХЭ, но пока все еще как дерьмо в проруби ничего в душе не откликнулось, хотя стихии действительно для меня очень привлекательная Высшая сила.


Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#514

Непрочитанное сообщение Selena »

Bast писал(а):
,
Источник цитаты Выпрыгивая из сна, просыпаясь, мы обращаемся к тем силам, которые подсознательно считаем самыми сильными. Если бы вы были стихийницей, то обратились бы к одной из стихий, а вы начали читать молитву, потому что:
1. Считаете, что хэ сильнее стихий, а в подсознании у нас не заложено соблюдение иерархии, мы бежим к тому, кто может защитить нас, к самому сильному.
2. Называя себя стихийницей вы считаете, что хэ совместим со стихиями и работой с ними, а это совсем неверное утверждение, то есть в корне противоречащее догмам хэ.
3. Веря в хэ, вы делаете вид, что не особо то в него и верите, а это провоцирует ваш внутренний конфликт. Кормление такого конфликта никогда и ни к чему хорошему не приводит.


Вот он и сон, я действительно ищу для себя замену в религии , желая уйти от ХЭ, но пока все еще как дерьмо в проруби ничего в душе не откликнулось, хотя стихии действительно для меня очень привлекательная Высшая сила.

Интересно, а если во сне и заговоры читаешь и воду заряжаешь, чтоб чертей всяких побороть, а когда приходит самый главный, начинаешь читать отче наш на него, а он улыбаясь говорит, что это уже не действует, что действует только святая вода, то это я тоже ухожу от ХЭ, из которого только отче и знаю?


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#515

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Selena, а вы сами как внутри чувствуете, что вы хотите?
Я точно знаю, что во мне кризис веры, верю в то, что есть Высшие боги над нами, только не понимаю, в каком виде я их или они меня ,слышать будут.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#516

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#517

Непрочитанное сообщение Selena »

Bast писал(а): Selena, этот сон не имеет отношения к вашей жизни в яви. просто красивый сон, который вы хорошо запомнили. думаю, что если вы захотите, то сможете вызвать в себе ощущение и королевы, каково это быть ей и много чего вспомните, как свой собственный опыт, хотя на самом деле этого не было. самое ценное, что мы можем принести из своих снов - это опыт и вы его сумели не потерять, пользуйтесь им!
Благодарю за расшифровку, попробую воспользоваться опытом, в жизни все пригодится)
Bast писал(а): видите ли.. мы всегда ищем защиты от того, чего не знаем и не понимаем у кого-то сильнее нас. если у вас нет такого яркого образа, что вы в кого-то верите, то подставляется самый примелькавшийся. это хэ. и да, если вы были крещены - это очки в его пользу. если бы вы жили в мусульманской стране, то видели бы аллаха и молились ему при том же уровне веры.
Да, крещеная, но не верующая. В ХЭ вижу дискриминацию женщин, поэтому не люблю эту веру и очень сомневаюсь в том, что был у бога сын и все что с этим связано. Правда, что выбор веры у нас невелик и с детства прививался. Больше верю в высшие силы, вот в них я не сомневаюсь).


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#518

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, благодарю за подсказку!!!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#519

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, :stop_flood: ,благодарю!
Тайфун уже проявил себя, пока выстояла, но чувствую, что вся битва еще впереди :antifeminism:


Аватара пользователя
Lelya23
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 18:19
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#520

Непрочитанное сообщение Lelya23 »

Доброго дня, приснился сон о том, что моя покойная бабушка очень страдает там (на том свете, это выяснилось, когда я со своей мамой (мама сейчас жива) решала во сне как мне решить мои проблемы (они по жизни невестка-свекруха очень не любили друг друга). И моя мама предложила обратиться к этой бабушке за помощью: "должно все получиться". Тут выяснилось, что бабушка мучается и ей могу помочь - к сожалению подробности очень смутно запомнила - что-то (типа прошения о помиловании) надо написать в какую-то книгу - и просьбу о помощи мне (чтобы бабуля порешала там) тоже туда же. А вот что с этой книгой сделать - непонятно. Смутно остались воспоминания, что присутствует пепел (сжечь?) и земля (закопать?). Бабуля была лютеранкой, на могилку к ней идти не получится - это другой город. Может по месту найти могилку с таким же именем и годом рождения и через нее: сжечть, прикопать такое обращение? ЗЫ: сны у меня буквальные, часто не требующие аллегорических переводов - если во сне эмоции хреновые, то 100% такие же вскоре буду на самом деле использовать. Так мне во сне бабулю жалко было, я аж плакала...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#521

