А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1111

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Доброго времени суток снова я Вас тревожу со своими проблемами. Однако, Ваше Баст предсказание сна о магической войне оказалось 100% верно я в нее влетела и диагностика как заговоренная твердит, что воздействия идет, почти постоянно в реальном времени, работает мастер. Но это отступление, прошу прощение не в тему. Этой ночью снится под защитами, чистками и, можно сказать, магической войной, снится мне , что из поверхности, но чего не скажу гора или скала, но что-то очень крепкое, в нем отверстие типа небольшого кратера вулкана, но такое маленькое если б крот прокапал. И оттуда из отверстия выкидывают, но кто выкидывает не вижу, сначала вылетел подумала я чир Мары, но внешне скорее похож на трезубец Посейдона, потом стали выбрасывать какие-то знаки, но все черно белое, почему-то, хотя сны обычно у меня яркие, цветные. Я проснулась, можно сказать перевернулась и заснула и опять этот же сон опять выбросили и снова я подумала во сне чир Мары и.т.д. И потом я стою на огромной площади в каком-то городе, конечно, все в асфальте, серое, площадь поднимается вверх. Вдруг из одного из домов, что на этой площади выходит пара обратила на ее красивый пуловер, если конечно это имеет значение для трактовки, он яркий и ажурный был в осенних красках. Счастливая какая-то пара, и она радостно забралась на его спину и он ее понес на себе в гору. Еще отмечу площадь была абсолютно безлюдна, если бы не эта пара.


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1112

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Сон:
Иду по тротуару, лето, в городе кипишь перед большим праздником, ремонтируют дороги, все красят, приводят в порядок. А праздник такой: Баст выходит замуж за миллионера с восточной Европы, и перед свадьбой, он, в том городе, где живет Баст, решил сделать ремонт. И как будто я вижу переписку в каком-то чате, жених пишет: я основательный, серьезный, Баст будет со мной как за каменной стеной. А Птичка ему в ответ, что Баст нужен более " подвижный", гибкий мужчина и с вами она не будет счастлива."
А все остальные девушки, которые были знакомы с женихом Баст, ей откровенно завидовали, потому что сами хотели за него замуж.
Вот такой сон))))


я люблю мир
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1113

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1114

Непрочитанное сообщение Касси »

вчера мне приснился весьма неприятный сон. не могу найти свою кошку, зову ее- не откликается. выхожу во двор, но двор больше напоминает не наш собственный, а чей-то другой, деревенский какой-то, с травой высокой, колодцем. так вот по двору в разных местах кошки валяются и почти все не совсем живые, от многих растекаются ручейки и лужицы крови, пардон, у кого-то вспорот живот и кишки наружу. прохожу между этим ужасом и холодею, боюсь наткнуться на свою любимицу среди всего этого. а кошки и наши и чужие, к слову сказать. подхожу к колодцу, там стоит огромная собака, похожая на мою и под ее лапами кот, мой кот, она ему отгрызает лапу и жрет. а кошку я нашла под лавкой, она спряталась. эта псина бесчинствовала во дворе.
сегодня мне снится, что я выпила оборотное зелье и стала кошкой, пошла вылизывать новорожденных котят, понимаю что накормить их не смогу- молока нет, но думаю хоть вылижу хорошо и обогрею, а накормлю из шприца.
может сны ничего не значат, может все происходит под действием того, что творится в жизни. и кошку потерять боюсь, и котят спасти хочу, а они еще под боком спят и часто плачут... но если вдруг хоть искорка хорошего в снах имеется, значит не зря беспокоюсь...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1115

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1116

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Bast писал(а):

Lilu27, :acute: дожились! замуж за миллионера! ремонт в городе! а жить мы на что будем? :antifeminism:
Ваш жених очень богатый. Ремонт не на последние деньги делался. Вам неочем беспокоится. Можете тратить, сколько душе угодно и на что угодно)))


я люблю мир
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1117

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, у меня на двух самых родных кошках стоит защита на силе Макоши (на клубок), но тем не менее как раз одна из них сильно болеет, это так. сегодня отнесла требы Макоши с просьбой помочь коше и ее малышам. теперь выясняется, что еще один котенок из бездомных (на передержке) приболел. с остальными пока тьфу-тьфу нормально. что я могу сделать, чтобы обезопасить питомцев и свою семью?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1118

Непрочитанное сообщение Нектарина »

