А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
alenkii__cvetok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:23
Репутация: 1

#331

Непрочитанное сообщение alenkii__cvetok »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код человека, кто сам для себя вечный двигатель и неистощимый ресурс. Чем больше вы отдаете сил - тем больше вам возвращается, да еще и с лихвой. Да, можно сказать, источником вдохновения всегда выступает желание что-то сделать для близких, или просто для тех, кто вам приглянулся, их отклик, эмоции, осознание, что вы дарите, отдаете, вообще, ни за что, ни для чего, просто так - от широты души и полноты бытия, чтоб и они приобщились к вашему кругу, к тем радостям, которыми вы с избытком наполнены. Рутины для вас попросту не существует, или вы сходу отвергнете дело/проект/занятие - или вложите в него всего себя, от души наслаждаясь процессом свершения и воплощения.
Как это направить во благо себе? Да никаких,в общем-то тайн, все на поверхности. Примите себя как человека близкого и небезразличного, примите свои желания и потребности - и точно так же, как и для других, сворачивайте горы, все, за что вы возьметесь - заранее готово обрести форму и воплощение.
(Птичка)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

#332

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#333

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

#334

Непрочитанное сообщение Таис »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код преодоления страхов. Причем ноги у вашего страха растут из прошлого. То вы пауков боитесь, потому что в детстве вам ими напугали, то одной остаться, то еще чего-то. как только вам удастся преодолеть свой страх, разрушить его, то гармония с миром и самой собой – восстанавливается, солнце всходит и вокруг оказывается не ужасно, а очень даже красиво. И мир — это не то место, где полно пауков, которых вы боитесь, а много чего интересного и вам нужного, а пауков так и вовсе нет. Ваш код - это поддержка внутренней уверенности, что рассвет скоро и все будет хорошо с восходом солнца, а новью – не надо бояться, надо давать выход своим чувствам, только не кидаться на близких, а на причину агрессии – страх, который вас и побуждает действовать. Уберете причину – получите все, что хотите. Нет – мир так и останется сборником оживших ночных кошмаров.


Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

#335

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это постоянный поиск легкого пути к получению желаемого. Препятствия для вас не больше, чем просто развлечения, повод показать свою силушку удалую, именно силу, а не ум. Вы разрушаете то, что вам мешает. Не обходите, не плачете под стеной, не ждете героя, а взрываете стенку и спокойно получаете то, что очень хочется. Правда такой способ будет работать тогда, когда вам аж зудит, как хочется. Если же все равно: хорошо было бы, а если нет, то и не очень то и хотелось – то ничего вы не получите, и со стенкой не совладаете. Получив одно желание, некоторое время вы им наслаждаетесь, а потом собираетесь за новым. Вам нравится не только исполнение желания, но сам путь к исполнению. «Довольствоваться малым» - точно не ваш девиз


Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Рунический код

#336

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Bast писал(а):
Маргаритта134 писал(а): BAST, не нашла ответа, поправте пожалуйста....
значит плохо искали
простите великодушно, нашла ]-:{ благодарю :P еще 2 написала, для близких, никуда не тороплюсь


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#337

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#338

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Regulus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 12:35
Репутация: 0

Рунический код

#339

Непрочитанное сообщение Regulus »

Птичка, спасибо большое за пояснения кода моего. Мое подсознание всегда говорит мне эту фразу "Во всем нужно знать меру", "Все будет, всему свое время, надо только запастись терпением". Значит оно не ошибается. Благодарю вас. ]-:{ :mellow:


Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Latania
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 07:05
Репутация: 1
Gender:

#340

Непрочитанное сообщение Latania »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Соулу – Наутиз – Тейваз

Ваш код – это желание объять необъятное. Вам хочется всего и сразу, и вы бежите по 37 дорогам одновременно, ровно до того момента, пока насущная потребность в чем-то не останавливает ваш творческий порыв, и не объяснят, что мечты – это великолепно, но сейчас и срочно надо вот это. Вы понимаете, что игнорировать насущно топчущееся по ногам и жизни не получится, быстренько собираетесь и направляете все силы на получение желаемого. А потом снова желания растекаются по миру. Останавливаться в своих мечтаниях вы не умеете. Глобальный ремонт квартиры у вас начинается с покраски батареи. Если не доводить необходимости до крайней степени, то ими отлично можно управлять, просто не забывайте, что мечтать можно и при хорошей жизни, делая ее все лучше и лучше.


