Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Знахарская. Избавиться от болезней

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Знахарская

#61

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#62

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо за совет Bast,у меня была такая мысль,но я сомневалась


]-:{
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Знахарская

#63

Непрочитанное сообщение Enotik »

Касси писал(а): а я вот не поделиться, а выпытать хочу, может у кого было и успешно вылечили, а написать забыли. у меня во рту очень часто появляются язвочки, к счастью по одной, но до полусантиметра и больше в диаметре, болючие до одури и "счастье" это приваливает стабильно раз в 1-2 месяца. кто подскажет чем и как избавиться от этой пакости?
Касси, есть такое средство, называется Пародонтоцид. Продается в аптеке, стоит копье. Это настой трав, его надо разводить в теплой кипяченой воде и полоскать рот. Реально помогает. Даже при стоматологических операциях быстро снимает воспаление. Меня он спасает, даже когда мой зуб мудрости периодически вспоминает, что ему надо проклевываться.

А еще старый добрый фурацилин. Мерзость, но работает.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Знахарская

#64

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Бабушкин рецепт от спазматических болей (при менструации, головной боли и т.д.), собрать свежие цветы чистотела и плотно наполнить стеклянную банку, залить водкой, поставить в тёмное место настояться, когда цветы с жидкостью станут одного цвета можно использовать, 250мл. нам на троих хватало на год до след.сбора. Если болит голова - мазать виски, живот - заливать в пупок и от туда круговыми движениями растирать по болевым точкам.
От бородавок лук замоченный в уксусе на место бородавки и закрепить лейкопластырем, менять по необходимости, выводила и со ступней и с пальцев, бородавка вылазит как прыщ, главное этот корень не драть, а дотерпеть пока сам отвалится. И соком чистотела, но только с микро-дозах и на маленькие бородавки.
Также от головных болей(не мигрень) листы белокачанной капусты свежие или листья герани аптечной свежие, на голову и под платок, чтобы придавить, правда листья герани настолько пахучие, что там про все на свете забудешь:)
Плюс настойка для сердца прожилковая сердцевина грецкого ореха+водка, это не пила, но для пожилых вроде работает.

Чуть влезу про камень и ромашку, есть ещё электрические паровые ванночки для лица, это будет не так травмоопасно:)

От мигреней, если по женской части (ОК, ПМС, климакс) попробуйте пропить масло примулы вечерней, после месяца уже есть результат.
Если мигрени неизвестного происхождения, генетические, можно попробывать уколы церебролизина по 10ть уколов курс 2-3 раза в год, во время уколов голова будет болеть, после пройдет и на пол года можно забыть про мигрень. Со временем можно сократить до одного курса в год, как по ощущениям. Отношу это к народной медецине, т.к. научно это лечение не доказано и профессора прописывают на "а вдруг".


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Знахарская

#65

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Знахарская

#66

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а):
n@t@ly писал(а): Кассандра555, :yes2: если вы об афтозном стоматите, тоже бывают рецидивы, особенно после болезни идет ослабление организма и дает всплеск, спасаюсь прижиганием кусочка мумия, но оно у меня настоящее, не из аптеки. Попробуйте, может быть и вам поможет.
да, похоже именно на эту дрянь. и если еще несколько дней назад была одна на языке, то сейчас такое ощущение, что я ежика пожевала- болит весь рот((( я плакаль... настоящего мумия у меня нет, буду пробовать аптечным, спасибо большое!
в аптеке есть синька, в аптеке рецептурной, стоит рублей 10, очень хорошая вешь, или панавир тоже помогает, помазать и все пройдет))


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Знахарская

#67

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): а еще ооочень нужно средство (уже по фиг из какой области) для лечения цистита. я перепробовала традиционную медицину, все, что знала сама, назначали врачи и рекомендовали в аптеках, я горстями пила таблетки и травы, делала себе свечи с формулой "лечение", но все дает кратковременный эффект, как передышка в череде боли, как издевательство... и ноги в тепле держу, а поди ж ты, зараза такая... я уже ненавижу всех и вся, потому что мне больно и я не вижу спасения от этого! просто недочеловек какой-то, с горячей бутылкой между ног...
а по психосоматике читали? ну если цистит постоянно появляется, значит там воспаление


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Знахарская

#68

Непрочитанное сообщение Карамба »

Аннушка писал(а): но все дает кратковременный эффект, как передышка в череде боли, как издевательство... и ноги в тепле держу, а поди ж ты, зараза такая... я уже ненавижу всех и вся, потому что мне больно и я не вижу спасения от этого! просто недочеловек какой-то, с горячей бутылкой между ног...
Мужа пролечить тоже и МП инфекции мужские дают женский цистит периодический. Мне врач советовала лечиться синхроном с мужем или партнером = помогло реально.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Знахарская