БлагоДарю огромнейшее за ответ Баст ]-:{ ]-:{ ]-:{ . С Марой канал у меня не наработан, абсолютно, хотя в одной из чисток был чир Мары, но сейчас эта чистка не на мне диагностика последние 2 недели на эту чистку добро не дает. И, конечно, я знаю кто это Мара, и, что за чир, но смущает сон связанный с этим. Вообще сны стали какие-то конкретные, рубим каналы, так значит рубим и весь сон рубим, жжем, сносим защитные конструкци, и.т.д. Помощь богов на тебе во сне боги идут на помощь, хотя могла в оговоре и не призывать на помощь. Не могу сказать, что мне это не нравится, и круто покревлю душой если скажу, что мне это не нравиться, нравится и очень к душе моей, но, что случилось со мной как будто со святых небес рухнол ливень божественной благодати Одина, Тора и других богов. Что это не пойму и так ярко и четко, как будто они бросили все свои дела и стали помогать мне в чистках от темного негатива.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1119

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1120

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, благодарю))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Нектарина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 13:36
Репутация: 49

Расскажите, что вам снилось

#1121

Непрочитанное сообщение Нектарина »

Спасибо Баст и с Вашей поддержкой мне легче идти и бороться с этой грязью ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1122

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый вечер! Помогите понять сон..
В ночь на 26 февраля- воскресенье снится сон, как будто я в каком магазине мерю сапоги и они меня чем-то не устраивают я их снимаю и с радостью нахожу свои старые одеваю и ухожу.
Просыпаюсь и вижу второй сон что я нахожусь на даче, весна все вспахано , травка начинает расти, деревья зеленеют и тут в мой дом пришел бывший муж и просит -прийми меня пожалусто обратно, пока я на тот свет не ушел, только я же с тобой развелся, что же делать? Понимаю, что нужно помочь в чем-то?
С мужем не живем 3 года, общений нет никаких, не в разводе


Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

Расскажите, что вам снилось

#1123

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Тут такие люди сны рассказывают, действительно проблемные. Хм, мой не серьёзен, но приснился во вторых лунных сутках - как говорят, прямое указание к действию.

Иду на наш местный рынок. Странное синее небо, вот такое https://ru.wikipedia.org/wiki/Королевский_синий, вроде темноватое, а глаза режет. Печёт солнце - маленькое и белое. Пылища на улице, и ни намёка на деревья - будто климат сменился. Транспорт какой-то другой ездит (часть - обычные автобусы, но тюнингованные; если прикинуть, как раз для сильных пыльных ветров: обтекаемые и с усиленными бортами на случай опрокидывания). Вместо железных прилавков на рынке - либо грубые деревянные, либо трейлеры.
Замечаю, что под прилавками торчат гнёзда, сидит или бегает много различных пищащих птенцов (словно птицы всего района вздумали гнездиться под носом людей). Похоже, это нормально, и никто на них не обращает внимания. Некоторые желторотики гибнут под ногами прохожих.
Приходит в голову напоить птичек: достаю свою армейскую фляжку (а почему не пластиковую бутылку??), хожу по рынку и капаю каждому птенцу воду пальцем в клюв. Малыши успокаиваются.
Через какое-то время нахожу среди прилавков подбитых чайчонка, воронёнка и какую-то непонятную птицу. Мы прячемся в тенёк. Подранки забираются мне на плечи и колени и пьют из крышки воду. Вдруг замечаю, что с каждым глотком они лечатся и взрослеют. И вот на мне смирно сидят ворона, большая чайка и эта, теперь белая, птица (помесь кулика и альбатроса). Две первых потом куда-то пропадают, а я отвлекаюсь на последнюю: её нижняя половинка серебристого клюва переломана и висит, как говорится, "на ниточке".
"Надо её к ветеринару, но сначала подрежу крылья, чтоб не улетела и не поранилась!" - и хочу спросить у продавцов ножницы. Неожиданно как из ниоткуда появляется тётка (она сразу не понравилась!) с большими ножевидными ножницами и предлагает начать с висящего клюва. Мы спорим, птица бьёт крыльями. Обнимаю, успокаиваю птицу и вдруг обнаруживаю, что обломок клюва остался в руках и превращается в серебряную веточку. Конец.
Это что, скоро мои чижики заболеют? :acute:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1124

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1125

Непрочитанное сообщение Касси »