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Рунический код

#341

Непрочитанное сообщение Лизок »

Лизок писал(а): Иногда вам кажется, что вы замираете во времени. Время идет, движутся люди, что-то происходит, а вы отгорожены ледяной стеной от всего происходящего. У вас внутри покой, сон и тишина. Что бы не происходило во внешнем мире, от чего б вы не прятались, сила жизни все равно победит и ваш кокон разлетится на куски. Потому что станет мал, станет тесен и уют с покоем начнут жать и натирать. И тогда сила роста, жизни, а может и желание позаботиться о ком-то, например, о себе – вернут вас к жизни. И все прошлое, что заставило вас спрятаться в кокон, сидеть в нем, разорвать его – канет в Лету. Вы изменились, пока все думали, что кокон сохраняет вас прежней, оберегая от изменений, вы самостоятельно приняли решение о трансформации. И из кокона вышел совсем другой человек, не тот, который в него попал. А у другой вас – другой путь, другие возможности, другие приоритеты и вернуться к былому – нет ни единого шанса, даже потому, что той, у которой было прошлое – больше нет.
Спасибо большое Баст! ]-:{ Очень жду когда же этот кокон разлетится на куски. Это верный маячок к светлому будущему :wink_kind:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#342

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#343

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СтранноТА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:09
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#344

Непрочитанное сообщение СтранноТА »

Птичка, благодарю Вас за такую подробную расшифровку кода! Всё очень понятно для меня ) Так и есть , как вы написали...)


Аватара пользователя
Darsana
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 02:33
Репутация: 30
Gender:

#345

Непрочитанное сообщение Darsana »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код это код последователя. В вашей жизни все просто: если вам надо – вы берете и делаете. Если вам не надо, то как ни старайся – ничего не выйдет. Вы следуете даже не за своими желаниями, а за своими потребностями. Как только желание переходит из стадии «неплохо было бы» в стадию «я больше без этого жить не могу», оно тут же исполняется. Только не стоит забывать, что наказание себя, уныние, умение видеть плохое и прогнозировать его в своей жизни – тоже является потребностью и может так же сбываться, как и долгожданная машина. Лучше хотите для себя только хорошего или очень хорошего, иначе – сбудутся страхи.


Аватара пользователя
Darsana
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 02:33
Репутация: 30
Gender:

#346

Непрочитанное сообщение Darsana »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код манипулятора. Но не злого, а ленивого. Вы знаете, что вам нужно, ваше прошлое ковало и закаляло вашу личность, делая ее собранной и целостной. А теперь вы видите пути, как мотивировать других вляпываться в приключения, зачастую просто невообразимые, например, в страну великанов слазить за гусыней, несущей золотые яйца. Тем, кто попадает в приключения – достается все: и яйца, и слава, и рассказы о приключении, и море впечатлений, так что обделенными они себя точно не чувствуют. Но вот знать, что тем самым добрым старичком, который дал волшебные бобы мальчику Джеку были загримированные вы – совсем не обязательно, как и то, что вам нужна была земля из страны великанов, которую они принесли на ботинках, пока возвращали гусыню. Но вам было лень за ней идти, зачем все самому, если вокруг куча народа, которая жаждет приключений, впечатлений и готова в них вляпываться при необходимости.


Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

Рунический код

#347

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Птичка писал(а): Карамба, ЕвгенияGrande, ответила вам!)
Благодарю за описание! И как так получается, что человека точно может описать рунический код?


Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

#348

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это друга)

Ваш код – это код ценителя свободы. У вас много ресурсов, вы любите их собирать, как дракон – золото. И у вас правда получается накапливать и преумножать, вы любите запасы. Но иногда вы чувствуете необъяснимую потребность все бросить и улететь, просто отсюда, от всего, что нажито. Лететь по небу, не замечая дорог, подставив ветру лицо, без цели, просто лететь и чувствовать, как выдувает ветер все былое из тебя, из головы, наполняет новым, свежим, может духом иных миров, а может и самой дорогой. Вы возвращаетесь, вы всегда возвращаетесь, но вернувшись туда, где вам раньше было хорошо – прошлое перестает вас устраивать. Оно устраивает вас исключительно в виде воспоминаний или денег на счету, но никак не в виде якоря, который обяжет жить как раньше. И вы строите новое. Новый виток: новая работа, новая жизнь, новая машина, новые мечты, новый вы. А если запереть себя в клетке и не выпускать на волю, то жизнь все равно сомнет прошлое и заставит строить новое. Только это два разных ощущения: по своей воле и потому что жизнь заставила.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#349

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#350

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#351

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

#352

Непрочитанное сообщение khara-l »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код обретения себя и своей силы. Такой человек изначально замкнут, интровертен, прячет глубоко внутри себя чувства, ему трудно довериться, трудно открыться, он заперт внутри своего мира и думает, что по-настоящему никто его не понимает - и не поймет, не примет таким как есть, что вот лучше так, обособленно, зато никто не плюнет в душу, не поиграется с чувствами, не причинит боли. Но раны постепенно затягиваются, а память сглаживает воспоминания, и неистребимая жажда жить - в полную силу, а не наполовину - понуждает встряхнуться, сбросить с себя сон и ледяное оцепенение. Вы идете навстречу солнцу, навстречу миру, навстречу людям. Да, внутри остается кусочек льда, как память о прошлом, но вас неудержимо влечет вперед. Вы стремитесь исправить несовершенство мира и чужие ошибки. И когда понимаете это - обретаете и себя, в полной мере, и силу, которой до этого времени опасались принять в свои руки.


Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

Рунический код

#353

Непрочитанное сообщение khara-l »

khara-l писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код обретения себя и своей силы. Такой человек изначально замкнут, интровертен, прячет глубоко внутри себя чувства, ему трудно довериться, трудно открыться, он заперт внутри своего мира и думает, что по-настоящему никто его не понимает - и не поймет, не примет таким как есть, что вот лучше так, обособленно, зато никто не плюнет в душу, не поиграется с чувствами, не причинит боли. Но раны постепенно затягиваются, а память сглаживает воспоминания, и неистребимая жажда жить - в полную силу, а не наполовину - понуждает встряхнуться, сбросить с себя сон и ледяное оцепенение. Вы идете навстречу солнцу, навстречу миру, навстречу людям. Да, внутри остается кусочек льда, как память о прошлом, но вас неудержимо влечет вперед. Вы стремитесь исправить несовершенство мира и чужие ошибки. И когда понимаете это - обретаете и себя, в полной мере, и силу, которой до этого времени опасались принять в свои руки.
(Птичка)
Огромное благодарю. Это действительно так!!!!!!!!!!!!!


Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

#354

Непрочитанное сообщение khara-l »

Можно дочуру посмотреть?


Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код идеи, воодушевления, творчества; материализации этой идеи через дело: работу, семью, картину, песню; и любопытства в познании себя, мира, процессов, почему все так? Ваше любопытство – это неотъемлемая часть вашего существа, не гасите ее, наоборот, давайте ему совать нос во все щели, разыскивая что-то интересное. Чем больше любопытства, тем больше идей, чем больше идей, тем больше синиц окажется у вас в руках. Их может быть столько, что никаких рук не хватит, чтобы всех удержать, были бы мечты с идеями, которые хочется воплотить. Вы человек воодушевления, творчества и получаться реализация задуманного у вас будет на подъеме, а в состоянии тоски и уныния вы только кошмариков наплодите.


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

#355

Непрочитанное сообщение Люба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Рунический код

#356

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Маргаритта134 писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас руны защитника, воина, человека без страха и упрека. Вы прямолинейны, сильны духом, и чем сложней ситуация, тем четче вы ощущаете свое предназначение. Быть нужным. Защищать. Право сильного - для вас звучит не как произвол на свое усмотрение, а как обязанность - позаботиться о других, у кого меньше сил, кто более уязвим, кто не настолько напорист и непоколебим. И вам действительно удается выполнить свое предназначение, каким вы его ощущаете.
Что касается целей и планов в жизни - вам в принципе по плечу даже очень высокая планка, при том условии, что вы изначально признаете свое право претендовать на приз. И стоит избегать любых предложений, которые вы сами расцениваете как "сомнительную игру", всевозможные двоякие ситуации, в которых вы не знаете, какую сторону принять, или откровенно считаете себя стороной виноватой - от этих дел лучше сразу отказываться, они заведомо проигрышные в вашем конкретном случае. Ну и стоит учитывать, что не все ваши близкие (а правду сказать, мало кто среди них) готовы смотреть на мир вашими глазами: прямолинейно, без попыток прикрыть поступки благовидным предлогом или какими-то оправданиями.
(Птичка)
благодарю Птичка за расшифровку и вдохновение, я что-то заблудилась в погоне за призом в последнее время, вы напомнили мне о силе духа и о планке которую надо не только поддерживать но и поднимать... :this:


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#357

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#358

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
и маман желают знать :laugh: эх!

Ваше прошлое, наработанный опыт - это знание, что бывает важное и второстепенное, без чего-то можно прекрасно обойтись, а без чего-то никак не получится. Для себя вы в жизни всегда устанавливаете не верхнюю планку притязаний, а нижнюю, т.е. базовый уровень, что должно быть у вас во чтобы то ни стало, и никаких уступок там нет и не может в принципе быть. И вот на этой основе вы и строите свое настоящее и будущее, отталкиваясь в своих желаниях - от того, что есть, что вы считаете для себя возможным. Ваши ожидания и надежды не витают в облаках, вы не ищете чего-то несбыточного, и чаще всего выглядите пессимистом на фоне остальных, но тем не менее, ваши планы, за очень редким исключением, воплощаются. Как у всех тех, кто знает чего хочет и трезво оценивает свой потенциал.
Рекомендация - если желаете получать больше, повышайте свою планку "минимальных притязаний", за счет этого будет расти вся надстройка.
(Птичка)

Благодарю= :girl_triniti:
Последний раз редактировалось Карамба Вс ноя 20, 2016 17:20, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#359

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#360

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Татьянка писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.
Bast, спасибо за ответ! Я сначала подумала, что идет разрушение в отношение меня. Но я не думала, что я все могу разрушить.
правда давно был у меня случай, когда меня очень сильно обидел муж,мы ехали в машине, и я мысленно пожелала ему попасть в аварию, через две минуты мы попали, благо все обошлось. Но после этого я поняла, что слова и мысли материальны. И я никому больше не желаю зла.
Но если честно, на меня это мало похоже. Меня сейчас наоборот нападают, а я только отбиваюсь))) вот думаю, может чего нибудь вражине пожелать доброго,раз я могу)))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»