#69

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Любые болезни половой сферы, на сколько я знаю лечаться синхронно))) если честно как-то с циститом не сталкивалась, однажды во время беременности))) вам виднее


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Знахарская

#70

Непрочитанное сообщение Cwarog »

От болезни суставов,
Мне один спортсмен (боец из смешанных единоборств) сказал что когда болят суставы очень полезно употреблять в пищу свиные шкурки в них что то такое содержится жутко полезное для суставов , в каком виде не говорил, но я думаю в любом, у меня недавно дико болело колено не гнулось, аж хромал , вспомнил про шкурки, купил на рынке, нажарил, съел и вот не знаю совпадение это или нет, но реально помогло, ногу отпустило, через дня три повторил, чтобы закрепить результат , нога прошла хоть танцуй никаких болей, никакого дискомфорта, даже болевшая( где то пол года) пятка и та почти перестала болеть, и при этом я не употреблял никаких лекарств.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#71

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Cwarog,
Если интересует эта тема - есть такой белок - "коллаген" - можно погуглить )) Содержится, в том числе, в шкурке и хвостах. Желатин, холодец - тоже в тему, погуглить можно.
Если про суставы речь зашла - можно ещё про траву "сабельник" почитать.


Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Знахарская

#72

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Пилигрим,
Благодарю! Но это я так , вдруг кому пригодится.
ps. Вот ни минуты не сомневался, что ты найдёшь, что там такого полезного содержится.)


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#73

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Cwarog писал(а):Вот ни минуты не сомневался, что ты найдёшь, что там такого полезного содержится.
да я не искал особо-то. В своё время озаботился про питание рациональное (в смысле цена/качество), и, в частности питания мышц, в том числе и сердечной (она ж "постоянно" работает), на хвосты свинючьи и вышел. А оно оказалось, что этот коллаген на только мышцам полезен и нужен.


Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Знахарская

#74

Непрочитанное сообщение настена »

Доброй ночи.
Подскажите у кого очень болел низ спины,хожу почти наклонясь.Нельзя никак выпрямиться.Боль сильная ,ни поднять чего ни лечь на спину.
Может у кого такое было ,как лечить подскажите прошу))) :air_kiss:
Последний раз редактировалось настена Вт янв 15, 2019 12:10, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Знахарская

#75

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Волчица писал(а): Достаточно давно, но во взрослом возрасте у меня появилась россыпь бородавок на руке. "Счастью" моему не было предела! Это были времена перестройки и ничего такого в аптеке найти нельзя было. Уксусная эссенция это добро не брала. И вот как то я вычитала в каком то журнале, что нужно взять картошку разрезать ее пополам, натереть бородавку соком картошки, а саму картошку зарыть в земле с наговором: как ты в земле гниешь и таешь, так и бородавке этой таять, да совсем на нет сойти. В общем сделала я и успешно про это забыло. Бородавки ушли через пару месяцев в одночасье. Радости моей не было предела)
добрый день...это вам повезло видимо было жарко или сухо..и картошка засохла..а если бы она дала ростки то ...сами понимаете что было бы


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Знахарская

#76

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

У меня тоже был опыт с бородавками,поцарапала кошка,вернее котенок он лез по ноге как по дереву,в результате дорожка бородавок.В полнолуние,разрезала зеленое яблоко пополам,одной половинкой натерла бородавки и закопала её.Хорошо то что яблоко не даст ростков.А вторую половинку,чистую,просто съела.И вспомнила о них о бородавках когда увидела ,что их нет.Конечно и картошка и яблоко можно использовать в теплое время года.А зимой лечу чесноком. Давлю его через чеснодавку,беру кусочек пластыря,делаю дырочку по размеру бородавки,это важно,т.к первый раз сделала большую и прожгла вокруг бородавки до мяса.Так что осторожнее с чесноком.Приклеить пластырь так чтобы наружу была только бородавка.положить на неё давленный чеснок и сверху заклеить другим кусочком пластыря.Я так хожу дня два три.Когда снимаем пластырь бородавка черная.сгорела.Но иногда приходится повторять.Но зато результат 100%


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Знахарская

#77

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Cwarog писал(а): сказал что когда болят суставы очень полезно употреблять в пищу свиные шкурки в них что то такое содержится жутко полезное для суставов
,моя сестра обожает свиные шкурки, и коленки болят так,еле ходит ,и уже деформировались.Может кто нибудь знает еще какой нибудь способ лечения коленок. Я понимаю,ведь заболевания у всех разные,кому то и шкурки помогут.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Знахарская

#78

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

СеверА писал(а): а может просто в баню пойти попариться?) Чет шаманские практики какие-то очень опасные
не-а,только пар, а от воды хуже,да и парную например я не переношу,падаю в обморок(((.Конечно опасно,нужна осторожность,но я тоже так лечилась,на раз снимает боли.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Знахарская