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#522

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

На фоне эксперимента приснился сон: живу в огромном доме, охранники, на территории камеры, много этажей и все моё. Какая-то я значимая персона. И появляется вражина номер один. Не помню как, но в дом он вошёл. Агрессии нет, а что-то ищет, мелочь какую-то. Думаю про себя ещё: совсем штоль бедствует-купить не может? А сама зла на него, но как-то по инерции зла. Самой злости нет, так чтоб кипело, а мысль есть: это враг, его ликвидировать. Хватаю нож, подношу к его горлу(хотя он здоровый такой, но мне легко почему-то, типа я сильнее или он не сопротивляется), что-то кричу, что "вот теперь ты за все получишь", имею в виду магию. Сбегаются люди. Он исчезает. Я даю им фото, оно не четкое, говорю, что вот этого на пушечный выстрел к дому не подпускать, если явится-убить. Те смотрят в окно-он на другой стороне дома(там темно, освещения мало-мысль: моя слабая точка, здесь защиту укрепить), говорят: он ищет ...вот тут непонятная абракадабра...очень ему это надо.
Проснулась с ощущением уверенности и собственного превосходства, но то, что опять этот гад явился, напрягает. Вот думаю, может это я так сбрасываю эффективно? Ещё и смыв вчера делала.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#523

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#524

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу,это значит, что появится ваш враг любимый и намек на то, что защита не везде так же хороша, как впереди дома :)
Благодарю! Надо добавить. Амулеты как раз кстати будут. Уже пожалела, что и слезный не заказала.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#525

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Извиняюсь за назойливость, но снова интересный сон: стою в какой-то натариальной конторе, по своему вопросу о споре с недвижимостью. Сидят напротив моя бабушка и ее сестра(покойные), бабушка вдруг показывает на меня сестре:"смотри как на (имя моей матери) похожа, просто вылитая! " Стою и думаю: ну отлично, меня ещё и не узнали бабки родные, классно поработали... Ну и промолчу. Подходит моя очередь, я объясняю ситуацию и прошу как-то натариальной заверить, что вот такой вот беспредел творят со мной. Бабка слушает и до неё доходит, что я-это я. Она подбегает к натариусу и кричит, что она свидетель, может показания дать если нужно. Требует чтобы виновных наказали. Я ещё говорю: наказывает суд, а тут натариус. Опускаю голову в бумажки на столе, а там прям графа: свидетельские показания)). И бабушка там что-то пишет, потом сестру свою подталкивает туда(та не хотела, но послушалась), и потом ещё откуда не возьмись батюшка явился)), тоже там что-то написал в мою пользу.
Такой вот сон интересный. Не узнали меня почему-то. А вечером я делала сброс в камушек в рамках эксперимента текущего, как раз эмоции на эту тему сбрасывала. При чем так живенько все обиды вспомнились, что аж разревелась. Может связан сон с этим?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#526

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Странный сон сегодня снился. Я с МЧ гуляем по парку, все хорошо, погода отличная, Возвращаемся домой легли спать и звонит телефон домашний( хотя у меня нет стационарного), в трубке голос бывшего коллеги мамы( ни его ни мамы уже нет в живых) Говорит что давно меня не слышал, спрашивал как дела. Потом я проснулась, попила и стала сон досматривать. Я перезваниваю ему, он говорит что сейчас у моих родителей, почему я в гости не захожу, как мои дела, как жизнь., что нового.И тут меня разбудило сообщение которое пришло на телефон. Сон не вызвал не хороших ощущений, но в памяти осталось, что я общалась во сне не только с ним , но и с коллегой папы.( Никого в живых уже нет). Помогите разобраться к чему это?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#527

Непрочитанное сообщение Касси »

Приветствую, Баст! Мне приснился весьма короткий, но очень странный сон.
Слышу шорох и писк из клетки. Подхожу и вижу ежика. Умиляюсь. А потом понимаю, что в этой клетке живет моя шиншилла, а ежиков отродясь не было! А в дальнем углу вижу нечто странное... вроде бы хвост и часть попы шиншиллячьи, но ЭТО в колючках, как у ежа... Стараюсь рассмотреть и вижу, что второй ежик целиком заглотил моего зверька. Шуш живой, пытается выбраться и пищит, а ежик не может его проглотить и начинает задыхаться. Стараюсь помочь обоим зверькам, но в первую очередь переживаю за своего шиншилленка. Разжав челюсть ежа с острыми страшными зубками я помогла все же мышу вылезти целому и невридимому, ежик тоже остался цел и просто куда-то исчезли оба ежа.
Вот такой вот "спасательный" сон. Эмоции- сплошное переживание, немного удивления и чувство облегчения в конце.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#528

