А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Подвески - амулеты из серебра

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#151

Непрочитанное сообщение Leo »

Leo писал(а): Посылки всем отправила. коды разослала в личку.
Сейчас есть в наличии одна лунница с аметистом. Если кто желает пишите.
Лунницу бронировала Киара до 21. отказалась потому что не сможет выкупить по ряду причин. если кто желает она с нетерпением ожидает свою владелицу. :wink_kind:


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#152

Непрочитанное сообщение Ксена »

Leo, можно вот эту лунницу,
Leo писал(а): Сейчас есть в наличии одна лунница с аметистом.
, я правильно поняла, что она на силу?


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9386
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#153

Непрочитанное сообщение Светлуша »

Ксена писал(а): , я правильно поняла, что она на силу?
Ксена, нельзя сказать, что лунница с аметистом предназначается в качестве амулета на силу.
каждый для себя сам определяет в каком качестве будет выступать тот или иной амулет с учетом свойств камня.

Здесь можно посмотреть о свойствах аметиста :first_move:


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#154

Непрочитанное сообщение Leo »

Ксена писал(а): Leo, можно вот эту лунницу,
Leo писал(а): Сейчас есть в наличии одна лунница с аметистом.
, я правильно поняла, что она на силу?
тут Светлуша права надо смотреть по своему ощущению, что для вас значит этот камень. но вообще аметист открывает по свойствам стимулирует горловую и верхнюю чакры.А мы знаем что Родник у нас отвечает за связь с высшими силами. Око - это интуиция. Соответственно вставленный в лунницу как женский амулет Аметист дает как бы сочетание которое можно назвать женская мудрость. И если мы рассматриваем старославянское значение "ведьмы" как ведающая мать. То и получаем в сочетании лунницу с аметистом как женщину владеющую интуицией и имеющую хороший контакт с высшими силами. Так же этот камень не случайно вставляли в перстни духовников. В частности в перстни Римских пап. Ну и наши священники им не пренебрегали, пытаясь улучшить связь с богом. ну вот примерно так и выходит.
Но в принципе тут надо смотреть какой камень вам ближе по сути. Вообще не обязательно камень может быть аметист, гранат или аквамарин. Можно вставить любой полудрагоценный камень тот который вам больше всего подходит или импонирует. Главное чтоб он был в наличии в продаже данного размера. Вот с подвесом хуже. Такие маленькие шарики можно найти далеко не из каждого камня. В частности вот есть в наличии аметист, гранат, жемчуг почти любого оттенка. Если не ошибаюсь можно найти оникс или черный агат (точно не помню) и по моему бирюзу но это надо все уточнять в магазине. Можно конечно поставить и драгоценный камень, но цена очень высокая. Прикидывали изумруд с черным жемчугом. Очень дорого выходит так как натуральный изумруд дорогой. А искусственный конечно ни кому не интересен. Хочется же натуральный и сам смысл что в оберег и в амулет это же не просто цацка для пантов. Как многие делают вставляя в место изумруда например просто даже стекло, а не крашенный фианит например. чисто для понта. Сейчас есть очень качественное стекло которое практически на первый взгляд не отличить от натурального камня. Ну если его не расматривать под лупой или даже лучше прибором определяющим плотность. В кольце то не видно, а цена дешевая. Но в обереге же смысл другой. Правильно? Поэтому все камни только натуральные в данном случае. а наличие натуральных надо смотреть. Не всегда есть то что хочется.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#155

Непрочитанное сообщение Ксена »

Светлуша, Leo, спасибо большое за разъяснение. Leo, я хотела все-таки его заказать - можно, еще есть?


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#156

Непрочитанное сообщение Leo »

Ксена писал(а): Светлуша, Leo, спасибо большое за разъяснение. Leo, я хотела все-таки его заказать - можно, еще есть?
любабо вас уже опередила написала в личку. но можно сделать специально под вас. Вам только лунницу. может еще что то надо. так то лучше бы партией. может еще кто что захочет.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10553
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#157

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Leo писал(а):
Ксена писал(а): Светлуша, Leo, спасибо большое за разъяснение. Leo, я хотела все-таки его заказать - можно, еще есть?
любабо вас уже опередила написала в личку. но можно сделать специально под вас. Вам только лунницу. может еще что то надо. так то лучше бы партией. может еще кто что захочет.
Я захочу..только сначала таблетку от жадности выпью...


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9386
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#158

Непрочитанное сообщение Светлуша »

Жива_девица писал(а): Я захочу..только сначала таблетку от жадности выпью...
Живочка, и не надейся! не спасет! сие качество характера называется "запасливая" :smoke: напрасно ты таблетки от жадности принимаешь :diver:


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20084

Подвески - амулеты из серебра

#159

Непрочитанное сообщение Tanya »

Лео, спасибо!
Последний раз редактировалось Tanya Вс фев 02, 2020 21:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#160

Непрочитанное сообщение Люба »

любабо вас уже опередила написала в личку. но можно сделать специально под вас. Вам только лунницу. может еще что то надо. так то лучше бы партией. может еще кто что захочет.[/quote]

Ох, я страсть какая ловкая, а как прочитала про аметист, так восторгу, что у Мольки моего, когда ему мячик на травке покатишь. Я еще в руки ее не брала, но уже 100% чувствую что это самая моя удивительная вещица, ибо она меня дождалась однюшенька, красотулечка!