#79

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

У меня интимный вопрос,может кто подскажет что делать.Инет перевернула,пишут что это не лечится. В 13-м году меня свалил сильнейший грипп. Кашель без перерыва и как в том анекдоте,бабуля пришла на прием к доктору. Он её спрашивает,кашляете? Кашляю милок,кашляю. -Кашель с мокротой? Да доктор ,с мокротой,как кашляну,все штаны мокрые)))В инете нашла,что это , одно из осложнений гриппа при сильном кашле. Бывает доходит до разрыва мышц и перелома ребер.УжАс!!!!.Но у меня вот эта "мокрОта",так и осталась. Ни кашлянуть,ни чихнуть :download:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#80

Непрочитанное сообщение Касси »

настена писал(а): Подскажите у кого очень болел низ спины,хожу почти наклонять.Нельзя никак выпрямиться.Боль сильная ,ни поднять чего ни лечь на спину.
Натена, а болит что? Позвоничник? Мышцы? Почки? Было бы не плохо выяснить причину. Вот у меня защемление нерва в позвонке и тоже боли, при чем различные таблетки и уколы, что назначил врач- что мертвому припарка. Почему-то в этот раз они мне не помогают, хотя раньше когда случались приступы, то спасалась мидокалмом и диклофенаком. Зато нашла на форуме палочку-выручалочку в виде формулы от боли в спине и теперь ощущаю себя почти полноценным человеком)) Что-то остаточное, как медведь в берлоге, ворочается, но веду обычный образ жизни.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Знахарская

#81

Непрочитанное сообщение настена »

Касси писал(а):
настена писал(а): Подскажите у кого очень болел низ спины,хожу почти наклонять.Нельзя никак выпрямиться.Боль сильная ,ни поднять чего ни лечь на спину.
Натена, а болит что? Позвоничник? Мышцы? Почки? Было бы не плохо выяснить причину. Вот у меня защемление нерва в позвонке и тоже боли, при чем различные таблетки и уколы, что назначил врач- что мертвому припарка. Почему-то в этот раз они мне не помогают, хотя раньше когда случались приступы, то спасалась мидокалмом и диклофенаком. Зато нашла на форуме палочку-выручалочку в виде формулы от боли в спине и теперь ощущаю себя почти полноценным человеком)) Что-то остаточное, как медведь в берлоге, ворочается, но веду обычный образ жизни.
Боль как раз на пояснице,не почки точно,не мышцы,боль от поднятия тяжести.
На 5-6 позвонках грыжи и есть протрузии,в тазу три перелома и трещины (но это было 20 лет назад).
Болело всегда на погоду когда перемена ее а вот теперь от поднятия-это я так думаю.Врачей нету,ехать куда то не камильфо и холодно.Купила уколы Деклофенак ,посоветовали проколоть 3 дня.
Может нерв какой защемило,эт я так думаю.Ну хуже не будет.
Вчера поставила как могла два Хагалаза на спину чтоб снял боль и помог в лечении.Вроде немного легче.А то ни сесть нельзя было ни лечь на спину.А вот выпрямиться до сих пор не могу))


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Знахарская

#82

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#83

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка писал(а): Кася, зная тебя я задам ОДИН вопрос - а ты лечение до конца довела?! или после трех уколов сказала "все, нипамагаить?"
та скока там того лечения было?! уколы всего на неделю курсом назначили, все проколола, а потом еще дополнительно в таблетках пила. так чты до конца и даже больше))) вот если что-то требует монотонности очень долго (больше месяца), вот тут я могу сорваться, начинать забывать, если оно не вошло в привычку. вот как травы пить надо было когда-то курсом 2 месяца, то .. ну ты поняла))) я лучше эту дозу однократно заварю и один раз выпью)))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Знахарская

#84

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#85

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

настена,
то, что напишу ниже - только лишь личное мнение по поводу купирования симптомов.
настена писал(а):Болело всегда на погоду когда перемена ее а вот теперь от поднятия-это я так думаю.
настена писал(а): Подскажите у кого очень болел низ спины,хожу почти наклонясь.Нельзя никак выпрямиться.Боль сильная ,ни поднять чего ни лечь на спину.
Может у кого такое было ,как лечить подскажите
настена писал(а):На 5-6 позвонках грыжи и есть протрузии,в тазу три перелома и трещины (но это было 20 лет назад).
к межпозвонковым грыжам бывает предрасположенность. точнее - у некоторых людей такие грыжи бывают в зачаточном состоянии и развиваются при неправильных нагрузках на позвоночник, неправильном питании и т.д.. Диагностируются непросто - т.е. обычный хирург в поликлинике может даже и не увидеть такие грыжи - нужен спец.
Лечение - только к доктору. С Птичкой согласен по поводу костоправа. Если по симптоматике - общий массаж, самомассаж, в т.ч. и местный - для улучшения кровообращения, кровоснабжения. Можно попробовать мазь "Финалгон", но внимательно читать инструкцию - мазь жжётся!
настена писал(а):Врачей нету,ехать куда то не камильфо и холодно.
Триган-Д или Кеторол-Кетанов - обезболивающие при зубной боли и пост-травматике, в т.ч. "застарелой". Кеторол могут не продать - с некоторых пор отпускается по рецептам, но вроде есть в геле, но гель я не пробовал. Низзя с алкоголем и за рулём и мясорубкой. НЕ совмещать препараты друг с другом. НЕ делать массаж и само-массаж при употреблении обезболивающих препаратов - можно что-нибудь себе повредить и даже не почувствовать. Если мазь или гель - наносить в перчатках - опять таки, чтобы не потерялась чуствительность пальцев рук.