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#529

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast,благодарю за помощь!!! ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#530

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast! Благодарю. Да, видимо дорога моя определяется. Хоть я и не собиралась и не планировала по ней идти. И тут без обучения не обойтись мне. ..


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#531

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, ждите, что кто-то потопчется по вашим больным мозолям, вы ответите, а не будете рыдать и молчать, но больно будет, и неприятно будет. а еще - проверьте состояние защит
Спасибо большое! Это прям как никогда актуально. И защиты действительно пора бы обновить, благодарю за совет!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Стрижик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 15:37
Репутация: 41
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#532

Непрочитанное сообщение Стрижик »

Помогите пожалуйста растолковать что приснилось.Сны запоминаю редко, поэтому стараюсь обращать внимание, из сна запомнила куски, но очень ярко. Моя машина стояла без дверей,двери снятые рядом ,и она как бы стояла в каркасе, т.е металла не было на ней, такой ее сделал сын , дальше какая то квартира и в ней много народу, и стоит моя кровать двуспальная и у другой стены деревянная кроватка детская разобранная то же моя ( после сына), узнаю что кровати продал сын. Очень ругаюсь. Потом куда то ушла гуляла по рынку, там парник а в нем много цветов в ящике как саженцы, запомнила только крупные ромашки, вернулась в квартиру, а в ней много кроватей и в них спят дети мальчики лет 7-9. Буду благодарна за пояснения


Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, зае.…
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#533

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Стрижик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 15:37
Репутация: 41
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#534

Непрочитанное сообщение Стрижик »

Bast, спасибо,похоже что в точку,мое подсознание выдает мои мысли. Да, устала очень,сплошные проблемы ни конца ни края.все именно так. :superman: Спасибо дорогая Bast


Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, зае.…
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#535

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, здравствуйте. Помогите понять сон, пожалуйста, не могу понять, к чему приснился. Большинство снов, как то понятны ( хвала силам), вот недавно - снилось ,что голая, одеваю прозрачные штаны), сон не на уровне символического был, повыше, осознанней, и даже во сне, я знала- что просмотр был ,кто-то просматривал, и прикрыться не удалось.
А тут - не могу понять ( но зудит сон, напоминает о себе, не отстает). Будто я в своем кабинете, на работе, осматриваю девушку ( незнакомую), но осматриваю не по специальности, а почему то ротовую полость. Осмотрела, начала писать заключение ( причем, медицинскими терминами). Потом еще раз попросила открыт рот, смотрю - а у нее как от ожога - ткань языка ,часть - другого цвета, с четкими краями. Стала расспрашивать, от чего - ответ был.. невнятный какой-то. Села продолжила писать. Вот вроде и все. не могу понять - почему сон так настойчиво... лезет ко мне. Единственное, что ( имхо, может, быть) -во сне ,когда я что-то сама пишу, так, правда, очень редко бывает, потом перечитаю оно.. сбывается, проявляется в реале, будто то я выхватила что, увидела и записала- так, как-то. в общим, для меня маркер - важности, если я что-то записываю во сне ,вижу свой почерк, читаю свою запись. Но тут- только описание осмотра и заключение, диагноз был. не могу понять.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#536

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#537

Непрочитанное сообщение Наам »

В лицо - нет. О, Баст, мыррр ,может, кто сплетничал, шушукался за спиной ,а я увидела это во сне?


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#538

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#539

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, благодарю как классно, (пританцовываю)


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:59
Репутация: 28
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#540

Непрочитанное сообщение Ника »

А мне недавно приснилось море, оно было необыкновенно красивое. Волна огромная как-будто встала на дыбы, закручиваясь в воронку и сквозь них был яркий свет. И я шла со знакомой девушкой по морю. Но эта волна как-будто стояла и не накатывала на нас. А потом я увидела себя внизу на склоне горыв траве. Я вроде пыталась подняться наверх.


— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет Волшебства.
:yes2: :girl_spruce_up: :beta:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»