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#161

Непрочитанное сообщение Leo »

Tanya писал(а): Лео пасибище за такую красоту! Подвеска, лунница с жемчугом, - ну просто чудо. А за милый подарок - отдельно мрр, очень приятно, и функционально, не поверишь, но я как раз искала такое, мне надо!
Рада что тебе все понравилось


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#162

Непрочитанное сообщение Leo »

Жива_девица писал(а): Я захочу..только сначала таблетку от жадности выпью...
Ну ты смотри. Такто можно сделать все постепенно. Не за раз. Мы свои то браслеты тоже не за один раз собирали. Все вместе конечно выходит дорого. А так по нескольку штучек раз другой все и соберется что хочется.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10553
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#163

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Leo писал(а):Ну ты смотри. Такто можно сделать все постепенно. Не за раз. Мы свои то браслеты тоже не за один раз собирали. Все вместе конечно выходит дорого. А так по нескольку штучек раз другой все и соберется что хочется.
Так вот я и постепенно...мне заверните бусин стихийных, лунницу с аметистом и чир Марены. Уж стописят раз прикинула, но он мне зачем - то нужен. Зачем пока не знаю, но край надо и все.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#164

Непрочитанное сообщение Leo »

Жива_девица писал(а): чир Марены. Уж стописят раз прикинула, но он мне зачем - то нужен. Зачем пока не знаю, но край надо и все.
C чиром Марены история интересная. Поделюсь тут. Вообще чир Мары купить не то что бы не возможно, но скажем так найти довольно проблемно. Если кто то пытался найти его в интернет магазинах которые продают обереги знает, что Маренин знак в виде подвески например не купишь особо ( я например не нашла). Ну не делают его по ряду причин. Многие Родноверы с опаской относятся как к самой Марене, так и к ее символу. Тут действует и страх и непонимание до конца сути этой богини и узость мышление и не умение работать с миром нави и так же не понимание того что когда что то умирает это не всегда плохо. Я например сталкивалась с этим частенко общаясь с Родноверами. Но мы то знаем и как работать и понимаем смысл. (Это я по сути не совсем тебе Жива пишу. а так обще для всех. Ты то сама все прекрасно знаешь) Ну разьве плохо растатся с чем то навсегда. Например с той же болезнью, одиночеством, родовой проблемой.... и прочее и прочее. Вот тут то мы и прибегаем к помощи Мары и к миру Нави. Ну а как без этого. чистка и избавление от чего то неотделимая часть любого маг процесса. Чтоб получить новое надо освободить место, избавиться от отжившего. Ну еще стоит добавить что у кого то Марена и в покровителях. И тут как бы получается носим мы например чир Велеса или Макоши, а Маренин нет. И вроде как и надо, ну и обидно наверно и уважение опять же. Ну вот и столкнулись с тем что чир надо, а купить негде. решили сделать. И тут опять тема. сколько подвесок можно носить на шее 1-2. Опять же - будут сползать. Можно на разных цепочках - перевиваться будут некрасиво. А вот на браслет типа пандора можно повесить много и это будет красиво.Еще и бусинами разделить каждой по своему и вообще эксклюзив. Вот так и пришла идея браслета. И по сути можно сказать от чира Мары все и пошло. Ее первый делали. Потом Ладу и Макашь. певые 3 чира были вместе. Но Марин первый. вот так и выходит что с Мара если можно так выразиться "крестная мать" этой идеи:)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#165

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Leo писал(а): А вот на браслет типа пандора можно повесить много и это будет красиво.Еще и бусинами разделить каждой по своему и вообще эксклюзив.
А вот хорошо, что об этом заговорили! Я вся в сомнениях, как бы все чиры на одном браслете "не подрались". Ну вот как-то запали слова: не валите все в одну кастрюлю. И думаю теперь, может по разным браслетам развесить(защита-одно, женские качества, например, другое)? Вот секира Перуна и тут же Макошь-мозги разбегаются, и долго из-за этого определиться не могу, что мне заказать))
Буду благодарна, если на эту тему ещё коммент в теме будет))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10553
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#166

