Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Если на вас напали

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Если на вас напали

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1858

Если на вас напали

#2

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

Итак, ситуация ясна как белый день- Вы подверглись негативным магическим воздействиям, важно знать кто автор сих вмешательств в Вашу жизнь. Очень важна расстановка сил и объем умений Вашего оппонента, ведь именно с ним придётся вести борьбу.
В случае, если ваш противник значительно превосходит Вас в магических умениях, практикует уверенно либо сам является практиком, а вы о магии только по ТВ слышали в передачах из ряда «Очевидное- невероятное», лезть на рожон, нападать, выполнять ритуалы, предполагающие возврат негатива авторуНЕЛЬЗЯ.
Объясняю почему. Представьте себе картину: уверенный в своих силах воин :girl_curtsey: , преисполненный жажды мести и победы несется на врага с…… рогаткой, а противник попивает чаек или что покрепче в …… танке или иной затейливой конструкции с встроенными функциями ближнего и дальнего боя :superstition: . Как думаете, что будет с нашим героем? Правильно ничего ему уже не будет, и героя не будет, разве что светлая память по безвременно усопшему и то, это вопрос философский :congratulate: .

Герой еще рогатку натянуть не успеет, а его уже накроет ударной волной и разнесет на части орудиями оппонента, потому как практикующие магию и тем более практики, в первую очередь организуют периметр защит и многие из таких защит могут быть с атакующими свойствами :laugh: .

Отдельно надо обратить внимание на ситуацию, когда негативные магические воздействия на Вас заказали практику. Ситуация практически идентичная выше описанной, разница лишь в количестве лиц, заинтересованных в причинении Вам вреда- а это заказчик работы и практик- группа практиков, либо серия работ, заказанных у разных практиков. При проведении возвратов непосредственно заказчику, получите «заказчика-бегущего –к –очередному-практику- за нмв на вас». Если же шальная фантазия нашептала идею «возврата нмв» и заказчику и исполнителю «ведь так будет справедливо» :girl_prepare_fish: – читайте выше о легендарном бое рогатки и танка, поскольку, повторюсь, практики имеют специфические защиты, дабы работать спокойно и не отвлекаться на атакующих с рогатками.

Итак, враг есть, «лупит» ритуалами Вас по чем зря, отбирает Ваше кровно заработанное или прирученное и одомашненное. Что же делать в такой ситуации?
Безвыходных ситуаций не бывает))). Растите!!! Как личность, как практик, работайте над собой, обучайтесь, расширяйте круг своих умений, укрепляйте защиты, копите силы и навыки для предстоящей войны, счищайте «навешенное». Пока Вы не получите права на управление танком, не обзаведетесь этим самым танком или (еще лучше) эсминцем, выходить на поле боя с превосходящим в техническом и силовом плане противником бессмысленно. Священная война хороша в случае уверенности в своих силах и результате, в иных вариантах – это форменное самоубийство.
Получить необходимые знания и умения можно пройдя обучение в Школе Бастилии.

Основными направлениями Вашей работы на ближайшие 3-6 лунных циклов будут защиты и чистки. Длительность работы, количество и порядок проведения ритуалов определяйте мантикой. Так же не лишним будет проверять как стала та или иная работа, будь то защита или чистка.

Защита (Википедия) — гарантия безопасности или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии. Магическую защиту можно определить, как создание энергетического барьера-щита, препятствующего проникновению в энергетику объекта программ откровенно негативного характера, либо нмв под видом «причинения добра».

Примерный план укрепления защит:

Защита огненная (Семаргл)
Защита на нож (атам)
ЗАщита на красную нить (Макошь)
Защитный амулет "Кошачий глаз"
Защита на силе воды
Защита на рябиновые бусы

Защита дома:

Защита на иголку, чтоб зло и болезни в дом не пускать
Защита дома на нож
Защита дома через косичку
Оберег от подкладов, перекладов
Защита дома "Паучья сеть"

Рунические защиты:

Защита "Бриллиант"
Защита "Крепость"
Защита "Возмездие"
Щит "Сугроб"
Защита "Антивампир"
Защита -22 мая Ярило Мокрый, Троян

Особенностью работы с защитами при магических войнах, является их недолговечность, т.е. защиты под натиском атак слабеют, появляются дыры, либо защиты вообще выходят из строя, отработав свое. Потому находясь в ситуации магической войны следует периодически проверять состояние защит, подновлять их действие, ставить новые. А не поставить одну-две защиты и уверовать в свою непобедимость на ближайшие годы.