Многоуважаемая Баст, прошу подсказки о сне. Он у меня какой-то двойной получился, но с весьма яркими моментами, как вот в фильмах бывает, приближение кадра в особые моменты. такое приближение и чуть замедленность происходящего у меня впервые.
Я на пляже, при чем пляж морской, но отгорожен от открытого моряря природными "буйками"- что-то вроде гор или другой массивный объект и получилась некая заводь, при чем сплошное мелководье, где самая большая глубина до пояса. всюду чистейший песок, дно чистое и ровное, вода голубая и теплая и народу там куча. этот пляж тоже разделен на две части- в одной люди просто в воде плещутся, а в другой стоят карусели, при чем такие, как ставят на обычных детских площадках- горки, качели, вертушки. я села на простую, "весы" которые, с двух концов по человеку и отталкиваясь ногами один поднимается вверх, другой идет вниз и наоборот. я такие вообще с детства боюсь, когда упала однажды. а это села. и так здорово получается при опускании, прям в воду опускаюсь и поднимаю кучу брызг, а потом вверх взлетаю и дух захватывает, при чем каждое поднимание было все выше и выше. потом мне надоело и захотелось поплавать, но плавать на мели неудобно, то и дело дно коленями цепляю и я спросила у кого-то дорогу, как к морю выйти. выхожу к нему, одна, но присутствие кого-то ощущается. я наслаждаюсь морским простором, захожу в воду и плыву.
и начинается вторая часть сна. мне предстоит вести детский день рождения, но перед этим надо попасть на какой-то концерт, я не знаю что мне надеть, чтобы не переодеваться потом и чтобы было уместно на оба случая. на улице грязь, но я же буду в легком платье, значит надо надеть туфли. и вот я уже в зале, где будет концерт, ряды кресел, как на вокзале- жесткие и не удобные, люди сидят. и осталось одно место для меня, но там стоит обычный деревянный стул, как дома, со спинкой, но стоит странно, чуть под наклоном назад, в какой-то конструкции. я сажусь на него испытывая дискомфорт. идет вялый концерт, а сидеть мне все страннее и я вспоминаю еще, что сумку и телефон оставила в гардеробе, а мне могут позвонить по поводу дня рождения и я выхожу из зала, в гардероб. там обращаю внимание, что у меня ооочень грязные красные туфли и еще шов впереди у них разошелся, при чем на обоих одинаково, словно так было задумано. я беру их в руки и рассматриваю. вспоминаю, что у меня есть похожие красные сапоги и я удивилась тому, что поехала в туфлях, а не в сапогах и пытаюсь вспомнить почему. и на этом вопросе я и проснулась. самыми яркими моментами были качели, заплыв в море, стул и обувь.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1126

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, и у меня вопрос по сну. Вижу во сне мужа, даю ему чистую футболку, он одевает и на рукаве и спине вдруг появляется кровь. При чем кровь моя, я как бы это понимаю, что вот вроде у меня на этих местах были ранки (на самом деле ничего такого не было), и как-то они у него проявились. То есть вот сейчас я как бы цела, все зажило, а у него получились на теле мои раны и оттуда моя же кровь)). Никакой паники, боли, ничего. Просто из него течет моя кровь))
Озадачилась прямо во сне этим явлением, что бы это могло значить?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1127

Непрочитанное сообщение Аля »

[quote="Bast"] Аля, оба ваших сна - о возвращении к чему-то старому, к тому что было и вы пытались это изменить, но сила привычки велика, старое снова начнет проситься в вашу жизнь.

Спасибо, уважаемая Bast! Да пыталась жить новой, счастливой жизнью, но как-то трудно давалось... Похоже муж стремится вернуться домой? Я права?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1128

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1129

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое же спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! я выбрала! и пироженое, и мороженое и хочу делать то, что хочется!!!!!!!!!!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1130

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, а муж - настоящий?
Ага)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1131

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1132

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю за разъяснение ]-:{ , задумалась:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Расскажите, что вам снилось

#1133

Непрочитанное сообщение Radost' »

Bast, здравствуйте!
Я к Вам за помощью
Сон приснился моему мч. Сегодня ночью ( я в этот момент как раз проснулась и не спала) - он завыл, протяжно так и раза 4-5, я еще подумала песни что ли поет, но так неприятненько звучало. А на самом деле он во сне от страха кричал, но как это бывает во сне - не особо то и получилось. после этого проснулся и сквозь сон рассказал что приснилось. В комнате я и он, мы забились в уголок и боимся, а к нам пытается проникнуть "злая/плохая" кошка через окно, на ней сетка и кошка вот ее грызет что ли. И ему было ооочень страшно. даже заснуть потом боялся.
Почему-то мне сразу в голову пришло, что кто-то планирует рассроками над нами заняться.. и надо поставить защиту на отношения.
А как растолкуете Вы ? Или я загналась..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1134