Касси,
Касси писал(а): вот как травы пить надо было когда-то курсом 2 месяца, то .. ну ты поняла))) я лучше эту дозу однократно заварю и один раз выпью)))))
даааа, ни
нада нам заговоры ни для поноса, ни для запора!!! ))


Belaja wolchica_7,
Belaja wolchica_7 писал(а): моя сестра обожает свиные шкурки, и коленки болят так,еле ходит ,и уже деформировались.Может кто нибудь знает еще какой нибудь способ лечения коленок. Я понимаю,ведь заболевания у всех разные,кому то и шкурки помогут.
Шкурки, скорее всего, помогут, когда отсутствуют травмы суставов. Т.е., к примеру, человек проходит каждый день десять километров или тренируется ежедневно - суставы естественно "изнашиваются". Вот те самые свиные шкурки и восполняют "используемый" коллаген. Если была травма, то в суставе образуется трещина (микротрещина) и тогда, при употреблении коллагена (шкурок), этот излишний коллаген заполняет трещину и сустав начинает деформироваться.


Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Знахарская

#86

Непрочитанное сообщение настена »

Птичка писал(а): настена, вам хорошего костоправа надо. костоправы вообще не редкость, а вот хорошие - таки уникальные случаи. тут уж вам магия на удачу в помощь.
не все может быть исправлено, многое зависит от таких факторов, как состояние тела (способность восстановиться), энергетики, критичность искажений вследствие травм и нарушений. но по наблюдениям (в том числе личным) - хороший спец вполне может справиться с последствиями травмы 20-летней давности. а где не может - там честно как есть и скажет, до какого уровня может выправить и помочь восстановиться.

в моем случае - целитель применял технику ладок и правок, я до того только читала о них, а вот пришлось на себе испытать. нашла по рекомендации.
в киевском регионе - могу подсказать. и возможно - у кого-то из форумчан найдется и для вашего региона рекомендация.

мое однозначное мнение - просто уколами исправить последствия травмы, если там смещения есть, никак не получится. или официальный врач-вертебролог (коих мало), либо качественный костоправ (которых тоже не густо, но можно найти).
Благодарю Птичка за ответ и совет.
Я живу в Черниговской обл,ближе к Сумской.
Если можно напишите где и как найти мастера масажиста или костоправа?
Немного потеплеет обязательно поеду.
Сделала три укола Деклофенака,боль не сильная,разогнулась,все нормально.
Начало болеть под лопатками когда притрагиваюсь к позвоночнику.
Хотела немного растереть спинку меновазином и что то надавила на позвоночнике,чуть не уписялась от боли.
Надо попробовать нанести на позвоночник буковы,там есть для лечения этого дела.
Может на нашем форуме кто занимается Славянскими буквами подскажите пожалуйста ,нужна подсказка по этому вопросу.


Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Знахарская

#87

Непрочитанное сообщение настена »

Благодарю Пилигрим,взяла на вооружение советы)) :air_kiss:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Знахарская

#88

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Знахарская

#89

Непрочитанное сообщение настена »

Благодарю Ардана,я читала на форумах что не у всех буковы работают так как надо.
Бывает и во вред.
Как то я ставила несколько их по женской части но не знаю точно работали или нет,не ощущала ничего..Носила пару недель на пластыре и убрала потом))


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#90

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

настена писал(а):Начало болеть под лопатками когда притрагиваюсь к позвоночнику.
Хотела немного растереть спинку меновазином и что то надавила на позвоночнике,чуть не уписялась от боли.
настена, непосредственно после травм позвоночника однозначно запрещают сидеть. Только лежать, причём на спине. Или стоять, если в корсете. Не скручивать позвоночник вообще, т.е. не вращать верхнюю часть тела относительно нижней - поворачиваться только ногами (как "столб"). Если верхняя часть позвоночника (вы написали "5-6 позвонки") - лучше даже голову не поворачивать, а поворачиваться всем телом.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Опыт и победы над болезнями»