Не следует забывать и о развитии собственной энергетики. Наращивание "магических мускулов" дает преимущество в работе, так при проведении одного и того же ритуала результат будет лучше у того, кто сильнее энергетически.

План работы на силу и укрепление своей энергетики будет выложен отдельным блоком.

Если вариант учиться и обрастать полезными умениями не подходит, выход , как ни странно, тоже есть – ползите в сторону от врага, бросьте ему желанную цель (вещь-должность- мужчину), может быть он удовлетворится, возьмет в зубы добычу и гордо удалится, помахивая стягом победы. А вы сможете где-нибудь в тени тихонько зализывать раны и строить жизненный путь в дали от коварного узурпатора, в надежде, что не пересечетесь ни с ним, ни с иным аналогичным персонажем больше никогда.

В более благоприятном варианте Ваш враг является интересующимся от магии, таким себе серфером магических Интернет-ресурсов, который самостоятельно обкатывает на Вашей шкуре все, что под руку попадается. В этой ситуации Вы, как единственный заинтересованный в целости и сохранности Вашей шкурки, начинаете работать на защиту себя, своего личного пространства и особо приближенных к вашему телу (близкий круг, как-то дети, иногда муж) по выверенному плану, а также (тут начинаем хлопать в ладоши) добавляете в план работ ритуалы с возвратом негатива тому, кто посягнул на ваши честь, достоинство и достижения. Возвраты можно делать блоками (три дня подряд), можно отдельными ритуалами. Главное- не давать расслабиться оппоненту, отвлечь на решение внезапно возникших в его жизни проблем. Враг получит проблемы, вы –передышку и время для укрепления защит, снятия тех нмв, которые Вас уже нашли. При игре не в одни ворота, получая от Вас должный отпор, наглый узурпатор может устать и переключиться на более доступную цель. Но почивать на лаврах еще рано!

Ритуалы для возврата негатива:

Вариант возврата негатива (на соль и тарелку)
Обиду вернуть (с крапивой)
Возврат через воду и соль
Возврат на силе ветра
Возврат с обращением к Сварогу
Возврат и чистка на силе Семаргла
Перунов день, наказание врагов (22 июля)


Если же мантика для вас темный лес в безлунную ночь, а работать надо потому как жить то хочется, можно заказать индивидуальный выверенный План работ, либо обратиться за Помощью к хозяйке Бастилии, Баст.

(с) Ангелина.

Изображение


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#3

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Ангелина писал(а):



В случае, если ваш противник значительно превосходит Вас в магических умениях, практикует уверенно либо сам является практиком, а вы о магии только по ТВ слышали в передачах из ряда «Очевидное- невероятное», лезть на рожон, нападать, выполнять ритуалы, предполагающие возврат негатива авторуНЕЛЬЗЯ.


Вот как хорошо, что тут про это темка нашлась! Только прям (недели три назад) мне уверенно доказывали, что возврат в условиях магической войны хорошо, потому что справедливо, имеем право, и вообще "а пусть не лезут" и "иначе сожрут". Кстати не только новичок в магии это говорил, но и еще дама, практикующая.
У меня именно было интуитивное ощущение: во-первых мои возвраты, возможно будут, как комариные укусы; во-вторых этим однозначно спровоцирую новый виток развития событий. Короче только уродов злить и давать им повод долбить и долбить из пушки.
И я бы сказала, что это не трусость, это осторожность. Я не предлагаю же оставить как есть и подставлять щеки, опу и т.д.
Просто в моем понимании не стоит ввязываться в драку, если не уверен в ее исходе (в свою пользу).
Гораздо разумнее осмотреть поле боя, провести разведку и возможно нанести удар там, где этого не джут, нежели лупить туда, где уж наверняка выставлен щит и установлены камеры видео наблюдения. Справедливо та оно справедливо, только какой интерес умирать на пешеходном переходе под колесами камаза, но с уверенностью, что ты был прав? :girl_cray:

Благодарю за материалы! :diver:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#4

Непрочитанное сообщение Карамба »

ЛиЛу писал(а): Просто в моем понимании не стоит ввязываться в драку, если не уверен в ее исходе (в свою пользу).
Причиняйте Добро! (с) и будет вам счастье.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1858