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:46
Репутация: 20
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1135

Непрочитанное сообщение Ночь »

Bast, здравствуйте. Помогите, пожалуйста,растолковать мой сон.
Сон волнительный, о ребенке. Не дает мне мне покоя.
Мне снится, что я нахожусь в каком-то темном месте, ближе как лес, цвет темно-синей, как чаща лесная, иду по дороге со своей матерью, потом к нам присоединится мой муж. Все мрачно как-то, как в каком-то фильме ужасов. Потом мы понимаем, что с нами нет нашей дочки, но мы не начинаем ее искать сразу, как-то не серьёзно относясь к этому. Потом за поворотом мы обнаруживаем пещеру, пещера такая, вся в зеленом мхе, какая-то страшно красивая и из нее выходит моя дочь, в красивом сереневом платье, подобна фее лесной, мы радуемся,что ее нашли, а она такая вздыхает и виновато на нас смотрит, а мы её ругаем, что она спряталась. Потом я проснулась.


Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Расскажите, что вам снилось

#1136

Непрочитанное сообщение Radost' »

Bast писал(а): Radost', то, что вы видели - это нападение на вас. рассорки или другая цель - по сну неясно, но это будет касаться вас двоих.
Спасибо. Надо будет быть аккуратнее


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1137

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ночь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:46
Репутация: 20
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1138

Непрочитанное сообщение Ночь »

Bast, благодарю за подробное разъяснение. Вы меня успокоили. Буду больше прислушиваться к своему ребенку.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1139

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Доброго времени суток,Баст .Пожалуйста помогите со сном.Перед тем как приснился этот сон я делала возврат с тарелкой и солью.Не знаю может так совпало .а может и нет.Снится мне ,что я стою на дороге ,рядом со мной кто то мы сходим с главной широкой дороги в бок,на примыкающую дорогу.Обе дороги широкие асфальтированные и ровные,и главное ,что сходим мы с перекрестка, идем к людям которые стоят по среди дороги:часть людей в белых одеяниях ,а часть просто в чем то одета.Посреди этой дороги лежит бугор(как лежачий полицейский).Каждый в белом одеянии берет за руку другого человека просто одетого,подходит к мужичку ,что сидит по среди дороги возле этого бугра,потом они становятся на этот бугор подымают руки ,и фьють исчезают.Я спрашиваю у своего сопровождающего что это ,мне отвечают ,это Петр а это дорога путь в рай.И тут я вижу что я в белой одежде ком не подводят молодую женщину я ее знаю(хотя когда проснулась я не могла вспомнить кто она),я беру ее за руки и понимаю ,что мне ее надо отправить в вечность ,я плачу (я ее знаю ,но это не родственница.а вот кто то знакомый и близкий)у нее рак,и главное вся эта инфа у меня в голове ,что у нее в двух местах рак и при чем ей ничего не поможет,она меня узнает у нее в глазах не понимание ,слезы,но я знаю ,что ей хуже не будет.Мы становимся на этот бугор (и главное я знаю,что по другому я просто не могу) я держу ее за руки,подымаем их вверх и ее нет ,а я просыпаюсь на диване с не понятным новым ощущением(мне не плохо ,не страшно ,а сам момент когда этот человек ушел и я проснулась как то совпали)так вроде меня в последний момент в тело вкинули .


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Расскажите, что вам снилось

#1140

Непрочитанное сообщение Frida »

Как почитала все сны, подумала: здорово-поспали как в кино сходили. Мне не снятся такие в последнее время.
Мне лабуда всякая снится.
Например приснился сиреневый сон. Там не было действий, была просто картинка с хрусталем на "весь экран" и вмиг он весь по-сиреневел.
Еще во сне была в гостях у не знакомых в реале людей. И там у них была лиса с весьма потрепанным хвостом и фазан.
Какая то женщина, сдающая комнаты(штук5-6) мне рассказвала, что они не очень пригодны к проживанию(энергетически), кромя одной. Я посмотрела вдоль коридора и определила ту, где можно жить. Еще она рассказвала, почему случаются несчастные случаи, когда в стволе оружия остается патрон.
Вот такая хрень мне снится. Скукотище. :(
И наверно ниего не означает?


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»