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

ЛиЛу писал(а): А вот хорошо, что об этом заговорили! Я вся в сомнениях, как бы все чиры на одном браслете "не подрались". Ну вот как-то запали слова: не валите все в одну кастрюлю. И думаю теперь, может по разным браслетам развесить(защита-одно, женские качества, например, другое)? Вот секира Перуна и тут же Макошь-мозги разбегаются, и долго из-за этого определиться не могу, что мне заказать))
Буду благодарна, если на эту тему ещё коммент в теме будет))
Вот уж очень сомневаюсь, что боги вдруг передерутся) Вы же не в один ритуал "пихаете" всех богов, так что здесь каждый сам по себе, но в тоже время вместе.
Вот смотрите..на вас наверняка стоит не одна защита. Но они же не вступают в конфликт между собой.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#167

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#168

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#169

Непрочитанное сообщение Leo »

Ардана писал(а): Тут напарник его прибежал, на подвеску на шее глянул, а там чир Марены - Отдай ей всё за полцены, больше потеряем))).
ггг. реально смешно. вот я о том и говорю что узость мышления. А я журнал верстала Родноверие. У них разделы в журнале Явь, Правь, авторские колонки и Навь. ну и там статьи тематические. Ну вот как бы говорю давайте разделам сделаем рамочку из чиров. По теме соответствующую. Ну там не рамки а полоса типа сверху страницы. Сошлись что не полосу а возле названия статьи по чиру ( справа и слева). Ну выбрали они 3 чира. На Явь на авторское и на Правь. А на Навь мол пусть пока повисит. Подумаем. Я говорю может Марин. чего думать то. Мне такой вопль в трубку ТОЛЬКО НЕ МАРУ. Я ну ладно а что так. НЕТ Только не Мару. Давай Велеса. Ладно говорю хорошо. Но реакция меня как бы удивила.
ЛиЛу писал(а): А вот хорошо, что об этом заговорили! Я вся в сомнениях, как бы все чиры на одном браслете "не подрались".
А чего им драться то. Они все одна семья. Мужья-жены, отцы - матери, сестры братья. Это же один пантеон. Одна энергия и каждый бог это неотъемлемая часть общего мира. Они только дополняют друг друга. Вот если вы повесите христианский крест или звезду Давида. Тогда да есть смысл задуматься. А так я думаю Славянский пантеон даже со скандинавским не переругается. Наоборот если все боги вместе имхо это и есть полная гармония. А потом почему женщины отдельно мужчины отдельно. Не горем же. Я вот Макошь и Велеса всегда вместе вещаю ну как бы разделяю бусиной стихий. Дажьбога с Ладой. Мару тоже к Ладе поближе. она ее дочь. ну вот как то их развешиваю так по семейному. :)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#170

Непрочитанное сообщение Leo »

Ардана писал(а): и сила, и поддержка, и тепло Богов Родных - готов горы сворачивать.
Да и идешь такая гордая внучка славянских богов.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#171

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Понятно, буду знать :dancer:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#172

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#173

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#174

Непрочитанное сообщение Leo »

кто нибудь еще желает подвески сейчас. если да то давайте решим до 3 июля. а деньги можно чуть позже. до 10 июля выслать.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#175

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Я чуть позже приду с заказом. Не хочу по одной, хочу многааа))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#176

Непрочитанное сообщение Люба »

Leo писал(а): Посылки всем отправила. коды разослала в личку.
Сейчас есть в наличии одна лунница с аметистом. Если кто желает пишите.
Вот она, "Моя прелесть" Сегодня забрала на почте. Если честно удивлена ощущениями, я-ж по юной простоте думала, что возьму амулет в руки и пойду всех вражин шашкой рубить, но случилось наоборот. Я почувствовала себя женщиной-женщиной. Плавной и спокойной, как река.
Спасибо большущее, Лео и вдохновения! Изображение


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#177

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31232
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#178

Непрочитанное сообщение Leo »

Любобабо писал(а): я-ж по юной простоте думала, что возьму амулет в руки и пойду всех вражин шашкой рубить,
ггг. Лунница это женский амулет. а женщины они шашкой не рубят, а действуют в обход хитростью.
абсолютна согласна с Баст для этого секира нужна


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#179

Непрочитанное сообщение Люба »

Bast писал(а): Любобабо, лунница не для того, чтобы врагов рубить :) это вам секиру перуна надо было брать тогда :)
Я секиру тоже возьму, две! Одну себе, вторую мужу. Будем мы колдуй-баба, колдуй дед ;-) :lol:
Но Лунница, ведь это более, чем мистично: она ждала именно меня, и это именно тот амулет, который НАУЧИТ и откроет то, что полупацанке мне было неведомо.
А еще я Марену хочу. Уж очень запали слова Птички "Видеть незримое".


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Подвески - амулеты из серебра

#180

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Шашкой секирой я буду рубить, ага. Это ж надо как распаганило :antifeminism: То на одни защиты работала, а тут в драку тянет ввязаццо))). Скоро приду и за секирой, и за всем остальным))). Вот только сейчас начинаю в полной мере ощущать действие амулетов и всяких волшебных вещиц-великое дело! :yes2: Очень нужные штуки :*


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Подпольная обменная лавка "У нас есть все!!"(куплю-продам)»