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#5

Непрочитанное сообщение Ангелина »

ЛиЛу писал(а): мне уверенно доказывали, что возврат в условиях магической войны хорошо, потому что справедливо, имеем право, и вообще "а пусть не лезут" и "иначе сожрут".
Ситуация ситуации рознь. И магические войны бывают разные, есть войны примерно равных по силам соперников, когда и численность "армии" и амуниция примерно одинаковы, а есть избиение младенцев :aggressive: .
К примеру, взяли вы молоток-возврат и пошли к врагу, а враг:
1-огражден забором-защитами, но деревянными. Рано или поздно вы этот забор сломаете, даже если придется ударить 5-6 раз.
2- а если забор-защита вашего оппонента стальной в несколько слоев и ток подведен по внешнему контуру, то будете лететь с молотком и дымиться, лишь слегка прикоснувшись к забору.
Для того перед работой и просматривается результат мантикой, чтоб себе не навредить, чтоб ы знать возможности противника и последствия и для него и для Вас.
И да, в ситуации №1 делать возвраты нужно, но и самому не ждать с моря погоды, а методично возводить вокруг тушки свой забор.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#7

Непрочитанное сообщение Сударушка »

очень актуальная для меня тема...посижу поучусь, наберусь силы и опыта) Каждый получит по заслугам, всему свое время)


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#8

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Ангелина писал(а): План работы на силу и укрепление своей энергетики будет выложен отдельным блоком.
:air_kiss: как жешь жду его :daisy: , так был бы кстати :rolleyes:


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#9

Непрочитанное сообщение Волчица »

n@t@ly писал(а): так был бы кстати
Ну.. возможно мрзд услышит вас))


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Gelenka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 10:34
Репутация: 16

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#10

Непрочитанное сообщение Gelenka »

Всем дорого времени суток! А я 2 года терпела, на меня все наваливали и наваливали. А я дура-влюбленная, под приворотом, не уходила, думала - мое, и будет мне счастье. А меня целый ковен свести хотел в могилу, и по-прежнему хочет. А вот несколько месяцев назад решила я один рунический став попробовать - от порчи на красоту и молодость, да с обраткой. Я тогда понятия не имела про всякие защиты, замки на порчах и т.д.и т.п. Первый раз они не поняли, от куда ноги растут. Через месяц повторила с обращением к другому Божеству. Обратку получили разные люди, разные порчи счищаться начали. И тут началось. Но зато я семимильными шагами развиваюсь в магии - у меня нет выбора. Я должна выжить. Мч тот мне уже и не нужен. Да ковен в покое не оставит. Одно время пыталась без обраток счищаться. Да толку - они же все равно бьют. А так и от меня получат. Тем более, что теперь то я умная - я с них защиты сбиваю сначала. Так и живем - день передышки, 2 дня пашу на поле брани. Но несколько человек уже с покаянием пришли - не извинялись, просто с бухты барахты начали рассказывать про детей и внуков в просительной форме - мол, не трогай. А я и не трогала - чистки, видать срикошетили. А не гадь людям! Щеки больше не подставляю. За себя любимую буду стоять на смерть. Меня защитить больше некому. Ели совсем тяжко будет - переступлю последнюю грань, но с умом, чтобы сама не пострадала....


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#12

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Волчица, :wink_kind: :girl_triniti: обнадежили )))
Волчица писал(а): озможно мрзд услышит вас))
в Полнолуние и затмение, избавляюсь от неверия в Чудеса и отправляю мрзд просьбочку :* :*
Изображение


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#13

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Волчица, :air_kiss: была в поездке , проглядела, поэтому в Чудеса доброту мрзд поверила абсолютно, неважно, что запрос был позже
Изображение


Аватара пользователя
Gelenka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 10:34
Репутация: 16

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#14

Непрочитанное сообщение Gelenka »

Птичка, благо дарю! Я это все понимаю. Вот только и ковен понимает - крадников моих магических способностей наделали - мало, что бьют, так еще и на моем даре нажиться хотят. У меня доброта только к животным осталась. Этих чернушников теперь уже я в покое не оставлю. Одна из них переклады своих болячек на меня делала. Сейчас переключилась на моих бывших друзей. Я с ними не общаюсь. Но я за справедливость - скольким же людям они гадостей сделали. На таких надо паралич, чтобы рук больше не поднимали. :sorry:


Аватара пользователя
Светлячок1258
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 12:08
Репутация: 11
Gender:

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#15

Непрочитанное сообщение Светлячок1258 »

:mellow:
Хотела задать вопрос и сразу прочитала ответ))) За что БлагоДарю!!!
Нахожусь в состоянии маг войны. У меня маленький ребенок, 2 года. Уже около 10 лет воюем со свекровью. Вернее она атакует, я снимаю. Последние 3 года, имеется в виду и беременность, практически не помнила от боли и страха. Кто только не чистил, все бесполезно. Пол года назад узнала про буквы. Начала чиститься сама. Они меня вытащили. Но война продолжалась, остановки не было. Они атакуют, я чищу всю семью. Однако силы неравные, там бронетранспортеры, а я кто???)))
Но недавно, они перешли границы. То, что отпевали меня, я терпела, а вот когда начали отпевать мою дочь.... Я взъярилась!!! И впервые поставила защиту с обраткой!!!
И увидела КАК эта обратка прилетела моей дочери((( Кровники...
А когда решила отрезать мужа от матери ставом "Ты мне больше не родня", они просто взбесились. Такого прессинга я давно не испытывала. Дочь часами кричала, не умолкая, прям рычала, а я помочь не могла. Уже ни буквы, ни руны не помогали. Одна девочка посоветовала красную нить. И я вспомнила!!! Это именно то, что поможет!!! И помогло)))
А потом я оказалась здесь)))
БлагоДарю за план!!!
Буду придерживаться его. Уверена, что поможет. Чувствую это!!! Моё, Родное!!!


Изображение
Арина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 00:06
Репутация: 0

Бить или не бить, вот в чем вопрос или План работ в условиях магической войны.

#16

Непрочитанное сообщение Арина »

Добрый вечер!Пожалуйста подскажите.
Решила подпортить одну очень неприятную,наглую особу,пьющую мою энергию.Она ХЭ и постоянно молится.
Какую защиту поставить на сына и внучку,чтоб их , в случае возврата, не зацепило.Хватит обычных
защит "Солнечный щит","На силе Перуна"?А мне этих плюс "Отвод на красную нить"? Оговорить,чтоб на них не подействовало?
Очень жду ответа и благодарю!


Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Как убрать негатив от перехвата.

#17

Непрочитанное сообщение Lady »

Добрый день.Пишу в новой теме, потому как у самой не сходится.Обьясню ситуацию изначально.Больше двух лет назад мою семью активно бомбили магией,сломать, разрушить и т.д.Война шла не на жизнь уж точно,не без помощи практика выстояли,с небольшими потерями и долгой реабилитацией, но в самый разгар сын приобрел щенка,чтобы эмоциональный фон восстановить ну и защита дома.Однако я в тот момент даже и думать не думала,что малыш перехватит негатив, жить не хотелось,а теперь он болеет.В доме поселилась снова печаль, потому как он стал для нас вторым ребенком.Начали лечение,но, только недавно я прокрутила пленку назад, оказывается,как выяснилось причина его болезни таки и есть, включая и НМВ.Прогноз неутешительный в результате проведенной Акции,и тут встречный вопрос, ПОЧЕМУ если если причина проявления болезни негатив магический и таким же макаром его нельзя излечить!?Почему лечение будет безуспешным!?
Мы будем продолжать лечить и медикам.способом, но понимаю,что надо объединить и магию.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Как убрать негатив от перехвата.

#18

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Как убрать негатив от перехвата.

#19

Непрочитанное сообщение Lady »

Ардана
Ясно,в сравнении поняла.
Благодарю.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Как убрать негатив от перехвата.

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Как убрать негатив от перехвата.

#21

Непрочитанное сообщение Lady »

Птичка, Благодарю за отзыв и совет,мне было очень важно,уже составляю план, потихонечку начала работу,буду все тщательно подбирать и работать.Еще раз огромная благодарность тебе.Периодически буду советоваться,если возникнут вопросы в процессе.
П.с.я его очень люблю,не так как людей,это другое,что- то свыше и не могу предать.


Эйли
Выпускник практикума
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2022 17:03
Репутация: 493

Если на вас напали

#22

Непрочитанное сообщение Эйли »

Отвязаться от преследования на работе.

В каждом коллективе есть приближенный человек к руководству, и если этот человек решил убрать старых сотрудников, а вместо них набрать новых так называемых своих, или просто сильно вас не взлюбил - увольнения порой не избежать, сожрёт. Вот тут на помощь приходит магия.


этап 1. Снимаем с себя эмоциональный накал

Конечно, это очень обидный момент, что вы стали не нужны и вообще как кость в горле новой команде. Нет, нам не все равно, даже если так кажется. Было бы все равно - в этой теме нас бы не было)
Поэтому приводим в порядок свой эмоциональный фон


Формула Обиду вернуть. viewtopic.php?t=3116
Формула Пошлю его на.. viewtopic.php?t=5203
Ритуал. Обиду вернуть с крапивой viewtopic.php?p=3282#p3282
выбирайте что-то одно, или делайте все ритуалы, пока не отпустит, а потом приступаем к делу

этап 2. Отводим от себя внимание

Нам нужно время, чтобы изменить ситуацию. А значит уходим в тень, не вступаем в конфликты, снижаем к себе интерес

Ритуал. Отвязка от злобного человека Мешок viewtopic.php?t=14693
Ритуал. Сплетни прекратить viewtopic.php?t=16148
Ритуал. Рот закрыть врагу Пыльная буря viewtopic.php?t=15347
Формула. Забудь обо мне viewtopic.php?t=14816

возможно, вам хватит пары ритуалов, а может понадобится сделать все и не один раз - это зависит от того, как сильно вы мешаете и что за человек на вас "катит бочку"

И потом устраиваем обидчику веселую жизнь, пусть занимается своими проблемами, чем больше его будет "колбасить", тем меньше сил и интереса останется на нас


Этап 3. Портим здоровье преследователя

Ритуал. Порча на здоровье через битое стекло viewtopic.php?t=4051
Ритуал. Порча на здоровье растущая viewtopic.php?p=28857#p28857
Ритуал. Порча на здоровье "Воронье перо" viewtopic.php?p=29029#p29029

Можно добавить и точечных ритуалов по конкретной проблеме, если вам она известна. Выбираем в этом разделе Здоровье врагов

У больного человека и сил меньше на свары и сплетни, и интересы резко смешаются, что нам и нужно
А мы еще и подсыпем развлечений...


этап 4. Ссорим преследователя с руководством или просто портим деловую репутацию

Ритуал. Деловая рассорка viewtopic.php?p=75143#p75143
Ритуал. Порча на разрушение репутации viewtopic.php?p=192292#p192292
Ритуал. Обгадить деловую репутацию голубиным пометом viewtopic.php?p=276776#p276776
Ритуал. Лишить врага карьеры и успеха viewtopic.php?t=4347
Ритуал. Убрать коллегу из коллектива viewtopic.php?t=7446

Выбирайте, что вам больше нравится и делайте. Одного ритуала будет мало, а вот два-три вполне может и хватить. Смотрите по результату, если видите что нужно усилить эффект - добавьте ритуал. И пара формул, что указаны ниже, тоже хороший результат дают.
Формула. Истерика viewtopic.php?t=1607 или Взрыв viewtopic.php?t=1637
Формула. Чмо viewtopic.php?t=1118

И последний шаг, делаем его когда уже предыдущий закончен, все копья сломаны, характер во всей красе недруг проявил, его отношения и репутация испорчена. Вполне возможно, что на этом этапе вашего врага уже нет, и вам никто не мешает. Но если по какой-то причине он еще в зоне вашего внимания и теоретически может нагадить, закрепляем результат

этап 4. Чтоб враг совсем про нас забыл

Ритуал. На лень и бездействие. viewtopic.php?t=3127
Ритуал. На бездействие вражины. viewtopic.php?p=1505#p1505
Ритуал. Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи) viewtopic.php?p=590#p590
Формула. Депрессия viewtopic.php?t=1609

Этот комплекс проверен с хорошим результатом. Враг, который преследовал - отстал полностью, занят собой, своим здоровьем. К нему изменилось отношение коллег и начальства, никто не любит неопрятных и постоянно больных работников. Работа выполняется кое-как, постоянно нет сил, проблемы с памятью.


Изображение


(c) Авара, Эйли, 2024
практикум Бастилии


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Планы магической работы»